Страница 22 из 26
Vlad B
Бермадей писал(а):

Шуркиными...



Ну Шуркины вона аж до чухни рванули роняя кал. ROFL hehe
lexmak
Бермадей писал(а):

И к началу войны что-то как-то не стало Шнейдманов, Абрамовых и Пельцеров с Шуркиными...




А глядя на финансовую и политическую элиту как на Западе, так и в сегодняшней России, вообще сердце кровью обливается- до чего же у нас евреев не любят!
Vlad B
Справедливости ради, видел и настоящих интеллигентных евреев, в возрасте, пенсионеры, но без понтов и диких замашек, культурные люди, небогатые.

Поэтому, все ж уместно разделять евреев и жидов. supercool
komatoz
STAS152005 писал(а):

Вдумайтесь в это КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ РУССКИЙ БЫЛ УБИТ!


стас не мечи бисер.

кто умеет думать тот уже давно всё понял.

просто Русские не такие проныры как некоторые и не могут без мыла в каждую щель залезть, потому что по другому воспитаны.
Вот именно поэтому сейчас и дают срок за "отрицание" еврейского холокоста, по иронии судьбы евреи обязаны именно русским за то что фашисты не успели всех вырезать, за это нас уже "отблагодарили" ...


З,Ы. В тоже время в некоторых странах бывшие эсесовцы возводятся чуть ли не в ранг героев, а старушка европа смотрит на это широко закрытыми глазами...
STAS152005
komatoz писал(а):

стас не мечи бисер.

кто умеет думать тот уже давно всё понял.


Я по наивности все таки надеюсь...что у кого сохранились остатки разума...Тот это ЗАПОМНИТ. Это ведь ВАЖНО. Важно знать об этом каждому РУССКОМУ. ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ......
STAS152005
Бермадей писал(а):

да! Был! БЫЛ этот холокост!!!


ДА был...ХОЛОКОСТ ПРОТИВ СЛАВЯН И ЕВРЕЕВ! Вот так будет правильно говорить.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

ДА был...ХОЛОКОСТ ПРОТИВ СЛАВЯН И ЕВРЕЕВ! Вот так будет правильно говорить.



Не, я не знаю такого слова... supercool Мож евреи знают...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Бермадей писал(а):

да! Был! БЫЛ этот холокост!!!


ДА был...ХОЛОКОСТ ПРОТИВ СЛАВЯН И ЕВРЕЕВ! Вот так будет правильно говорить.


Ну всё, дожились. Славянский холокост, китайская пасха, есаул Рабинович, чертовы куличики...
STAS152005, было массовое уничтожение германским нацизмом жителей захваченных стран и военно-пленных по национальному признаку.
Vlad B, +1
Otto Frija
Бермадей писал(а):

Предлагаю на базе города С-Петербург организовать всемирный мемориал памяти геноцида русского народа, а день снятия блокады Ленинграда - объявить всемирным днём общенационального траура по 20 миллионам русских, погибших от рук фашистских оккупантов с присущим этому дню "лебединым озером" на ВСЕХ жидовских телеканалах, а по радио круглые сутки крутить "ленинградский метроном"...


Вообще-то снятие - праздник, горестный, грустный, жуткий, но праздник. А траур логично в день установления блокады объявлять.
Илья В.
komatoz писал(а):

по иронии судьбы евреи обязаны именно русским за то что фашисты не успели всех вырезать, за это нас уже "отблагодарили" ...



Так весь прикол то еще в том что ВСЕХ их вырезать цели не было.
Эт совершенно понятно по моему.
Vlad B
И потребовать компенсации! hehe Заводами, Опелем, Мерседесом и БМВ. ROFL
STAS152005
Otto Frija писал(а):

было массовое уничтожение германским нацизмом жителей захваченных стран и военно-пленных по национальному признаку.


ГЕНОЦИД ЭТО....
Да и ХОЛОКОСТ подходит...
Цитата:

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

Цитата:

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение») — систематическое преследование и истребление немецкими нацистами и коллаборационистами из других стран миллионов жертв нацизма: почти трети еврейского народа и многочисленных представителей других меньшинств, которые подвергались дискриминации, зверствам и жестоким убийствам


Под определение Славяне очень не плохо подходят..
lexmak
STAS152005 писал(а):

многочисленных представителей других меньшинств,



Я боюсь что словяне под определение меньшинство не подходят.

Это скорее
STAS152005 писал(а):

Геноци́д

большинства.
Vlad B
А жидов за подставу тоже на бабло поставить... Типа пользовались незаконно присвоенными компенсациями. ROFL
STAS152005
После войны эсэсовский генерал фон-дем Бах-Зелевски на допросах так характеризовал задачи подразделения:

«Обвинитель: Чем вы объясните, что командование германской армии так охотно усиливало и увеличивало размеры частей, сформированных из уголовных преступников, и направляло их именно на борьбу с партизанами?
Бах-Зелевски: Я считаю, что здесь имеется очень тесная связь с речью Генриха Гиммлера в начале 1941 года в Везельсбурге, еще до начала похода на Россию. Гиммлер говорил тогда, что целью похода на Россию является сокращение числа славян на 30 миллионов человек и что в этой области следовало использовать именно такие неполноценные войска.

Обвинитель: Правильно ли я понял вас, что сам характер людских контингентов, которые командование бросало против партизан, уже заранее и обдуманно определял характер [287] действий этих войск против населения и партизан? Я имею в виду прямое истребление населения.

Бах-Зелевски: Да. Я считаю, что при выборе командиров и определенного состава команд имелась в виду именно эта цель...

Обвинитель: Вы сказали, что борьба с партизанским движением имела своей целью фактически истребить славянское и еврейское население?

Бах-Зелевски: Да... Я считаю, что эти методы действительно привели бы к истреблению 30 миллионов, если бы их продолжали применять и если бы ситуация не изменилась в результате развития событий»{496}.
STAS152005
А вот...собственно прям для нашего ЛОЛа:
«Неужели германские власти так издеваются над нашими военнопленными, мне в это не верится...» — шептались москвичи, а некоторые и вовсе рубили с плеча: «...Все, что написано в ноте тов. Молотова, увеличено в несколько раз. Фактически этого нет, и я могу поверить только тогда, когда увижу своими глазами»{465}.

Уже через несколько дней после начала контрнаступления [270] места сомнениям не осталось; их место заняли ужас, гнев и ненависть к нацистским палачам. И еще — глубочайшее изумление. «История донесла до нас, что немецкий народ является одним из культурнейших и цивилизованных народов Европы, — вспоминал политрук одной из стрелковых частей Николай Ляшенко. — Однако, насмотревшись на эти невообразимые, бесчеловечные, садистские зверства, творимые руками немцев, не хотелось верить истории. Человеческое сознание не в состоянии ассоциировать эту дикую жестокость с культурой и цивилизацией. Мы искренне удивлялись: неужели все эти дикие звери, творящие на нашей земле столь бесчеловечную расправу над безоружными людьми, выращены в цивилизованной Германии?»{466}
STAS152005
...В ноябре 1941 года сотрудник Восточного министерства доктор Ветцель узнал, что РСХА работает над планом «Ост» — планом освоения оккупированных советских земель. Когда Ветцель захотел узнать конкретные цифры, ему ответили, что в плане уже запланировано переселение 31 миллиона человек ненемецкого происхождения; при этом на оккупированной территории должны были остаться 14 миллионов местных жителей. План «Ост» охватывал лишь западную часть оккупированных советских территорий; однако опытный сотрудник Восточного министерства сразу заметил очевидную ошибку в расчетах. Количество местного населения значительно выше 45 миллионов и насчитывает, по самым скромным оценкам, от 51 до 65 миллионов, сказал он сотрудникам РСХА. Куда же денутся неучтенные туземцы числом от 6 до 20 миллионов?{477}

Они исчезнут, ответили ему. Просто исчезнут...
STAS152005 писал(а):

что РСХА работает над планом «Ост»


Который так никогда и не был создан, не говоря уже о претворении оного в жизнь.
Mitiok
Цитата:

65-летие освобождения узников концлагерей Аушвиц-Биркенау (в России более принято польское название Освенцим). Организаторы форума — представители Еврейского европейского конгресса (ЕЕК) особо подчеркивали, что узников освободила Красная Армия, указывая на несправедливость замалчивания этого факта в Европе. Журналисты тут же усмотрели в этом стратегию по «обелению» Сталина, якобы проводимую Кремлем.



Цитата:

После оперных звезд первым взял слово президент ЕЕК Вячеслав Кантор. Он напомнил о 6 млн погибших в концлагерях евреев и указал, что нельзя ставить знак равенства между теми, кто начал Холокост, и теми, кто его закончил. Выступивший следом глава парламентской ассамблеи Евросоюза, экс-премьер-министр Польши Ежи Бузек, отдав дань уважения освободителям из Красной Армии, подчеркнул, что «желанной свободы русские так и не принесли, насадив в Польше тоталитарный режим». В связи с чем г-ну Кантору даже пришлось объясняться на пресс-конференции в своей неангажированности. «Меня часто, особенно израильская пресса, обвиняют в проведении политики Кремля и даже приписывают дружбу с Путиным, — сказал он. — Так вот, мне жаль, что это не так, иначе я больше бы сделал». В частности, по словам г-на Кантора, он уже несколько лет добивается введения в России официальной памятной даты 27 января — Дня освобождения Красной Армией узников Холокоста. Но этот вопрос до сих пор находится на согласовании.


Цитата:

Из видных политиков мероприятие посетили премьер-министры Польши и Израиля Дональд Туск и Беньямин Нетаньяху, экс-президент Польши Лех Качиньский, сотни послов и консулов. Россию представлял министр науки и образования Андрей Фурсенко wwow . В Освенцим были приглашены президент Дмитрий Медведев и глава МИД РФ Сергей Лавров. Но они не приехали.



Может сами что то не то делаем?
Вроде как нас это непосредственно касается, почему Фурсенко?
Vlad B
Mitiok писал(а):

Дня освобождения Красной Армией узников Холокоста.



Узников чего? 63

Mitiok писал(а):

почему Фурсенко?



Брони в куршавеле не хватило. hehe
komatoz
Mitiok писал(а):

Вроде как нас это непосредственно касается, почему Фурсенко?



Старушка европа больна толерастией уже давно, Красная армия теперь считается оккупантами -а в особо одаренных проебалтийских государствах фашизм теперь в почете вспомним судебные преследования красноармейцев, марши эсесовцев, паспорта неграждан.
А теперь оказывается евреи пострадали больше всех при фашистах.

В общем лично мое мнение, что надо на правительственном уровне четко обозначить свою позицию -
от фашизма мир спас Русский Солдат, наибольшие потери понесли Советские люди и сажать надо не за отрицание холокоста, а постановку знака равенства между Советскими солдатами и фашистами, иначе через 50 лет в головы вобьют знак равенства между фашизмом и социализмом.

З.Ы. А в это время на улицах городов Франции негры жгут автомобили, всерьез идут дискуссии о запрете ношения паранджи в общем старушко европа всё больше и больше впадает в либарстию в итоге это закончится тем, что коренное население будет работать на негро-арабо-мулатов точнее содержать этих товарищей а те, как наш чапа, никуя не делая будут сидет на шее у нормальных работающих людей.

Вот такое ИМХО.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в первой половине войны карателей не было

Были, Иван, были. Не тешь себя иллюзиями bboyan
Марат
Mitiok писал(а):

Может сами что то не то делаем?
Вроде как нас это непосредственно касается, почему Фурсенко?


Неужели непонятно? Некогда нам, сильно заняты выявлением вины жидов.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Может сами что то не то делаем?
Вроде как нас это непосредственно касается, почему Фурсенко?


Вот да....
Мы действительно слишком молчим....Замалчивая свои жертвы...Хотя по идее должны об этом говорить...говорить...говорить...ОТКРЫТО.
Нам не чего стеснятся.И не чего скрывать....Это очень дорогая цена.И это надо озвучивать везде...С тех же евреев брать пример... Плохо ли они поступают но результат к сожалению в их пользу. А мы молчим....И получаем....
Chuppy0075 писал(а):

Который так никогда и не был создан, не говоря уже о претворении оного в жизнь.

Это результат действий Красной Армии..а не ошибок фашиков и их прибалтийских прихвостней...
STAS152005
По поводу партизан и карателей....
Массовость партизанского движения это как раз результат политики ГЕНОЦИДА. Да летом 1941 г. население по большому счету вполне лояльно отнеслось к немцам. Ни кто из местных не партизанил. В партизаны ушли бвшие военнослужащие и партийные. Но их было крайне мало....Но когда начились расстрелы и грабежи тут население видя такой беспредел просто взбунтовалось:
Цитата:

...Партизанская война имеет свои законы. Зимой партизан легко выследить, им труднее добывать продовольствие и оружие — и потому, когда выпадает снег, партизаны сворачивают свою деятельность. Это — непреложное правило.

Но зимой сорок первого на заснеженных просторах России партизанская война неожиданно полыхнула с [282] невиданной силой. «Рост партизанского движения во всем тыловом районе принимает настолько угрожающие масштабы, что я со всей серьезностью должен обратить внимание на эту опасность, — докладывал командующий группой армий «Центр» фельдмаршал фон Клюге. — Необходимы безотлагательные действия крупными силами, чтобы своевременно ликвидировать эту опасность»{487}.

Ненависть, которую вызвали оккупанты, оказалась сильнее неписаных законов партизанской войны, сильнее чувства самосохранения. Эта ненависть заставляла людей идти на верную смерть — лишь бы, умирая, забрать с собой врага.

Много позже тогдашняя молодая девчонка будет рассказывать об этом страшном в своей силе чувстве писательнице Светлане Алексиевич:

«Узнала ненависть... Сразу... Такая ненависть! Как они могут ходить по нашей земле! Как они... Откуда... В сердце была только ненависть. До температуры. У меня поднималась температура от этих картин... Что они тут...
Сколько крови и убитых видела на дорогах. Столько... Наших пленных... Пройдет колонна, и сотни трупов на дороге остаются лежать. Они были голодные, выбивались из сил, падали... Их пристреливали. Как собак... По мертвым уже не голосили. Не плакали. Не хватало слез...

Мы ушли в лес все: папа, братья и я. В партизаны»{488}.

«Это очень тяжелая война. И вы не представляете, какую ненависть немецкие фашисты пробудили в нашем народе, — объяснял советский офицер английскому журналисту. — Вы знаете, мы беспечны и добродушны, но, заверяю вас, они превратили наш народ в злых мужиков. [283] Злые мужики — вот кто мы сейчас в Красной Армии; мы — люди, жаждущие отомстить. Никогда раньше я не испытывал такой ненависти. И для этого есть все основания. Подумайте о всех этих городах и деревнях... Подумайте о муках и унижениях, которые терпит наш народ... — В его глазах сверкнул огонек лютой злобы. — А я не могу не думать о своей жене и десятилетней дочери в Харькове. — Он помолчал, овладевая собой и барабаня пальцами по колену. — Конечно, — сказал он наконец, — существуют партизаны. Это по меньшей мере лучший выход для тысяч оставшихся там людей»{489}.

И это было действительно так.

«Народ вынужден уйти в болота и леса, чтобы воевать против нас», — констатировал впоследствии один из чиновников оккупационной администрации{490}. Уже к ноябрю — декабрю сорок первого концентрация ненависти вокруг немецких войск была такова, что солдатам во имя самосохранения стали приказывать убивать любого местного жителя, появляющегося в поле зрения.

«Приказываю открыть огонь по каждому русскому, как только он появится на расстоянии 600 метров, — говорилось в приказе по 489-му пехотному полку. — Русский должен знать, что он имеет против себя решительного врага, от которого он не может ждать никакого снисхождения»{491}.

Такой же приказ был издан в 101-м мотопехотном полку, входившем в состав 2-й танковой группы генерала Гудериана: «В своих действиях быть беспощадным... По всем мужчинам и женщинам, появляющимся на участке дивизии пешком, на санях или на лыжах, открывать огонь без предупреждения»{492}. [284]

Оккупанты попали в незавидное положение: наступление Красной Армии заставляло бросать на фронт все имеющиеся под рукой подразделения — и тыл оказывался практически беззащитным перед увеличивающимися в числе партизанами. Решение возникшей проблемы было найдено в продолжении истребительной политики против советского населения. Если проявить еще большую жестокость и продолжать жечь деревни и села, если заставить всю оккупированную территорию виселицами, если не проявлять недостойной арийского духа мягкости — тогда, рано или поздно, партизан просто некому будет поддерживать. Местные недочеловеки будут либо уничтожены, либо запуганы так, что никогда больше не посмеют поднять руки на представителей высшей расы. «Следует быть жестоким к советскому населению и не размышлять, расстреливать или не расстреливать, когда имеешь дело с русскими, — объяснял гауляйтер Белоруссии Вильгельм Кубе бригаденфюреру СС Эберхарду Грефу. — Надо расстреливать, и тогда будет порядок»{493}.


ЗЛЫЕ МУЖИКИ.... Это не пропаганда...Это РЕЗУЛЬТАТ. Политики геноцида...Когда человек понимает что его как скота на бойню...Он становится зверем..Он начинает защищатся...Чтобы просто ВЫЖИТЬ. Это природный инстинкт выживания. Эти идиоты решили пойти против природы....Они и получили...Мне жаль только цену заплаченую за это....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы