Страница 22 из 25
Серго К.
Extreme писал(а):

обычно знак стоп устанавливается вкупе со знаком уступите дорогу.
у нас везде так Pardon



Не верю! Давай фотку! hehe
Extreme
Серго К.
как мимо поеду сфоткаю, так и быть hehe
главное не забыть Smile
щас кстати смотрю фильм советский про чернобыль там именно так
Серго К.
Extreme писал(а):

щас кстати смотрю фильм советский про чернобыль



Документальный? "По ком звонит колокол"?
Extreme
Серго К.
документальный. предупреждение. 1986г

вот кадр
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

Серго К.
документальный. предупреждение. 1986г



Вброс не засчитан - ссылка на торрент - хдеа?

2 aai и Виктор- Вишне - считать у Серго нет поддержки в теме - это ошибка. У него есть - поддержка "это я - окуенная сволочь" Кирпич (С) Сперли.

Хотя я считаю что есаул ничем не хуже стриммера.
А вот Серго наоборот. Может вы рассудите?
Серго К.
Кот Чеширский

Спасибо, рыбак рыбака охотник охотника Drinks or Beer
Extreme
какие недоверчивые
нате вам торрент hehe
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1060530
Tony999io
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский

Спасибо, рыбак рыбака охотник охотника Drinks or Beer


точнее старый пердун старого пердуна pst
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

какие недоверчивые



Ну ничего себе, я бы сказал в этой теме два доверчивых я и Серго , приходится защищаться , а что делать ?
Pardon

Extreme писал(а):

нате вам торрент
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1060530



Ну наконец то - второе полезное видео. Good

Первое - понятное дело - было в первом посте.
Кстати вот интересно - создатели игрушки сталкер - вообще делают перечисления чернобыльцам? Все горазды обсуждать травматы, езду по обочине на санта фе я хотел сказать патриоте в смысле просто на машине да хоть на велосипеде .

Хотя вот молодежь подтягивается типа экстрима глядишь тоже станет мужиком купит себе травмат или метательный ножик...

Я раньше тоже был против уроков НВП и внедорожников.
Моя мечта был порше ( Восьмеркин - привет ) , а сейчас расматриваю ошибки на уроках НВП, хочу внедорожник и гладкоствол - я не знаю , наверно это жизнь.

PS я могу продолжить про ошибки на уроках НВП по разборке автомата калашникова ( самое интересное я лично знаком с его родственницей Калашникова , мелочь казалось - интересна только мне а как приятно.)
....
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

точнее старый пердун старого пердуна



Ага , типа того только я хотел сказал что нормальные парни типа Тони, Вани, кто там еще в авторитете ? Махмуд? Его нет с нами, ровер? У него семьи нет, как тут нарисовался ты
63
Meffex
Серго К. писал(а):

То, что не особо любят друг друга автомобильные подразделения я знал, но аэрокосмические??? На Грифонах разве не вольвовские движки стоят?


Ну да, космики, вроде, нормально общаются. Двигун на Грипене - вольвовский Smile
Серго К.
Meffex писал(а):

Серго К. писал(а):

То, что не особо любят друг друга автомобильные подразделения я знал, но аэрокосмические??? На Грифонах разве не вольвовские движки стоят?


Ну да, космики, вроде, нормально общаются. Двигун на Грипене - вольвовский Smile



Вот! Именно поэтому я и сказал, что Сааб без Вольво - НЕ ЛЕТАЕТ! 63

А почему ты на шведский манер Грифон говоришь? supercool
Кот Чеширский
Meffex

Видишь ли , гражданин, с такой аватарой как у тебя - пару лет назад на лоле ктото сказал - зайди в камеру и покажи свою задницу - сокамерники по достоинству оценят твою простую и незатейливую шутку...

Ага а щас чел с задницей заходит на лол и все молчок - толерастия понимаешь против геев и
питаров beee

Ничего личного - сделай приору что ли на аве???
Серго К.
Extreme

Там вместе со знаком "Уступи дорогу" табличка 8.13 - направление главной дороги...

В соответствии с ПДД могли бы просто табличку 8.13 вместе со знаком стоп поставить... Может на Украине ПДД отличаются от наших?

http://www.prav-net.ru/2-znaki-prioriteta/

"Движение без остановки запрещено"
Запрещается движение без остановки перед стоп-линией, а если ее нет - перед краем пересекаемой проезжей части.
Водитель должен уступить дорогу
транспортным средствам, движущимся по пересекаемой, а при наличии таблички 8.13 - по главной дороге.
Extreme
Серго К. писал(а):

могли бы


да много чего могли бы, но шоб понятней поставили.
щас по новым правилам все круги главные, а знаков всё равно понатыкали. зачем? Pardon
а мало ли кто забудет Smile
Cray
Кот, я смотрю за тобой. Smile
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

могли бы


да много чего могли бы, но шоб понятней поставили.
щас по новым правилам все круги главные, а знаков всё равно понатыкали. зачем? Pardon
а мало ли кто забудет Smile



Так все и забывают - еду по кругу, а мне фа-фа справа - девятка тонированная - типа у тебя помеха справа... supercool
wraithik
Серго К. писал(а):


Вот я и говорю - выезжаешь ты из под знака "стоп" и по газам, а там слева человек летит тебе в бок - обсигналил, в притирку прошел - "обхамил" в твоем понимании....
А оказывается по закону он прав... Pardon


Ни одного такого случая не было.
Обычно там где-то стоит знак стоп никто не летает, даже по главной.
Если ты ездишь как щас про меня начал рассказывать - то не неадекватный водитель.
По моим понятиям не обхамил, а тупанул - за это не надо наказывать. Пусть едет дальше. Если я вижу что меня не пропускают, потому что тупят и не видят знак уступи дорогу, я пропущу максимум посигналив.
А вот очень умного ездока по обочине пускать в ряд не намерен - ибо это хамло обыкновенное.
Meffex
Серго К. писал(а):

А почему ты на шведский манер Грифон говоришь?


Потому что так его называют шведы Smile

Кот Чеширский писал(а):

с такой аватарой как у тебя - пару лет назад на лоле ктото сказал - зайди в камеру и покажи свою задницу - сокамерники по достоинству оценят твою простую и незатейливую шутку...


1. Сколько задниц и сисек у меня было на аве, вы вообще и ты в частности пристаете только к этой.
2. Я свободный человек, не мыслю зековскими категориями и не живу по тюремным понятиям.
Кот Чеширский писал(а):

сделай приору что ли на аве???


Приора vs жопа? Еще известно, что позорнее hehe
_Den_1984
Цитата:

щас по новым правилам все круги главные, а знаков всё равно понатыкали. зачем?


курите знаки и законы. Круги главные там где знаки весят.Грамотеи. Ещё до введения этой уйни было извесно что круги без знаков- помеха с права рулит.
Выражаясь словами Сережки. "надоело мне вас просвещать,олухи"
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Сережки



Для кого Сережка, а для кого Сергей Анатольевич... supercool

И олухами я никого не называл... Pardon

Но иногда некоторые простые вещи действительно надоедает объяснять...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Для кого Сережка, а для кого


Боян... сам догадаешься почему? Wink
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Кот, я смотрю за тобой. Smile



Как я равзлекаюсь? Что бы еще вбросить чтоб до 30 догнать? gpn
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Для кого Сережка, а для кого


Боян... сам догадаешься почему? Wink



Не баян, а верность принципам! supercool
aai
Серго К. писал(а):

Лет пять назад ехал себе спокойненько по главной, вдруг из под знака "стоп" овца выезжает и обтирается об мое крыло (на Ниве)...

Я всегда говорил, что минимум в 90% аварий виноваты оба(в разной пропорции правда) - хрестоматийный пример.
Кот Чеширский писал(а):

2 aai и Виктор- Вишне - считать у Серго нет поддержки в теме - это ошибка. У него есть - поддержка "это я - окуенная сволочь" Кирпич (С) Сперли.

Да мне пофиг. Кроме того, на дороге столько хамов, что было бы очень странно наблюдать отсутствие поддержки его позиции(он, правда, теперь отмазывается от нее всячески).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы