Страница 22 из 31
S31
BEAST607
В низ еще не лазил сам, геморно блок и железо катать туда сюда и гаража своего нету. А смысл савить ставить все от 16 вэ всеравно ремень стоковый останется только гулять будет. Сначала голову найди а то может найдешь уже со шкивами и прочим. Да и эта мелочь по сравнению с тем что надо будет потом накупать, езди как есть и собирай железки
BEAST607
Да я так и делаю, просто оно то подходит все, а демпфер со звездочкой уже около тычи.
S31
BEAST607
Ага а если голову в сборе с навесным купишь то выйдет что выкинул эту тысчу. Мне када искал даже комплекты попадались, чел се собирал железки а потом чет не пошло и продавал все кучей.
BEAST607
Не понял про голову? Голову однозначно б/у в сборе. Просто я когда инж делал один фиг шкив нижний демпфер покупал новый, а тогда я еще маленький был в этих делах, а щас бы купил сразу 12й и ездил, а теперь и 12 покупать и тот или продовать или выкинуть, жалко Smile
BEAST607
Не понял про голову? Голову однозначно б/у в сборе. Просто я когда инж делал один фиг шкив нижний демпфер покупал новый, а тогда я еще маленький был в этих делах, а щас бы купил сразу 12й и ездил, а теперь и 12 покупать и тот или продовать или выкинуть, жалко Smile
S31
Ну может быть просто голова в сборе а может со всем навесным типа ресивер, рампа, шестерни, ролики, паук и прочее. бывает прям комплектами все это продают с сапуном и щупом и всеми шестернями даже попадалось. Чет мы темку подзагадили немного(
Boris_SS
Кто нибудь может посоветовать сервис клапана отрегулировать быстро качественно и без очереди?
inode
Boris_SS
всегда регулировал на Щорса, прямо напротив Бульвара Юности, рядом с Карамболем, 2-этажное здание. Там еще магазинчик запчастей. Но записаться надо.
Boris_SS
Спасибо, попробую заехать
DAI
Boris_SS
Можешь прокатится к моему знакомому в Дубовое, СТО "Не горюй".
Я ему щас позвонил, так у него ценник 500 р за клапана, но для меня обещал за 300 отрегулировать. Если надумаешь - звони +79202048833
Шайбы у него все есть, от тебя только прокладка.
Скажи что от Димона
S31
DAI
Туда уже человек 10 приехало от Димона, делатсо со скидкой ROFL
DAI
S31 писал(а):

DAI
Туда уже человек 10 приехало от Димона, делатсо со скидкой ROFL


ROFL Ага, а мне потом доплачивать....
Boris_SS
Спасибо, уже отрегулировал где inode посоветовал. В следующий раз буду иметь в виду. Отрегулировал за 400 + прокладка
Boris_SS
Спасибо, уже отрегулировал где inode посоветовал. В следующий раз буду иметь в виду. Отрегулировал за 400 + прокладка
S31
Что все на моря разъехались?
BEAST607
Может. Я тож чет как ни зайду тишина. Никто ничё не обсуждает.
S31
BEAST607
Тут всегда так cry надо всех по аськам собирать..
СОЛ
Куда собрались?
S31
СОЛ
Просто тему поддерживаем, чтоб сильно в низ не свалилась, иначе ваще никто сюда не придет. Но если есть предложения то давай))
СОЛ
S31 писал(а):

СОЛ
Просто тему поддерживаем, чтоб сильно в низ не свалилась, иначе ваще никто сюда не придет. Но если есть предложения то давай))


Давай, тебе и карты в руки, у тя под боком кулинария с вкусным пивом hehe
S31
СОЛ
Я всегда готов, как будет выходной пиши Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
СОЛ
S31 писал(а):

СОЛ
Я всегда готов, как будет выходной пиши Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Среда наш выбор! По чуть чуть. Drinks or Beer
Дмiтро
СОЛ
Давай уже сам день выбирай, а то 2 раза собирались, а у тебя работа.... Smile
BEAST607
Давайте выбирать
S31
Он выбрал четверг)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы