Страница 22 из 27
rg-45
Dustel писал(а):

Скоро двигатель будет обвешан датчиками как космонавт.


а так оно и есть.загляни под капот среднебюджетного авто.
Паулюс
rg-45 писал(а):

Dustel писал(а):

Скоро двигатель будет обвешан датчиками как космонавт.


а так оно и есть.загляни под капот среднебюджетного авто.



на самом деле карбюратор настраивать (объективно настраивать) сложнее. На вазе ни инваре ваще в прямом управлении онлайн можно вертеть что угодно и если понимать что надо получить и как и иметь понимание анализа обратной связи -ноу проблем)
теперь прикинем вворачивание ШДК и последовательную смену жиклёров)) и этих долбанных эмульсионных тубочек 150 на 95 и 125 на 97.5 ой ой ой)) ранее как отченаш помнил пары - пипец старею)))

Последний раз редактировалось: Паулюс (29 Марта 2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
Darth
Паулюс писал(а):

на самом деле карбюратор настраивать (объективно настраивать) сложнее



Ни дай Бог... Клапан ЭМК и жЫклеры, которые засераются от собственных отложений facepalm Как вспомню - вздрогну supercool
Паулюс
Darth писал(а):

Паулюс писал(а):

на самом деле карбюратор настраивать (объективно настраивать) сложнее



Ни дай Бог... Клапан ЭМК и жЫклеры, которые засераются от собственных отложений facepalm Как вспомню - вздрогну supercool



зря)) я себе хочу сделать памятник Солексу! На нём я заработал себе денюшки на первый мотоцикл Smile

Пусть ГМП сдохнет от зависти - сколько лохов было карбюраторных -паулюс разводила - пилил там кулачки, ориентировал ускрнасосы, что то вытворял с пружиной мембраны ускор насоса -наливал воды -десять раз брызгал в мерную мензурку -что то перемерял повторно, зачем то высталял предзазор вторичной камеры, с видом колдуна воровато доставал свои жиклёрные наборы и уж совсем непонятно зачем пихал калибровочное сверло 3мм куда то в область пускового механизма что то промеряя pst pst pst
вот падонак -спектакль устраивал -наверное на бабки разводил)

Последний раз редактировалось: Паулюс (29 Марта 2012 19:55), всего редактировалось 1 раз
Bird64
Паулюс писал(а):

пилил там кулачки, ориентировал ускрнасосы, что то вытворял с пружиной мембраны ускор насоса -наливал воды -десять раз брызгал в мерную мензурку -что то перемерял повторно, зачем то высталял предзазор вторичной камеры, с видом колдуна воровато доставал свои жиклёрные наборы и уж совсем непонятно зачем пихал калибровочное сверло 3мм куда то в область пускового механизма что то промеряя


зато разобраться можно было не имея понятия в дифурах и коэффициентах всяческих Smile
еще было шаманство со стробоскопом и пружинками на центробежном регуляторе Smile
Mitiok
Эх, Паулюс, умно пишет, а смайликов понаставил более трех подряд. Smile
Darth
Bird64 писал(а):

еще было шаманство со стробоскопом



и че-то никера оно не ехало после стробоскопа... у кого-то ехало, у кого-то нет... позднее получалось.. вот такие они "одинаковые" карбовые моторы pst
Bird64
Darth писал(а):

и че-то никера оно не ехало после стробоскопа... у кого-то ехало, у кого-то нет... позднее получалось.. вот такие они "одинаковые" карбовые моторы


дык на том моторе и проверялось, на котором оно потом ездило Smile
но у меня не хватало на это нервов, благо дружек заморочен на этом был - он регулировал. карбюратор интереснее - множеству шаманств собственнолапных подвергался Smile
Darth
Bird64 писал(а):

карбюратор интереснее - множеству шаманств собственнолапных подвергался



ну еще октан-корректор с зажигалкой поставить - и .... почти инж получается pst

не нафиг.. после инжа карб - это все равно что в каменный век вернуться
Bird64
Darth писал(а):

после инжа карб - это все равно что в каменный век вернуться


летом только возвращался: батя свой трактор (нива) нефига менять не хочет, говорит "мне ее достаточно на рыбалку, в деревню съездить" - чистил-регулировал, короче Pardon
ГМП
Паулюс писал(а):

Пусть ГМП сдохнет от зависти - сколько лохов было карбюраторных -паулюс разводила - пилил там кулачки, ориентировал ускрнасосы, что то вытворял с пружиной мембраны ускор насоса -наливал воды -десять раз брызгал в мерную мензурку -что то перемерял повторно, зачем то высталял предзазор вторичной камеры, с видом колдуна воровато доставал свои жиклёрные наборы и уж совсем непонятно зачем пихал калибровочное сверло 3мм куда то в область пускового механизма что то промеряя


pst Мне ващето, глубоко поx.
Похож, тебе ГМП снится в кошмарных снах с 2004-го года pst pst ROFL


Интересно, тебе, прыщавому неврастенику supercool , влепят пред за восемь смайликов ? supercool
rg-45
Паулюс писал(а):

На вазе ни инваре ваще в прямом управлении онлайн можно вертеть что угодно


прошить чтоль пятнарика на старости лет hehe пока сезон скидок для модеров hehe ну хоть както поиспользовать "служебное положение" 63
ГМП
rg-45 писал(а):

прошить чтоль пятнарика на старости лет пока сезон скидок для модеров ну хоть както поиспользовать "служебное положение" _________________я уже забыл,то чего вы ещё незнаете.


Отложи эти деньги на новое авто. supercool
Поверь мне - заливать омыватель раз в месяц и бензин и больше ничего не делать - это классно. Good
rg-45
ГМП писал(а):

Отложи эти деньги на новое авто.


тыбы хоть в профиль глянул pst [list]
ГМП писал(а):

заливать омыватель раз в месяц и бензин и больше ничего не делать


ты наверно будеш удивлён но с пятнарём я фактически так и делаю.остальное от шаловливых ручёнок тянущихся к конструктору 63
ГМП
rg-45 писал(а):

тыбы хоть в профиль глянул


Упс! facepalm pst facepalm

Ну так в чОм проблема? Ностальгия шоле? supercool
Паулюс
ГМП писал(а):

Паулюс писал(а):

Пусть ГМП сдохнет от зависти - сколько лохов было карбюраторных -паулюс разводила - пилил там кулачки, ориентировал ускрнасосы, что то вытворял с пружиной мембраны ускор насоса -наливал воды -десять раз брызгал в мерную мензурку -что то перемерял повторно, зачем то высталял предзазор вторичной камеры, с видом колдуна воровато доставал свои жиклёрные наборы и уж совсем непонятно зачем пихал калибровочное сверло 3мм куда то в область пускового механизма что то промеряя


pst Мне ващето, глубоко поx.
Похож, тебе ГМП снится в кошмарных снах с 2004-го года pst pst ROFL


Интересно, тебе, прыщавому неврастенику supercool , влепят пред за восемь смайликов ? supercool



С тобой придурком лагерным не посоветуются))
в тебе полицай пропал - переживаешь за чужое наказание)
rg-45
ГМП писал(а):

Ну так в чОм проблема?


ланцырь прошить как минимум в двое дороже 63
ГМП
rg-45 писал(а):

ланцырь прошить как минимум в двое дороже


1,8 или 2,0? supercool
AMAROCK
Не, я понимаю, срач - это святое, но воспользуясь моментом спрошу у Павла прямо.
-Есть возможность сотворить прошивку, за которую ГМП начнет новый виток срача ?
Оставить ДК (пусть даже просто для ХХ), адсорбер, ДФ, но удалить поправку на катализатор, и запретить ей экономить бензин, когда не нужно.
В-общем - максимум динамики, что можно получить.
Шилов
rg-45 писал(а):

ГМП писал(а): Ну так в чОм проблема?

ланцырь прошить как минимум в двое дороже



5 рублей зажал?
ГМП
AMAROCK писал(а):

Есть возможность сотворить прошивку, за которую ГМП начнет новый виток срача ?


Какие НОВЫЕ прошивки... facepalm
Сразу видно, что ты разбираешься в программировании, КАК СВИНЬЯ В АПЕЛЬСИНАХ.
Твой Сталинградский тотем банально меняет некие параметры - (опыт развешивания лапши за 15 лет у него есть, даже не сумливайтесь)
не более.
ЭТО ЧУЖОЙ ПРОГРАММНЫЙ КОД.
На что ума хватило- то и "вскрыл". supercool
Mord_vin
а че тема не в профильном? facepalm
ГМП
Mord_vin писал(а):

а че тема не в профильном?


Да уже сколько раз не спрашивал - ТУПО морозятся. pst
ЛохИ видать закончились в профильном.
Шилов
ГМП

свою машину чипанул? hehe
ГМП
ТИМУP писал(а):

свою машину чипанул?


Я шо, похож на больного?!! facepalm bboyan facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы