Страница 211 из 258
Санёг
На икса тогда за 4к зеркало в сборе взял, притом внутрянку кто то менял ради памяти, электрохром конечно, ну это свезло. Вообще стекла были по 2к.
Kirill111
Пока не находится, в одном месте закончились, но когда были - продавались по 7500. На ззап нашел за 5000, позвонил, а меня кто-то уже опередил и забронировал. На авито нашел пока только правое, двум продавцам написал запрос - молчат пока. Так что глуховато как-то.

А, есть окуевшее ЕвроАвто, которое за б/у ломит половину от нового, то есть 13000. 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Есть Эргон асферика с подогревом за 730 рублей, но неохота их выкидывать просто так. Прилеплю пока временно зеркальный элемент от Ситроена жены, я как раз менял из на обогреваемые, а родные валяются на балконе. pst facepalm
Andrey163
Kirill111
Санёг
По ззапу отзвони предложи 5.5-6 и прям ща заберу, пару раз у меня прокатывало так опрокидывать первонахов hehe
Kirill111
Да все уже, купили походу, из выдачи ззапа пропала позиция
Kirill111
Вообще по видео тут чистая обоюдка, он тоже не по самому краю нифига ехал.. Ну да пофиг уже. Pardon

https://youtu.be/1tjFD6PTOC0
Tony999io
в глухих селах и то дороги шире. что это за днищенское место?
по факту не увидел не разу за что водиле несцана бабло отдавать
maclein
Tony999io писал(а):

по факту не увидел не разу за что водиле несцана бабло отдавать


+1
SUNshineNT
maclein писал(а):

Tony999io писал(а):

по факту не увидел не разу за что водиле несцана бабло отдавать


+1


+9000
Kirill111
https://www.drive2.ru/l/512175607035986144/

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

SUNshineNT писал(а):

maclein писал(а):

Tony999io писал(а):

по факту не увидел не разу за что водиле несцана бабло отдавать


+1


+9000

По видео действительно кажется что обоюдка, но по видео судить фигово при таком миллиметраже. Вживую из-за руля я был уверен что мой косяк. Pardon

Ну и опять же, если бы оформлялись - вписали бы обоюдку. Это сразу на КБМ обоим водителям влияет как я понимаю, а также никто не получает выплату по ОСАГО. Или не так?

Задними умом сейчас понимаю что надо было ему предложить 5000, и чтоб он подписал на месте бумажки для ОСАГО признав себя виновным. И все были бы счастливы, я бы свой фотохром по ОСАГе поменял, и он бы 5000 заработал. Но сразу не сообразил. cry
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Ну и опять же, если бы оформлялись - вписали бы обоюдку. Это сразу на КБМ обоим водителям влияет как я понимаю, а также никто не получает выплату по ОСАГО. Или не так?


На кбм влияет
Раньше можно через суд установить, кто насколько виноват в процентах и получить выплату пропорционально. Как это работает с натуральным возмещением - не вникал
Victkh
Kirill111
Если он не дурак , признавать себя виноыным по осаго он откажется, там потеряется больше 5тр
Если будешь без фотохолма покупать, не вздумай не оригинал брать, элементы китайские полное г@$но, асферика кривая, подогрев кусками и без функции плавной термокомпенсации
Turner
Kirill111 писал(а):

Вообще по видео тут чистая обоюдка, он тоже не по самому краю нифига ехал.. Ну да пофиг уже. Pardon

https://youtu.be/1tjFD6PTOC0



Не ехал бы как жопонюх, разминулись бы легко. И мне кажется это он тебя забодал, а ты из за узкой рио не заметил что пруль едет как олень.
Kirill111
Кароч непросто найти зеркальцо оригинальное, их там суко 10 разновидностей, и мое самое понтовое и дорогое. А так есть плоские, есть сфера, есть асферика, есть с подогревом и без, с фотохромом и без, и все их возможные комбинации. Именно мое нигде не найти сейчас, буду ждать пока появится в продаже.

А пока на времянку заказал Эргон асферику с подогревом за 700 рублей. 63
walkera
Что то ДАИ ничего еще не написал. Как то странно...
Kirill111
Празднует, забухал 63
Thomas
печальная история
DAI
walkera писал(а):

Что то ДАИ ничего еще не написал. Как то странно...

Сракеру сракерово конечно, однако от тюрьмы и сумы принято не зарекаться... Pardon
Victkh
Kirill111
Вроде как самое дорогое асферика с затемнением.
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111
Вроде как самое дорогое асферика с затемнением.

Именно оно у меня штатно и стоит, да. Сфера с затемнением в два раза дешевле, цуко.
maclein
А на много этот кбм то возрастет?
Kirill111
maclein писал(а):

А на много этот кбм то возрастет?

ЕМНИП вполне ощутимо, у меня сейчас максимальный скидос

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Нашел нужное мне оригинальное зеркальцо именно как мне надо, в Питере, с неработающим обогревом, но работающим затемнением. Оплатил 700 рублей, отправят СДЭКом. Доволен.

Попробую починить обогрев, даже если не получится - как времянка будет явно лучше чем ЭРГОН. gpn
Un-real
maclein писал(а):

А на много этот кбм то возрастет?


на 0.2 если память не изменяет
Gravesen
Un-real писал(а):

maclein писал(а):

А на много этот кбм то возрастет?


на 0.2 если память не изменяет


С 0.5 вроде становится 0.8.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 211 из 258
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы