Страница 22 из 30
Chud
Девчонка на семерке писал(а):



Chud, а у меня только tif формат фоток. сканер такой Sad


Давай,попробуем. 8-)
газель
Chud писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):



Chud, а у меня только tif формат фоток. сканер такой Sad


Давай,попробуем. 8-)



Ты-то сама где? Когда выложишь фоту?
Renegade7
8-) ждемс...................
Ksu21074
Renegade7 писал(а):

8-) ждемс...................




Не лезет в ящик этот tif. У нас на работе ограничение по размером. Sad Sad Sad
Кашмар! срочно сажусь на диету, а то не лэзу в комп. Laughing
Renegade7
А ты попробуй его в другой формат перевести................ 8-) думаю, что это не такая большая проблемма...............интересно какое же у вас там ограничение стоит ,что даже фото отправить не можешь.................. 8-) бяда.........
Сергий
Девчонка на семерке писал(а):

Renegade7 писал(а):

8-) ждемс...................




Не лезет в ящик этот tif. У нас на работе ограничение по размером. Sad Sad Sad
Кашмар! срочно сажусь на диету, а то не лэзу в комп. Laughing



фотошоп есть? открой файл фотошопом и "сохрани как" его в формате JPG и будет всем щастье..
Chud
Сергий писал(а):



фотошоп есть? открой файл фотошопом и "сохрани как" его в формате JPG и будет всем щастье..


По-моему,можно и в Paint-e это сделать
Renegade7
Так и помрем в неведении, не увидев личико Гульчитай...................паранджа понимаешь......... 8-)
svarnoi
ЗАгони в редахтор (типа Фотошоп или другой кто сьест TIF) и сохрани потом в Jpeg(воопще ничего не делая),просто сохранить и усе.
Делов то.Я тебе счас еще насоветую.Кроме авто и всего остального я еще и фотограф(25 лет пленочного фотостажу+ 1 год цифрового).
Ksu21074
Сергий писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Renegade7 писал(а):

8-) ждемс...................




Не лезет в ящик этот tif. У нас на работе ограничение по размером. Sad Sad Sad
Кашмар! срочно сажусь на диету, а то не лэзу в комп. Laughing



фотошоп есть? открой файл фотошопом и "сохрани как" его в формате JPG и будет всем щастье..



да какой тут фотошоп Sad У нас сисадмины звери! Confused Ща чё -нибудь придумаю!!!
газель
Сережа, хочу в календарь... 8-)
Renegade7
Ну если админы страдают бешенством..................то бешеных зверей отсреливать надо........... 8-) а то мало ли покусают да заразят еще............ненароком............... 8-)
scale18
файл в формате TIF лучше и не пытаться перегнать в JPG, размер файла не только не уменьшится, а наоборот - только увеличится
Chud
2 Девчонка на семерке
А что,на работе цифровика ни у кого нет?
svarnoi
Девчонка,есть еще решение.Ставь прогу типа ОСЛА (Emule) для обмена по Инету-а мы выкачаем у тебя ТЕБЯ.Инструкцию по настройке сварганим в посте.Во,как мужиков завела 8-)
газель
[b]Девченка на семерке

Личико ксерь, тока сильно не прижимайся к стеклу, дабы не смазать светлый облик...потом скань на мыло Chudу...ждем-с :wink: Smile Smile
Renegade7
Вот так вот можно сказать вся страна в едином порыве ждет фото...................Дамы на семерке.............. 8-) а в итоге имеем еще какой то зоопарк с кучой зверей ........... и ТИФ.........страшное дело.... 8-) ..
Chud
газель писал(а):

[b]Девченка на семерке

Личико ксерь, тока сильно не прижимайся к стеклу, дабы не смазать светлый облик...потом скань на мыло Chudу...ждем-с :wink: Smile Smile


Зачот!!!!!!!5 баллов!!!!!!
Smile Smile Smile
Renegade7
Вот вам и 5 балов.................пошла ксерокс искать ......... 8-) теперь видать не скоро мы ее увидим............. 8-)
газель
Chud писал(а):

газель писал(а):

[b]Девченка на семерке

Личико ксерь, тока сильно не прижимайся к стеклу, дабы не смазать светлый облик...потом скань на мыло Chudу...ждем-с :wink: Smile Smile


Зачот!!!!!!!5 баллов!!!!!!
Smile Smile Smile



Smile Smile Smile Smile
газель
Renegade7 писал(а):

Вот вам и 5 балов.................пошла ксерокс искать ......... 8-) теперь видать не скоро мы ее увидим............. 8-)



главное туда лицо уместить, а там делов на пять минут...подождем...сколько ждали...будем терпеливыми...
Renegade7
Да ладно не обижайте девочку.............и так наверное мечется..........я этим ТИФом............. 8-)
газель
Renegade7 писал(а):

Да ладно не обижайте девочку.............и так наверное мечется..........я этим ТИФом............. 8-)



да никто и не думал обижать....ожидание просто затянулось...страсть как посмотреть хоцца Smile
просто Леха
Renegade7 случаем не твой ник переиначили на Reneglade?
http://devchonka.fotoplenka.ru/album95313/foto1343423.htm#foto
niktarin
газель писал(а):

Сережа, хочу в календарь... 8-)




Присоединяюсь!Даже очень хочу! :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы