Страница 215 из 258
Victkh
Kirill111 писал(а):

Что вы вымучиваете и придумываете какие-то небылицы? Ну выкиньте эти зеркала и поставьте обычные, если вас это так бесит. Меня они только радуют. Как быстро они темнеют и светлеют - я видео выложил ранее.


Я так и сделал.
Есть еще вариант что старые стеляшки (конструктивно или просто по возрасту), может поэтому медленнее реагируют на свет
DAI
Kirill111 писал(а):


Прими как должное


Увы, но пока могу принять как должное, то, что ты истеричная пистаполка.... 63
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):


Прими как должное


Увы, но пока могу принять как должное, то, что ты истеричная пистаполка.... 63

Пройди с этим знанием н...й Good
DAI
Kirill111 писал(а):

Если тебе так необходим придуманный тобой датчик влажности - то хоть бы яндексом воспользовался, или это слишком для тебя сложно?

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20audi


Кира, я это уже гуглил. Это не тот датчик влажности, который завязан на алгоритм работы подогрева зеркал. Так что не пинди тут. Это для работы климата датчик влажности.
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если тебе так необходим придуманный тобой датчик влажности - то хоть бы яндексом воспользовался, или это слишком для тебя сложно?

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20audi


Кира, я это уже гуглил. Это не тот датчик влажности, который завязан на алгоритм работы подогрева зеркал. Так что не пинди тут. Это для работы климата датчик влажности.

ДАвай, докажи что его показания не используются. И все же научись читать текст, там не только про датчик климата в выдаче. Тебе правда так трудно читать русский текст? Ну и срыгни нафиг тогда. bboyan
DAI
Extreme писал(а):

DAI
По датчику дождя или типа того, туман на стеклах каким нибудь оптическим датчиком обнаруживается


Ты смысла не улавливаешь нашего срача. Она сначала написала, что по температуре подогрев работает и влажности. Я усомнился, спросив ее не путает ли она ничего? Она долго думала и вот сегодня начала изворачиваться кидая ссылки на датчик влажного воздуха климатической установки

Добавлено спустя 52 секунды:

Kirill111 писал(а):

Ну и срыгни нафиг тогда. bboyan


Зачем? Я еще очень долго буду тебя куесосить, кира
Kirill111
Вот же идиот facepalm
maclein
Kirill111
Забей на него как я он от фактов всегда сливается
Extreme
DAI
Я уловил что ты сильно до кири доепаться захотел facepalm
Не вижо ничего невозможного в использовании зеркалами датчика дождя Pardon
DAI
Extreme писал(а):

DAI
Я уловил что ты сильно до кири доепаться захотел facepalm
Не вижо ничего невозможного в использовании зеркалами датчика дождя Pardon


Да я ей об этом сразу и написал, а она же о какой то влажности
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

зимой и летом стекло будет +45 градусов. А без термокомпенсации летом оно будет +80, а зимой +15.


Обогрев всегда работает или включается при каких-то условиях? Или кнопкой?

Включается от кучи условий, но основные конечно температура и влажность


facepalm Кира, ты зеркало то со своим очком не путай. Влажность!
99% по низкой температуре оно у тебя включается автоматически и принудительно с обогревом заднего стекла. О влажности оно знать ничего не может, может скорее всего косвенно подозревать об атмосферных осадках по активности дворников или датчика дождя. Но не влажности....



Добавлено спустя 55 секунд:

maclein писал(а):

Kirill111
Забей на него как я он от фактов всегда сливается


От фактов? Факты это когда ты пистанул, про наличие вай-фай в моей стиралке, а потом как кира начал выкручивался lol1
walkera
DAI
А что не так он написал?
Все правильно.

Включается от кучи условий, но основные конечно температура и влажность
maclein
Ежик разбушевался 63
Kirill111
Не мешайте дурачки считать что он кого-то там куесосит хотя на самом деле куесосит сам себя 63
maclein
Ленивец
Тут своя песочница lol1
Al_Dimich
Никак не могу привыкнуть к этой стрёмной еболде с автообогревами зеркал. Типа машина считает себя слишком умной, а ты не лезь - мол, твоё дело баранку крутить hehe Хотя для жены наверное пойдёт, она раньше забывала включать Pardon
Долбодятел
а к ней надо привыкать? просто ездишь и все, в чем сложность? facepalm
Al_Dimich
в том, что каждый раз хз - соизволило оно включиться или нет Smile
Victkh
Al_Dimich писал(а):

Никак не могу привыкнуть к этой стрёмной еболде с автообогревами зеркал.


Если сделано как на ваге, то как раз таки охрененная весч, работает сама по себе и тогда тогда нужно, вообще нареканий нет.
Jackal
Victkh писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Никак не могу привыкнуть к этой стрёмной еболде с автообогревами зеркал.


Если сделано как на ваге, то как раз таки охрененная весч, работает сама по себе и тогда тогда нужно, вообще нареканий нет.


я думал, что на лр как на вазе или форде - вместе с обогревом заднего стекла. Но заметил, что они живут своей жизнью. Сейчас прочитал, что работают автоматически в зависимости от температуры окр воздуха и работы стеклоочистителей.
Al_Dimich
С другой стороны работает и ладно. Хлеба не просит Smile
DAI
Al_Dimich писал(а):

С другой стороны работает и ладно. Хлеба не просит Smile


Киры зеркала влажности просят
Kirill111
Andrey163
Extreme
За оплату через госуслуги скидки нет? hehe
Kirill111
Extreme писал(а):

За оплату через госуслуги скидки нет? hehe

Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 215 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы