Страница 22 из 22
kazak1102
Dmitry_Cat писал(а):

Да, но к трубке прикрутил не до конца, а чтобы шланг легко прокручивался при закручивании в суппорт.


Ты где такую хитрую методу раскопал...??? facepalm
Логику то включать полезно, как бы... supercool
Dmitry_Cat
Как и писал выше, сделал так чтобы поменьше воздуха попало в суппорт. Не вижу каких-то недостатков в таком способе, менее удобно - да, но результат одинаковый.
kazak1102
Dmitry_Cat писал(а):

менее удобно - да, но результат одинаковый


Однако... supercool
Нафига делать менее удобным получение того же результата...??? Pardon
Где логика...??? Very Happy
т808
Dmitry_Cat писал(а):

к трубке прикрутил не до конца, а чтобы шланг легко прокручивался при закручивании в суппорт.


Правильное решение. Good
Dmitry_Cat
kazak1102 писал(а):


Где логика...??? Very Happy


Хотелось проверить одну мысль, думаю при таком способе закрутки можно было не прокачивать вообще. В суппорте воздуха нет, в шланге тоже - профит Smile
Когда шланг только вставляется в суппорт нужно чтобы жидкость заполнила всю пустоту в суппорте и при закрутке ее выдавило, думаю сработает.

Но мне пришлось чуть качнуть, так как в первый раз я снял старый шланг и снова его поставил на место(потому-что новый показался некачественным) и колесо не прокачал, так как не смог раскрутить штуцер. И так один день ездил, тормоза были, правда чуть больше приходилось педаль нажимать.

В следующий раз так снова попробую, если получится без прокачки то будет хорошо.
kazak1102
Dmitry_Cat писал(а):

В следующий раз так снова попробую, если получится без прокачки то будет хорошо.


После любых телодвижений с тормозными системами прокачивать тормоза ОБЯЗАТЕЛЬНО... Что б ты там не придумывал, чуток воздуха в систему попадёт, однозначно... Прокачал и забыл... Я ТАК думаю...
А методы прокачки бывают разными... Свою прокачал с помощью компрессора, парочку корешей прокачал вообще самотёком... Одна катается уже пару недель, вторая пока ещё у меня в гараже, но покатался сам, к тормозам вопросов нет... А были до этого... supercool
NAUexx
kazak1102 писал(а):

После любых телодвижений с тормозными системами прокачивать тормоза ОБЯЗАТЕЛЬНО...


Красными буквами и закрепить НАМЕРТВО!
Совсем неохота на трассе встретить "лётчика" на убитом рыдване без тормозов. facepalm
ЗЫ: я и за бухлом то не поеду, если в тормозах не уверен. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы