Страница 22 из 44

Когда потребление было больше

  • При СССР.[ 11 ]16%
  • В наши дни.[ 41 ]63%
  • Не участвую в опросе.[ 13 ]20%
Всего голосов: 65
NWorker93
Странный опрос.
Еще бы спросил, когда компьютеры были быстрее а телевизоры тоньше...
брат шумы
Патрикевна писал(а):

Почитала тебя Согласна почти на все 100%. Наверно потому что мое мнение близко к твоему.
Большинство -читать противно - ибо все и всегда им не так.
Теперь вопрос к тем -кто считает что человек что то ещё должен . Кому ? Зачем ?
Работает. Деньги приносит в семью. Все довольны и счастливы . Зачем напрягать себя больше чем нужно? Что бы в старости не с внуками гулять. а от врачей не вылезать.


pst женщина даже не поняла о чём речь шла.она реально думает,что все завидуют шкурам неубитого медведя антиполимана
antipinoman
Патрикевна
Drinks or Beer Спасибо, Тань Smile
Да, я работаю, бабло кстати всё жене отдаю, потому что я и бабло вещи несовместимые.
Проепу в один день скока не дай Smile
А так она мне выделяет на всяки штуки ну и на необходимые траты.
Нам так проще и все довольны.
И да, напрягаться это не моё, мне чо попроще Smile
SPORT
antipinoman писал(а):

Да, я работаю, бабло кстати всё жене отдаю


и какое там бабло? ты где то тут писал , что это 20+тр, это бабло? 63
Tony999io
antipinoman писал(а):

Патрикевна
Drinks or Beer Спасибо, Тань Smile
Да, я работаю, бабло кстати всё жене отдаю, потому что я и бабло вещи несовместимые.
Проепу в один день скока не дай Smile
А так она мне выделяет на всяки штуки ну и на необходимые траты.
Нам так проще и все довольны.
И да, напрягаться это не моё, мне чо попроще Smile

facepalm
SPORT
antipinoman
а так я вангую , что не ты семью содержишь , а все содержит твоя жена 63
antipinoman
SPORT
ты прям все мои мессаги шерстишь и все за чистую монету принимаешь Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

по москвовским меркам да, немного, чуть больше тыщи баков
SPORT
antipinoman писал(а):

ты прям все мои мессаги шерстишь и все за чистую монету принимаешь


заднюю не включай
antipinoman
брат шумы писал(а):

что все завидуют


все меня ненавидют, почему то, почему ненавидют я хз, вроде ничего плохого не делаю.
никогда во всяком случае никого не кидал, долги все и всегда отдавал во время, мать содержу, ребенка тоже, кароче я ваще аккуенный Smile

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ты скажи прямо - тебе попесдить нескем и неочем или по какой причине ты вдруг ко мне доепался?
если ты думаешь что меня обидеть можно то ты ошибаешься Smile
SPORT
antipinoman писал(а):

мать содержу, ребенка тоже, кароче я ваще аккуенный


сутками на лоле отвисаешь, ты пцдабол и ни кого ты не содержишь
Перец
antipinoman писал(а):

я ваще аккуенный Smile



В геополитику с макроэкономикой не лезешь с умными мыслями, как вс плохо и все пропало не ноешь, правильный представитель электората Good
Tony999io
антипивоман, при всех твоих плюсахчасто ты несешь откровенную куиту.
antipinoman
SPORT
я работаю на канпутере и всяких мабилах, почему мне не сидеть в инете? тем более чтотон оплачен?
а врать я с детства не приучен, зачем? совру я кому нить о чем нить и че? я в реале от этого сильнее, умнее, богаче стану? нет Pardon
поэтому иногда тока жену обманываю мол не пил не курил, и всё.
SPORT
antipinoman
Цитата:

Фёдор ты аккуел? 20 рублей откладывать?! у меня зп почти стока, может чутка побольше

63
брат шумы
antipinoman писал(а):

все меня ненавидют, почему то, почему ненавидют я хз, вроде ничего плохого не делаю.
никогда во всяком случае никого не кидал, долги все и всегда отдавал во время, мать содержу, ребенка тоже, кароче я ваще аккуенный


надо после себя что-нибудь оставить потомкам.вот ссср оставило после себя школы,детские садики,больницы,заводы,параходы ....
а нынешняя власть оставит олимпиаду,чемпионат мира,сколково и нантотехнологии и успешных менеджеров,котjрые на хлеб не намажешь или они не материальны.вопрос куда пошли деньги и что материального оставишь ты антипполиман для своих внуков?
зыж родительские квартиры и дачи не считай,потому тчо это не твоя заслуга

Последний раз редактировалось: брат шумы (20 Октября 2017 19:43), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Перец
зачем мне лезть туда где я не понимаю нихрена? я по кошельку и магазинным полкам ориентируюсь - лавэ есть, товар есть - значит все заебок.
Tony999io
у всех есть свои недостатки и точка зрения у все разная Pardon

Последний раз редактировалось: antipinoman (20 Октября 2017 19:44), всего редактировалось 1 раз
SPORT
antipinoman писал(а):

а врать я с детства не приучен


короче , обычный мажорик 40 ка летний facepalm pst
antipinoman
SPORT
бле, ну че ты тупишь то? ну стебаюсь я, шутю facepalm пдц ты тугой.
SPORT
брат шумы писал(а):

зыж родительские квартиры и дачи не считай,потому тчо это не твоя заслуга


ROFL
antipinoman
я кстати за счёт жены люблю по кабакам отвисать, Перец можно сказать мой сосед, небось Метехи знает, Кружку в коньково наверно нет, а может тоже.
Бухаю там как скотина, заказываю бухла кучу а жена платит и еще на такси потом домой, красота dns4

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а, еще маки маки в принц плазе, я там недавно пива одного тока на двуху выпил, оказалось что у них кружка 250 руб facepalm
и суши там вкусные, всякие прям сеты как понаберу штук по тридцать и хомячу как хомяк
аааа хорошоооо dns4
FHR
antipinoman
идеальный електорат. По жизни со стаканом во лбу, с узким кругом интересом, быдлоган короче как 90% хохляндии
брат шумы
antipinoman писал(а):

я кстати за счёт жены люблю по кабакам отвисать, Перец можно сказать мой сосед, небось Метехи знает, Кружку в коньково наверно нет, а может тоже.
Бухаю там как скотина, заказываю бухла кучу а жена платит и еще на такси потом домой, красота

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а, еще маки маки в принц плазе, я там недавно пива одного тока на двуху выпил, оказалось что у них кружка 250 руб
и суши там вкусные, всякие прям сеты как понаберу штук по тридцать и хомячу как хомяк
аааа хорошоооо


эх жалко серго нету,а то он бы порадовался за тебя и за нынешнюю страну.он тоже в бутылах водки меряет потребление
antipinoman
FHR
брат шумы
ну, не то что вы, великие умы, отцы русской демократии и пестострадальцы о судьбах России hehe
SPORT
FHR писал(а):

идеальный електорат. По жизни со стаканом во лбу, с узким кругом интересом, быдлоган короче как 90% хохляндии


+1 63
брат шумы
antipinoman писал(а):

ну, не то что вы, великие умы, отцы русской демократии и пестострадальцы о судьбах России


facepalm ты сам над хохлами каждый день стебёшься.неужели ты думаешь,что ты от них чем-то отличаешься?такой же недалёкий. Pardon Они уже просрали наследие ссср. хорошо что у нас есть подушка безопасности в виде нефти и газа,но они тоже не бесконечны,да и не хватает денег от них на всех
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы