Страница 22 из 27
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

Тут (тлт, самара, ульяновск, сызрань, казань) прям реально больше нив шнив грант в потоке. Чем в регионах подальше


Сказывается расположение завода. В Ростове и кк что поближе в свое время была куча Вортекс и акцентов ( да и сейчас акцентов много ездит). На востоке много прулей, так же побережье черного моря раньше ( да и сейчас по инерции). В Брянске было много немцев.
Olegan-TLT
Да, везде своя специфика.
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

На гранте кросс при моем стиле езды колеса будут квадратными через пару дней


Да я тоже особо не притормаживал. Хавает все
Olegan-TLT
Это только кажется. Ну нельзя на них квк на нивах летать. Дорого будет. На дастере кстати тоже нельзя. На хайлюксе можно Smile на китайпикапе тоже.
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

китайпикапе тоже.


Я на М4 раз в такую яму влетел. Конечно как мог снизил скорость и разгрузил колесо как смог. И ни фига вообще
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Ну нельзя на них квк на нивах летать. Дорого будет.



ссобщите сравнительные цифры
Olegan-TLT
А я вообще всякие мял на двенашках и на калинах. Даже кованые диски.
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

А к Гранте придираться, учитывая сколько стоит сам авто, почем ТО ремонты - вообще бред. Гранта лапочка )



Olegan-TLT писал(а):

Дорого будет



Olegan-TLT писал(а):

хайлюксе можно на китайпикапе тоже.




Olegan-TLT писал(а):

У нивы почитайте ребята инструкцию по эксплуатации - автомобиль предназначен для езды по дорогам общего пользования ) Если ездить очень люто и постоянно по кочкам, то не то что подвеска, а и кузов на ниве устанет раньше.

Olegan-TLT
Это другое (С).
На Ниве можно летать по ямам так, как на Гранте хоть на какой- ну не получится или убивать авто.
На Ниве постоянно ездить по ямам так, как на рамном жипе - нельзя. Вернее ломаться она будет часто.
И об этом и об условиях эксплуатации писано в инструкциях.
Нива -легковой автомобиль. С одной стороны. Нива- джип (джипчик). С другой стороны.
Двойные стандарты так то.
Но вот по ямам гранты не едут, как Нива.
Грантообразных три штуки у меня было, Нивообразных шесть или семь (сходу не вспомню).
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

Но вот по ямам гранты не едут, как Нива




Mihalych78 писал(а):

по сухой степи нивы от гранты отстают
козлят там где она едет

Olegan-TLT
Я больше скажу. Как то в 07 или 08 году еду по полю такому с кочками, срезал дорогу по пути в Димитровград, на шниве, причем колеса у меня стояли большенькие, 215/75/15, мягкие АТ бриджстоун. С матушкой еще ехал. Сзади на хвосте смотрю висит Опель Астра Н (тогда новая модель была). Ну я добавляю, а он не остает. Я уже еду на грани комфорта - а он все висит. И видно, обогнать хочет. Ну я его пропустил, а он обогнал.
Так что бывает всяко. Другое дело что у того водилы в башке и зачем это вот все -я не понимаю Smile)
Опелей астр Н у меня тоже три штуки было. По полям я на них быстро не мог ездить.
Может я какой то не такой водила.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

На Ниве можно летать по ямам так, как на Гранте хоть на какой- ну не получится или убивать авто.



ждем видео сравнительных заездов

Добавлено спустя 15 секунд:

Alexandr008
Цитата:

по сухой степи нивы от гранты отстают
козлят там где она едет



и неоднократно gpn
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Был уаз патриот.


Там какая мутная концовка. Лучше не вспоминай.
Olegan-TLT
Jackal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Был уаз патриот.


Там какая мутная концовка. Лучше не вспоминай.


да ладно мутная. Все нормальная. Вы же тут за справедливость, нерадивых автопроизводителей наказать. Только вы на словах пуки пускаете.
А я по гарантии того Патра сдал Smile) Денег то дали больше, чем я за него платил. Но при этом 80 тыс км я на нем отлично откатал. Свое он отработал. Железяка же.
Jackal
Olegan-TLT
Ну так расскажи что навернулось? Не будешь. Вот потому и мутная.
s-t-r-i-k-e-r
Jackal писал(а):

Olegan-TLT
Ну так расскажи что навернулось? Не будешь. Вот потому и мутная.


https://www.youtube.com/watch?v=xoBnQg4_J60
hehe
Olegan-TLT
Jackal писал(а):

Olegan-TLT
Ну так расскажи что навернулось? Не будешь. Вот потому и мутная.


Ветка же есть моя про Патриот. Там читай. Ничего особо не навернулось. Но по мелочи конечно ломался. А так это все юристы. Ихи дела. Я по этому всему мимо. Но я приору по гарантии сдавал также (в 12-м году, и тут на форуме писал об этом(.
А я чо - я от машины все хорошее взял, а плохого не получил. Денег в итоге нормально дали, более чем.
s-t-r-i-k-e-r
Alexandr008 писал(а):

https://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili/vaz_lada_priora_1.6_mt_2018_85000km_3637449854?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing


Это цвет Сочи же? Тогда цена оправдана hehe
poliman
это не сочи
я тут слыхивал шо в югах приоры по 500 торгуются, но не думал шо и за лям тожа ROFL
Alexandr008
poliman писал(а):

за лям тожа


Да какой нибудь ценитель прикупит
viper31
Приора цвета сочи ммм hrt
Alexandr008
viper31
Alexandr008 писал(а):

А это какой цвет?


в описании указано же.
Alexandr008
viper31 писал(а):

в описании указано же


Да. Почитал.
Мир сошел с ума facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы