Страница 214 из 258
Al_Dimich
BlackCorsair писал(а):

армянские автомобили


BlackCorsair писал(а):

сракерам на заметку bboyan pst

pst facepalm
Victkh
Jackal писал(а):

У меня внутреннее зеркало с затемнением. Толка от этого нет, как темнеет, то вообще ничего не видно с тонировкой то.
Снаружи наверное должно работать более правильно.


Наоборот, наружнее темнеет до того момента, что не видно ночью машин с габаритами и слабым светом фар
Acquirer
затемнение на внешнем водительском напоминает тонировку в два слоя на девятке моей давно уехавшей, по моему мега неудобная штука, тем более в плохую видимость. такое же затемнение на салонном вполне себе отлично имхо.

премиум торопыги ЛОЛ за новыми расходами как всегда доставляют, то картер расколят, как забрало упало, то зеркало снесут на все деньги до паяльника от души rlzz
Jackal
Victkh писал(а):

Jackal писал(а):

У меня внутреннее зеркало с затемнением. Толка от этого нет, как темнеет, то вообще ничего не видно с тонировкой то.
Снаружи наверное должно работать более правильно.


Наоборот, наружнее темнеет до того момента, что не видно ночью машин с габаритами и слабым светом фар


надо почитать можно ли эту полезность отключить...
Kirill111
Victkh
Acquirer писал(а):

затемнение на внешнем водительском напоминает тонировку в два слоя на девятке моей давно уехавшей, по моему мега неудобная штука, тем более в плохую видимость. такое же затемнение на салонном вполне себе отлично имхо.

премиум торопыги ЛОЛ за новыми расходами как всегда доставляют, то картер расколят, как забрало упало, то зеркало снесут на все деньги до паяльника от души rlzz



+1 за первую часть, прямо с языка снял, точно такие же ощущения от затемнения на внешних зеркалах.
Санёг
Поделитесь, все те, кому мешает затемнение на зеркалах, сколько диоптрий ?
DAI
Все не читал,
Kirа, че там от влажности зеркало купленное с помойки работает?
Turner
Санёг писал(а):

Поделитесь, все те, кому мешает затемнение на зеркалах, сколько диоптрий ?



Не мешает на внутреннем, нету на боковых. Минус 3,5.
Victkh
Санёг
минус 6 Wink
Но дело не в этом, через лобовое то мне нормально видно даже ночью
Turner
Victkh писал(а):

минус 6



Очкарик в попе шарик Razz
Victkh
Turner
У меня линзы pst Очкарик дома
Kirill111
Вот прямо сегодня ехал вечером, в пробке сзади пристроился микроавтобус и херачит фарами прямо в заднее стекло, все зеркала потемнели и вообще не парит. Ехали так в пробке минут 20, если бы зеркала не темнели выбесило бы. А потом еще за мной чувак с гей-ксеноном ехал, так зеркала вообще на максимум затемнились, и ничо, окружающих в них все равно видно, хотя и не особо хорошо. Но я сомневаюсь что с обычными зеркалами вы бы окружающих видели в них лучше, если в них сзади слепит гей-ксеноню 63
Un-real
тачку по-выше и нет проблем pst

Я когда на тахо ездил - там когда сзади в пробке стоял за седанами и прочими низкими - у них в салоне светло как днем было pst
Acquirer
Санёг писал(а):

Поделитесь, все те, кому мешает затемнение на зеркалах, сколько диоптрий ?


поделится могу тем что есть две машины, одна с затемнением на водительском зеркале, вторая без. раздражает что надо приглядываться. это неудобно. диоптрии одинаковые, как не странно. поэтому затемнение на внешних имхо излишне, если не падать ниц перед маркетологами и принимать все "новинки" как решения свыше, которые только могут быть только правильными всегда.
Kirill111 писал(а):

Вот прямо сегодня ехал вечером, в пробке сзади


Kirill111 писал(а):

Ехали так в пробке


я про обычную скорость от 60 и выше, с учетом охрененно шустрых гонщегов бросающихся за преимуществом в полкорпуса из ряда в ряд. затемняющиеся боковые зеркала в этих случаях только мешают диарейных определять заранее.
Kirill111
Санёг
Acquirer
я не спрашивал про разницу по зенькам, я спросил про общее отклонение от единицы Wink
Kirill111
Вообще не пойму, то ли у вас по-другому работают эти зеркала, то ли прям не знаю.. Конечно они темнеют, и когда темнеют в них хуже видно. Но это блин их предназначение. Они темнеют когда сзади слепят. А когда сзади слепят - то лучше пусть они будут темными. А если сзади не слепят - то они и не темные. А если слепят слегка - то слегка темные. То есть там всегда разумный компромисс между слепящим удаком и видимостью. facepalm
Victkh
Kirill111 писал(а):

Вообще не пойму, то ли у вас по-другому работают эти зеркала, то ли прям не знаю.. Конечно они темнеют, и когда темнеют в них хуже видно. Но это блин их предназначение. Они темнеют когда сзади слепят. А когда сзади слепят - то лучше пусть они будут темными. А если сзади не слепят - то они и не темные. А если слепят слегка - то слегка темные. То есть там всегда разумный компромисс между слепящим удаком и видимостью. facepalm


Бывает ситуация, когда они потемнели из за сильного ксенона сзади, потом эта машина с ксеноном уезжает, и в зеркале появляется следующая машина с дохлыми слабыми фарами. Так вот в этот момент ее там совсем не видно.
DAI
Kirill111 писал(а):

Вообще не пойму, то ли у вас по-другому работают эти зеркала, то ли прям не знаю.. Конечно они темнеют, и когда темнеют в них хуже видно. Но это блин их предназначение. Они темнеют когда сзади слепят. А когда сзади слепят - то лучше пусть они будут темными. А если сзади не слепят - то они и не темные. А если слепят слегка - то слегка темные. То есть там всегда разумный компромисс между слепящим удаком и видимостью. facepalm


Кира, это все понятно. Ты расскажи по какому именно датчику влажности у зеркал подогрев включается?
walkera
Victkh писал(а):

Бывает ситуация, когда они потемнели из за сильного ксенона сзади, потом эта машина с ксеноном уезжает, и в зеркале появляется следующая машина с дохлыми слабыми фарами. Так вот в этот момент ее там совсем не видно.


У меня зеркала очень быстро меняют затемненность. Особенно на трассе заметно. Видно всегда все, но никто не слепит.
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вообще не пойму, то ли у вас по-другому работают эти зеркала, то ли прям не знаю.. Конечно они темнеют, и когда темнеют в них хуже видно. Но это блин их предназначение. Они темнеют когда сзади слепят. А когда сзади слепят - то лучше пусть они будут темными. А если сзади не слепят - то они и не темные. А если слепят слегка - то слегка темные. То есть там всегда разумный компромисс между слепящим удаком и видимостью. facepalm


Бывает ситуация, когда они потемнели из за сильного ксенона сзади, потом эта машина с ксеноном уезжает, и в зеркале появляется следующая машина с дохлыми слабыми фарами. Так вот в этот момент ее там совсем не видно.

Что вы вымучиваете и придумываете какие-то небылицы? Ну выкиньте эти зеркала и поставьте обычные, если вас это так бесит. Меня они только радуют. Как быстро они темнеют и светлеют - я видео выложил ранее. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вообще не пойму, то ли у вас по-другому работают эти зеркала, то ли прям не знаю.. Конечно они темнеют, и когда темнеют в них хуже видно. Но это блин их предназначение. Они темнеют когда сзади слепят. А когда сзади слепят - то лучше пусть они будут темными. А если сзади не слепят - то они и не темные. А если слепят слегка - то слегка темные. То есть там всегда разумный компромисс между слепящим удаком и видимостью. facepalm


Кира, это все понятно. Ты расскажи по какому именно датчику влажности у зеркал подогрев включается?

Ты опять за мной со своими приставаниями как собачка бегаешь? Отвечу тебе один раз, хотя уже отвечал ранее.

1. Ты не в моем вкусе, меня мужской род вообще не интересует в этом плане, хватить за мной везде бегать со своими гейскими шуточками. Ищи себе партнера поближе к месту обитания, из этих ваших прокурорских. Они там наверное все такие. 63

2. Я понимаю что у тебя с соображалкой и в принципе с русским языком плохо, но попробуй все же напрячь все оставшиеся извилины, и перечитать текст. Где там датчик влажности был, откуда ты его там себе выдумал в своих фантазиях - вообще не ко мне вопросы. А обогрев зеркал - да, включается по температуре и влажности, извини, но это факт. Влажно - это не обязательно дождь, это может быть и туман, и морось, и запотевание/снег, и во всех этих случаях включится обогрев. Прими как должное и растворись уже в астрале со своими глупыми доепками. facepalm
DAI
Kirill111
Кира, прекрати истерить,сводить все на педотему и выкручиваться как уж на сковородке!
Ну откуда твое авто должно узнать от повышенной влажности?
Kirill111
Если тебе так необходим придуманный тобой датчик влажности - то хоть бы яндексом воспользовался, или это слишком для тебя сложно?

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20audi
Extreme
DAI
По датчику дождя или типа того, туман на стеклах каким нибудь оптическим датчиком обнаруживается
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 214 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы