Страница 207 из 213
S597SMRUS
DAI
S597SMRUS писал(а):

А тем временем , где-то в России Налоговая задолженность россиян впервые превысила 100 млрд рублей


Не флуди supercool
Некогда налоги щас платить. Вот омерику выбьем за Португалию, тогда и заплатим...

Последний раз редактировалось: DAI (25 Апреля 2014 14:38), всего редактировалось 1 раз
Stine
DAI писал(а):

Stine
Сколько стоит выезд с парковки Лоска?



Откуда мне знать сколько стоит парковка на другой стороне города... авторынок и на барабашке есть.
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Зажигательным снайпер херанул по баку, видимо прошедшие афган старички еще не растеряли опыт. Good


Да бросьте вы...- Бздеж!
Вертушка еще догорает, а они уже точный диагноз такой поставили...
алюминий сгорает как бумага. Там и дырок не найдешь
Шилов
DAI писал(а):

тут че шпиена разоблачение идет?



предлагаю спросить с какой стороны в сбу стоил памятник Дзержинскому в холле, с лева или справа?



Гениальный вопрос!



ну а че, тут один лоловец меня пытался подобным проверить, за НН,
наивный блин 63
hakim11
Stine писал(а):

hakim11 писал(а):

Stine
кстати..а почему ты не ПРИЗВАН???



Никто не призывал Smile



о как...
DAI
Stine писал(а):

DAI писал(а):

Stine
Сколько стоит выезд с парковки Лоска?



Откуда мне знать сколько стоит парковка на другой стороне города... авторынок и на барабашке есть.



Авторынок на барабене унылый порядком по сравнению с Лоском.
Я не верю в то, что бывают Харьковские автолюбители, которые не бывают на Лоске.
Кроме того из твоих ответов усматривается старание казаться явно осведомленным, причем ответы явно запаздывают.Вот я например могу писать со скоростью мысли. Если я знаю, то пишу тут же.
neclassik
Зyбиловод писал(а):

Через пару недель (где-то к 9 мая)
в Киеве будет сидеть какой-нибудь полпред президента в юго-западном федеральном округе


Блицкрига не будет,если бы в феврале дальше развивали ситуацию,то
до Приднестровья бы дошли,а может и до столицы,но история не знает
сослагательного наклонения.
Stine
DAI писал(а):

Stine писал(а):

DAI писал(а):

Stine
Сколько стоит выезд с парковки Лоска?



Откуда мне знать сколько стоит парковка на другой стороне города... авторынок и на барабашке есть.



Авторынок на барабене унылый порядком по сравнению с Лоском.
Я не верю в то, что бывают Харьковские автолюбители, которые не бывают на Лоске.
Кроме того из твоих ответов усматривается старание казаться явно осведомленным, причем ответы явно запаздывают.Вот я например могу писать со скоростью мысли. Если я знаю, то пишу тут же.



Как вижу сообщение так и отвечаю Smile. Я не бываю на Лоске, и был там всего раз в жизни... И машина ещё не разу не ломалась... т.к. она 2011 года... Ну... коли меня, у меня прям азарт ))) Да и не такой уж маленький авторынок на барабане, то ты давно там не был... можно найти все что нужно...

Последний раз редактировалось: Stine (25 Апреля 2014 14:44), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
DAI писал(а):

Вот я например могу писать со скоростью мысли. Если я знаю, то пишу тут же.


F5 тоже с скоростью мысли нажимаешь? Wink Я за вами читать то не успеваю... pst
Bladik874
Чем больше слушаю нашего Харьковского гостя, тем всё больше и больше убеждаюсь в том как же им дядя СЭМ промыл мозги за последнее время facepalm

Наш Киселёв и наша агитация детишки маленькие на стадии зачатия по сравнения с англосакской пропагандой. supercool

Даже на вчерашней вашей передачи в которой участвовал наш представитель 5 колонны Немцов и тот увидел......что даже в студии Шустера НИКТО НИ С КЕМ НЕ МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ! 5 человек не могут договориться друг с другом! facepalm

Аналогия передач наших с Соловьёвым и Толстым это очень хорошо показывает.....что даже при всём нашем сраче на их передачах............то мы просто идеальные демократы и у основной массы видно уважение к собеседнику...........чего и в помине нету у Вас! Очень жаль!

Если ты ещё не понял, то повторяю - ваша территория это место сражения России и США! Так как если бы всё чики-поки бы прошло у Вас, то и у нас через 1-3 года попытались бы америкосы устроить похожий сценарий и так же бы нашли какой-нибудь золотой или алмазный сортир и у Путина.........Дурень ты и вообще ничего не понимаешь что происходит!

А теперь у Вас будет происходить хаос и беспредельщина и думаю ещё долго. Только хочу тебе уточнить ,что хаос был бы и без нас....НИЧЕГО ВАМ НИ ЕС, НИ ДЯДЯ СЭМ не дали бы, а уровень жизни падал бы с каждым днём! Ну а сейчас будет ещё ХУЖЕ! И боюсь, но предположу ,что выборов у Вас никаких 25 мая НЕ БУДЕТ! Да их и не должно быть, должны быть повешены все те кто сейчас в Киеве сидят! supercool

Последний раз редактировалось: Bladik874 (25 Апреля 2014 14:48), всего редактировалось 1 раз
Nodvel
Все наплавался до Одессы не доплыл http://www.navy.mil/submit/display.asp?story_id=80584

USS Donald Cook Departs Black Sea

Цитата:

Черное море (NNS) -- вперед развернут ракетный эсминец США Дональд Кук " (DDG 75) удалился Черного моря, 24 апреля.

Дональд Кук стал для него примером ВМС США приверженность укреплению взаимодействия в море, выступающей в качестве краеугольного камня военную мощь НАТО, демонстрируя при этом в США и союзных войск возможности предоставить право присутствия, в нужном месте, в нужное время.

В то время как в Черном море, Дональд Кук " успокоил наши союзники приверженность Соединенных Штатов в регионе, проведение визит в порт и учения на море с румынского военно-морского флота и Oliver Hazard Perry класса фрегат USS Taylor (FFG-50).

"Мы были в состоянии провести различные упражнения не только с Румынскими партнерами, но и с USS Taylor, кто будет работать в этой сфере", - сказал коммандер. Scott Jones, командир Дональд Кук". "Эти учения были бесценными для нас, а также наши румынские партнеры".

Дональд Кук " прибыл в Констанце, Румыния, 14 апреля. Экипаж был удостоен чести-Добро пожаловать на борт президент Румынии Траян Bsescu, который осмотрел корабль, включая навигационный мостик, боевой информационный центр и инженерный контроль пространств.

В ходе визита, Джонс заявил, что действующие в Черном море была невероятная возможность для укрепления связей и улучшения взаимодействия с Румынией.

"Мы считаем, что это важный момент, чтобы продемонстрировать нашу решимость и общую приверженность НАТО; мы также верим, что это время, чтобы сохранить за собой право присутствия там, где это имеет значение для содействия миру и стабильности", - сказал Джонс.

Накануне ее вылета из черного моря, Дональд Кук провел поверхности упражнение с Тейлором и румынских кораблей ВМФ рос Maria Regina (F 222) и " Рось Marasesti (F 111). Упражнения состояла в имитации нападения маленький, быстрый атакующий корабль, требующие для участников учения работать в тесной связи друг с другом, чтобы отразить моделирования атаки.

"Нам посчастливилось, что мы имеем возможность приступить румынских сотрудников военно-морской флот, чтобы тщательно планировать и координировать в ходе этой операции в Черном море", - сказал Джонс. "Их присутствие укрепило наши личные и профессиональные связи. Мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества".

Румынские моряки начали Дональд Кук", и посещение, доска, обыска и выемки упражнения на борту судна. Матросы моделируемых посадки корабля и управления, а также обеспечения безопасности экипажа и каждого пассажира.


.

Bom-rus
DAI писал(а):

Вот я например могу писать со скоростью мысли.


то ли я пишу слишком быстро, то ли... Very Happy
DAI
Stine писал(а):

Да и не такой уж маленький авторынок на барабане, то ты давно там не был... можно найти все что нужно...


Дело не в этом. На Барабане все дороже чем на Лоске и чейз меньше. Pardon
Stine
DAI писал(а):

Stine писал(а):

Да и не такой уж маленький авторынок на барабане, то ты давно там не был... можно найти все что нужно...


Дело не в этом. На Барабане все дороже чем на Лоске и чейз меньше. Pardon



если что то дорогое нужно, через инет дешевле заказать...

Ну так какое заключение, Я это Я или не Я?)))
DAI
Stine писал(а):

Ну... коли меня


Ну приезжай.
Только прихвати две покрышки 225/55 R16 http://www.mtsbaza.com/mts/shop_shiny.cfm?rid=5&sid=1&rrr=225/55R16&sort=1&iid=5708
63
Шилов
Stine писал(а):

И машина ещё не разу не ломалась... т.к. она 2011 года.



хундай г@$но было уже? 63
Пeтpoвич
DAI писал(а):

Только прихвати две покрышки 225/55 R16


Вот цука! Хитрый... Ради халявных покрышек затеял весь этот допрос pst
Мы ог политике, а он все шкурные интересы продвигает...
ДАИ ты ...хохол? Wink ...Или Яшин родственник?
Stine
Шилов писал(а):

Stine писал(а):

И машина ещё не разу не ломалась... т.к. она 2011 года.



хундай г@$но было уже? 63



Хюндай рулит )
Шилов
Bladik874 писал(а):

Наш Киселёв



а кто это?

Добавлено спустя 45 секунд:

Stine писал(а):

Шилов писал(а): Stine писал(а): И машина ещё не разу не ломалась... т.к. она 2011 года.



хундай г@$но было уже?



Хюндай рулит )



рулид тойода, твой лепший кореш подтвердит gpn 63

это наверно единственный вопрос в котором мы остались солидарны 63

Последний раз редактировалось: Шилов (25 Апреля 2014 14:58), всего редактировалось 1 раз
pavel74
Пeтpoвич писал(а):

DAI писал(а):

Только прихвати две покрышки 225/55 R16


Вот цука! Хитрый... Ради халявных покрышек затеял весь этот допрос pst
Мы ог политике, а он все шкурные интересы продвигает...
ДАИ ты ...хохол? Wink ...Или Яшин родственник?



Погодь Петрович, пока что DAI больше сам себе отвечал. supercool
Пeтpoвич
Stine писал(а):

Хюндай рулит )


А что пол страны, судя по видео ...еще на шестерках в лучшем случае катаются?
Stine
Пeтpoвич писал(а):

Stine писал(а):

Хюндай рулит )


А что пол страны, судя по видео ...еще на шестерках в лучшем случае катаются?



На каких шестерках? Их очень мало... В основном иномарки...
hakim11
Stine писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Stine писал(а):

Хюндай рулит )


А что пол страны, судя по видео ...еще на шестерках в лучшем случае катаются?



На каких шестерках? Их очень мало... В основном иномарки...



тут его и спалили 63
Stine
Яценюк отметил, что РФ ведет себя как вооруженный до зубов гангстер. "Но приходят времена, когда по зубам дают"
gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 207 из 213
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы