Страница 22 из 82
Димoн
Хоспади, когда у тупоголовых дойдет модуль с земли поднять и сделать как на всех нормальных машинах... facepalm
У же тошно на этот маразм смотреть...
SUNshineNT
Dranik писал(а):

да как бэ от 08 мотора только вид и остался, остальное всё другое


блок то тот же все еще
Garik36 писал(а):

Доколе они будут выжимать последние соки из несчастного восьмерочного мотора...


ниче, где-то здесь была темка про логановский мотор, он вообще родом из 50х
Barakuda
Garik36 писал(а):

Доколе они будут выжимать последние соки из несчастного восьмерочного мотора... facepalm


А мне это пихло нравится, зато я теперь уже смогу его сам перебрать, нет ничего незнакомого, и з/п доступны все, а так же можно их купить за небольшую цену!))) ИМХО!
Димoн
Barakuda писал(а):

уже смогу его сам перебрать



facepalm
Машина нужна чтобы ездить, а не мотор перебирать...
Barakuda
Димoн, а у меня хобби такое, на досуге так сказать! hehe Drinks or Beer
Garik36
Barakuda писал(а):

а у меня хобби такое, на досуге так сказать!


Drinks or Beer Drinks or Beer
ВАЗ - это вам не просто ездить, под ним еще и лежать надо ROFL
Barakuda
MG_And
Garik36 писал(а):

Кстати, табличка с VINом нормально так расположена


На селёдке у меня так же расположена Smile
Garik36 писал(а):

под ним еще и лежать надо


Моя тоже для этого дела подходит, очень хорошо даже, я под перед забирался не домкратя её Good
Garik36
MG_And писал(а):

Моя тоже для этого дела подходит, очень хорошо даже, я под перед забирался не домкратя её


Жып? hehe
Я под свою забирался, но недалеко, только по шею Smile Масло заменить без ямы врят ли получится...
Barakuda
Garik36, если очень захотеть, то можно залезть, но вот как потом вылазить?! hehe
Garik36
Barakuda писал(а):

но вот как потом вылазить?!


Кто-то должен будет вытащить за ноги 63
Barakuda
Garik36 писал(а):

Кто-то должен будет вытащить за ноги 63


Ну или самому изе...ся и выползти, я на этот случай 2 домкрата с собой вожу, мало ли! supercool
maximk
Garik36 писал(а):

Я под свою забирался, но недалеко, только по шею Масло заменить без ямы врят ли получится...


Вы чо пацаны, меняется элементарно без ямы. Домкратил, правда, но в оснвном чтобы бок задрать, чтобы больше слилось.
Правда, я без защиты езжу. Хотя, у родителей на калине в защите дырка достаточных размеров, чтобы ее не снимать при замене.

Менял также топливный фильтр без ямы.
SUNshineNT
Barakuda писал(а):

Ну или самому изе...ся и выползти, я на этот случай 2 домкрата с собой вожу, мало ли!


maximk писал(а):

Вы чо пацаны, меняется элементарно без ямы. Домкратил, правда, но в оснвном чтобы бок задрать, чтобы больше слилось.


вы нормальные, нет?
лазить под машину, стоящую на домкрате facepalm
maximk
SUNshineNT писал(а):

лазить под машину, стоящую на домкрате


Кто тебе сказал, что она стояла только на домкрате? Ясен пень, домкрат там только для приподнять.
Barakuda
SUNshineNT, а я экстримал и это не лечится! hehe Ну конечно же я подставляю под машину упоры либо чурки, чтобы ни дай Бог машина на меня упала!
Barakuda
maximk писал(а):

Вы чо пацаны, меняется элементарно без ямы.


Да мы тут стебемся! hehe Конечно никто не собирается загинаться буквой "Зю" и менять масло!
MG_And
Garik36 писал(а):

Жып?


Какой там, её запросто на кочку посадить можно, в отличии от восьмёрки. Но перед как-то высоко сделан, масло вообще без проблем меняется, до стартера да пришлось тогда далеко лезть, но подлез без проблем, хоть я и не маленький Smile

А на восьмёрке как-то масло сливал (снимал маслонасос, менял сальник коленвала), ставил машину на неровную землю, тоже нормально получилось.
Лёха198
Garik36 писал(а):

Кстати, табличка с VINом нормально так расположена


наследие от Калины
Dranik писал(а):

да как бэ от 08 мотора только вид и остался, остальное всё другое.


высоту подняли - и всё. а так... как был 083 блок - так и остался Pardon
Barakuda писал(а):

А мне это пихло нравится, зато я теперь уже смогу его сам перебрать, нет ничего незнакомого


тоже плюс. но надо идти вперёд, а не в сторону... пора б и вправду почаще на них ездить и чтоб пореже они на нас
Волк48
Вчера воочую увидел гранту и даже прокатился, ну что пластик жёсткий как дерево в багажнике голо даже обшивке нету, а шумоизоляция facepalmдвигатель слышно как будто он подседеньем находитсяpst .Единственное что более менее это задняя часть под иномару косит и Зато 220тыс руб НАЛЕТАЙ И ПОКУПАЙТЕ А ТО РАЗБЕРУТ. НЕ Я лучше на 15ке буду ездить намного лучше. И ждать когда чтонибудь новое придумают
Dranik
Волк48 писал(а):

НЕ Я лучше на 15ке буду ездить намного лучше.


+21150 rlzz
Да и допустим если рассматривать вариант пересаживания с 15 на гранту то лично я бы непересел nea nea nea считаю что менять шило на мыло в прямом смысле слова facepalm
lexikon
да ладно вам...найдутся люди кто захочет пересесть...уверяю)
15 свежую может быть и нет смысла менять, а вот самару-1 старенькую менять будут с удовольствием!
Волк48
Если только старую и то лучше добавить 20тыс и взять 15 новую, на них сейчас скидки 240 тыков и поехал. А в гранту придётся одной шумки тыс на 3 ри покупать да и панель колхозная, сопла вуздоховода как на логоне вид страшный короче.
maximk
Волк48 писал(а):

Если только старую и то лучше добавить 20тыс и взять 15 новую, на них сейчас скидки 240 тыков и поехал. А в гранту придётся одной шумки тыс на 3 ри покупать да и панель колхозная, сопла вуздоховода как на логоне вид страшный короче.


Зато эти воздуховоды дуют как надо, а у 15-ки как ни крути - или горячо или из боков холод. Новый тазик, называется.

В то время как у современных машин климат контроль обыденность, да и двухзонный уже в верхних фокусах доступен - у 15-ки тупо руками печку нельзя настроить под себя.

Головной свет, опять же. Ну чем она лучше, тем что вид у нее более "крутой"?
lexikon
да все равно новое всяко лучше старого...безопасность выше, комфорта больше...тут бесполезно спорить
каждый свое болото хвалит Smile
спор ни о чем...пора завязывать, лучше обсуждать технические решения в гранте...всяко интересней!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы