Страница 22 из 26
StRy
Нуачо тогда ругаем ПРуль? Laughing
Acquirer
StRy писал(а):

1. Владельцы тазов купившие новые тазеги типа придуры и лады кала, и вбухавшие бапки на его дороботку потратив при етом 350 тыщ на все про все и в дальнейшем модернезируя свое авто, типа "чтобы было как на инно", да-да, сходите по разделам и посомотрите темы. Но так как нормальную иномарку за 350 с ЛР купить сложно, владельцы тазов тока тихо им завидуют. А вот машину с ПР за 350 выбор ну просто огромный, она комфортна, удобно и иномарка и за теже денги что и таз. Вот тут владельцы тазов кричат что ПР-гамно, ведь ихние глупые вложение в таз нужно оправдать как-то, поетому владельцев ПРулек нужно зачморить, чтобы хоть как-то утвердиться и убедить себя что он всё пральна сделал.

2. Владельцы инно купившие ЛР за большие бабки у нас ЛР намнога дороже чем ПР. А вот частенько ЛР с бедными комплектациями поподаються, и в частую все они идут на мехе. А есди хочешь иметь все удобства плати очень много! Обслуживание ЛР намного дороже! И тут они видят ПР кторый в 1,5-2 раза дешевле и с комфортом зачастую лучше чем ЛР. И тута им тоже нужно погнобить владельцев ПРулек, чтобы самоутвердиться и внушить себе что он все пральна сделал!


Ерунда какая-то, как будто заняться больше нечем и интересов других нет. Мне кажется большинство не заморачивается так на машине, а просто на ней ездит. Самоутверждение на куске железа Smile Если только уж совсем при примитивном сознании :-D
Ранетка
sLonic писал(а):

Ранетка писал(а):

[хочешь проверить?


угрожаешь Laughing


интересуюсь Laughing
Blair_VSS
StRy писал(а):

Нуачо тогда ругаем ПРуль?


исключительно из-за того, что он опаснее, нежели левый. Smile
Что же до цен и прочего - я выше писал: в Котке нормальные ЛР коляски за деньги (даже с учетом растаможки), меньшие, чем ПР.
И тогда вопрос: нафиг нужен ПР? Smile
Ранетка
Blair_VSS писал(а):

StRy писал(а):

Нуачо тогда ругаем ПРуль?


исключительно из-за того, что он опаснее, нежели левый.


бред.

Blair_VSS писал(а):

Что же до цен и прочего - я выше писал: в Котке коляски нормальные ЛР коляски за деньги (даже с учетом растаможки), меньшие, чем ПР.
И тогда вопрос: нафиг нужен ПР? Smile


что такое Коток?
Chud
StRy писал(а):

Нуачо тогда ругаем ПРуль? Laughing


Из зависти конечно,исключительно из зависти. Smile
sLonic
Ранетка писал(а):

sLonic писал(а):

Ранетка писал(а):

[хочешь проверить?


угрожаешь Laughing


интересуюсь Laughing


ну если ради истории и справедливости, тогда давай проверять Laughing
Ранетка
sLonic писал(а):


ну если ради истории и справедливости, тогда давай проверять Laughing


а надо чтоб ты правила форума нарушил... без этого ну, никак не можно.
Давай-ка, нарушай по-быстренькому 8-)
Эт тебе домашнее задание. Вечером зайду- проверю!
Кот Чеширский
StRy писал(а):

Нуачо тогда ругаем ПРуль?



А че их хвалить что ли? :-D

Мне вот реально интересно - если не скупать прули у японцев - надлого их хватит? Их же там реально девать некуда - а тут Владик - заберут помойки.
MIK1982
Blair_VSS писал(а):

В большинстве все же нет на самом деле.

ПР опаснее нежели ЛР исключительно за счёт уменьшенного обзора водителя. Это, фактически, единственное его отличие от прочих коляско и единственный минус.

Всякие системы зеркал, видео и т.п. - это всё лишь незначительное улучшение сего минуса, но отнюдь не его исключение.


наконец то кто-то сказал про единственный минус ПР не рассказывая сказок :-)

П.С. купил себе Хонду Одиссей - минивен с правым рулем
rattle
Даешь 50 страниц флуда..))
Ранетка писал(а):

что такое Коток?

Это финский порт или база Котка,туда тачилы из за бугра привозят, типа основного стойбища, а потом к нам..В основном тачилы там из штатов..Но стоимость ПР и ЛР сравнивать я бы не стал..Разница ну никак не в сторону ЛР, и поэтому ПР у нас и котируется..Ну и географически конечно на Дальнем Востоке выгоднее приобрести ПР из Японии, чем гнать европейку..)
з.Ы кариб - презерватив..))
sLonic
MIK1982 писал(а):

наконец то кто-то сказал про единственный минус ПР не рассказывая сказок


он с этого начал 8-)
видимо ты ниасилил чего то Smile
MIK1982
sLonic писал(а):

он с этого начал

видимо ты ниасилил чего то


осилить осилил, но поомимо этого ни одной здравой мысли не прозвучало про недостатки ПР
Blair_VSS
Ранетка писал(а):

что такое Коток?


В предыдущем письме (на предыдущей странице) я это написал.
Котка - порт в Чухне (финляндия), куда идёт экспорт с аукционов пендосии (США).
Ценники детские - на предыдущей странице я написал.
В кратце:
За 10Килобаксов (с растаможкой) берётся коляско 2001-2004 и 2005-2007 (если без растаможки включая в эти же бабосы) со всем фаршем и полностью известной историей (где была, какие штрафы выписаны, как и где обслуживалась/ремонтировалась, кто в ней кого трахал и т.п.).

MIK1982 писал(а):

наконец то кто-то сказал про единственный минус ПР не рассказывая сказок


Так вобще-то об этом разговор и был с самого начала :)

rattle писал(а):

Разница ну никак не в сторону ЛР, и поэтому ПР у нас и котируется


нынешние ценники я на прошлой странице нарисовал. Smile
_Rat_
Короче, тема г@$но,
а кто ругается - нехорошие люди.
А кто обсуждает уважаемые люди.

А кто как я. коменты раздает - тот ХЗ Smile
StRy
Ну ёптыть, если омирикоса привезти во владек и ПРуля привезти в Котку наверное они будут одинаково стоить Laughing
sekas
rattle писал(а):

Это финский порт или база Котка,туда тачилы из за бугра привозят, типа основного стойбища, а потом к нам..


а можно чуток поподробнее? что чего и как?
rattle
_Rat_ писал(а):

Короче, тема г@$но,
а кто ругается - нехорошие люди.
А кто обсуждает уважаемые люди.


Тема изначально была флудливой..Я пытался быть адекватным, но надоело, да и хочется поругаться, ибо в этом я еще девственник в кибер пространстве..) А обсуждать на 35 страниц тут нечего..) Единственный плюс ПР - цена и география, все остальное типа эксклюзивности и спортивности нету, ибо люди, купившие авто для этого здесь не присутствуют..
Blair_VSS писал(а):

нынешние ценники я на прошлой странице нарисовал.


Ценники сейчас посмотрю..Но сильно сомневаюсь..Когда приглядывал Субару Аутбэк, то за 15-16 кило я мог рассчитывать только на 2000 год, в то время как Ланкастер (ПР аналог Аутбэка), я бы мог взять 2003 года, полностью напичканный и с гораздо меньшими пробегами и в идеале..) Вот и вся арихметика..
RealBass
Кот Чеширский писал(а):

Мне вот реально интересно - если не скупать прули у японцев - надлого их хватит? Их же там реально девать некуда - а тут Владик - заберут помойки.



Зато твою помойку никто и никогда не заберет Smile
Johann Halter
Цитата:

ИМХО прульку покупают от недостатка средств, говорю только про Москву.

хм... в чем разница между людьми купившего новое ино за 450 и пр за 450 в мск.. у кого именно недостатоко средств??? 8-)
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

StRy писал(а):

Нуачо тогда ругаем ПРуль?



А че их хвалить что ли? :-D

Мне вот реально интересно - если не скупать прули у японцев - надлого их хватит? Их же там реально девать некуда - а тут Владик - заберут помойки.



наши берут долю малую от всего экспорта яп машин, 20% примерно. основной поток в англию австралию и новую зеландию.. так что ничего не рпоизойдет страшного.

частично согласен что амеровские авто конкуренты прулю. но там пробеги конские в большинстве своем.
Е.Бунко
StRy писал(а):

Я вот просто понять немогу. Чем русскому человечеству мешает ПРуль?


не вылазте на встречную, как из Пiz@ы на лыжах, поглядеть - че тама едет али нет?? двигайтесь в колонне а не на метр левее или правее, не приставайте ко всем подряд с баснями про "тачки которые лучше новых" и будет щастие.
Dark_Angel
Только сегодня осилил всю тему.
HICOM писал(а):

на правах афтора
моно темку закрыть а ?


Нет, она больше не твоя. Как тема про Какцент ушла от автора и зажила собственной жизнью. Very Happy
Этой теме не хватает еще 105-110 страниц.
HICOM писал(а):

пора видать теике в помойку


Не пущу! :-D
Ранетка писал(а):

ЛОЛ же-Курилко. Чё тут скажешь? Голос разума тут отдыхает.


Это у тебя все прилизано. А у нас тут весело. Сам признался, что в Курилку не за истиной пришел.
RealBass писал(а):

ГУРа нет?, А чо, совсем ослаб, руль повернуть не можешь?


Воистину.
_Rat_ писал(а):

А кто как я. коменты раздает - тот ХЗ


Зритель? Smile

Официант! Еще пива и чипсов.
MIK1982
Е.Бунко писал(а):

не вылазте на встречную, как из Пiz@ы на лыжах, поглядеть - че тама едет али нет?? двигайтесь в колонне а не на метр левее или правее


я все больше убеждаюсь, что Вы батенька 3,14здобол и никогда не ездили сами за рулем прульки долгое время.
кукую-то чушь несете, так что же Вы после харька, аристы и прадика купил ВАЗ который минимум втрое дешевле???
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

ИМХО прульку покупают от недостатка средств, говорю только про Москву.

хм... в чем разница между людьми купившего новое ино за 450 и пр за 450 в мск.. у кого именно недостатоко средств??? 8-)



Встретить прульку в москве почти за 20к баксов большая редкость, кроме Harrier.

В основном встречаются прульки до 10к, а это уже самая что ни есть нехватка средств.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы