Страница 22 из 25
McRae
zOnk
какие-то разные у нас айпады
d_core
Я ничего кроме гугл карт и Яндекс карт не пробовал. В России Яндекс рулит, в европах гугл Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

А! Навигатор не в счёт Smile
zOnk
McRae писал(а):

zOnk
какие-то разные у нас айпады



видео давай с любого твоего стороннего навигатора , зуммируй крути/верти ,такой плавности как в гугл мепс не будет.
d_core
zOnk
Я вот имено об этом.
zOnk
d_core


https://itunes.apple.com/ru/app/navigon-russia/id328324143?mt=8

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

d_core

попробуй ,если есть джейл,а если нет джейлбрейка сделай supercool
McRae
d_core
Глубоко не рыл чтоб прям с достопримечательностями и "прочими сервисами". Мне главное точная привязка к местности.

А так: mapswithme, asia&russia, zmap lite, galileo, citymaps2go

Это бесплатно я закачал в аппсторе без всяких джейлбрейков. Есть еще куча всякого, но эти мне понравились больше остальных, детализация и прорисовка у всех разная, зависит от конкретной страны. Но, на мой взгляд, лучше иметь несколько альтернативных оффлайн карт, чем зависеть от наличия сети где то на чужбине да еще и платить за это. Т. Е. Тут мне не шашечки, а ехать
zOnk
McRae писал(а):

Это бесплатно



facepalm

если где то далеко в глуши какой-то тебе нужно будет кафе/заправка или в центре огромного мегаполиса определенное место, твои бесплатные карты ничем не смогут помочь т.к. бесплатное оно на то и бесплатное
McRae
zOnk
Мне не влом спросить у местных, еси чо
zOnk
McRae

Скажи ,а зачем усложнять вещи?
d_core
McRae
Если речь про Европу, то в каждой дыре wi-fi есть. Загрузил в Кеш центр города и в путь. Местная симка так вообще класс! Но поминая как вы тут обосрали возможность звонить с айпада, понимаю что скачать ваше всё.
А для автономности имею нафигатор, но речь про удобство. Достал из кармана афоню, глянул где ты, что вокруг. Супер! Good
McRae
zOnk писал(а):

McRae

Скажи ,а зачем усложнять вещи?



Вобщем не зачем. Кроме того, что мне влом делать джейл или платить по 100 баксов за приложение. Иду путем наименьшего сопротивления. И он, как ни странно, не самый тернистый
zOnk
McRae

скачать инсталлятор,подключить кабель,нажать jailbreak подождать 1 мин,готово.Вроде не сложно Pardon
d_core

Дорого!
Я спецом морочился в мае и разлочивал своего америкоса по "акции", чтобы не страдать джейлами. Верю что мжно всё, но не хочу Pardon
Поэтому гуглокарты Good
McRae
zOnk писал(а):

McRae

скачать инсталлятор,подключить кабель,нажать jailbreak подождать 1 мин,готово.Вроде не сложно Pardon



Пока нет необходимости. Да и наплясался я в свое время с виндой и андройдом. Щас хочу быть просто юзверем Pardon
zOnk
McRae

Понимаю,выбор каждого,просто реально удобно.Даже дело не в бесплатном софте,а что можно интерфейс без проблем под себя сделать. И на 5.1 делается все даже я бы сказал слишком легко.Это раньше надо было там в DFU режим входить путем чередования ,удержания клавиш lol1
Шульц
Да что там Wi-Fi на яблофонах!
Моя бабушка ещё беспроводные утюги помнит!
d_core
zOnk писал(а):

И на 5.1 делается все даже я бы сказал слишком легко.Это раньше надо было там в DFU режим входить путем чередования ,удержания клавиш


Во-во!
Я как в мае разлочился, прфильный сайт не посещал Smile Но видимо пора.
Шульц писал(а):

Моя бабушка ещё беспроводные утюги помнит!


pst Видел и даже юзал такой! Джобс под стол пешком ходил, когда его бабушка гладила ему пелёнки Good
zOnk
Скрин одного магаза где уже мини начали барыжить

Sprite
Пользователи 4S, как часто заряжаете его?
zOnk
Sprite

Раз в 2-3 дня
Antone
zOnk писал(а):

Sprite

Раз в 2-3 дня


Посмеялся..... Если телефон лежит и его не трогать, дня на 3 мож и хватит.
При играх часов за 5 в ноль высадишь, при жестких телефонных разговорах (по факту бывает в течение дня практически трубку не отпускаешь) с утра до вечера хватает.
Sprite
zOnk
Antone
Ясно. Спасибо за ответ.
zOnk
Antone

Если ТУПО звонить то 3 дня хватает, а если ты играешь ,сидишь в инете и занимаешься т.п. бредом ,то ясен пень, что через 7-8 часов телефон придется на зарядку ставить,про 5 часов это твоя больная фантазия.Купи айфон ,потом заявы делай.
Antone
zOnk писал(а):

Купи айфон


4с полгода юзаю, у жены 4с, у друга 4с, короче у всего окружения 4с-ки.
Я знаю, о чем пишу. Если трубку на полочке держать и молиться на него, то он трое суток держит.
Если разговаривать много (по 2-3 часа в совокупности за рабочий день), со всеми синхронизациями, плюшками, бубнами и небольшим серфом инета по дороге - хватает на рабочий день.
Средней игрушкой, фильмом айфон ушатывается за 5 часов, айпад - за 10.
Айпад у меня тоже имеется, не сцы, не от балды пишу.
Технику юзаю на 100% и не дрочу на нее.
MilleniumD
Если тупо звонить Андроид 3 дня держит supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы