Страница 216 из 216
Killer Speed
Turner писал(а):

Когда в салон с наппой садишься, этот пьянящий запах дорогой кожи ни с каким кожзамом не перепутаешь.


Да сейчас и кожзам делают с правильным ароматом. Я когда руль перешивал, поглядел-пощупал кучу кожи и кожзама. Хрен там сейчас на ощупь и запах одно от другого отличишь.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

masta писал(а):

Killer Speed писал(а):

на первой 6ке бмв из 70х-80х такая панель с воздуховодом на всю длинну была.



24й кузов... По ходу, несбыточная мечта... facepalm



Ага... У кореша была такая, мы её размотали, когда от ментов сваливали. Знали б тогда, сколько она сейчас стоит. lol1 А тогда она по сравнению с е34 и только появившейся е39 некроведром выглядела, да и стоила как некруха.
Turner
Killer Speed писал(а):

Да сейчас и кожзам делают с правильным ароматом. Я когда руль перешивал, поглядел-пощупал кучу кожи и кожзама. Хрен там сейчас на ощупь и запах одно от другого отличишь.



Ну и заипись, я за прогресс. Только имхо кожаные и кожзамные салоны это прошлый век. Нужен такой материал чтоб и на вид был агонь и дышал как ткань и не пачкался совсем и вообще не изнашивался. Думаю можно что то подобное из пластиковых бутылок попробывать ткать.
AxL
Turner писал(а):

Нужен такой материал чтоб и на вид был агонь и дышал как ткань и не пачкался совсем и вообще не изнашивался. Думаю можно что то подобное из пластиковых бутылок попробывать ткать.


в дустере сандеро как раз вот с прессованых бутыорк салон.
по крайней мере торпеда и дверные карты Good
SUNshineNT
AxL писал(а):

ничего там не понятно, если только это не выделка из огрубевшей свиной кожи


Я хз как это объяснить, но на ощупь сразу понятно.
На 9-5 под жопой и спиной кожа, на обратной стороне и дверных картах кожзам, на ощупь сразу чувствуется разница.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ленивец писал(а):

Это японский велюр конца 80-х


Сообщение с запахом hehe
Долбодятел
AxL писал(а):

Turner писал(а):

Нужен такой материал чтоб и на вид был агонь и дышал как ткань и не пачкался совсем и вообще не изнашивался. Думаю можно что то подобное из пластиковых бутылок попробывать ткать.


в дустере сандеро как раз вот с прессованых бутыорк салон.
по крайней мере торпеда и дверные карты Good



вся "элитная" алькантара, на которую все люто дрочат, суть прессованные бутылки Pardon https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиуретаны
AxL
Долбодятел писал(а):


вся "элитная" алькантара, на которую все люто дрочат, суть прессованные бутылки Pardon https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиуретаны


Однако элитная алькантара встречается в спорт салонах на разных бэхах и аудях и с нее кипятком ссут все от белохеров до лоловцев, а в пластиковом салоне дустера один только пульсатор рыдает от счастья pst
Extreme
AxL писал(а):

днако элитная алькантара встречается в спорт салонах на разных бэхах и аудях и с нее кипятком ссут все от белохеров до лоловцев


выглядит как усосаное г@$но
а кто с неё кипятком ссыт жертвы маркетинга
AxL
Extreme писал(а):

AxL писал(а):

днако элитная алькантара встречается в спорт салонах на разных бэхах и аудях и с нее кипятком ссут все от белохеров до лоловцев


выглядит как усосаное г@$но
а кто с неё кипятком ссыт жертвы маркетинга


Ссыт нессыт, не важно, важно то что разные спорт сёдла, разные рекаро, брайт и тд, из этой самой алькантары Pardon и стоят они каких то ниепических денех facepalm
Turner
Extreme писал(а):

AxL писал(а):

днако элитная алькантара встречается в спорт салонах на разных бэхах и аудях и с нее кипятком ссут все от белохеров до лоловцев


выглядит как усосаное г@$но
а кто с неё кипятком ссыт жертвы маркетинга



Когда она на потолке и стойках это приятно и красиво. На сидухах - что угодно только не её.
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Я хз как это объяснить, но на ощупь сразу понятно.
На 9-5 под жопой и спиной кожа, на обратной стороне и дверных картах кожзам, на ощупь сразу чувствуется разница.


На 9-5 так себе кожзам, сейчас гораздо более качественный дермонтин научились делать.
Jackal
AxL писал(а):

Extreme писал(а):

AxL писал(а):

днако элитная алькантара встречается в спорт салонах на разных бэхах и аудях и с нее кипятком ссут все от белохеров до лоловцев


выглядит как усосаное г@$но
а кто с неё кипятком ссыт жертвы маркетинга


Ссыт нессыт, не важно, важно то что разные спорт сёдла, разные рекаро, брайт и тд, из этой самой алькантары Pardon и стоят они каких то ниепических денех facepalm


Так надо разделять настоящий спорт и повседнев "аля спорт".
Extreme
AxL писал(а):

важно то что разные спорт сёдла, разные рекаро, брайт и тд, из этой самой алькантары и стоят они каких то ниепических денех


Это чтобы ж#@а в поворотах не елозила

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

И самое главное никого не смущает что кожа натуральная, а алька кожзам галимый и натуральной не бывает в принципе hehe
Killer Speed
Extreme писал(а):

а алька кожзам галимый и натуральной не бывает в принципе


Ну так это название искусственной замши. А так замша вполне себе натуральная бывает.
Extreme
А дермотин это название искусственной кожи. А так кожа вполне себе натуральная бывает.
Только ни дермотин ни алька от этого натуральней не стали
Turner
Killer Speed писал(а):

Extreme писал(а):

а алька кожзам галимый и натуральной не бывает в принципе


Ну так это название искусственной замши. А так замша вполне себе натуральная бывает.



Бывает, езжу трогаю иногда, приятная очень.

Цитата:

Обивка салона высококачественной кожей Nappa10
Кожаная отделка приборной панели
Отделка потолка салона замшей

AxL
новую октавию видели ?
https://www.drive2.ru/c/545390478921564167/
Я чуть руки не стёр Pardon
на следующий год появится supercool

но как я понял привезут опять честный атмосферник, а супер чёткого 1,5 ТСИ не будет facepalm
*Kostik*
AxL писал(а):

новую октавию видели ?
https://www.drive2.ru/c/545390478921564167/
Я чуть руки не стёр Pardon
на следующий год появится supercool

но как я понял привезут опять честный атмосферник, а супер чёткого 1,5 ТСИ не будет facepalm



Все фишки из Ауди теперь на Шкоде.
Tony999io
шрифт как у вольво на весь багажник facepalm

по сабжу надо фото смотреть
Killer Speed
Ничё так, симпатишно
AxL писал(а):

а супер чёткого 1,5 ТСИ не будет


Главное чтоб честный гидромех был. Но скорее всего его не будет.
Kirill111
AxL писал(а):

новую октавию видели ?
https://www.drive2.ru/c/545390478921564167/
Я чуть руки не стёр Pardon
на следующий год появится supercool

но как я понял привезут опять честный атмосферник, а супер чёткого 1,5 ТСИ не будет facepalm

Хрень полная, как на это можно руки стирать? Украли все у всех по чуть чуть, я тебя слепила из того что было. Колхозные подсветки дверей с логотипом вообще убили. facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ну и как всегда, на рекламных фото фулл комплектация на каких то 20" колесах со спортсалоном, а по факту будет бомж-эдишн на 15" бубликах, восточный пакет и сидухи-унитазы. pst pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 216 из 216
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы