Страница 22 из 69
.kkursor
masta писал(а):

люмишь чуть ли не за сотку


А чо не за две сотки-то? ему красная цена 30к
poliman
masta писал(а):

.kkursor писал(а):


Пусть бак заменит на люминь/пластик и больше проблем не будет.


Родной бак его порадовал лужей под машиной еще в 16 году... facepalm Тогда он взял люмишь чуть ли не за сотку... Что при цене ведра в 400 - самый достойный поступок... supercool


если бы не путен - то ездил бы на сенсе Smile
masta
.kkursor писал(а):

masta писал(а):

люмишь чуть ли не за сотку


А чо не за две сотки-то? ему красная цена 30к


А я откуда знаю? В 16 году было так... facepalm

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman писал(а):


если бы не путен - то ездил бы на сенсе Smile


До Путина у него вроде матиз был... Уже не упомню... supercool
Alexandr008
masta писал(а):

чуть ли не за сотку


pst и#@ть у вас "бизнесмены" pst
Alexandr008
masta писал(а):

Это ПАРКЕТ.


У пакетов с виско или электро муфтами такой траблы нет. Pardon да и сама хонда на последующих моделях отказалась от такого рода ПП. Но в целом конечно задумка интересная.
Как то давно об этом читал

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ленивец писал(а):

какой же ваг г@$но


А зачем думать, вроде же это аксиома? Не? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

У кореша паджеро, по агрегатам как у курсора, только коротыш 3 дв. И вот табурега взял. Будем наблюдать.
mikal
Alexandr008 писал(а):

Но в целом конечно задумка интересная.


На самом деле из паркетов с точки зреня проходимости самая слабая, но надёжная. Пол-колеса это до куя. На Халдексе уже на 3-й версии мало того что преднатяг и постоянный момент не меньше 5% на жопе были, так перераспределене начиналось при провороте в 15 градусов, а не 180, что есть пол-колеса. Pardon
.kkursor
Alexandr008 писал(а):

и#@ть у вас "бизнесмены"


А я разве не рассказывал, как в 18 году в Феодосии картохи с салом почти на 6 касарей поел?
masta
mikal писал(а):

На Халдексе уже на 3-й версии мало того что преднатяг и постоянный момент не меньше 5% на жопе были, так перераспределене начиналось при провороте в 15 градусов, а не 180, что есть пол-колеса. Pardon


ОК, я-то могу видос снять и будем градусами меняться, а вы? Или опять "разгон до сотни имперически"? 63

ЗЫ: Про преднатяг я вообще ничего не писал, если что... supercool

Добавлено спустя 30 секунд:

.kkursor писал(а):

Alexandr008 писал(а):

и#@ть у вас "бизнесмены"


А я разве не рассказывал, как в 18 году в Феодосии картохи с салом почти на 6 касарей поел?


Кушать надо скромнее... 63
.kkursor
masta
Только в Крыму тарела картоши с салом (одна) может стоить 1700 рублей.
Потому что в меню написано 300 рублей и вроде всё нормально.
А потом, когда всё съедено и принесён счёт, выясняется, что этот ценник был за сто грамм, а сожрал ты 600, и уже ничего не доказать, потому что тарела пустая.
И так со всеми блюдами.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

masta писал(а):

А я откуда знаю? В 16 году было так...


Я в феврале 17 года бак менял.
masta
.kkursor писал(а):

masta
Только в Крыму тарела картоши с салом (одна) может стоить 1700 рублей.
Потому что в меню написано 300 рублей и вроде всё нормально.
А потом, когда всё съедено и принесён счёт, выясняется, что этот ценник был за сто грамм, а сожрал ты 600, и уже ничего не доказать, потому что тарела пустая.
И так со всеми блюдами.


Это где было? facepalm
.kkursor
masta
Феодосия, говорю же.
mikal
masta писал(а):

ОК, я-то могу видос снять и будем градусами меняться, а вы?


А что снимать то? С точки зрения посмотреть вот хорошая иллюстрация на 12.24.
https://yandex.ru/efir?stream_id=40a5c388f8a903b79b716da2bb847b9f
А так куча обзоров и сравнений, но можно продолжать себя уговаривать bboyan Этот Хондовский привод ещё и на льду самый прибабахнутый был. Как раз тот самый случай когда с подключайки в перемёте машину в занос кидало. Я как бы не с целью обосрать, но так оно было. Pardon
Al_Dimich
забаньте вагобота за тупую рекламу pst
Александдр
Andrey163 писал(а):

https://youtu.be/pd1WCMxzEb0
Курсору понравиться


Беременная антилопа это некозырно.
Восьмерка рулит gpn
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=296361
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=361502
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=378585
Причём одна и та же.


Вот mуд@k, зачем я свою продал facepalm
pklyonov
Самая тема это патриот. Теперь и с томатом.
mikal
Al_Dimich писал(а):

забаньте вагобота за тупую рекламу


Реклама там конечно присутствует, но оно таки едет bboyan
masta
mikal писал(а):

но можно продолжать себя уговаривать bboyan


Я пытался уговорить себя взять родителям тигуана... Поездил сам - гогно... Потом с батей катнули: "та ну нафиг, давай лучше уж тогда вот ту мазду сх5 тупорылую..." 63
mikal
masta писал(а):


Я пытался уговорить себя взять родителям тигуана... Поездил сам - гогно... Потом с батей катнули: "та ну нафиг, давай лучше уж тогда вот ту мазду сх5 тупорылую..


А чем не устроил конкретно? По мне, так всё что ему можно объективно вменить - жестковат.
Al_Dimich
mikal писал(а):

оно таки едет

Оно hehe Кое-как ползёт по говну? В отличие от твоей бесполезной пузотёрки - разумеется hehe

mikal писал(а):

А чем не устроил конкретно?

Рекламный бот? Тем что он тупой bboyan
masta
mikal писал(а):


А чем не устроил конкретно? По мне, так всё что ему можно объективно вменить - жестковат.


У меня всегда от бюджетного салона фольца из эмоций только отрыжка... facepalm Батя же сказал "ну, это ж то же самое пежо внутри"... hehe
Комплектация была что-то ближе к топовой, но без панорамы, кругового обзора и активного круиза со всеми его плюшками.

На вопрос "а если вот хайлайн и такой-то набор опций" позвонили через 2 дня и сказалаи "ориентировочно на АПРЕЛЬ"... На АПРЕЛЬ, вашу маму! facepalm А дело было в середине НОЯБРЯ... facepalm

ЗЫ: Единственное, жалею, что не удалось глянуть аут гт, т.к. его ближе Мск нигде не было... А там и мотор, и честный полный привод... Good
.kkursor
masta писал(а):

ЗЫ: Единственное, жалею, что не удалось глянуть аут гт, т.к. его ближе Мск нигде не было... А там и мотор, и честный полный привод...


...и вариатор.

pklyonov писал(а):

Самая тема это патриот. Теперь и с томатом.


Без дизеля нафиг не надо
masta
.kkursor писал(а):


...и вариатор.


Залупатор... facepalm

GT идет только 3.0 и только на классическом 6-ст автомате... supercool И система полного привода там как на эво... Good

ЗЫ: Пожалуй, его бы я взял как аффто на повседнев, так сказать, в далекой перспективе... supercool
mikal
Al_Dimich писал(а):

Кое-как ползёт по говну?


Факт в том что большинство кроссоверов это повторить бы не смогло. Даже Нива думаю не залезла бы. Я понимаю, что каждый лишний факт того, что ты вместо красивой эмблемки мог купить приличную машину тебя расстраивает, но тут уж ничего не поделаешь, раньше думать надо было bboyan

Al_Dimich писал(а):

В отличие от твоей бесполезной пузотёрки - разумеется


Это да, моя бы там не пролезла по геометрии. И это как раз довод в пользу кросса для тех кто считает, что разницы никакой. Но мой выбор был осознанный. Чисто трассовые качества были в приоритете. Pardon

masta писал(а):

"а если вот хайлайн и такой-то набор опций"


Какой же тогда "ближе к топовой", если не хай? Т.е. салон выбрали, ну тут кому что нравится спорить сложно.
masta писал(а):

Единственное, жалею, что не удалось глянуть аут гт


Ой, да ну на *** facepalm Я его предшественника в своё время чуть не купил вместо Фрила. Но, слава Богу, одумался. Если уж салон важен, то какой Митцубиши? Smile И система привода там только называется одинаково с Эво, на самом деле ничего общего Pardon Это даже на оф. сайте скромно написано.
masta
mikal писал(а):

И система привода там только называется одинаково с Эво, на самом деле ничего общего Pardon Это даже на оф. сайте скромно написано.


Главное еще на один уровень с тигуаном не ставить, а то будет фиаско... 63

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

mikal писал(а):


Какой же тогда "ближе к топовой", если не хай? Т.е. салон выбрали, ну тут кому что нравится спорить сложно.


Т.е. про пролгода подождать ты скромно упустил из вида... facepalm
Al_Dimich
mikal писал(а):

большинство кроссоверов это повторить бы не смогло

hehe
mikal писал(а):

купить приличную машину

Я купил машину. А ты купил гoвно вместо Q5 - теперь жри его, бот рекламный bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы