Страница 22 из 26
Гомер Симпсон
wasd писал(а):

По просьбе Лола апну


слабак!
Не выдержал
wasd
Гомер Симпсон
Ну да Smile старческое недержание 63 hehe ROFL
Hudoi
Слабачки еще надо было 2 недельки настоятся и побродить hehe
wasd
Hudoi
У нас на площали уже неделю йолка стоит supercool
Meffex
Чойта прибалты так быстро среагировали? hehe
wasd
Meffex
Это Вам не тут lol1 lol1
Gravesen
Meffex писал(а):

Чойта прибалты так быстро среагировали? hehe


Это еще старую не убрали ROFL
wasd
Gravesen
Старая сама ийопнулась в прошлом годе hehe ROFL аж три facepalm раза 63
Санёг
когда уже НГ ?
буду спать, жрать, бухать, на диване лежать Razz
Limon
Санёг писал(а):

буду спать, жрать, бухать, на диване лежать


Цитата:

Чёрный вто́рник (2014) — обвальное падение рубля по отношению к доллару США и евро 16 декабря 2014 года. Некоторые эксперты относят этот и предыдущий день к проявлениям нового финансового-экономического и валютного кризиса в России.


ppc
Гомер Симпсон
Не по феншую делаете. Ёлку надо ставить уж не раньше ДР Деда Мороза, а то он обидится и подарка не будет! supercool
Andrey163
Чо тут, все собираюсь сидеть ночью до опупения у зомбоящика? hehe
papa_dima
rover
*Kostik* писал(а):

Третий год подряд закажу роллы и пиццу. Никакой суеты


Я своей утку и языки заказал. Подумываю насчет курицы с рисом и брокколи, так она против. Держу запасной план насчет какой-нибудь азиатской кухни, навроде как в квартирном вопросе в воскресение показывали.... х.з. короче... вино я поставил 3 вида, яблочное, рябину и терновое. Еще покупного бутылок 10 взять на праздники разного, ну водки там еще, вермута, по мелочи, штуки 5-7 коньяка на подарки и коробок 10 конфет.
Еще подарки по мелочи знакомым и по работе, одни они только тысяч на 20 всегда тянут цуки, хоть бы кто спасибо хоть раз сказал, или что подарил в ответ нормальное, не свечку hehe

Думаю продержимся))) Каждый год потом бюджет подсчитываю и рыдаю горько
Meffex
Andrey163 писал(а):

Чо тут, все собираюсь сидеть ночью до опупения у зомбоящика?


Вряд ли. Глянь 20-ю страницу. Уже год назад смотреть было нечего, на этот год вообще не надеюсь facepalm

А, ну и спешу вам сообщить, что первые ёлкокрасные конфетные наборы уже появились в магазах
Turner
Я не понимаю. Вот есть новый год - семейный праздник. И есть еще 364 дня в году.

Вот объясните мне в чем понт хвастать как ты ненавидишь новый год и телевизор и новогодние передачи шоу и вообще всю эту суету и застолья, и при этом 364 дня в году, каждый день мечтать про пятницу и возможность ужраться как чмо и страдать потом все выхи?

Откуда пошла тупая мода писать что новый год это facepalm ?

Откуда пошла мода срать на этот нормальный добрый хороший семейный праздник с нормальным хорошим добрым русским застольем ну и с обычными, в принципе нормально и уместно подходящими к нормальному застолью традиционными передачами и фильмами по тв?

Ну едьте как перец в тай на новый год... Но покажите мне хоть одного нормального русского который не скучал бы по нормальному застолью с самыми близкими друзьями и семьей под пахучей ёлочкой украшенной шариками и звездой и потом гулянием под снежком на улице.
Meffex
Turner писал(а):

в чем понт хвастать как ты ненавидишь новый год


Я-то не хвастаю, я плачусь cry
Turner писал(а):

каждый день мечтать про пятницу и возможность ужраться как чмо и страдать потом все выхи?


Мне по+ на пятницу, ибо ужраться могу в любой день supercool
Turner писал(а):

Откуда пошла мода срать на этот нормальный добрый хороший семейный праздник с нормальным хорошим добрым русским застольем ну и с обычными, в принципе нормально и уместно подходящими к нормальному застолью традиционными передачами и фильмами по тв?


Против самого НГ я ничего не имею. Я имею против предновогоднего бешеного марафона и ненужного 10-дневного отходняка в масштабах всей страны. А традиционные фильмы... Я знаю только три - Ирония, Зигзаг, и про Старый НГ.
Turner
Один дома еще, каждый нг смотрю hehe
Реальная любовь крутой фильм.
Гарри поттера традиционно пересматриваю всего предновогодними вечерами. hehe
Косолапый
Meffex писал(а):

Andrey163 писал(а):

Чо тут, все собираюсь сидеть ночью до опупения у зомбоящика?


Вряд ли. Глянь 20-ю страницу. Уже год назад смотреть было нечего, на этот год вообще не надеюсь facepalm

А, ну и спешу вам сообщить, что первые ёлкокрасные конфетные наборы уже появились в магазах


Че изменилось то? Одни и теже рожи по всем каналам скачут сколько себя помню.
Женя
Turner писал(а):

Один дома еще, каждый нг смотрю hehe
Реальная любовь крутой фильм.
Гарри поттера традиционно пересматриваю всего предновогодними вечерами. hehe


Там Трамп снимается?
tatauto1
Если брать среднестатистически семью то:
Много суеты перед НГ. По работе дела чтоб нормально шли - ведь выходные не хочется отвлекаться на нее, поэтому по максимуму организоваться надо, подарки купить надо близким, с детьми утренники школы/детсады отметить и т.д.
А тут еще дома готовить, после того как закупил продукты с языком на бок в переполненных магазах. Затем убираться в сраче дома после гостей первого/второго/.... числа. А посидеть можно и другими вечерами благо неделя выходных. Да и погулять там по снежку спокойней чем 31/1 в день всеобщих взрывов и ракетфеерверков сжимая очко что в тебя иль в дите не прилетело . Smile
Вот и хочется не напрягаться по этим поводам - и свалить из дома как мы в санаторий три семьи или как супер вариант свалить в тай без семьи как pepper с форума Good dns4 и оторваться там чтоб весь год стыдно было facepalm но цуко приятно вспоминать Smile . Вобщем куда нибудь свалить. А еще лучше свалить из города уже числа 27-28 чтоб не вариться в этой общей каше суеты.
Все конечно относительно можно и дома в узком культурном кругу заказав еду заранее не надеясь на сильное качество ибо многим она нужна в один день.
Как то так. Но всем так не надо а то в городе/дома интересней будет Smile
Meffex
Meffex писал(а):

Этот трандец опять неумолимо надвигается...


... ну и традиционно, с каждым годом все хуже и хуже. Опять новогодняя мишура по магазинам развешана, опять "кидки" на то, что после НГ станет вдвое дешевле, опять... да вы сами всё знаете...
kolhoznik
нытьё Мефа по поводу НГ уже стало традицией ЛОЛа 63
Meffex
Стабильность, ёйопт supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы