Страница 22 из 112
viper31
Extreme писал(а):

лет 10?


ну сралис вон каждые три года обновляли.
Extreme
viper31
Так то сралис
Калина 9 лет рестайла ждала pst
FHR
Ви будете смеяцца Геленденваген выпустил тюнингверсию Х-Драйв кузова. Там реально ххх. Можно на мейлеру посмотреть.
NorthWest
Sany_Omsk писал(а):

пОцоны чО делать?
При выполнении параллельных возвратно-поступательных движений правой кисти руки, вдоль главной оси пениса, я кончил на картинку Весты.
Покупать, не? 63

Весты кросс и универсала еще нет в продаже. Продолжайте выполнять движения до поступления новых инструкций.
-alex-
NorthWest писал(а):

Весты кросс и универсала еще нет в продаже


На автовозе же уже засекли, значит и в продаже скоро будут.
НАПИЛЬНИК
-alex- писал(а):

значит и в продаже скоро будут.


c допами на 100500 тыс gpn
Vazl
НАПИЛЬНИК писал(а):

-alex- писал(а):

значит и в продаже скоро будут.


c допами на 100500 тыс gpn


Да ладно, дилеры лады (у нас, по крайней мере), в отличие от хюндай-кия и вагов, на удивление, не впаривают оголтело допы. Мы когда гранту покупали ,нам даже подарили коврики в салон и брызговики прикрутили.
-alex-
НАПИЛЬНИК писал(а):

c допами на 100500 тыс


Иномарочникам лишь бы не в тему пёрнуть.
зиданосоляра за лям - норм, а вестосарай за 800 не норм?
НАПИЛЬНИК
глазам больно от сочетания лада и 800тр
против весты ничего не имею может куплю после рапида
red_rata
viper31 писал(а):

я бы подождал рестайлинг, а лучше новый кузов


gpn Тоже так подумал. Чёт, она как-то наспех сделана. Даже бампер не поменяли чтобы понизить погрузочную высоту, как водится у приличных сараев.
Впрочем, я все равно не дождался. Smile
Цифра
Заднее стекло завалено, с точки зрения практичности это не сарай, а расширенный хэтч.
FHR
В Питерладе даже тест драйва нет на сарай. Мима к ответу!!!
Extreme
FHR
может быть потому что он ещё не продаётся? pst
red_rata
Кстати, а обратили внимание? В этом ролике https://www.youtube.com/watch?v=a60IF2oFTwE есть машины и с 5-ти болтовыми ступицами (на 5,30 хорошо видно). Как это объясняется?
Extreme
red_rata
Выставочный экспонат Pardon
Ромег 2.0
FHR писал(а):

Мима к ответу




да он по варику сиси мнет полгода facepalm
Раманыч
Sany_Omsk писал(а):

пОцоны чО делать?
При выполнении параллельных возвратно-поступательных движений правой кисти руки, вдоль главной оси пениса, я кончил на картинку Весты.
Покупать, не?


Надо попробовать проделать то же самое кистью левой руки. Если эффект повторится то , как честному человеку, покупать придётся ROFL
-alex-
red_rata писал(а):

Даже бампер не поменяли чтобы понизить погрузочную высоту, как водится у приличных сараев.


В ролике ГлавВазовец сказал что это спецом оставили бампер дабы не тратиться на разработку нового и не удорожать машину.
Мr. Black Star
-alex- писал(а):

red_rata писал(а):

Даже бампер не поменяли чтобы понизить погрузочную высоту, как водится у приличных сараев.


В ролике ГлавВазовец сказал что это спецом оставили бампер дабы не тратиться на разработку нового и не удорожать машину.



Дурак этот главвазовец, надо было сказать мол специально задняя калитка маленькая, дабы кузову дополнительной жёсткости придать спортбэк же. hehe Good А общие детали задней части с седаном, так это не экономия, а единый стиль и просторный багажник, всему учить долпоепов надо. hehe
red_rata
-alex- писал(а):

спецом оставили бампер дабы не тратиться на разработку нового и не удорожать машину


Ну-ну! Рено они такие - Рено! Wink
Поглядим, поглядим на цены новой (не новой) модели. supercool Smile
-alex-
Ну и дался вам этот задний бампер?
Дое6аца не до чего?
Был у меня приоросарай, так его задний бампер всю дорогу был старого образца, т.к. нового образца для одной модели накладно делать.
А я так хотел на сарай поставить бампер нового образца как у седана.
А были бы они взаимозаменяемы с седаном я бы себе новый бампер поставил..ээх.. cry
Lada-Largus.com
Первые партии из Ижевска с субботы уже в Тольятти.

Похоже, что именно эти автомобили будут презентованы на Дне открытых дверей АВТОВАЗа, который пройдет 15 июля

-alex-
А почему на татарских автовозах? hehe
SEMG
блин, кросс надо брать. первый парень на селе буду.
viper31
четко ваще, вольво напоминает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 112
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы