Страница 23 из 24
Al_Dimich
kyzmyk писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вполне достаточно и коммерческого многоквартирного. Какие там, в жопу, люмпены? :-)

Огороженная территория, консьерж, подземный паркинг.



"Огласите весь список пожалуйста"???
Это про таунхаусы типа???
Так там цена такая же, как и за обычную хату - а проблем - больше.

Неа. Обычные многоквартирные дома.
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

Копить я не умею, да и не хочу. А проблемы привык решать по мере их поступления.

А вот как раз многие проблемы и решатся. Люмпены не залепят тебе бутылкой в машину из окна. Не надо будет бороться зимой за единственное место у сугроба. В подъезде не надо будет нюхать ссаньё. Под окнами не будет орущей алкашни, а на лестничной площадке - полоумной бабушки-собачницы. В лифте у ребёнка не отнимут сотовый. Да и менты меньше будут докапываться от зависти к твоей машине.


Все верно говоришь... Но, это достижимо при наличии хорошего дома в пригороде. Когда-нибудь он будет.
Mahmud
Parus писал(а):

Всё! Надумали брать ту 2-шку в моём районе. Звоню хозяйке, а она говорит: ?Не продаём ? решили сами в ней жить!? Shocked
Вот так. :ooo:



А ты ей скажи: "Да ты охуела что ли, кошелка старая? Ты за кого, блин, меня принимаешь? Сначала "продаю", а теперь лоховскую чечетку пляшешь? Так, собирай быстренько документы, через неделю встречаемся в регпалате! Только смотри, не вздумай мне динамо крутить!" Smile
Hans11
Мне тут пердложили купить место в новом строящемся паркинге 600 тыс. руб. Я отправил народ с этим предложением куда подальше, если ставить на платной стоянке 2 тыс в месяц. Паркинг окупится через 20лет Shocked Shocked Shocked
Parus
Mahmud писал(а):

Parus писал(а):

Всё! Надумали брать ту 2-шку в моём районе. Звоню хозяйке, а она говорит: ?Не продаём ? решили сами в ней жить!? Shocked
Вот так. :ooo:



А ты ей скажи: "Да ты охуела что ли, кошелка старая? Ты за кого, блин, меня принимаешь? Сначала "продаю", а теперь лоховскую чечетку пляшешь? Так, собирай быстренько документы, через неделю встречаемся в регпалате! Только смотри, не вздумай мне динамо крутить!" Smile



И не говори! ?То ты Вася, то ты не Вася??
Mahmud
Hans11 писал(а):

Мне тут пердложили купить место в новом строящемся паркинге 600 тыс. руб. Я отправил народ с этим предложением куда подальше, если ставить на платной стоянке 2 тыс в месяц. Паркинг окупится через 20лет Shocked Shocked Shocked


У нас в квартале, в двух шагах от дома, продают теплые охраняемые гаражи в ГСК за 350 тыщ, и то я считаю, что это верх дебилизма, а за 600 косарей купить какое-то сраное место на паркинге??? Surprised Surprised Surprised Послал нахрен - и правильно сделал. Я вот снимаю двойной гараж в двух шагах от дома за штуку в месяц и не парюсь совершенно. 8-)
Acquirer
Hans11 совсем уже блин одурели.
603
JSmith писал(а):

Acquirer писал(а):

JSmith писал(а):

у ребенка - детская, у родителей - спальня, а всем вместе плюс гости собираться в гостинной.


Unreal.


ну дай хоть помечтать-то... Confused

ой а можно я с вами?

я
а я
а я
а я мечтаю о 2-х детских, спальне для себя и жены, гостинной и САУНЕ в квартире :cool:

ЗЫ: кстати сауна на самом деле "не так уж и дорого" - порядка 150-200 тыр
603
Hans11 писал(а):

Мне тут пердложили купить место в новом строящемся паркинге 600 тыс. руб. Я отправил народ с этим предложением куда подальше, если ставить на платной стоянке 2 тыс в месяц. Паркинг окупится через 20лет Shocked Shocked Shocked

хм не стоит забывать что мало купить место в паркинге - еще надо будет за обслуживание платить... знакомые купили место 200тыр + обслуга 1800в мес... при этом паркинг периодически течет, места очень тесные и никаких гарантий что рядом паркующийся не продерет нафиг бочину и не съебется :(

при том что капитальный в 10-15 мин гараж те же 200тыр :(

единственный плюс - из подъезда сразу в паркинг можно попасть
Parus
Mahmud писал(а):

Hans11 писал(а):

Мне тут пердложили купить место в новом строящемся паркинге 600 тыс. руб. Я отправил народ с этим предложением куда подальше, если ставить на платной стоянке 2 тыс в месяц. Паркинг окупится через 20лет Shocked Shocked Shocked


У нас в квартале, в двух шагах от дома, продают теплые охраняемые гаражи в ГСК за 350 тыщ, и то я считаю, что это верх дебилизма, а за 600 косарей купить какое-то сраное место на паркинге??? Surprised Surprised Surprised Послал нахрен - и правильно сделал. Я вот снимаю двойной гараж в двух шагах от дома за штуку в месяц и не парюсь совершенно. 8-)



Ха! :-D Вы ведь не знаете самого главного! За эти деньги Вы покупаете только парковочное место! А за охрану ежедневно платить всё равно надо по $1. По крайней мере, в наших новостройках именно так! Smile
Mahmud
Parus писал(а):

Ха! :-D Вы ведь не знаете самого главного! За эти деньги Вы покупаете только парковочное место! А за охрану ежедневно платить всё равно надо по $1. По крайней мере, в наших новостройках именно так! Smile


Н-да... к терапевту такое койко-место! :ooo:
Sipe
603 писал(а):

а я мечтаю о ..., спальне для себя и жены, ...

нафига тебе 2 спальни? Surprised Very Happy

з.ы. а я думаю: комнаты или дом... Confused:
aai
Al_Dimich писал(а):

kyzmyk писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вполне достаточно и коммерческого многоквартирного. Какие там, в жопу, люмпены? :-)

Огороженная территория, консьерж, подземный паркинг.



"Огласите весь список пожалуйста"???
Это про таунхаусы типа???
Так там цена такая же, как и за обычную хату - а проблем - больше.

Неа. Обычные многоквартирные дома.

В обычных, многоквартирных домах у нас полный список таких благ фиг встретишь, люмпенов(а скорее просто свиней) хватает и там. Разве что ссанный подъезд не грозит(так этого у нас и сейчас нет), а дебильные соседи - запросто.
PS Что-бы у нас обменять скромную однушку, но в хорошем районе, на то, что ты пишешь пары фф вряд ли хватит. При этом, район будет хуже.
Parus
Ребзя!
Помните ту двушку, о которой я вам рассказывал на предыдущей странице? Короче, случайно наткнулся на объявление в газете об этой хате. Смотрю ? номер не хозяйки, а агентства, ну, думаю, позвоню на всякий случай. Спрашиваю, не продали ли ещё эту квартиру. Агент говорит ? нет. Я: ?Давайте посмотрим её, позвоните хозяке, узнайте, когда ей удобно?. Думаю, сейчас она хозяйке позвонит, узнает, что та её уже не продаёт, и все дела. Ан-нет! Агентша говорит: ?Зачем хозяйке звонить? Ключи у меня, можем посмотреть в любое время?. Shocked Вот тут я и присел!
Конечно, существует вероятность, что это другая квартира в том же доме, но по всем описаниям ? она. В чём же смысл хозяйке обманывать меня?
Johann Halter
есть такие ебанутые люди которые все мутят мутят чтото, думают что они окуенно умные и хитрые... Very Happy вот это как раз результат подобного мозгового траха... 8-)
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть такие ебанутые люди которые все мутят мутят чтото, думают что они окуенно умные и хитрые... Very Happy вот это как раз результат подобного мозгового траха... 8-)



Вот и брат мой тоже самое сказал? Smile
Acquirer
Parus писал(а):

чём же смысл хозяйке обманывать меня?


Цена-то та же самая? Или имеет место быть аукцион проводимый агентством и бабки делятся с хозяйкой пополам? Типа жадность заела тетушку и решила ещё бабла подрубить? А тебе в лицо объявить стрем.
Parus
Acquirer писал(а):

Parus писал(а):

чём же смысл хозяйке обманывать меня?


Цена-то та же самая? Или имеет место быть аукцион проводимый агентством и бабки делятся с хозяйкой пополам? Типа жадность заела тетушку и решила ещё бабла подрубить? А тебе в лицо объявить стрем.


Х..й эту тётку знает! Я же её прямо спросил: ?Вы хотите повысить цену? Я согласен взять эту квартиру дороже?, ?Нет, - говорит ? я её продавать не буду?? Фиг поймёшь! Confused
А цена в агентстве та же (ну, плюс 3%-5% агентству за услуги Confused ). Сегодня вечером поеду с агентшой смотреть хатку. Интересно, всё-таки. Very Happy
Acquirer
Parus а агентство за просмотр денеюжку не берет? Чего-то я помню у Вас такая штука была. Или просто у тетки договор с агентством на продажу, при расторжении по вине тетки неслабые пени с её стороны.
Hans11
Parus
Может испугалась, что ты её кинешь, останется без хаты и бабла, ну и решила через агенство продавать.
Hans11
Parus
Да забыл написать, если хочешь купить эту квартиру и цену зафиксировать, то сразу же вноси аванс.
Parus
Acquirer
Не, деньги за просмотр никогда не давал. Ещё чего! Тем более обидно то, что я эту квартиру нашёл сам без всяких агентств. Ну, ничего, если это действительно та квартира, то завтра позвоню хозяйке и напрямую всё спрошу. Интересно, что она придумает на этот раз.
Hans11
Да я вроде в тот день брился! И хозяйка так рада была, что мне понравилась её квартира. Говорит, тут чурки собираются купить, она им не очень хочет отдавать свою квартиру...
Parus
В общем, квартира та же. :-D Девочка, которая вчера её показывала, оказывается, подруга хозяйки (так я понял из нашего разговора). Квартира сейчас находится в залоге в банке, но она говорит, что хозяева погасят задолженность, если найдётся покупатель.
Вот так. Скорее всего, Иван был прав насчёт людей, которые мутят-мутят и думают, что они самые умные? Smile
kyzmyk
Parus писал(а):

В общем, квартира та же. :-D Девочка, которая вчера её показывала, оказывается, подруга хозяйки (так я понял из нашего разговора). Квартира сейчас находится в залоге в банке, но она говорит, что хозяева погасят задолженность, если найдётся покупатель.
Вот так. Скорее всего, Иван был прав насчёт людей, которые мутят-мутят и думают, что они самые умные? Smile



Хм...а почему квартира в залоге? Я бы осторожнее был с этой хатой...
Потому как ты ее не получишь, пока она будет в залоге у банка. А банк организация "правильная", наверняка они даже оформили обременение права как положено.
Parus
kyzmyk

Да, об этом сама сказала тётя, которая заведует кредитованием в данном агентстве. Говорит, что банк всё равно не отдаст хату, пока долг не будет погашен, т.е. сделка не состоится до тех пор, пока хозяева не заплатят банку. Так, по крайней мере, она говорит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы