Страница 22 из 23
Olegan-TLT
Я не трогаю их никого, акстись. Я говорю где примерно их всех место, что киркорова что высоцкого что цоя хоя. В колонке вон, да шоу дать (ну кто живой из них).
XADZZOX
FHR писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

в цой хой шмой окуджава или высоцкий- это нюансы. Кому чье мурлыканье нравится.


Мурлыкает твоя кашелка когда её гастер в анал имеет.
Не трогай имена людей чье творчество тебе не понять, баран


А че ты хотел от безграмотного самовлюбленного мажора? Он ни в физике, ни в культуре ни буя не понимает. Понты только колотит. Тока доколотился таки, раскусили его тут, что за хлыщ - пустышка понтовитая. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Я не трогаю их никого


трогалку прикуси и сиди тихо, бездарь. Это отеческий совет.
Olegan-TLT
Да пустышка я бестолковая и фуфел Smile
ишь чо еще и цоявысоцкаго не уважает Smile
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Да пустышка я бестолковая и фуфел Smile
ишь чо еще и цоявысоцкаго не уважает Smile


Ты думаешь на хихи хаха съедешь с реальности? Не, ты глубже и глубже лезешь в быдлоболото. Но это справедливо gpn Неча нород в блудную вводить hehe
FHR
а что лол не обсуждает как Джигурда публично лизнул протухший вареник у Волочковой Razz
svarnoi
обс

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Января 2024 16:50), всего редактировалось 1 раз
GENA
svarnoi писал(а):

все.Месяц прошел.Скандал утих.Спустили на тормозах, как я и говорил.
мутабор уже забыли теперь свежие темы пришли. supercool


про него толком никто и не вспоминал. facepalm в столице лгбт каждый день мутабор. Smile

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

facepalm pst
Цитата:

Как сообщает Mash, конкретно испортилась репутация драгоценного изумрудного камня, которое Ивлеева надела на ягодицы. Для эффектного видео девушка охотно демонстрировала его на камеру, а сейчас украшение, стоимостью 23 миллиона рублей, ювелирный бренд никак не может продать.

У компании была задумка: предоставить известной теледиве украшение для повышения его стоимости и пиара. Однако теперь камень 7,62 карата стоит чуть больше шести миллионов рублей. Бренд всеми силами пытается продать его без какой-либо привязки к скандальному мероприятию. Но пока покупателя на этот камень с испорченной в пух и прах репутацией нет.

Кстати, цепочка, на которой висел изумруд, одолжил частный коллекционер. Мужчина был в шоке, когда узнал, до каких мест дотрагивалось его изделие. Как сообщает источник, коллекционер очень и очнь зол.

FHR
я ваще про Ивлеву камень из жопы и голого Киркорова узнал из этой темы lol1
svarnoi
обс

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Января 2024 16:49), всего редактировалось 1 раз
GENA
svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

я ваще про Ивлеву камень из жопы и голого Киркорова узнал из этой темы lol1

Еслиб ивлеева срала изумрудами в 10 карат думаю ее бы усы себе взяли бросив фигуристку)

фигуристка хозяйка половины Крыма. думаю серет поболее чем 10 карат в месяц.

Добавлено спустя 49 секунд:

svarnoi
а ты хотел бы вместо джигурды волочкову в письку целовать? pst
Бомбовоз
волочкова вроде за 4 ляма свой вареник сдаёт любому - видел интервью с мажором армяном который её чпокал - он кричал что у неё прайс есть Pardon
FHR
Бомбовоз писал(а):

волочкова вроде за 4 ляма свой вареник сдаёт любому - видел интервью с мажором армяном который её чпокал - он кричал что у неё прайс есть Pardon


хорошо она платит Good давай адресок
Бомбовоз
FHR писал(а):

Бомбовоз писал(а):

волочкова вроде за 4 ляма свой вареник сдаёт любому - видел интервью с мажором армяном который её чпокал - он кричал что у неё прайс есть Pardon


хорошо она платит Good давай адресок



пиши ей в личку - вагон щебня за шпагат hehe
svarnoi
обс

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Января 2024 16:48), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Билан после вечеринки в донбасс приехал, местных животных навестить..Котом разжился, черным. Good

https://clck.ru/37myMq
Ковбой Джо
Илья В.

Ходил тут как то братишка ремуса в Винтаж, впечатления смешанные - отдал денег, а никого толком так и не чпокнул, так, по мелочи - зажал одну бабень в темноте, пососались, но норм потрахаться не получилось, так как баба стала психовать из за мужиков, которые тут как тут стали нарисовываться вокруг в надежде на групповушку.

Ну а так место приличное, интересное, стриптиз понравился.

Знакомый тут по стриптизу интересуется, какие норм клубы в Москве есть, чтобы и прилично было и без штанов не остаться? Ну так, без всяких приватов, а просто чтоб зайти и на баб посмотреть. Трогать я так понимаю никого нельзя ?
SDRIVER
Что с Кацем стало? Такой примерный семьянин был несколько лет назад за семейные ценности топил рьяно. Сарочка постарела?
Kuba
SDRIVER писал(а):

Что с Кацем стало? Такой примерный семьянин был несколько лет назад за семейные ценности топил рьяно. Сарочка постарела?


с верхней полки в поезде он упал на этапе.
тут помню,тут не помню.
pst pst pst
уже три льготные ипотеки взял в этом месяце.
63
FHR
SDRIVER писал(а):

Что с Кацем стало? Такой примерный семьянин был несколько лет назад за семейные ценности топил рьяно. Сарочка постарела?


Сары усатыми рождаются lol1
SDRIVER
Осуждал помню гуляющих налево. Я мол сам ни ни , традиционные ценности. Семья, верность. Жена
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Осуждал помню гуляющих налево


никогда такого не было Pardon

SDRIVER писал(а):

традиционные ценности. Семья


это святое, конечно же, разве кто то спорит

Ты меня путаешь наверно с кем-то. Ну или слышал звон, не знаю где он

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Kuba писал(а):

три льготные ипотеки взял в этом месяце


я не сказал что 'в этом месяце', я сказал что 'практически за месяц'
Первая ипотека была 8 декабря, вторая 11 января, третья сегодня.

Учись вдумчиво спокойно читать, не торопись.

Поспешишь - людей насмешишь!
FHR
SDRIVER писал(а):

Осуждал помню гуляющих налево. Я мол сам ни ни , традиционные ценности. Семья, верность. Жена


Ну понятно в деревне чичас если только с овцой или синеглазкой изменить получится
SDRIVER
FHR писал(а):

SDRIVER писал(а):

Осуждал помню гуляющих налево. Я мол сам ни ни , традиционные ценности. Семья, верность. Жена


Ну понятно в деревне чичас если только с овцой или синеглазкой изменить получится

ХЗ, я то в городе живу. Как там в деревне мне неизвестно
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Илья В.

Ходил тут как то братишка ремуса в Винтаж, впечатления смешанные - отдал денег, а никого толком так и не чпокнул, так, по мелочи - зажал одну бабень в темноте, пососались, но норм потрахаться не получилось, так как баба стала психовать из за мужиков, которые тут как тут стали нарисовываться вокруг в надежде на групповушку.



Там надо тематические вечеринки искать.
А чтобы прям чпокаться гугли "партия ОГС" Там модели и актрисы. Но по цене щас не знаю, раньше было 16-18К за вход.

Ковбой Джо писал(а):

Знакомый тут по стриптизу интересуется, какие норм клубы в Москве есть, чтобы и прилично было и без штанов не остаться? Ну так, без всяких приватов, а просто чтоб зайти и на баб посмотреть.


Стриприз по мне это залупа, никогда не нравился. Там только если массовые пьянки закатывать и перед увольнением всех посмотреть можно. Но в Москве хорошая стрипуха - дорого. Увольнение будет от 30К и до бесконечности. Из хороших раньше были - пенхаус клуб, голден герлз, и эгоист.
Olegan-TLT
На людей посмотреть и свой показать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы