Страница 22 из 41
STAS152005
Zibnow писал(а):

Причём чел никак не вкурит что ему хотят сказать уже хз сколько людей, что нехъ трогать чужих людей. Кстати интересно, а еслиб там папаша был как Федя Емельяненко только чуть забухавший, он бы тронул его сынишку? А то епать герой, 13 летнегу пацану песты дал.


Если бы у мамы был член она была бы папой)))
Есть фантазии ЛОЛа, а есть реальность...
Если бы был реально участвующий в жизни пацана отец. То этого не потребовалось бы.

А еще я просто тащусь от Вас 63 .... Вы толи не читаете толи ХЗ...
Я НИ РАЗУ не ударил пацана!
Ни одного удара не нанес...Даже для суда если бы это все снималось на видео то это бы выглядело так что полупьяный подросток бросается на мужика, а тот просто обороняется.Причем не превышая пределов необходимой самообороны. Да была жесткая фиксация...подростка на полу. Без ударов и удушений...Без угрозы его жизни. Да было пара оплеух ладошкой по щекам. Но ни какого ИЗБИЕНИЯ ребенка не было. Ни каких травм,синяков, порезов и переломов конечностей.

Говоря о получении пи..ей я говорил в первую очередь о МОРАЛЬНЫХ ПИ..ЯХ по итогу этого действа для него. Но ни как не о ФИЗИЧЕСКИХ...

Мля! Сколько же тут идиотов....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Если бы был реально участвующий в жизни пацана отец. То этого не потребовалось бы.



учитывая что у него 4 левых спиногрыза от РСП-шки и 5 свой помер - я бы тоже забухал facepalm 63

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

STAS152005 писал(а):

Да было пара оплеух ладошкой по щекам. Но ни какого ИЗБИЕНИЯ ребенка не было. Ни каких травм,синяков, порезов и переломов конечностей.



какие твои действия - приходит к тебе твоя 16 летняя доча и говорит что мамкин иопырь приходил стал её лечить за уборку в доме и грязную посуду - потом 4 раза раком на полу поставил и по щёкам оплеух навешал ладошкой - ну и что делать будешь ? ppc
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

Cтас побил 13-летнего чужого парня в воспитательных целях?
Он не понимает, что кроме озлобления это ничего не даст?
Я бы на месте парня зарезал Стаса пока нет уголовной ответственности.


Вообще-то 15-й год ему идет и 14-ть полных...Так что ответственность уже есть.
Мне наср..ть на его озлобленность и прочее. Мне важнее чтобы он понял что за неадекватное поведение он может получить конкретных пи..ей.
Я не воспитывал и не собираюсь этого делать и впредь...
Я лишь жестко обозначил границы дозволенного для него в данный момент:
-Пока ты никто и ничто ты слушаешься и подчиняешься свое матери. Твоему официальному опекуну и родителю. Пока не наступит твое совершеннолетие. Будешь "прыгать" на нее, тебе "прилетит".ТОЧКА.

Добавлено спустя 5 минут:

Бомбовоз писал(а):


учитывая что у него 4 левых спиногрыза от РСП-шки и 5 свой помер - я бы тоже забухал


Да забухал он значительно раньше....Лет так на 7-мь раньше....
А потом при пацане пьяным бил мать...Что в итоге и стало причиной их развода)))
Бомбовоз писал(а):

какие твои действия - приходит к тебе твоя 16 летняя доча и говорит что мамкин иопырь приходил стал её лечить за уборку в доме и грязную посуду - потом 4 раза раком на полу поставил и по щёкам оплеух навешал ладошкой - ну и что делать будешь ?


facepalm ..Мля! Во первых дочь живет у меня и сама моет посуду и убирается в СВОЕМ доме...А не у мамы...

Во вторых вернись и прочитай ЗА ЧТО пацану прилетело? За уборку? За посуду? За двойки?....
Причина была совсем другой... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm ..Мля! Во первых дочь живет у меня и сама моет посуду и убирается в СВОЕМ доме...А не у мамы...



т.е. ты при дочере себе по пятницам молодуху жарить водишь facepalm 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


т.е. ты при дочере себе по пятницам молодуху жарить водишь


facepalm ... Вот прям при дочери..да прямо на столе... 63
И пацана до кучи...да....

Мне аж уже интересно стало до чего дойдет твоя и остальных буйная фантазия)))

Мля! А еще особливо интересно то что подруга с моей дочерью знакома лет так 16-ть)) С самого детства)))) ROFL
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Мля! А еще особливо интересно то что подруга с моей дочерью знакома лет так 16-ть)) С самого детства))))



т.е. ты подругу дочери жаришь? силен

STAS152005 писал(а):

Я лишь жестко обозначил границы дозволенного для него в данный момент:



тебе же пишут, что ты никто, чтобы их обозначать
Кабанидзе
Cтас!
При всем уважении...
1) Сейчас не 1983 год, парень пошлет тебя нафиг, до этого включит телефон, который зафиксирует как ты его фиксируешь на полу, он еще покричит и повопит для вида, можешь сесть по статье за педофилию.
Уже были такие прецеденты, наивные советские родители и отчимы не понимали, что их записывают на камеру. Если это твой родной сын - никто педофилию рассматривать не будет, но если ты чужой дядя - запросто.
2) Похвально твое желание заступиться за его маму, но, видимо, ты и есть причина того, что ребенка как подменили год назад. Ему не нравится, что маму пялит другой дядя. Был бы ты обеспеченный парень, ты бы технично купил парня с потрохами, но ты этого делать не хочешь, но выступаешь в роли воспитателя. Про бутсы не рассказывай, забавно. Общего языка ты с ним не нашел - это очевидно.
3) Пацан, который посылает мать на три буквы - это что же за семья такая? Это люмпены с рабочих окраин? Это говорит о том, что дитятю серьезно разбаловали, ссылки на отсутствие отца - смешны, многие люди выросли без отцов, но им даже в голову не пришло бы посылать свою мать или бабушку на три буквы. Это значит в семьи нет любви и уважения, когда люди любят и уважают друг друга, у них всегда есть границы.
4) Насилием и запугиванием эта проблема не решается. Если он в 14 на тебя бросается, то в 17 тебя отлупит. Или закажет.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (17 Апреля 2019 11:27), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
поллитра так и не ответил

Цитата:

какие твои действия - приходит к тебе твоя 16 летняя доча и говорит что мамкин иопырь приходил стал её лечить за уборку в доме и грязную посуду - потом 4 раза раком на полу поставил и по щёкам оплеух навешал ладошкой - ну и что делать будешь ?



пофиг живёт она с тобой дочь или пришла маму навестить на полчаса и ей прилетело от ипорька Razz
Александдр
STAS152005 писал(а):

Есть фантазии ЛОЛа Стаса, а есть реальность...


Золотые слова! Good
Чутка поправил для приближения к реальности))
dorinspector
Кабанидзе писал(а):

Пацан, который посылает мать на три буквы - это что же за семья такая? Это люмпены с рабочих окраин? Это говорит о том, что дитятю серьезно разбаловали, ссылки на отсутствие отца - смешны, многие люди выросли без отцов, но им даже в голову не пришло бы посылать свою мать или бабушку на три буквы. Это значит в семьи нет любви и уважения, когда люди любят и уважают друг друга, у них всегда есть границы.



так он же пишет, что там батя алкаш и неоднократно судим -чего ждать?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

STAS152005 писал(а):

Его папаша ЛИШЕН родительских прав по приговору суда.[b] И это не единственный приговор у него...

Бомбовоз
dorinspector писал(а):


так он же пишет, что там батя алкаш и неоднократно судим -чего ждать?



ну судя по словам поллитры - до его появления пацан был супер спортсмен медалист - так что папа тут роли не играет Pardon
Кабанидзе
dorinspector писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Пацан, который посылает мать на три буквы - это что же за семья такая? Это люмпены с рабочих окраин? Это говорит о том, что дитятю серьезно разбаловали, ссылки на отсутствие отца - смешны, многие люди выросли без отцов, но им даже в голову не пришло бы посылать свою мать или бабушку на три буквы. Это значит в семьи нет любви и уважения, когда люди любят и уважают друг друга, у них всегда есть границы.



так он же пишет, что там батя алкаш и неоднократно судим -чего ждать?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

STAS152005 писал(а):

Его папаша ЛИШЕН родительских прав по приговору суда.[b] И это не единственный приговор у него...



А теперь спросим себя, что это за мамаша, которая от такого папаши ребенка родила? Это нормальная, умная баба?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Бомбовоз писал(а):

dorinspector писал(а):


так он же пишет, что там батя алкаш и неоднократно судим -чего ждать?



ну судя по словам поллитры - до его появления пацан был супер спортсмен медалист - так что папа тут роли не играет Pardon



То, что его подменили - это реакция на Стаса, сто пудов. Мать забила на парня, устраивает свою сексуальную жизнь, еще и сына воспитывает.
А он - кули ты меня воспитываешь, когда ты трахаешься на столе кухонном со своим новым Челентано без машины?
Бомбовоз
Кабанидзе писал(а):

А теперь спросим себя, что это за мамаша, которая от такого папаши ребенка родила? Это нормальная, умная баба?



так судя по возрасту молодуха его в 18-20 лет родила - там мозгов нет ещё 63
STAS152005
dorinspector писал(а):


т.е. ты подругу дочери жаришь? силен


Дор употребление плохого алкоголя плохо влияет на зрение и мозг..завязывай)))


Кабанидзе
Вчера вечером обсуждали с подругой последствия.
С момента события прошло уже полторы недели.
И так каковы же последствия?
Успеваемость:
Ни одной двойки. РЕКОРД ЭТОГО УЧЕБНОГО ГОДА!
Вчера сразу ТРИ ОЦЕНКИ "ОТЛИЧНО"!!!! РЕКОРД УЧЕБНОГО ГОДА!
Поведение в школе:
Первая неделя без ЗАМЕЧАНИЙ от учителей. Опять РЕКОРД ГОДА!
Поведение дома:
Ни одного опоздания с прогулок.Ровно за 10-15 минут парень приходит домой.
Правда вчера опоздал, но ВПЕРВЫЕ ПОЗВОНИЛ МАМЕ и предупредил об этом.
Моет посуду за собой. Позавчера сам собрал свои грязные вещи,постирал и повесил сушиться.Без напоминаний матери об этом.

Из плохого есть замечания по подготовке домашних заданий.Матери это приходиться контролировать...Проверять качество и заставлять переделывать плохо сделанное...

63 .....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Позавчера сам собрал свои грязные вещи,постирал и повесил сушиться.Без напоминаний матери об этом.



facepalm facepalm

в 13 лет это 3,14здец - зачем нужна женщина дома

он ещё борьщи варить не начал ?? а закатки крутить ?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

STAS152005 писал(а):

Из плохого есть замечания по подготовке домашних заданий.Матери это приходиться контролировать...Проверять качество и заставлять переделывать плохо сделанное...

63 .....



facepalm facepalm

в 13 лет проверять уроки это жесть
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Дор употребление плохого алкоголя плохо влияет на зрение и мозг..завязывай)))



я не пью. В употреблении можно заподозрить скорее тебя. Вот твоя писанина
STAS152005 писал(а):

А еще особливо интересно то что подруга с моей дочерью знакома лет так 16-ть)) С самого детства))))



Если она знакома с ней 16 лет - значит с возраста 19 лет. Твоей дочери сколько лет? Если около 19 -то они в одной возрастной категории и возможно были подругами и ты жаришь ту, которая тебе в дочери годится и с ней дружила.

Имеет такая логика право на существование? Я возраст твоей младшей ведь не знаю.
Бомбовоз
читая санта-барбару поллитры я понял - как скучно я живу facepalm 63
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Вчера вечером обсуждали с подругой последствия.

С момента события прошло уже полторы недели.

И так каковы же последствия?

Успеваемость:

Ни одной двойки. РЕКОРД ЭТОГО УЧЕБНОГО ГОДА!

Вчера сразу ТРИ ОЦЕНКИ "ОТЛИЧНО"!!!! РЕКОРД УЧЕБНОГО ГОДА!

Поведение в школе:

Первая неделя без ЗАМЕЧАНИЙ от учителей. Опять РЕКОРД ГОДА!

Поведение дома:

Ни одного опоздания с прогулок.Ровно за 10-15 минут парень приходит домой.

Правда вчера опоздал, но ВПЕРВЫЕ ПОЗВОНИЛ МАМЕ и предупредил об этом.

Моет посуду за собой. Позавчера сам собрал свои грязные вещи,постирал и повесил сушиться.Без напоминаний матери об этом.



Из плохого есть замечания по подготовке домашних заданий.Матери это приходиться контролировать...Проверять качество и заставлять переделывать плохо сделанное...



я бы не ржал. Может его план заключается в том, чтобы показаться маме хорошим сыном, а на волне этого потом сказать - смотри мамочка какой я у тебя хороший, ты же меня любишь? Если любишь -гони в шею этого старого козла, который на меня еще и руки распускал... hehe
Бомбовоз
dorinspector

сын был адекватен и развит + занимался спортом в этом дурдоме хаосе - потом появил поллитра и стал из него лепить додика ботана 63
Vassya
dorinspector писал(а):


Имеет такая логика право на существование?


Дор, делай как я - берешь лист бумаги, в квадратики вписываешь всех действующих лиц, стрелками указываешь кто с кем в каких отношениях состоит, в ромбиках активные действия по отношению друг к другу, в кружочках отношения между ними. И все сразу станет ясно. Или, как минимум, станут видны неясные моменты. Как, например, вот этот:
STAS152005 писал(а):

Эта женщина ... денег на бутсы не жалела.


STAS152005 писал(а):


Дорогие профессиональные буцы куплены мной)) 


"- Итак, дорогой мой Ватсон, -дело практически раскрыто. Осталось выяснить некоторые детали - кто из подозреваемых купил бутсы в обувной лавке на Стрэнде?"
Бомбовоз
Vassya

там и возраст скачет сначала было 13 лет потом 14 теперь на днях 15 исполняется 63
dorinspector
Vassya писал(а):

"- Итак, дорогой мой Ватсон, -дело практически раскрыто. Осталось выяснить некоторые детали - кто из подозреваемых купил бутсы в обувной лавке на Стрэнде?"



ну мож женщина дала ему денег, а он их купил Pardon
Бомбовоз
Vassya писал(а):

"- Итак, дорогой мой Ватсон, -дело практически раскрыто. Осталось выяснить некоторые детали - кто из подозреваемых купил бутсы в обувной лавке на Стрэнде?"



учитывая страсть поллитры к садоводу - бутсы были куплены там же в ларьке абибас у гургена 63
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Vassya

там и возраст скачет сначала было 13 лет потом 14 теперь на днях 15 исполняется 63


Дор, прав. Годы летят - не успеешь оглянуться, а дети уже выросли...
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

учитывая страсть поллитры к садоводу - бутсы были куплены там же в ларьке абибас у гургена



ну оригинальные дюже дороги, он говорит что его зх750 с садовода не хуже оригинала Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы