Страница 22 из 25
pklyonov
S597SMRUS, а ты пока очередной ноль. Который ничего не может, даже признаться в этом. Даже самому себе.
S597SMRUS
pklyonov писал(а):

а ты пока очередной ноль


Мне как то похЪ на то, кто что-то думает обо мне где-то в интернете.У меня своя реальная жизнь.Пока она меня устраивает,со всеми своими "+" и "-". Валить из страны не собираюсь. Good
Вощем, сидите и мечтайте о том, как свалить отсюда.И это ...берегите свои нервы.Все болезни от нервов ..Я же пока вас покидаю, поехал домой .Тратить москальские деньги на своей малой родине.Помогу местному бюджету и местным жителям вашими бумажками hehe
Сильно не нервничайте и не деритесь ,без меня.Вечером выйду в эфир снова.
ЗЫ.pklyonov, тебе лично, огромное спасибо за поднятое мне настроение.Ты очень фееричен hehe .
Впрочем, все долб о ебы фееричны.Хоть и ученые Wink
pklyonov
S597SMRUS писал(а):

Мне как то похЪ на то, кто что-то думает обо мне где-то в интернете.

Какая разница кто что думает о тебе в интернете. Ты же сам знаешь, что ты никто и никем никогда не станешь. И кроме как нести чушь на форуме ничего тебе не светит. И все остальные, кто читает нашу переписку, тоже это видят.
Удачной дороги.
S597SMRUS
pklyonov писал(а):

что ты никто и никем никогда не станешь


Ты это....отвечай за себя.Создатель Евро 3,4,5, 6, 7, 8 hehe pst
pklyonov писал(а):

Удачной дороги.


Спасибо! Smile
pklyonov
S597SMRUS, уходя - уходи Smile
Kender
Ведмедь писал(а):

Ну накипело у человека может...
Вы ведь не знаете, что там у него да как.


когда накипело это с друзьями в пивной, или жене на кухне, а не на всю страну высказывать не подумавши (если это именно просто от эмоций)
А так человек просто раскрылся, меня это не очень-то и удивляет
Ведмедь писал(а):


Мне вот например иногда просто противно смотреть, как хорошие артисты, снимавшиеся когда-то в фильмах, которые по оценкам многих были шедеврами, ради денег снимались в парашных сериалах про новых русских или про мусоров.


а когда просто талантливые люди уходят из профессии: летчики, инженеры, врачи... и становятся манагерами, бухгалтерами и т.п. потому что иначе семью не прокормиь, оно как?
ну и? что ты этим сказать-то хотел?
меня еще больше коробит, когда хороший артист снимается в говне идеологическом, с высерами на прошлое...
кстати, насчет уголовной психологии, ты упоминал, что мол у многих... а как насчет тебя? мусор ведь это из уголовного жаргона пришло, и отоношение к ментам тоже оттуда помимо того, что с милицией нашей все плохо
Ведмедь писал(а):


Ну прямо коробило меня, когда я Абдулова например в последних фильмах видел. И это после "Обыкновенного чуда" и "Убить дракона".
Ну я точно мотивов Серебрякова не знаю, почему он так высказался, просто это как одно из предположений.


я вот не понял, к чему ты это все... какое отношение Абдулов имеет к Серебрякову? Pardon
Kender
Ведмедь писал(а):

Kender писал(а):


И... это человек не уехал когда страна стала скатываться в сраное г@$но после развала СССР, не уехал 10 лет назад, пять лет назад... а почему-то именно сейчас высравшись напоследок.



Может быть это Вас и возмущает больше всего? Не укладывается в рамки Ваших привычных клише? Ну там про "лихие 90-е", про "предателя меченого", про "либерастов" и т.д.?


в отличии либероидов, наличие мнение отличного от моего собственного, если оно не противоречит мим морально-этическим нормам, меня не возмущает, а если оно еще хорошот аргументировано, то дискуссия может доставить удовольствие, а оппонент уважение.
Я к примеру, не считаю, что если кто-то проголосовал за кандидата. который не устраивает меня, дебил и быдло, только потому что он проголосовал не так...
а клише тут как раз либеральные: рабская психология (вот объесните мне что это такое, и почему это характерно толькол для русских), полстраны сидело, полстраны охраняло и т.п.
Ведмедь писал(а):


Вам наверное кажется, что сейчас очень хорошо по сравнению с теми годами, сейчас у руководства не предатели, не "либерасты", а правильные политики? Что сейчас жить в России хорошо?


Когда кажется креститься надо supercool
это не более чем ваши фантазии. Не надо мне приписывать того, что я не писал. supercool
Путин - преемник Ельцина, и курс страны в-общем-то тот же... Думаю что, в отличие от Ельцина Путин больше в интересах страны действует, но оценить это неспецуиалисту и человеку не владеющему всей инфой сложно...а проблемы остались те же, и еще и усугубились: развал системы образования, и как следствие нехватка кадров, медицины,с/х и т.п.
Так вот те проблемы, о которых говорил Серебряков (агрессия, хамство, павдение культуры) берут корни из 90-х, и являются следствием развала СССР, краха идеологии и т.п. А потороить новую здоровую идеологию, возродить культуру и т.п. нельзя высираясь прошлое, и потоянно утверждая что мы г@$но и предки наши г@$но...
Ведмедь писал(а):


А вот Серебрякову так не кажется. Ему кажется, что как раз сейчас и началась настояшая ж.па. Вот ведь сволочь, да?

Wink


Серебрякову кажется, что у нас рабская идеология, полстраны сидело, полстраны охраняло, и при 70 годах советской власти у нас был рабовладельческий строй... это из его интервью... на основании этого я делаю вывод, что у него густо насрано в голове, как и у любого интеллигента который свои суждения черпал из журнала "Огонек" и самиздатовской литературы... и свои упреки в том, что люди не хотят образовываться и повышать свой уровень ему к самому себе бы отнести. supercool
STAS152005
Kender писал(а):

Серебрякову кажется, что у нас рабская идеология, полстраны сидело, полстраны охраняло, и при 70 годах советской власти у нас был рабовладельческий строй... это из его интервью... на основании этого я делаю вывод, что у него густо насрано в голове, как и у любого интеллигента который свои суждения черпал из журнала "Огонек" и самиздатовской литературы... и свои упреки в том, что люди не хотят образовываться и повышать свой уровень ему к самому себе бы отнести.


В роль вошел по "Штрафбату" и ни как не выйдет...
Skiff
http://zyalt.livejournal.com/545288.html

Всё еще хотите жить тут?

Любое госучреждение выбешивает! То, что уже сто лет как можно сделать по интернету и почте в нашей стране занимает многие сотни потраченных часов.
Ведмедь
Kender писал(а):

Ведмедь писал(а):

Ну накипело у человека может...
Вы ведь не знаете, что там у него да как.


когда накипело это с друзьями в пивной, или жене на кухне, а не на всю страну высказывать не подумавши



Его спросили, он честно ответил. Лучше, если человек скрывает то, что думает?

Kender писал(а):


а как насчет тебя? мусор ведь это из уголовного жаргона пришло, и отоношение к ментам тоже оттуда



Мусор - это мусор. И любой живущий в России знает, что это такое. И почему такое название дано только российской (советской) полиции (милиции). Конечно их и в других странах не особо жалуют, и наверное везде есть какие-то жаргонные наименования для полицейских. Но мусорами их кличут наверное лишь в России. Такое ещё заслужить надо.
facepalm

Kender писал(а):


помимо того, что с милицией нашей все плохо


"Плохо" - это мягко сказано.facepalm

Kender писал(а):


Ведмедь писал(а):


Ну прямо коробило меня, когда я Абдулова например в последних фильмах видел. И это после "Обыкновенного чуда" и "Убить дракона".
Ну я точно мотивов Серебрякова не знаю, почему он так высказался, просто это как одно из предположений.


я вот не понял, к чему ты это все... какое отношение Абдулов имеет к Серебрякову? Pardon



А к тому, что ролей хороших нет, а играть во всякой современной параше крутых ментов или нуворишей некоторые считают ниже своего актёрского достоинства. И Серебряков в данном случае заслуживает уважения.
Ведмедь
Kender писал(а):


а клише тут как раз либеральные: рабская психология (вот объесните мне что это такое, и почему это характерно толькол для русских), полстраны сидело, полстраны охраняло и т.п.



Это не клише. По большому счёту так всё было, есть, да и наверное всегда будет в нашей стране.

Kender писал(а):


Думаю что, в отличие от Ельцина Путин больше в интересах страны действует, но оценить это неспецуиалисту и человеку не владеющему всей инфой сложно...



Ну вобщем с Вами всё ясно. facepalm
Эта песня для Вас.
http://www.youtube.com/watch?v=aopN-8eK4KI
KaReL1982
Skiff писал(а):

http://zyalt.livejournal.com/545288.html

Всё еще хотите жить тут?

Любое госучреждение выбешивает! То, что уже сто лет как можно сделать по интернету и почте в нашей стране занимает многие сотни потраченных часов.


Боже как знакомы подобные виды а еще дичайшая волокита...ужас...
я же хотел мутить дело в РФ, но когда познакомился с очередями в налоговую где никто нихрена не знает, когда пообщался с таможней где вообще как с другой планеты, когда наконец зашел к таможенному брокеру который даже определить не мог что будет и как, зато денег захотел сразу...это ж#@а...
да ну нахрен, а ведь я стал бы для кого-то работдателем...с нормальной заработной платой и т.д.
в123вв
Ведмедь писал(а):

...Мусор - это мусор. И любой живущий в России знает, что это такое. И почему такое название дано только российской (советской) полиции (милиции). Конечно их и в других странах не особо жалуют, и наверное везде есть какие-то жаргонные наименования для полицейских. Но мусорами их кличут наверное лишь в России...


Мне рассказывали, что название "мусор" пошло от дореволюционного Московский Уголовный Сыск Smile
в123вв
Потом на розыск переделали, но, видать, поздно. И потом эти истории про воров в законе (которые были только у нас в стране) дают понимание, что наша постреволюционная история уголовного мира маленько отличается от других стран. т.к. был замес с политическими, суками, ворами и т.п. facepalm
в123вв
Кстати, постреволюционные банды начала 20х годов отличались особым цинизмом и жестокостью, видимо благодаря подобным отморозкам сыск так в розыск и не перешел src
rezident
Kender писал(а):

корни из 90-х, и являются следствием развала СССР, краха идеологии и т.п. А потороить новую здоровую идеологию, возродить культуру и т.п. нельзя высираясь прошлое, и потоянно утверждая что мы г@$но и предки наши г@$но...


не 90х уже в конце 70х идеологию все в унитаз смыли
rezident
STAS152005 писал(а):

В роль вошел по "Штрафбату" и ни как не выйдет...
_________________


Че он там крепостного играл?
Limon
Нет, ну вы только посмотрите на него. Какой омерзительный тип facepalm

Цитата:


Актер Серебряков вернулся в Россию из Канады
Актер Алексей Серебряков вернулся в Россию из Канады. Об этом сообщает Telegram-канал Super.

Уточняется, что артиста увидели на кинопремьере в Москве. «Я и не уезжал, собственно говоря. Я вывез детей, чтобы поучить», — сказал он. Серебряков не стал уточнять, по какой именно причине он захотел покинуть Канаду. Он добавил, что нелепо сравнивать, в какой стране лучше жить.


https://lenta.ru/news/2021/03/16/comeback/
Перец
не долго музыка играла, поговаривают обиделся что гражданство ему так и не дали, да накуйтам он никому не нужен там оказался, даже в напарники Алексу Брежневу на его трачок Pardon
амик61
Вот он покатался туда сюда и ему норм а на лоле люди между собой пересрались supercool
Vassya
Limon писал(а):

Какой омерзительный тип


Ну рожи-то у нас у всех хороши ©
FHR
Серебряков пытается внушить всем что его г.. но не пахнет. Странная позиция, нездоровая, раз ты тут родился живи и делай её жизнь лучше, а поливать сокамерников это всегда чревато репутационными рисками
приорист
таки куда он бежал если с 12 по 21 год снялся больше чем в 20 фильмах и сериалах в раше, которые снимали и показывали на центральных госканалах
Лежандр
приорист писал(а):

таки куда он бежал если с 12 по 21 год снялся больше чем в 20 фильмах и сериалах в раше, которые снимали и показывали на центральных госканалах



А чем вы недовольны-то? Он делает ровно как наши политики да олигархи - вывез семью туда, а сам зарабатывает тут и готов делать ноги при малейшем шухере... pst Это еще его дети россию г#$@ом не поливают, наверное пока маленькие.. pst
FHR
Нет у него своих детей вот и злится небось что бастардов воспитывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы