Страница 22 из 41
SPGEAR
Димoн писал(а):

Он ща продрищет 4 тыщи только в путь.


что продрищу,э опять что-то без меня обсуждают.Фото салона парнишы здесь причем?
Люся
Димoн писал(а):

Люся писал(а):

Обсуждаем Парнишку, и не флудим



Сделай фотку салона - обсудим. :cool:




Ты знал? Smile
Пока не готова фото , тюнинх идет по салону Very Happy
rg-45
Люся писал(а):

тюнинх идет по салону

он семимильными шагами иль так,пошаркивая?
SPGEAR
А оранжевые или желтые вставочки будут? Very Happy
Люся
Потихоньку, времени не много+лень.

Тему отдельную сделаю. Ничего яркого, кста Smile
Исправляю заводскую желтизну и серость Smile
Люся
Вот блин, только сейчас заметила прошкрябины на заднем бампере, теперь гадаю, три варианта у меня 8-)

rg-45
Люся писал(а):

прошкрябины на заднем бампере

невидала мою, Very Happy
БонПари
А чего гадать? Бордюрчик (поребрик Smile )
А сверху колышек Very Happy
Люся
Я езжу аккуратно, хоть и блондинко, я точно не сдавала задом в поребрик и в кусты. Smile

Итак, 3 варианта :

1) так оно и было, но я не заметила. Рассматриваю старые фото- не могу понять, было или нет. Потому что мыла с жидким воском на хорошей мойке. Либо машин был грязный (тоже не заметно).
А сейчас помыла сама (хотя шампунь тоже с полиролью). Прежний хозяин не бился, машина на родной краске, вмятин по кузову не имеет, но мог ведь притереться на даче ентим бампером, все мы люди. Smile


2) А может вот этот спортивный Опель задел на площадке в нашей деревне? у него недавно появилось такое на морде. Я сегодня и его сфоткала.



3) Сама чиркнула о песчаную канавку (типа рытвина как для прокладки трубы)- когда поехала мыться на озеро рядом с моим домом неск. дней назад. На обратном пути объехала ее, че туда ломанулась, сама не понимаю :-(


Что люди подумают?, заметно сильно на чистой, стыдно :-D
под рукой был только обувной крем, натерла.
а надо воск для обуви за 12 рублей, он жирнее, прежний бампер им натирала- он из серенького превращался в черный,хотя воск прозрачный брала. Very Happy

После крема для обуви:


По хорошему- пыльнуть слегонца из баллона в цвет или просто прозрачным лаком, тоже в баллоне. Надо купить.
По КАСКЕ такую ерунду не буду устранять, погожу. Smile
ДюКЧ
не опель 100 пудофф. обувной крем - :cool: . япошки обзавидуются!!! им и невдомек. после баллончика мат будет - надо прогревать, чтоб блеск был.
36! :cool: гони до полтинника!!!
ZaSKaR
Люся,по ходу царапины не до грунта,так что купи абразивную полироль и наждачку с зерном мельче 2000 (то бишь число должно быть 2000,и выше) ,и заполируй!
rg-45
ДюКЧ писал(а):

36! гони до полтинника!!!


заходи почаще Very Happy быстрей получится Very Happy
Люся
Karzhimant писал(а):

Люся,по ходу царапины не до грунта,так что купи абразивную полироль и наждачку с зерном мельче 2000 (то бишь число должно быть 2000,и выше) ,и заполируй!



Белое просвечивается- это грунт?
Зачем бампер красят с белым грунтом, мне это не выгодно.
Бампер- пластик, это не сгниет же, если не заделывать?
SPGEAR
Люся
эту царапину уберет Doctor Wax Металлик,а после него Doctor Wax Герметик-проверено на своем бампере.
Люся
ДюКЧ писал(а):

не опель 100 пудофф. обувной крем - :cool: . япошки обзавидуются!!! им и невдомек. после баллончика мат будет - надо прогревать, чтоб блеск был.
36! :cool: гони до полтинника!!!



Зачем прогревать, это наоборот сильно будет блЯстеть, если свежим лаком (есть в баллонах отдельно).
на прежней заделала царапины от ногтей внутри ручек дверей.Блестело ужас как по сравнению с затертым кузовком !
rg-45
Люся писал(а):

царапины от ногтей внутри ручек дверей

ято всё думал откуда они там берутся :-D
Люся
SPGEAR писал(а):

Люся
эту царапину уберет Doctor Wax Металлик,а после него Doctor Wax Герметик-проверено на своем бампере.



Дорого?
Такие не пробовала.
Так и не понятно ь, бампер пластик или металл и ему грозит коррозия ? Smile Я думала пластик, теперь сомневаюсь. :-D
SPGEAR
Люся писал(а):

бампер пластик или металл и ему грозит коррозия ? Я думала пластик, теперь сомневаюсь.


пластик,эти два тюбика будут стоять 500-600 р.,за одно машину всю пройдешься.
Люся
Я лучше запечатку ЛКП сделаю у профессионалов за 1300-1500 руб. , материалы входят в цену- тефлоном или полимерным покрытием.
Сама не буду полировать- это на старой тачке я экспериментировала, там уже нечего было терять Smile

Последний раз редактировалось: Люся (25 Апреля 2008 22:59), всего редактировалось 1 раз
rg-45
SPGEAR писал(а):

500-600 р

этож скока гуталина купить можна Smile
SPGEAR
Люся
купи,ничего там старшного нету,у меня машина на год старше твоей.
rg-45 писал(а):

этож скока гуталина купить можна


зато бензина много не купишь Smile
Люся
rg-45 писал(а):

SPGEAR писал(а):

500-600 р

этож скока гуталина купить можна Smile



Здесь не флейм, а профильная тема 8)

А "пчелиный" воск для обуви (пчелиные соты нарисованы) за 12-15 рублей круглая черная коробочка - рулил на самом деле, для бамперов старого образца и для накладок на двери, короче для пластика Smile . Машина смотрелась. :cool: Всем владельцам Самары 1 рекомендую - наносить на сухой мытый бампер губкой для мытья посуды! Остаточную грязь cтирает, воду отталкивает, бампер просто будет обалдеть Smile

Надо и на этих бамперах попробовать, куплю опять воск для обуви Smile
Димoн
Люся писал(а):

Ты знал?



Конечно. :-D
Ну тада мотора.
В общем фотки в студию. :-D
А я обязуюсь выложить завтра вечером. Smile

Люся писал(а):

только сейчас заметила прошкрябины на заднем бампере



Ну покрась его если хочешь, хотя можно и не париться, у меня после всей покраски тоже отсались мелкие царапки на переднем бампере и на левой накладке порога, забил нафиг, не красить же из-за этого всю машину, когда после первой же поездки под слоем пыли этого не видно ни разу...

Люся писал(а):

пыльнуть слегонца из баллона в цвет



Заметно будет, притом сильно.
Люся
Димoн, по бамперу понятно, но я попытаюсь.
Не проверять же страховую "На вшивость" из-за этой фигни, подожду когда побольше обтрепется задний бампер
Ждем фото твоей! Smile

Смотрите, здесь наезжают на наш спойлер!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174038&postdays=0&postorder=asc&start=75
Димoн
Люся писал(а):

Смотрите, здесь наезжают на наш спойлер!



Да кое у кого дефицит мозга просто. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы