Страница 22 из 26
Шилов
а узбека в ФМС сдать чтоб выслали н...й
SM23
ТИМУP писал(а):

SM23 писал(а):

ТИМУP писал(а):
SM23 писал(а):
На себя забивал ради нее, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВИДИЛИВА!!!!


патамушта распустил ее

РАСПУСТИЛ НА 100% ты ПРАВ на ВСЕ 100 и я себя виню за ЭТО!



нефиг винить, пинка под зад, и жизнь продолжается


да дал пинка,завтра дочка спросит где мама? что ей сказать???????
Otto Frija
SM23, спокойно, мы с Вами, родня с Вами.
Теперь к адвокату - мухой. Не с понедельника, а этим утром, так как без него уже не обойтись. ИМХО, теперь пошло соревнование на скорость, и скороподъемность, кто первый успеет - тот и будет на выгодной позиции заходить.
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

а узбека в ФМС сдать чтоб выслали н...й

Сперва думать, потом делать. Все по порядку. Быстро, но без горячки. Щас психологически всем трудно, и этот ресурс надо использовать. Без этого будет чистая праведная ярость, против которой афтар и будет биться. Нафиг.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (15 Октября 2009 00:26), всего редактировалось 1 раз
SM23
ТИМУP писал(а):

а узбека в ФМС сдать чтоб выслали н...й


я его без ФМС могу уничтожить, у меня батя действующий майор ФСБ, и если надо он сделает все что потребуется, но ща не могу родителей напрягать, т.к они думаю что у нас все хорошо, и к тому же мама из больницы только выписалась, у нее проблемы с сердцем, волновать не хочу.
SeaRunner
SM23 писал(а):

Сейчас она гуляет, с ним, я ребенка уложил, накормил, да я пьянцый, но это не значит чтио я дочь не люблю!!! Дочка пока не заснула спрашивала где мама?! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВРАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО МАМА НА РАБОТЕ???????? Хотя никогда не работала!!!!! Я всю жизнь ее обеспечивал, каталась как сыр в масле, все ей покупал, одевал, все что захочет, сам работаю в газпроме, поэтому могу позволить. На себя забивал ради нее, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВИДИЛИВА!!!!



Фотку давай, объясним, пачиму... supercool
Шилов
SM23 писал(а):

ТИМУP писал(а):

SM23 писал(а):

ТИМУP писал(а):
SM23 писал(а):
На себя забивал ради нее, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВИДИЛИВА!!!!


патамушта распустил ее

РАСПУСТИЛ НА 100% ты ПРАВ на ВСЕ 100 и я себя виню за ЭТО!



нефиг винить, пинка под зад, и жизнь продолжается


да дал пинка,завтра дочка спросит где мама? что ей сказать???????



уехала, далеко и надолго
SM23
SeaRunner писал(а):

SM23 писал(а):

Сейчас она гуляет, с ним, я ребенка уложил, накормил, да я пьянцый, но это не значит чтио я дочь не люблю!!! Дочка пока не заснула спрашивала где мама?! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВРАТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО МАМА НА РАБОТЕ???????? Хотя никогда не работала!!!!! Я всю жизнь ее обеспечивал, каталась как сыр в масле, все ей покупал, одевал, все что захочет, сам работаю в газпроме, поэтому могу позволить. На себя забивал ради нее, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВИДИЛИВА!!!!



Фотку давай, объясним, пачиму... supercool


ни вапрос, ща выложить попробую
SM23
ТИМУP писал(а):

SM23 писал(а):

ТИМУP писал(а):

SM23 писал(а):

ТИМУP писал(а):
SM23 писал(а):
На себя забивал ради нее, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕ СПРАВИДИЛИВА!!!!


патамушта распустил ее

РАСПУСТИЛ НА 100% ты ПРАВ на ВСЕ 100 и я себя виню за ЭТО!



нефиг винить, пинка под зад, и жизнь продолжается


да дал пинка,завтра дочка спросит где мама? что ей сказать???????



уехала, далеко и надолго


легко сказать
SeaRunner
Патрикевна писал(а):

SeaRunner писал(а):

В анналы автолады...


чем недоволен? Не так что то? В словарь загляни на досуге и прочитай значение данного слова



Спасибо, я и так помню. А вот Вам ссылочку оставлю: http://ru.wikipedia.org/wiki/Анналы supercool

Последний раз редактировалось: SeaRunner (15 Октября 2009 00:45), всего редактировалось 1 раз
SM23
туплю как фотку выложить?????
SeaRunner
Chasseur писал(а):

Ого... 20 страниц написали.
Я ничего не пропустил?
Узбеку на какой странице вдули?



Это в следующих сериях... Ждем-с... supercool
SM23
вчера с горя ехал и всю машину расхерачил опять, въехал с горя в вольво С80......пипец какой-то
SM23
SeaRunner писал(а):

Chasseur писал(а):

Ого... 20 страниц написали.
Я ничего не пропустил?
Узбеку на какой странице вдули?



Это в следующих сериях... Ждем-с... supercool


да нихуя не в следующих, я ему зубы еще на 2-ой странице ваыбил, если не ошибаюсь
SM23
SeaRunner писал(а):

Chasseur писал(а):

Ого... 20 страниц написали.
Я ничего не пропустил?
Узбеку на какой странице вдули?



Это в следующих сериях... Ждем-с... supercool


да нихуя не в следующих, я ему зубы еще на 2-ой странице ваыбил, если не ошибаюсь
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Кстати никто не против что я тут пишу?
ROFL



Пеши исчо и про Преоро не забывай. Мне вот кажется, что топегстартер должен счастливым молодоженам купить Преоро в качестве свадебного подарка к началу совместной жизни в дворницкой... supercool
SeaRunner
SM23 писал(а):

туплю как фотку выложить?????



На любой бесплатный хостинг (например сюда: http://imageshack.us) и ссылку кидай сюда.

Мы оформим Wink
SM23
SM23
Mitiok

Последний раз редактировалось: Mitiok (16 Октября 2009 10:52), всего редактировалось 1 раз
Oll
Читал только первую страницу. По сабжу скажу следующее.
Есть определенные правила обращения с женщинами. Звучит цинично, но апробировано веками.
В данном случае полагается выгнать жену взашей вместе с вещами и выкинуть из памяти. Присудит суд отдать ребенка - значит, отдать. Из памяти вычеркнуть однозначно, вернется - гнать с порога, не разговаривая. Сразу решить и понять для себя: жизнь нужно будет строить по-новой, с другой подругой.
В любом случае придешь именно к такому решению, но чем раньше - тем лучше.
Удачи!
Новайс
Нужно взять себя в руки.
Не пить. Включить сознание.

Да, на машине нельзя ездить в таком состоянии.
Намного дешевле обойдется такси или общественный транспорт.
SeaRunner
Oll писал(а):

Есть определенные правила обращения с женщинами. Звучит цинично, но апробировано веками.



Огласите весь список!!! (с) supercool
SamDen
Новайс писал(а):

Нужно взять себя в руки.
Не пить. Включить сознание.

Да, на машине нельзя ездить в таком состоянии.
Намного дешевле обойдется такси или общественный транспорт.


+1
Понимаю, что действовать хладнокровно в такой ситуации очень сложно, но SM23 возьми волю в кулак, распиши все действия на бумаге с адвокатом и строго их выполняй.

P.S. в большинстве своем бабы дуры, не понимают своего счастья и кому они за него обязаны. Последнее время бабы сильно раслабились и возомнили, что все могут - ежевые руковицы необходимая вещь.
Кот Чеширский
После всего стеба аффтар отписался ..... gpn Мужик....

1. Можно было все делать без шуми и пыли. Узнав про связь - узбека н...й , жену - на работу чтоб добиралась до работы по 2 часа в день.
Ей бы просто некогда было любовь крутить. А тут муж на работе, а ей скучно.....

А дальше уже решать - жить или разводиться.

2. Теперь уже лучше только разводиться. Причем аккуратно - как Otto Frija советует.

ЗЫ. Любовь зла..... Обычная девушки - ничего особенного.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы