Страница 22 из 62
aai
Bladik874 писал(а):

Если такие, даже с такой скоростью едущие, встают на автомагистрале в левый ряд, то хочется дать в ипло!

Ну так дай! Или очко жим-жим?!
Bladik874 писал(а):

... В других рядах вопросов нет - пох.......лишь бы не ниже 50-60 плелись только.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорость потокак на тарссе от 100 до 160... если ктото занимает левый ряд и тошнит сотню - он мудаг..


Едут где хотят и как хотят, на твое мнение им глубоко по х...(не будут же они своей собачке объяснять мотивацию своих действий). Все абсолютно аналогично едущим по обочинам - несогласные идут на х... .
Bladik874 писал(а):

Если чё, то запрещёно занимать левый ряд при свободных правых

По обочинам ездить то же запрещено и скорость превышать если что ... Вот не устаю удивляться, как резво положив на правила сами, мы начинаем праведно возмущаться если на них положил кто-то другой.
Johann Halter
aai писал(а):

Едут где хотят и как хотят, на твое мнение им глубоко по х.


я в курсе... потому обгоняю таких справа и жестка режу при этом... supercool если человек не видит в зеркала что он мешает потоку ехать с удобной для потока скоростью - он таки мудаг... и пдд тут совершенно не причем, тк двигатся надо не по пдд а по условиям дороги, если можно ехать 170 - я буду ехать 170.. и мудачье на 100 откровенно мешает... какой смысл пилить сотню если перед тобой 3 км свободной дороги? на мкаде такое наблюдается часто, встанет олень в левый ряд и пилит..а перед ним просторы.... зато он пдд соблюдает.. Good
Хренобляк
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому обгоняю таких справа и жестка режу при этом...



главное на встречку не улететь случайно при резании
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому обгоняю таких справа и жестка режу при этом...



главное на встречку не улететь случайно при резании

63 "давно тут сидим..." (с) белое солнце пустыни...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если можно ехать 170 - я буду ехать 170.. и мудачье на 100 откровенно мешает...


hehe ROFL
То есть если я там буду ехать допустим 140, то учитывая твои 170 и твою логику, я тоже мудак получается... в твоем понимании и так же буду жостко подрезан тобою? А потом удивляемся на "синие ведра" на встречке...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если можно ехать 170 - я буду ехать 170.. и мудачье на 100 откровенно мешает...


hehe ROFL
То есть если я там буду ехать допустим 140, то учитывая твои 170 и твою логику, я тоже мудак получается... в твоем понимании и так же буду жостко подрезан тобою? А потом удивляемся на "синие ведра" на встречке...

нет. 30 км/ч не такая большая разница в скорости, не требует оттормаживания. Я приторможу до твоей скорости если сходу слева обойти нет возможности, и при случае обгоню и уеду. Все норм.
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если можно ехать 170 - я буду ехать 170.. и мудачье на 100 откровенно мешает...


hehe ROFL
То есть если я там буду ехать допустим 140, то учитывая твои 170 и твою логику, я тоже мудак получается... в твоем понимании и так же буду жостко подрезан тобою? А потом удивляемся на "синие ведра" на встречке...

нет. 30 км/ч не такая большая разница в скорости, не требует оттормаживания. Я приторможу до твоей скорости если сходу слева обойти нет возможности, и при случае обгоню и уеду. Все норм.


а 139? pst
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если человек не видит в зеркала что он мешает потоку ехать с удобной для потока скоростью - он таки мудаг...

Если человек не понимает, что выезжая на обочину он мешает потоку ехать с нормальной скоростью - он таки мудаГ!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и пдд тут совершенно не причем, тк двигатся надо не по пдд а по условиям дороги, если можно ехать 170 - я буду ехать 170..

Тебе удобно ехать 170, а ему 100 и ты ему откровенно мешаешь!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какой смысл пилить сотню если перед тобой 3 км свободной дороги?

Ему так удобно - все!
PS Езда быстрее 100 по нашим дорогам - это повышенный риск(за МКАД не скажу, а к питерскому КАДу это оносится в полной мере)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на мкаде такое наблюдается часто, встанет олень в левый ряд и пилит..а перед ним просторы.... зато он пдд соблюдает.. Good

Нет, ему так удобно, а несогласные идут на х...! Что не нравится то - абсолютно аналогично поступает любой, выезжающий на обочину.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет. 30 км/ч не такая большая разница в скорости, не требует оттормаживания. Я приторможу до твоей скорости если сходу слева обойти нет возможности, и при случае обгоню и уеду. Все норм.


Тебе не кажется, что 170 км/ч - не совсем нормальная скорость даже для МКАД, с условием ограничения в 100. Поэтому, то что ты так ездишь - сугубо твоя личная прихоть. Другому и 170 мало покажется... 250 полетит, тебя ползущего 170 подрежет и по твоей логике еще и прав окажется. Смысл то в чем? Нарушаешь ПДД на свой страх и риск - не мешай при этом тем, кто едет и соблюдает. Ездий по МКАД 170... даже можешь 172 с половиной, вжаривай по обочине и т.п. НО при этом не мешай другим, и не создавай проблем тем, кто соблюдает ПДД. Логика то в этом.

P.S. Параллельная тема по дагов есть. Вот там все по понятиям и табунам лошадей под капотом ездят. Типа могу 170 - еду. Могу по встречке - еду. Все кто мне мешают так делать - мудаки.
Alex-vs-VAZ
А что с Питерской КАД не так? вроде 140-150 можно, дорога ровная поток реденький.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Тебе не кажется, что 170 км/ч - не совсем нормальная скорость даже для МКАД


по мкаду можно ехать вообще с какой угодно скоростью.. было бы место свободное.. ночь 200 совершенно спеокойно можно ехать... на накоторых участках горьковки тоже можно ехать быстро без проблем..

NWorker93 писал(а):

250 полетит, тебя ползущего 170 подрежет и по твоей логике еще и прав окажется.

если я увижу что ктото валит, я как можно быстрее сыпусь вправо чтобы не мешать..

aai что ты как попка заладил? в пробке все ползут, и остановка на секунды со скорость 5кмч для пропускания влезающего ничего не значит, на трассе оттормаживание со 170180кмч до 90 - нескокльо другие манипуляци, не находишь?
Александдр
aai писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): на мкаде такое наблюдается часто, встанет олень в левый ряд и пилит..а перед ним просторы.... зато он пдд соблюдает.. Нет, ему так удобно, а несогласные идут на х...! Что не нравится то - абсолютно аналогично поступает любой, выезжающий на обочину.


Не так. ПДД запрещают движение по левым рядам при свободных правых.
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в пробке все ползут, и остановка на секунды со скорость 5кмч для пропускания влезающего ничего не значит


для безопасности - да, для пробки - нет:
Хренобляк писал(а):

http://wwwboards.auto.ru/gai/1217150.html

С229УС 61russ
тема создана 5 дней назад, а прочитать ее всю уже не возможно.

Когда еду по мкаду и спешу, то бывает еду по обочине (не по пыли а по асфальту). знаю что нарушаю ПДД. По пыли по обочинам не езжу.
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что ты как попка заладил? в пробке все ползут, и остановка на секунды со скорость 5кмч для пропускания влезающего ничего не значит ..

Значит - так и рождаются пробки(выше приводил видео - посмотри.)!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на трассе оттормаживание со 170180кмч до 90 - нескокльо другие манипуляци, не находишь?

Не нахожу.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я в курсе... потому обгоняю таких справа и жестка режу при этом...

Кстати, в этом случае ты себя ведешь свершенно аналогично перекрывающим обочину.

Последний раз редактировалось: aai (02 Июня 2010 12:58), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорость справа на выездах на мкад примерно равна скорсти выезда



это где отдельная полоса для въезда есть. если с ул свободы въежжать на восток - там ее нет. и многа где нет. или когда по обочине прут со скоростью 100 кмч - хрен там въедешь. и въезды круговые часто слишком закругленные - неразгонишся

Последний раз редактировалось: shubin81 (02 Июня 2010 14:00), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
скорость на кольцевой это да...каждый как хочет едет
ехал вчера на сухой трассе- 110-120,мимо меня пролетали.

вечером еду,решил со скоростью потока проехаться(в дождь)- 120-130

передок на отеч резине(14 колеса)откровенно плавал,в колее вообще болтало. пока ехал полчаса, насчитал 3 аварии.
ну и кто мудак? кто 150 проехал полкольцевой или кто целым добрался до дома? 63
напрягает наглость и неуважение к другим
вчера на кольцо выскочил под знаком уступить, встал в наружный ряд. по внутреннему кольцу маршрутка шла, на корпус впереди.
вдруг она без всяких поворотников резко руль вправо и уходит в поворот на выход с кольца.
хоть он и на главной- должен был перестроиться на крайнюю?
оттормозился с 70 за полметра от его бочины,истребителю пох-даже не притормозил 63

товарисчи! помните! даже если вокруг Вас не соблюдают правила- не потому что пох- а потому что лохи!
УСТУПИТЕ!!! ДАЙТЕ ДОРОГУ ДУРАКАМ! ОНИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ!

хоть я и виноват- но такая циничность поражает.с его уверенностью- на всех пох-я бы уже раз 20 побывал в авариях не по своей вине Razz
Tony999io
алекс спб писал(а):

передок на отеч резине(14 колеса)откровенно плавал,в колее вообще болтало. пока ехал полчаса, насчитал 3 аварии.
ну и кто мудак?


1 на резине не надо эклномить
2 жигули отправить в помойку, ибо управляемость 0(без обид)
С229УС 61russ
Tony999io писал(а):

алекс спб писал(а):

передок на отеч резине(14 колеса)откровенно плавал,в колее вообще болтало. пока ехал полчаса, насчитал 3 аварии.
ну и кто мудак?


1 на резине не надо эклномить
2 жигули отправить в помойку, ибо управляемость 0(без обид)



как то на 8ке весной в большой дождь ездил за летней резиной в магазин на зимней липучке: в колеях с водой на большой скорости (100-110) моя 8рка пробуксовывала на 5й передачи с учетом что у меня движок 1.3 Smile . к счастью ничего плохого не произошло, это было практическим уроком несоответствия погоды, сезонности шин и отсутствия водоотводящих каналов в резине Smile
Серго К.
алекс спб писал(а):

УСТУПИТЕ!!! ДАЙТЕ ДОРОГУ ДУРАКАМ! ОНИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ!



Золотые слова...
Johann Halter
aai писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что ты как попка заладил? в пробке все ползут, и остановка на секунды со скорость 5кмч для пропускания влезающего ничего не значит ..

Значит - так и рождаются пробки(выше приводил видео - посмотри.)!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на трассе оттормаживание со 170180кмч до 90 - нескокльо другие манипуляци, не находишь?

Не нахожу.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я в курсе... потому обгоняю таких справа и жестка режу при этом...

Кстати, в этом случае ты себя ведешь свершенно аналогично перекрывающим обочину.

есть места где нет обочин и там тоже пробки. Вопрос: изза чего там пробка? Ответ: изза дерьмовой организации движения и тп. Ездуны по обочине лишь следствиеSmile да и какое мне дело почему возникла пробка если уже хвост 500 метров стоит?

Ты не видишь разницы между вялым нажатием на тормоз в пробке и оттормаживанием с 180? Не придуривайся.

Подоезая торозов я даю им понять что онимешают движению, которое не мешает им. Запиральщиков в общем то понять можно- им мешают те кто едет по обочинам. Разница думаю понятна.
pupus
С229УС 61russ писал(а):

моя 8рка пробуксовывала на 5й передачи с учетом что у меня движок 1.3


эта у тебя сцепа пробуксовывал, а не 8рка ROFL
С229УС 61russ
pupus писал(а):

С229УС 61russ писал(а):

моя 8рка пробуксовывала на 5й передачи с учетом что у меня движок 1.3


эта у тебя сцепа пробуксовывал, а не 8рка ROFL



не надо ля-ля! Smile
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть места где нет обочин и там тоже пробки. Вопрос: изза чего там пробка? Ответ: изза дерьмовой организации движения и тп. Ездуны по обочине лишь следствиеSmile да и какое мне дело почему возникла пробка если уже хвост 500 метров стоит?

Ездуны по обочинам(и прочие спешащие), разумеется, не единственная причина пробок, но усугубляют ситуацию они многократно. А на загородных трассах за ними ведущая роль в деле организации пробок на ровном месте.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ты не видишь разницы между вялым нажатием на тормоз в пробке и оттормаживанием с 180? Не придуривайся.

Ты же опытный водитель: все заранее хорошо видно, достаточно времени для принятие решения и соответствующих действий(снизить скорость, обойти справа).
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Подоезая торозов я даю им понять что онимешают движению, которое не мешает им. Запиральщиков в общем то понять можно- им мешают те кто едет по обочинам. Разница думаю понятна.

Запиральщики дают понять что ты мешаешь их движению - разницы нет!
Tony999io писал(а):

1 на резине не надо эклномить
2 жигули отправить в помойку, ибо управляемость 0(без обид)

Недавний тест шин в авторевю: скорость начала аквапланирования у лучших шин чуть больше 99 км/ч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы