Страница 22 из 34
eugene-vaz
Kirill111
Готовься лампочки эти регулярно менять, я штук 10 поменял за 5 лет. У друга на с4 тоже периодически горели
Kirill111
eugene-vaz писал(а):

Kirill111
Готовься лампочки эти регулярно менять, я штук 10 поменял за 5 лет. У друга на с4 тоже периодически горели

Да похъ ваще, они копеечные.. Жена просто ездит с постоянно включенным ближним потому что нет ДХО.
Санёг
Сев на низкий седан заметил что на ДХО народ не реагирует, а вот на ближний, который в мерсе с ростом скорости поднимается, очень даже.
Extreme
Санёг писал(а):

ближний, который в мерсе с ростом скорости поднимается


В натуре мирчудес Good
Kirill111
У мерса просто совершенно убогие ДХО
<MexaniK>
eugene-vaz писал(а):

Kirill111
Готовься лампочки эти регулярно менять, я штук 10 поменял за 5 лет. У друга на с4 тоже периодически горели


Кстати да...у жены был Пыж308 лампы расходник...каждые 3-5 мес на замену...
Тимыч
<MexaniK> писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Kirill111
Готовься лампочки эти регулярно менять, я штук 10 поменял за 5 лет. У друга на с4 тоже периодически горели


Кстати да...у жены был Пыж308 лампы расходник...каждые 3-5 мес на замену...


илюха ты чтоль?))))
<MexaniK>
Тимыч писал(а):

<MexaniK> писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Kirill111
Готовься лампочки эти регулярно менять, я штук 10 поменял за 5 лет. У друга на с4 тоже периодически горели


Кстати да...у жены был Пыж308 лампы расходник...каждые 3-5 мес на замену...


илюха ты чтоль?))))


Ессс
От 77-86 пароль забыл...зато от этого нашел Smile Smile Smile
Kirill111
Сделал ситрохе озонирование салона и кондея Razz

https://www.drive2.ru/l/505857813222785353/



Rover_61reg
имхо: микробы живут во влажной грязной среде, озонатор убил "действующих микробов" Влажность при включении кондея постоянна, "грязность" обусловлена эксплуатацией. Пена хоть как-то старается способствует вымыванию грязи. Т.е. озонирование как доп. способ чистки, но не основной.
Kirill111
Микробы питаются не грязью, а сыростью имхо. Так что они с одинаковой скоростью будут снова расти и после пены, и после озонирования. Даже после озона думаю медленнее, так как он гарантировано убил всех их, включая споры, а вот пена не факт.
Rover_61reg
В этом деле главное результат - отсутствие запаха. Так что может я и не прав в своих выводах Pardon . Главное результат, а не способ.
Turner
Тоже недавно чистил кондюк. Но я пены баллон зафигачил, one step или как то так называется. Два дня хлоркой пахло, щас хорошо, запах который бывало появлялся пропал, хотя езжу всегда с климатом и перед выключением тачки не проветриваю испаритель.
McRae
Kirill111
Описание огонь! Резалт наверно тоже огонь. Держи лойс Good
Killer Speed
Чтоб не было запаха перед парковкой на пару минут отключить кондей и продуть испаритель либо просто воздухом забортной температуры, либо чуть подогреть его.

Озон хорошо, но плохо. Он очень усиливает деструкцию пластика.
maclein
Kirill111
А че на сидушку, а не на коврик ближе к системе рециркуляции?
Kirill111
maclein писал(а):

Kirill111
А че на сидушку, а не на коврик ближе к системе рециркуляции?

Совершенно не принципиально, хоть в багажник. В режиме рециркуляции оно все равно пройдет по всем каналам. Через 5-10 минут работы в салоне уже убийственная концентрация озона в любом случае, по всему объему.

Добавлено спустя 26 секунд:

Killer Speed писал(а):

Чтоб не было запаха перед парковкой на пару минут отключить кондей и продуть испаритель либо просто воздухом забортной температуры, либо чуть подогреть его.

Это дрочь

Добавлено спустя 57 секунд:

Killer Speed писал(а):

Озон хорошо, но плохо. Он очень усиливает деструкцию пластика.

Это городские легенды или пруфы есть? То что озон сильнейший окислитель я знаю. Но пластик для "декструкции" надо в нем неделю или месяц продержать, а не 20 минут. Razz
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Это городские легенды или пруфы есть?


Есть даже астм и гост на испытания "старение и деструкция пластиков под действием озона"
V1T
Красивая тачка, диски по моде
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это городские легенды или пруфы есть?


Есть даже астм и гост на испытания "старение и деструкция пластиков под действием озона"

Ну, и чего там написано? За 20 минут деградирует пластик? Или за месяц все же?
Killer Speed
Зависит от температуры и концентрации озона. В целом ты скорее прав, что за 20 минут ему особо ничего не будет. Но если часто озонировать на солнышке - можно хорошо ускорить биоразлагаемость современных биоразлагаемых пластиков. Smile
Kirill111
Часто не надо Smile
Turner
Кстати в горах, на 1,5-2 км пахнет озоном, реально как в больнице после дезинфекции
maclein
Turner писал(а):

Кстати в горах, на 1,5-2 км пахнет озоном, реально как в больнице после дезинфекции


Виагру не хавал чтоб выжить там hehe
Kirill111
Открыл жене спортрежим АКПП. Сегодня опробовала, говорит валит мамадорогая.. Теперь будет все время в спорте гонять. 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы