Страница 22 из 22
Gravesen
Он с ноября 1924 года дорожает.
Alexandr008
CoolM писал(а):

флеха на 32 гига решает, вставил и забыл...по трассе инет не всегда ловит. Да и лишнии телодвижения с телефоном отпадают.


А качать на флезу музыку не телодвижения? hehe
А какие телодвижения с телефоном? Включить раздачу инета? Яндекс музыка прокачивает заранее треки , поэтому практически непрерывно играет разная музыка которая мне нравится. Нейросеть подбирает треки по моим любимым направлениям. Так же можно плейлист скачать несколько часовой. Эти все телодвижения одним нажатием.
neclassik
CoolM писал(а):

флеха на 32 гига решает, вставил и забыл...по трассе инет не всегда ловит. Да и лишнии телодвижения с телефоном отпадают.



А больше 32 гб магнитола потянет? То я именно 32 пробовал,думал купить 128гб...и я пробовал 2,0 ,а щас уже все 3,0

poliman писал(а):

не ставь, я б щаз не ставил вообще



Та я и не собираюсь,я же говорю что при цена в 33 руб он окупаться долго будет.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Alexandr008 писал(а):

А качать на флезу музыку не телодвижения?
А какие телодвижения с телефоном? Включить раздачу инета? Яндекс музыка прокачивает заранее треки , поэтому практически непрерывно играет разная музыка которая мне нравится. Нейросеть подбирает треки по моим любимым направлениям. Так же можно плейлист скачать несколько часовой. Эти все телодвижения одним нажатием.



Ты фанат новых технологий и прочей херни,ток есть понятие практичности итд и тогда понты эти все не нужны.
У нас тут РЭБ работает и местами нет ни инета ни ЖПС,а если ехать на новые территории то там и инета нема...так что все те понты в Воронеже ток прокатят. Тем более в дороге не вариант ехать и искать что послушать,а слушать их сброд не вариант...а флеху включил и слушаешь что любишь. Короче дичь ты несешь.
Olegan-TLT
В Мариуполе нормально интернет работал. Глушат местами много где сейчас. У нас около ваза и оэз (там завод беспилотников) сильно глушат. И на гэс и на новом и старом мостах. Ну как бы надо.
Andrey163
Неквасик, ты с какого перепоя лягуху на таз поменял? pst pst
Alexandr008
neclassik писал(а):

Ты фанат новых технологий и прочей херни,ток есть понятие практичности итд и тогда понты эти все не нужны.
У нас тут РЭБ работает и местами нет ни инета ни ЖПС,а если ехать на новые территории то там и инета нема...так что все те понты в Воронеже ток прокатят. Тем более в дороге не вариант ехать и искать что послушать,а слушать их сброд не вариант...а флеху включил и слушаешь что любишь. Короче дичь ты несешь.


Я не только по Воронежу езжу. И очень часто езжу, где РЭБ работает. Проблем не имею. Новые технологии практичнее. Не надо с флешками бегать. Нашел что нравится, нажал скачать и езди хоть на какие территории.
Просто пробовал и так и так и флешки были и диски. Ушел от этого всего. Мне удобнее так. С новыми технологиями.
Попробуй по пользоваться , потом расскажешь где дичь , где не дичь.
Только Яндекс музыка подписка платная. Это да. Аж 3 круб год.
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Я не только по Воронежу езжу. И очень часто езжу, где РЭБ работает. Проблем не имею. Новые технологии практичнее. Не надо с флешками бегать. Нашел что нравится, нажал скачать и езди хоть на какие территории.
Просто пробовал и так и так и флешки были и диски. Ушел от этого всего. Мне удобнее так. С новыми технологиями.
Попробуй по пользоваться , потом расскажешь где дичь , где не дичь.
Только Яндекс музыка подписка платная. Это да. Аж 3 круб год.



Я на Дастере так СД-диски возил с собой,которым уже лет 10-15,хотя там магнитола была с блютуз и можно сконектиться,раздать инет,найти нужную песню,потом ее скачать...короче ипаться минут 10 что бы послушать любимую песню,а СД просто всунул и через 3 сек уже слушаешь любимую музыку,...так что я не против новых технологий,просто в большинстве случаев удобнее как проще.

------------------------------------------------------------------------------------

Соединил через Вай-фай все работает,навигация работает нормально,значит ЖПС антенна останется в бардачке на постоянку.

А так что на магнитоу лучше скачать,то там ток гугл карты? Яндек навинатор или 2 Гис...еще какие сервисы Яндекс может?
Alexandr008
Последнее время аудиокниги слушаю.
Сначала в поисковике ищу нужную книгу, ищу ссылку на Яндекс. Оно сразу в Яндекс музыку переходит . нажимаю воспроизвести и выключаю.
В машину когда сажусь, включаю Яндекс музыка, сразу появляется эта книга. Воспроизвести и погнал. Инета по дорогам России хватает что бы ее не скачивать.
В поезде ехал, пришлось качать. В поезде инета вообще нет ни фига.
neclassik
Andrey163 писал(а):

Неквасик, ты с какого перепоя лягуху на таз поменял?



Оценивая качество Мимов hehe
Alexandr008
neclassik писал(а):

А так что на магнитоу лучше скачать,то там ток гугл карты? Яндек навинатор или 2 Гис...еще какие сервисы Яндекс может?


Яндекс навигатор имхо. Но он тяжеловат. Если майфун слабый, тормозить будет. А так что хочешь качай, что нравится. Это ж планшет по сути.
Andrey163
neclassik
Смотри какой премиум в горловину потек

алекс спб
Andrey163
А чо, так можно было??
Я долго ходил кругами по Озону, вокруг этого масла, так и не решился
neclassik
алекс спб писал(а):

А чо, так можно было??
Я долго ходил кругами по Озону, вокруг этого масла, так и не решился



Это минералка его надо часто менять и в зиму не вариант,дороже выйдет.
Андрюша наверное его и не меняет,а чисто подливает hehe
red_rata
neclassik писал(а):

На идиотов лень время тратить просто

hehe Признак, свидетельство идиотизма, это отсутствие логики. Не так ли?
Чел, которого на форуме все знают как клятого вазофоба, вдруг покупает ВАЗ. Где логика?
Тот же чел, на протяжении всей дискуссии не опровергает и даже не оспаривает ни одного моего довода по критике Логана, просто обходит и замалчивает их. В то же время, тупо с религиозной фанатичностью воспевает поделки Рено... Как его назвать?
В конце концов, опозорившись на своем невежестве по матчасти автомобильного генератора, переходит на личности и пытается оскорбить собеседника... Кто он после этого? Либо малолетний невоспитанный дебил не осознающий, что так нельзя. Либо законченный идиот, тоже не осознающий...
Вот neclassik, сейчас и посмотрим, кто за тебя вступится и укажет мне где и в чем я не прав.
Может быть я тогда и заберу некоторые мои слова обратно. Razz
-alex-
red_rata писал(а):

Может быть я тогда и заберу некоторые мои слова обратно.


Тут добавлять надо, а не забирать. supercool
приорист
neclassik писал(а):

[
На ГБО надо 40 тыщ+10 документы,а цена самого газа у нас 33 руб,короче он пару лет только окупаться будет и место в багажнике занимать.

вместо запаски балон ставят все запаску многие не возят даже у нас газ 28 бензин 55 щитай в два раза почти разница оно за год окупится, магнитола бестолковая вообще никогда не окупится туда радио воткнуть просто для фона и все
НАПИЛЬНИК
кто помнит почем Вайпер свою ласточку брал?
чисто инфляцию проверить за год?
витмар
приорист
А расход газа какой?Как бензина?
А зимой запуск на газу или бензине?
CoolM
neclassik писал(а):

CoolM писал(а):

флеха на 32 гига решает, вставил и забыл...по трассе инет не всегда ловит. Да и лишнии телодвижения с телефоном отпадают.



А больше 32 гб магнитола потянет? То я именно 32 пробовал,думал купить 128гб...и я пробовал 2,0 ,а щас уже все 3,0

poliman писал(а):

не ставь, я б щаз не ставил вообще



Та я и не собираюсь,я же говорю что при цена в 33 руб он окупаться долго будет.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Alexandr008 писал(а):

А качать на флезу музыку не телодвижения?
А какие телодвижения с телефоном? Включить раздачу инета? Яндекс музыка прокачивает заранее треки , поэтому практически непрерывно играет разная музыка которая мне нравится. Нейросеть подбирает треки по моим любимым направлениям. Так же можно плейлист скачать несколько часовой. Эти все телодвижения одним нажатием.



Ты фанат новых технологий и прочей херни,ток есть понятие практичности итд и тогда понты эти все не нужны.
У нас тут РЭБ работает и местами нет ни инета ни ЖПС,а если ехать на новые территории то там и инета нема...так что все те понты в Воронеже ток прокатят. Тем более в дороге не вариант ехать и искать что послушать,а слушать их сброд не вариант...а флеху включил и слушаешь что любишь. Короче дичь ты несешь.


не пробывал, у меня 1диновая с блютуз помоему уже 5я по счету hehe
neclassik
Все работает,скачал туда Тотал командер,Яндекс навигатор,лаунчер,Стрелку и прогу для просмотра ТВ...мафон не самый шустрый,но все вполне себе работает.





Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

приорист писал(а):

вместо запаски балон ставят все запаску многие не возят даже у нас газ 28 бензин 55 щитай в два раза почти разница оно за год окупится, магнитола бестолковая вообще никогда не окупится туда радио воткнуть просто для фона и все



У нас пропан по 33р прибавь сюда +20% и получится его реальная цена относительно бензина..получается 40 руб,а бензин 55 р...
При расходе 10л на 100 км имеем разницу в 1,5 руб на 1 км.
При пробеге в 20 тыщ я сэкономлю 30 тыщ за 1 год т.е ГБО за 50 тыщ будет только окупаться почти 2 года,так что нет смысла пока что.
А магнитола это же корова,что прибыль должна давать...это так игрушка для взрослого дяди hehe

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

CoolM писал(а):

не пробывал, у меня 1диновая с блютуз помоему уже 5я по счету



Тада оставлю флеху эту в машине,раз работает,а для телека 128 возьму,но потянет ли телек hehe

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

кто помнит почем Вайпер свою ласточку брал?
чисто инфляцию проверить за год?



Он же без допов вроде брал и седан...тут еще от региона,времени года зависит...через 2 года Гранта будет полтораху стоить.
viper31
НАПИЛЬНИК писал(а):

кто помнит почем Вайпер свою ласточку брал?


780900 руб.
Лежандр
Что есть тотал командер, лаунчер и Стрелка ? мож мне тоже надо?
neclassik
Лежандр писал(а):

Что есть тотал командер, лаунчер и Стрелка ? мож мне тоже надо?



Ну Тотал командер это же самый старый файловый менеджер,чисто для управления системой и файлами,Лаунчер-это оформление самой магнитолы,более красивая и удобная чем штатная,Стрелка-прога типо антирадара,только более расширенная.

Купил еще лампочки в бардачок и багажник ЛЕДовские,то везде ЛЕД,а там лампочки,не ставил еще время не было.
Обдув лобового хреновый на Гранте ,пол стекла ток обдувает,по краям потеет и заднего дворника нет на лифтбеке,тоже не доработка. Из плюсов обнаруженных на днях,так это что греется очень быстро...1-2 секунды и + 1 градус. Похолодало просто и дожди,по теплому не замечал когда +20 было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы