Страница 22 из 30
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

Если тот чурка, который по телеку оскорбления слал в адрес пу не фейк, то это днищше...я имею ввиду тот чурка опустился..
За такое на месте глав редактора( даже если бы я был бы против чьей либо политики) но я бы погнал этого ведущего ссаными тряпками и всячески открещивался бы от него


Этот ведущий слишком тупой, не понимает что может превратиться в сакральную жертву. Ща его свои же умертвят, и всё свалят на Россию и на Путина
SEMG
jaki
ты походу тоже туповат, даже объяснять лень.
jaki
SEMG
ну по крайне мере мне хватает ума не переться в страну которая меня обзывает окупантом,а вам даже на это ума не хватило. facepalm
seregaZ
по поводу вчерашнего спича журналиста и ответа руководства канала Рустави-2 с ЯПа:
Цитата:

Цитата:

В связи с заявлением, сделанным журналистом Георгием Габуния в программе «Постскриптум», мы считаем нужным зафиксировать позицию телекомпании. Мы считаем, что форма выражения Георгия Габуния не соответствует высоким стандартам, установленным нашим каналом, и это обсудит орган саморегулирования телекомпании.



- Простите, но там в моё харчо ссыт какой-то мужик!
- Это наш повар Вахтанг. Учтите, его позиция не отражает позицию персонала нашего кафе! © не моё

Бомбовоз
jaki писал(а):

SEMG
ну по крайне мере мне хватает ума не переться в страну которая меня обзывает окупантом,а вам даже на это ума не хватило. facepalm



тут полфорума отдыхает в Турции где сбили наш самолёт и убили посла - так что смысл строить из себя валдайских патриотических целок.

где люди хотят там и отдыхают facepalm
jaki
Бомбовоз писал(а):

тут полфорума отдыхает в Турции где сбили наш самолёт и убили посла - так что смысл строить из себя валдайских патриотических целок.


А ещё с Наполеоном воевали,давайте во Францию не ездить.И с фашистами воевали,теперь в Германию не ездить чтоль?
Vassya
jaki писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тут полфорума отдыхает в Турции где сбили наш самолёт и убили посла - так что смысл строить из себя валдайских патриотических целок.


А ещё с Наполеоном воевали,давайте во Францию не ездить.И с фашистами воевали,теперь в Германию не ездить чтоль?


Т. е. в Грузию ездить можно? Это не зашквар?
Интересно, пропагандонские телепередачи щас на Грузию переключатся? Журналюгу грузинского покажут? Или вообще, по инерции, продолжат хохлотему жевать?
Dustel
SEMG писал(а):

потому что три друга с семьями, потому и три машины. Ты совсем чтоли даун?



Да,да,да, три друга,работают вместе,живут вместе,отпуска вместе и в одно и то же время,
pst
И везде ездят вместе и в Крым и в Сочи ,ну и к грызунам.
Вместе хорошо только 20 летним студентам ездить,а когда семья,дети,то это пиндец facepalm одному срать,другому ссать,третьему жрать захотелось,олдному тут понравилось,другому там...

Последний раз редактировалось: Dustel (08 Июля 2019 20:20), всего редактировалось 1 раз
приорист
Цитата:

Картвельские языки включают также древний литературный язык Грузии — древнегрузинский.

Иногда как особый картвельский язык выделяют язык грузинских евреев (еврейско-грузинский язык), называемый в Грузии киврули, а в Израиле ивр. ‏גרוזינית יהודית‏‎ (грузинит йехудит) или ивр. ‏גאורגית יהודית‏‎ (георгит йехудит). Большинство лингвистов считают его диалектом грузинского, с большим количеством заимствований из иврита и арамейского. Письменность — еврейское письмо.



таки где яша
Виктор-Вишня
Dustel
Так то у меня тоже есть коллеги и знакомые, которые специально брали отпуска, чтобы компанией ехать в отпуск... какправило один раз съездив, больше не хотят...говорят куета а не отдых получается hehe
Dustel
Виктор-Вишня писал(а):

Dustel
Так то у меня тоже есть коллеги и знакомые, которые специально брали отпуска, чтобы компанией ехать в отпуск... какправило один раз съездив, больше не хотят...говорят куета а не отдых получается



Ездил я как то в три семьи на море,причем без детей.Ну его нафик.Вот захотел я пивка попить,так мне надо это согласовывать не с одной женщиной, а с тремя, да еще с двумя мужиками pst
Виктор-Вишня
Dustel
Ну вот ты как-то ездил!
А почему не можешь допустить, что кто-то тоже поехал?
Илья В.
Mitiok писал(а):

Алексей 123 писал(а):
А себя не жалко?
Ведь в конечном итоге за все платим мы - обычные граждане РФ.

В данном случае - нет



Как минимум за компенсацию авиакомпаниям заплатим supercool
Бермадей
интересное мнение
https://www.youtube.com/watch?v=fSuT7M_fYrk
на очереди Аджариэ-эсьт.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Друг сейчас в хорошем отеле отдыхает в турции говорит хохлов полно примерно 50 на 50 с россиянами
_________________



Враньё. Их даже до 14 года никогда небыло 50/50
Бермадей
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Друг сейчас в хорошем отеле отдыхает в турции говорит хохлов полно примерно 50 на 50 с россиянами
_________________



Враньё. Их даже до 14 года никогда небыло 50/50


Разом нас бохгато!!!
jaki
Vassya писал(а):

Т. е. в Грузию ездить можно?


а я где то писал что нельзя?Если вам нравится когда вам плюют в рожу,ху*рьте на здоровье. supercool
neclassik
Илья В. писал(а):

Враньё. Их даже до 14 года никогда небыло 50/50



Наверное самый дешманский отель,рагули и в Крым со своим борщом ездили,какая там Турция hehe
SDRIVER
neclassik писал(а):

Илья В. писал(а):

Враньё. Их даже до 14 года никогда небыло 50/50



Наверное самый дешманский отель,рагули и в Крым со своим борщом ездили,какая там Турция hehe


Отель Alva Donna World Palace
Olegan-TLT
Я тоже видел много хохлов в Турции. Более того, был по молодости в отелях, где были "моря, я и 65 телок из днепропетровська и харькива".
Видел и в не совсем дешевых отелях достаточное их количество.
Но все это двояко. Во первых я сам в такие времена и по таким акциям ездил, когда и дорогие отели были недорогие:)))
Во вторых -по объективным причинам хохлам дешевле отдахать в турции (лететь ближе).
В третьих - у них своих морских мест отдыха сейчас и нет почти (Одесса не в счет, азовское море немного не то).

И в общей статистике по потраченным деньгам, по количеству выехавших на единицу населения загранпоездки там не то, что в рф (примерно как автомобилей в 4 раза меньше покупают по сравнению с рф).
Или к примеру в Индию вылетаешь -у нас из провинциального города плевое дело улететь. И там уже нет никаких хохлов. В китае также. Для них это супер экзотика, стоит очень лихих денег.

Зато в европе в Барселоне на автовокзале баннеры с рекламой автобусов киев-барселона:))) Кому то и так нормально ехать. Трое суток:)))


Ну а с грузунами - вот что за бабки сделал этот журнались, так такое же аналогичное (только похуже) слелают экстремисты в отношении рос граждан (или порежут или постреляют или еще что). Так что закономерно, что остановили полеты. Пущай узбагоются.
SEMG
jaki
Тебе в рожу уже давно плюют - фиаско рубля и доходов населения, а ты на какого-то грузина возбудился.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

ыли "моря, я и 65 телок из днепропетровська и харькива".
Видел и в не совсем дешевых отелях достаточное их количество.
Но все это двояко. Во первых я сам в такие времена и по таким акциям ездил, когда и дорогие отели были недорогие:)))


у тебя все двояко потому чты ты двуличный хохол pst

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Или к примеру в Индию вылетаешь -у нас из провинциального города плевое дело улететь. И там уже нет никаких хохлов. В китае также. Для них это супер экзотика, стоит очень лихих денег.


ну хз в ОАЭ хохлы были и не единично
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):


Ну а с грузунами - вот что за бабки сделал этот журнались, так такое же аналогичное (только похуже) слелают экстремисты в отношении рос граждан (или порежут или постреляют или еще что). Так что закономерно, что остановили полеты. Пущай узбагоются.



возникает логичный вопрос - а почему полёты с украиной не приостановили ?
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Ну а с грузунами - вот что за бабки сделал этот журнались, так такое же аналогичное (только похуже) слелают экстремисты в отношении рос граждан (или порежут или постреляют или еще что). Так что закономерно, что остановили полеты. Пущай узбагоются.



возникает логичный вопрос - а почему полёты с украиной не приостановили ?

и с турцией
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

возникает логичный вопрос - а почему полёты с украиной не приостановили ?



Наркоманишь?

Цитата:

Список из 20 российских авиакомпаний, которым Украина запретила полеты в страну с 25 октября, был опубликован в середине сентября. В него попали «Аэрофлот» и его «дочки» («Россия», » Донавиа » и «Оренбургские авиалинии»), » Трансаэро «, «Сибирь», «Уральские авиалинии» и другие более мелкие перевозчики. Все они оказались в списке, потому что игнорируют запрет Украинских властей на полеты из России в Крым. Летают ли сейчас самолеты из России на Украину, Родить? Российские власти приняли ответные меры 28 сентября.



Добавлено спустя 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

и с турцией



А что с Турцией? Может еще с Японией запретить, а то мирного договора до сих пор нет. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы