Страница 22 из 169
DAI
Это ж надо было кому то догадаться, что бы не менять растянутую моторную цепь, ведущую звездочку и до кучи корзину сцепления, вколхозили вот такой натяжитель 63 Пацанва....

Оно и немудрено, ибо не бюджетно. Корзина 960, цепь 350 и звездочка 200.
Зы, колхозный натяжитель оставил - пусть будет на случай когда новая цепь вытянется и звезды подизносятся...
kawasaki
задумал тут взять 2 ирбиса 125 себе и жене по полям катать..
а вообще хочеца мотард какой-нить взять, но нормальный порядка 180 стоит не таможенный
JustBull
На Явах кто катается еще?
DAI
kawasaki
Долго ты тебе инет тянул ....Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

JustBull писал(а):

На Явах кто катается еще?


Я бы взял, если подвернулся бы живой экземплярчик.
Запчасти есть все, хоть и чуть дороже.
Да может еще и подвернется...
Раманыч

Вот, совершил сегодня первый выезд. Все здорово только греется ! Греется!!! Жду пока остывает дольше, чем катается .
DAI
Раманыч

Drinks or Beer Поздравляю! Что значит грется? Оно и должно греться, оно на это рассчитано.

Зы. А я вот седня наконец таки коробку и двигатель на Планете собрал. Буду браться за раму и обвес.
antipinoman
Раманыч
новый мотор, при обкатке, должон как бэ греться немного больше обычного, чутка больше... поэтому масло попервой юзай с индексами 10-50, 10-60
а как ты узнал что греется сверх нормы? Smile ты знаешь какова рабочая температура мотора-воздушки?
Раманыч
Drinks or Beer
Спасибо!
А как узнал? Да просто потрогал его а он горячий, плюнул - шипит. Значит греется?
Limon
Раманыч писал(а):

только греется ! Греется!!! Жду пока остывает дольше, чем катается .


гавно какое-то а не моцик hehe

у меня друг так ногу спалил, прикоснувшись к расскаленному металлу
Раманыч
Limon писал(а):

г@$но какое-то а не моцик

у меня друг так ногу спалил, прикоснувшись к расскаленному металлу


Моцик нормально тянет, всё работает тьфу три раза. Но новый, пробег сегодня достиг 30км ... замерз жутко на нем и треко только одел и вот уже все грязью забрызганы hehe
ЗЫ
Выехал на дорогу, со страха заглох, забыл поворотник выключить, в общем прямо как в молодости! Тоесть мопед мне не надолго юность вернул! Классно!!! gpn
Otto Frija
На картере плевок шипеть не должен, на цилиндре - обязан. Масло на 60 ф сад.
Acquirer
Сезон похоже уже открыли, вчера на МКАДе уже фигачили между рядами сигналя вовсю...
Otto Frija
Acquirer, в МСК его и не закрывали.

Suzuki DR250RS.
Санёг
Acquirer писал(а):

Сезон похоже уже открыли, вчера на МКАДе уже фигачили между рядами сигналя вовсю...

сезонно на майские будет бум, а щас так, спермо мото токсикоз
kawasaki
Седня открыл сезон - перегонял корешу суперфуру чесотку из Гатчины в Питер. Забавный аппарат, легкий в управлении.. разогнал до 150, больше чото страшнавато на нем.
DAI
Я тоже не закрывал. Единственно сегодня первый в этом году мото дальняк сделал. +5 было, но главное сухо.
Серго К.
Раманыч

Поздравляю! Drinks or Beer
Раманыч
Серго К.
Drinks or Beer
Спасибо!
poliman
что думаете?

Irbis TTR 250
http://www.motosfera.ru/ru/catalog/model/372/

стоит своих денег? есть что то лучше в этом диапозоне цен?
DAI
poliman
Двигатель CDI. Прямой впрыск, дизель что ли?
ГБО не поставишь, а так ниче! 63
poliman
DAI писал(а):

Двигатель CDI. Прямой впрыск, дизель что ли?


скопирован с хонды 250
вот статья
http://www.zr.ru/a/361847
вроде особых багов нет. но думаю, мож кто юазл нечто подобное, кетай
расскажет чо как
Андрюша
poliman писал(а):


скопирован с хонды 250



Это в как месте он скопирован?)

Наблюдал ирбис только 125 кубо на даче у приятеля, хватило на один сезон)
Раманыч
poliman писал(а):

что думаете?


Ну вещь в себе конечно. Я сам об таком думал да мелкий он для меня если честно и что ещё хуже он запрещён для дорог общего пользования. Тоесть только по говнам лазить. Если тебе исключительно для говен и ты уже придумал как его запихивать в габажник Какцента чтоб до говен его довезти то да, отличный выбор Good
poliman
Андрюша писал(а):

Это в как месте он скопирован?)


в статье написано
Цитата:

Мотор «250-ки», по словам дистрибьютора, «срисован с хондовского» СВ250. 125-й – родственник «кабовского» мотора («Мото» №12–2009). Заводятся оба мотоцикла уверенно, правда, с кика «250-ка» пускается куда менее охотно, чем «125-ка», и прогревать ее перед движением приходится дольше

DAI
Раманыч писал(а):

что ещё хуже он запрещён для дорог общего пользования. Тоесть только по говнам лазить. Если тебе исключительно для говен и ты уже придумал как его запихивать в габажник Какцента чтоб до говен его довезти то да, отличный выбор Good


Я ору с твоей законопослушности. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы