Страница 22 из 26
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

Автоваз китайцы кончат



вообще весь автопром китайцы кончат как и всю промку в РФ.



Китайцы и всё население этой страны кончат. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

Автоваз китайцы кончат



вообще весь автопром китайцы кончат как и всю промку в РФ.



Китайцы и всё население этой страны кончат. Smile



поставишь дефис в Лещ
Mihalych78
я чет не понял...прохфессор зря дырки сверлили?

Цитата:

Производитель деревянных пазлов и конструкторов ВЭЛТ победил в главной отраслевой премии в сфере товаров и услуг для детей. "Золотого медвежонка" компания получила в номинации "Лучшие игры и игрушки 2022" за деревянные конструкторы Unimodels. Самарский производитель также стал "Компанией года", заняв третье место в номинации. Победителем в ней стала студия Союзмультфильм.



Цитата:

Компания "ВЭЛТ" была создана в 2014 году. С 2021-го является резидентом индустриального парка "Преображенка". Сегодня это производство полного цикла, рассчитанное на выпуск 200 тысяч изделий в месяц. В продуктовой линейке компании деревянные пазлы, головоломки, конструкторы и декоративные объемные карты. В цехе 80 режущих станков - сегодня это одно из самых больших лазерно-режущих производств не только в России, но и в Европе. Предприятие активно экспортирует, налажено взаимодействие со многими дружественными странами.



Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

да и туту -мимо он



Цитата:

В Тольятти планируют реализовать масштабный инвестиционный проект — построить новый завод игрушек. Возводить производство хотят на улице Борковской в промышленной зоне Автозаводского района. Предприятию без торгов выделили участок земли.

— Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «ИнжГеология» выделить участок площадью 26 278 квадратных метров. Соглашение было заключено с данной организацией еще в 2018 году. Участок предоставлен компании без проведения торгов, — сказано в распоряжении губернатора Дмитрия Азарова.

Компания «ИнжГеология» образована в Тольятти в 2015 году и зарегистрирована на улице Северной. Директор и учредитель — Марат Хайруллин. Предприятие выпускает игрушки под торговой маркой GreenPlast, это разнообразные пирамидки, боулинг, обручи, шарики для бассейна, наборы посуды для девочек, наборы инструментов для мальчиков, наборы продуктов, конструкторы, транспорт, игрушки для песочниц и активного отдыха, есть и настольные игры.

Olegan-TLT
Благое дело пазлы и конструкторы делать.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Благое дело пазлы и конструкторы делать.



кончно.
и честно по отношению к производителю настоящего конструктора
Olegan-TLT
Конечно честно. Призводят нужные вещи, продают - и молодцы и это правильно товарищи. Одобрямс.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Благое дело пазлы и конструкторы делать.


У меня килограмм 15 этих деревяшек и легопластмассок осталось, как дети выросли. facepalm 0,3 куба мусора.
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/597333
Силуанов: «Государство должно спрос создавать. А станки делать – бизнес»

России нужно сокращать бюджетные субсидии промышленности. Государство должно создавать спрос, а бизнес — производить станки. Такое мнение выразил министр финансов РФ Антон Силуанов на полях ПМЭФ.

Он подчеркнул, что властям необходимо менять логику в решении экономических задач. «Решаем задачу: технологическая трансформация. Что в головах у нас всех? Значит, надо дать денег из бюджета. И мы даем деньги из бюджета на создание мощностей производственных — станки покупаем из бюджета. Рабочая сила, предприятия начинают работать — и мы покупаем сами же у них продукцию за бюджетные деньги. Платим дважды», — приводит РИА «Новости» его слова.

Good
Olegan-TLT
Ну все правильно говорит. Здраво, одрбрямс. При этом безусловно ряд сфер останется, куда субсидировать будут и станки за гос бабки брать (долгоиграющие стратегические проекты, научные дела). А так в среднем да- рынок есть, бизнес покупает оборудование, развивается и продает продуецию).
Mihalych78
Цитата:

Об этом пишет 16 мая газета "Известия" со ссылкой на Минпромторг. Там уточнили, что доклад о работе, которая сейчас проводится по этому вопросу, представят правительству РФ в августе. Особое внимание в работе уделяют наиболее чувствительным к незаконному обороту категориям продукции.

Больше всего подделывать после введения санкций стали продукцию таких брендов как Lego, Barbie и Monopoly, отмечает Федеральная таможенная служба. По словам главы Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонины Цицулиной, подделки и послужили причиной для возможного введения маркировки. Она подтвердила, что такой эксперимент готовится.

Цицулина пояснила, что маркировка может коснуться кукол, мягких игрушек, конструкторов и строительных наборов, а также металлических машинок и настольных игр. По ее словам, марки на игрушках могут появиться уже в начале 2024 года. Если эксперимент признают успешным, то в 2025-2026 годах маркировка игрушек может стать обязательной.



прохфессорская подделка фирмы -не пройдет
Olegan-TLT
Поделки профессорской фирмы при всем вашем негодовании становятся все более нужнее Smile
И дело то не только в профессорской фирме. От всех фирм на их поделки большой и увеличивающийся спрос.
Mihalych78
где блин конструктор? ты так о нем вещал самозабвенно hehe
Olegan-TLT
Нету от меня конструктра в продажу Smile побаловались и все.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Нету от меня конструктра в продажу Smile побаловались и все.



Цитата:

Запускаем тут с товарищами новую тему.


gpn gpn gpn
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=384655&start=0
Olegan-TLT
Но вот ее не запустили. Поозоровали.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Но вот ее не запустили. Поозоровали.



а фото где ты эту лапшу телевидению вешаешь там в теме где-то были pst
Olegan-TLT
Рассказывал и на телевидении. Но не пошла тема.
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

где блин конструктор? ты так о нем вещал самозабвенно hehe


Госбабла из бюджета не дали ему и тема заглохла supercool
Типичная ситуевина bboyan
Olegan-TLT
Все верно- бабок не дали, а на свои не потянули. Так и есть.
Mihalych78
Цитата:

Как вам лыжник? Назвать Пастор Шлаг? Или десантник более скрепно будет?



фуфлыжником назови
самое то теперь pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Цитата:

А знаешь почему у них 46 кальянов? А потому что я делал 50, а денег у ребят не было рассчитаться (они раскручивались). Ну и порешали так, что я себе 2 кальяна забрал, и 2штуки токарь. А всего делали 50:)) Один кальян у меня на доме (иногда запускаем, хотя я не любитель, соседи мутят). И второй разобранный.

И не надо про "делают все кто не лень". Ты попробуй еще обойти этих ребят. Знаешь сколько их хотят обойти? А хрена лысого:)) Потому что они тему знают. И любой вопрос, кажущийся простым, он непростой.

Мы после тех 50 кальянов разошлись, у меня другая тема появилась. У них своя. Но это нюансы. Продукцию они делают хорошую, и совершенствуют.



ROFL
Olegan-TLT
А причем тут это? Ну не пошла тема, хоть и здравая. Бывает.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

А причем тут это? Ну не пошла тема, хоть и здравая. Бывает.



пошла-не пошла -дело десятое
ржом над твоими предами про инновации и самое лучшее
раз тут обосрался, значит и остальное -под вопросом
Olegan-TLT
И кальянная тема была- прошла. Я 50 сделал, тот пацан с кем делали- может 500 потом их сделал. Но пару лет как тоже не делает. Лазер специфический он под кальянные дела покупал, сейчас продает. И другие кто делали, насколько знаю не делают. Есть темы интереснее, только и всего.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А причем тут это? Ну не пошла тема, хоть и здравая. Бывает.



пошла-не пошла -дело десятое
ржом над твоими предами про инновации и самое лучшее
раз тут обосрался, значит и остальное -под вопросом


ничего не обосрался, ты вообще о чем? В серию не пошли конструкторы, но это другое (с). А изделия то классные сделали.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

но это другое



это когда ты дедушкой был, но потом стал немного бабушкой?
franzferdinand
Тема с дядькой ловчее зашла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы