Страница 22 из 22
Патрикевна
ДедМороз250
на тры буквы катишся.
qwertywwwtazz писал(а):

демагогию на сто страниц о том что таке Родина


есть значения слова. Загляни в словать .
qwertywwwtazz писал(а):

я сам понял причину - по всей видимости всем на всём свете все вчерашние россияне говорят неправду а вам одной только правду, я понял)))


это говорит о том что чужим людям правду сказать проще чем друзьям, знакомым, родственникам. У меня 2 сестры двоюрожных на ПМЖ за границей . И они не рассажум мне многово .

qwertywwwtazz и все таки ты клон кошачий .
Tomsk
Я бы хотел жить в Хургадском бунгало , хотя м.б. надоело бы со временем , но ежели в 5* отеле , то наверное бы не надоело: нырял бы с тётями , на дискотеке с ними же ...даже кальян бы покурил после ужина ... ,- эх, в круиз бы по Нилу !!!
lexmak
ДедМороз250 писал(а):

Убит украинец. Убит абхазец. Убит юрист.




Можно сделать вывод что с некоторых пор профессия юрист, стала национальностью supercool
erg
ДедМороз250 писал(а):


...
Прочитал тут на одном оппозиционном ресурсе интересные размышления
...



А вот интересно, существуют ли ресурсы опозиционные правительству финляндии? Ну или правительствам других развитых стран.
Anhel
erg писал(а):

А вот интересно, существуют ли ресурсы опозиционные правительству финляндии? Ну или правительствам других развитых стран.


нет. финляндия самая развитая страна мира. монополист во всех сферах. ты не знал? supercool
это даже дальше Чикаго на глобусе
erg
ДедМороз250 писал(а):


...
http://www.skp.fi/



Прочел. И где там непримиримая критика властей и существующих порядков, разоблачения, пламенные стихи???

P.S. Читал англицкую версию. Если чего пропустил, просьба указать мне на это.
в123вв
Ха-ха. Так с чего хто взял, что Скандер - велферист? Это кто сказал? Сам Скандер? src
Смотрите, этот "веферист" кого раком поставит, будете знать. И никакая охрана вас не спасет - вон как к Обаме запросто прошли src
Tomsk
так никто УЕЗЖАТЬ не хочет ?
или идёт сбор инфы для конторы , чтоб заработать на звёздочку ?
в123вв
Tomsk писал(а):

так никто УЕЗЖАТЬ не хочет ?
или идёт сбор инфы для конторы , чтоб заработать на звёздочку ?


Имиграция - дело вынужденное. Чтоб не заморили src



Цитата:

Жители "Речника" обвинили мэра в "геноциде"

...
«С мая 2007, наш поселок находится в блокаде,— заявил председатель совета ветеранов поселка „Речник“ Юрий Кладов.— Поселок, в котором живут и отдыхают более трех тысяч москвичей, блокируется со всей силой и энергией, как блокировали Ленинград».

Юрий Кладов еще раз напомнил, что жителей «Речника» обвиняют в самозахвате земли, который, якобы, произошел еще 50 лет назад. Именно поэтому сегодня поселок решено снести. Жители «Речника» посчитали это решение незаконным и развернули борьбу за свои дома. Однако тяжба со столичными властями, по их собственному признанию, принесла им только беды. В зале пресс-центра, где собрались жители «Речника», висели два огромных плаката: с 12 фамилиями людей, которые «умерли в период блокады» и именами 16 жителей поселка, которые «получили инсульты в период блокады».
Информация о пострадавших в конфликте вокруг "Речника", подготовленная жителями поселка.


«Власть избрала изуверски путь — атаку на физических лиц,— заявил Кладов.— Самое страшное, что люди, которые строили все это, подаются как бандюганы, которые пришли и захватили дома».

Гаага

Последние трагические факты, по словам жителей поселка, и стали основной причиной обращения в Международный уголовный суд.

«По международным соглашениям, подписанным также и Россией, одними из пунктов геноцида считается насильственное умерщвление людей, а также ухудшение среды их обитания. За три года травли поселка от инфарктов и инсультов после пережитого умерли наши соседи, которых мы помним бодрыми и веселыми,— заявил председатель правления поселка „Речник“ Андрей Артеменко.

В суде жители поселка «Речник», собираются добиться, прежде всего, санкций в отношении мэра Москвы Юрия Лужкова.

«Мы добьемся, чтобы мэр Лужков отвечал за свои преступления наравне с Милошевичем (бывший президент Югославии, умерший в тюрьме) и Караджичем (бывший лидер боснийских сербов, обвиненный Гаагским трибуналом в военных преступлениях). Мы не видим разницы в способе убийства: из автомата или методом сноса домов, травли милицией»,— добавил Артеменко...

Anhel
Tomsk писал(а):

так никто УЕЗЖАТЬ не хочет ?

или идёт сбор инфы для конторы , чтоб заработать на звёздочку ?


я хочу.
но я хочу домой supercool
Anhel
насчет одноклассников - спокойно живут в Европе/Штатах/Израиль то воще тема.. но както не заморачивался никто supercool туда-сюда катаются, им просто пофигу
Е.Бунко
ДедМороз250 писал(а):

Так вот, господа стасики, новайсы, ебуньки и патрикеевны.
Вам не страшно самим жить в этой вашей поганенькой помойке и при этом ещё лить вёдра говнопомоев на тех, кто захотел с неё свалить?
Вы не боитесь, что завтра вы сами или ваши близкие "не туда поедут", "не там попысают", "не с теми людьми дела иметь будут"? Ведь в стране, которую вы так усердно нахваливаете, слово "человек" традиционно ничего не значило и не значит.


Тебя на выходный из психушки выпустили, санта клаус не доделанный? Иди проспись, гонимый!
Перестань шляться по российским форумам. Читай финские. Все о чем ты тут вопишь, написано в России, россиянами. Попробуй в какойнибудь англии написать что Елизавета - воровка и кровопийца, а премьерминистр престарелый педераст по ночам насилующий ежиков. Быстро найдут метод. В России каждый может говорить что хочет, не каждый готов отвечать за базар, особенно когда отвечает один из тыщи.
Ведра г@$но помоев никто не льет, если на тебя чего попало - так это брызки той параши, что из тебя льется. Тут больше половины сваливать собираются, никто им ничего в рожу не плеснул, Черныш описался про налоги, х*р с ним, бывает.
Уезжая уезжай, не надо по-долгу стоять в двери и корчить рожи. А дебильное "Щас заживу!!!" простительно произносить малолеткам типа ковбоя. Человек с мозгами понимает что его "планы на небо в алмазах" это его личные заморочки, никто такие "райдеры" даже читать не собирается.

Скандер, тебе не кажется что ты в Финляндии занимаешься }{y@нёй???
Tomsk
]

[quote="Tomsk"]Но для здоровья безопаснее слинять и чем раньше , тем пАльзительнее ,-их то детки все ТАМ ![/quote]
Для здоровья еще полезно кататься в Баден-Бадены, летать на лтчных самолетах, и ездить на заднем сидении S-класса. Давай с понедельника начинай.
Для того чтоб жить ТАМ, как их детки, надо работать хотя бы так как они.

Работать ? :pst Они там детей ПРЯЧУТ и сами ПРЯЧУТСЯ (например бывший министр финансов , завешавший Москву бильбордами своей жены,-свалил из страны после взрывчиков своего служебного СААБа)
Мазерати даже ТАМ ЗАРАБАТЫВАЮТ ПОКОЛЕНИЯМИ !!!

Просто электорат ПРИВЫК к нищенской рабской жизни ,- что для него БОГ ? - это ПРЕЗИДЕНТ/примьер , кот. вроде ЦАРЯ ,-всё может , но не хрена не знает...
Сказка про Генсека/Ленина/Сталина- такая же ...

Народ здесь ЖИЛ и ЖИТЬ (если это вообще можно назвать Жизнью) будет , как русский Ванька-Дурак из Русских же сказок ,- вернее даже не дурак , а жертва пьяной гулянки ...

Вот поэтому НИКТО СЕРЪЁЗНО здесь СЕЙЧАС даже НЕ может думать О ДРУГОЙ ЖИЗНИ ...тем более на чужбине (там то свои Путины/Нургалиевы Зае...Т!)
в123вв
В АиФ была статья, что мол 18 милионов у нас готовы уехать за бугор Laughing
qwertywwwtazz
чего-то маловато, я читал что чуть ли не половина по опросам ВЦИОМ хочет уехать. Процентов 40 вроде было
qwertywwwtazz
Цитата:

Народ здесь ЖИЛ и ЖИТЬ (если это вообще можно назвать Жизнью) будет , как русский Ванька-Дурак из Русских же сказок ,- вернее даже не дурак , а жертва пьяной гулянки ...

Вот поэтому НИКТО СЕРЪЁЗНО здесь СЕЙЧАС даже НЕ может думать О ДРУГОЙ ЖИЗНИ ...тем более на чужбине (там то свои Путины/Нургалиевы Зае...Т!)

никто это кто, народ? А то народ понятие собирательное. Абрамович тоже народ получается, да? А те наши бывшие соотечественники которые каждый год десятками тысяч в США, Австралию и Канаду на ПМЖ уезжают тоже народ, хоть и вчерашний
Kender
qwertywwwtazz писал(а):

чего-то маловато, я читал что чуть ли не половина по опросам ВЦИОМ хочет уехать. Процентов 40 вроде было


"есть правда, есть вранье, а есть статистика" (с) Smile
насколько верны те опросы
Кроме того, сказать что хочешь уехать, серьезно хотеть уехать и предпринимать конкретные шаги для того, чтобы уехать - это разные вещи
qwertywwwtazz
Kender писал(а):

Кроме того, сказать что хочешь уехать, серьезно хотеть уехать и предпринимать конкретные шаги для того, чтобы уехать - это разные вещи


безусловно, это даже по этой теме видно по комментариям) Я лишь ответил замечанием на тезис автора
Цитата:

НИКТО СЕРЪЁЗНО здесь СЕЙЧАС даже НЕ может думать О ДРУГОЙ ЖИЗНИ

Слишком обобщающе на мой взгляд)
Sud
Думаю, всяк мало-мальски мыслящий человек, понимает, что нынешняя россиянская власть ведет страну к полному развалу. Выхода два - либо бороться, либо сваливать. Посколь, всю мало-мальски дееспособную Русскую патриотическую оппозицию или загнобили на корню или взяли под колпак, остается второй вариант. Славянские страны - Черногория, Сербия, Хорватия, Болгария - очень интересный вариант, ИМХО. Годами бы пятью раньше на эту тему загнаться, думаю, бы уже там был. Мое поколение (30+) еще худо-бедно тут прокантуется, больно видеть что останется нашим детям - платное, деградирующее образование, взятки на каждом шагу, милицейский беспредел. Так что респект уехавшим, удачи оставшимся в нашем бардаке!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы