Страница 22 из 28
Ромег 2.0
нехорошие люди все уже облепили свои гнилые помойки тупыми картинками? supercool
DAI
В саду сегодня утренник по случаю дня Победы. Детям по 2-2.5 года.

Голубенко с полиманом, сносите буй!
Ромег 2.0
детей в форму наряжают только дэбилы, типа скакуна на гаишных буях - дайки bboyan Pardon
poliman
скока же шизоидов в стране facepalm
бедные дети
Яков_Лещ
DAI писал(а):

В саду сегодня утренник по случаю дня Победы. Детям по 2-2.5 года.



Ну, и нормально ли это? Зачем этот безобразный маскарад? nea
Алексей 123
DAI писал(а):

В саду сегодня утренник по случаю дня Победы. Детям по 2-2.5 года.

Голубенко с полиманом, сносите буй!


Перепись дебилов проведена! gpn
DAI
Моя доча пошла в нарядном платье, с ленточкой и флажком.
По гражданке короче 63
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Моя доча пошла в нарядном платье, с ленточкой и флажком.
По гражданке короче 63



Народное платье - хорошо, ленточку - выбросить, флажок заменить на какой-нибудь союзнический. Good
Meffex
Ойдаладна, а то прям в детстве никому прям не хотелось померить отцовскую фуражку да дедовскую портупею
poliman
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Моя доча пошла в нарядном платье, с ленточкой и флажком.
По гражданке короче 63



Народное платье - хорошо, ленточку - выбросить, флажок заменить на какой-нибудь союзнический. Good

на белый Good
цвет мира Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

флажок заменить на какой-нибудь ...


израильский supercool
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

Ойдаладна, а то прям в детстве никому прям не хотелось померить отцовскую фуражку да дедовскую портупею




если ребенку хочется наступить в какашку - первоочередная задача родителей не допустить этого и объяснить сей процесс bboyan
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Ойдаладна, а то прям в детстве никому прям не хотелось померить отцовскую фуражку да дедовскую портупею



Отец мой в армеи не служил, портупей никаких дедушка Толя дома не держал, ему обрыдли портупеи. Smile
STAS152005
Ромашку в два очка с детства буй состать учили...очко брить и губки красить. Она теперь тут на г..но и исходит. Видать это у нее потомственное... 63
Ромег 2.0
STAS152005


настюшкин, че сказать то хотела? supercool
Яков_Лещ
poliman, Meffex, думаю, что флажок лучше какой-то союзнический. Американский, французский, великобританский. Victory in Europe Day сегодня потому что. Да здравствуют наши союзники! rlzz
Meffex
Ромег 2.0 писал(а):

если ребенку хочется наступить в какашку


А если я тебе по пузу настучу за бескозырку моего отца?
Люрр
STAS152005 писал(а):

Ромашку в два очка с детства буй состать учили...очко брить и губки красить. Она теперь тут на г..но и исходит. Видать это у нее потомственное... 63

Good Good Good Ромка жЫрножопый - ширинка сзади
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

А если я тебе по пузу настучу за бескозырку моего отца?




во-первых не по пузу, а по кубикам lol1 во-вторых какое касательство я имею к безкозырке твоего отца? wwow wwow wwow
Яков_Лещ
По первому каналу как раз обсуждают героические кости на саратовской помойке. Smile
Ромег 2.0
остатки бескозырки найдены? supercool
STAS152005
Meffex писал(а):


Ромег 2.0 писал(а):
если ребенку хочется наступить в какашку

А если я тебе по пузу настучу за бескозырку моего отца?


Да ему каждый день буем по губам стучат.Он привыкший.... 63
Ромег 2.0
настюха, не стоит в каждом сообщении транслировать обществу о своей недотраханности Pardon
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Моя доча пошла в нарядном платье, с ленточкой и флажком.
По гражданке короче 63



Народное платье - хорошо, ленточку - выбросить, флажок заменить на какой-нибудь союзнический. Good


Это что за *****? Если бы не был с тобой знаком, то н...й бы послал за такое....
anonimus
Яков_Лещ писал(а):

По первому каналу как раз обсуждают героические кости на саратовской помойке. Smile


На кольском такие кости массово лежат с 43-44 г ибо скальный грунт и они никуда не деваются. Но вате достаточно ленточку нацепить и с фотографией пройти по городу facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы