Страница 23 из 24
Al_Dimich
ВСМ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Забавно наблюдать за корееводами на этом форуме. Проигрыш какой-либо корейской машины, от Матиза до Санта-Фе, воспринимают как личное оскорбление и тут же бросаются в бой, чтобы всем доказать обратное. Very Happy


Равно как, если бы вместо "какой-либо корейской машины" вставить ВАЗ

Боян
ВСМ писал(а):

или... Сузуки Лиану, например. Very Happy

Выкладывай. Посмеёмся вместе Laughing
ВСМ
Al_Dimich писал(а):

ВСМ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Забавно наблюдать за корееводами на этом форуме. Проигрыш какой-либо корейской машины, от Матиза до Санта-Фе, воспринимают как личное оскорбление и тут же бросаются в бой, чтобы всем доказать обратное. Very Happy


Равно как, если бы вместо "какой-либо корейской машины" вставить ВАЗ

Боян
ВСМ писал(а):

или... Сузуки Лиану, например. Very Happy

Выкладывай. Посмеёмся вместе Laughing


В какой части "Боян"? Shocked А про Лиану тебе сподручней народ повеселить, вот сам и выложи, чтобы быть честным и справедливым до конца. :mrgreen:
GEN?
Al_Dimich писал(а):

AlexVic писал(а):

Al_Dimich
Гену не до этого сейчас, ген грезит пиндоссией Very Happy

Ну мож по старой памяти каркнет чё-нибудь Smile


Чего растяфкались... :-D
Этот класс машин меня не особо интересут, потому и не влезаю.
Хотя почитал с удовольствием Very Happy
Мое кредо - "а всё не догма", диалектика понимаишшь...
Корейцы были привлекательны гуманной ценой при достойном качестве, теперь цены на Хендэ не особо радуют.
Остается правда еще Шеви-Дэу...
Но из корееводов я скорее всего все же уйду, о чем писал уже. Из комфортных седанов однозначно предпочел бы Вектру, но хочется что-то другого плана, пока лучше Калибера ничего не наблюдается.
Корейцы - конечно большой позитифф, но есть и другие марки...
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

AlexVic писал(а):

Мне кажется разница по этим машинам не стоит выеденого яйца. Она в основном в дизайне и цене.

Цена как раз одинаковая. Кому нужна Элантра 1,6 по цене Сивика 1,8?

Вообще не вижу причин для воя хундайцев. Пусть сначала выставят адекватную цену на своё изделие.

Согласен,разумеется Цивик интереснее,правда у Елантры будет автомат

У Сивика 1,8 тоже будет автомат и та же комплектуха, что у Элантры 1,6. Цена - $21 000 у обоих. Можете посчитать сами, если мне не верите. Но на Сивик длиннее очередь, что при таком раскладе не удивительно.

Верю.
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Kellog писал(а):

Al_Dimich Laughing - на форумах собственно АР, после выхода пресловутого теста, который стал причиной возникновения данной темы, еще более анекдотичные защитники "светлого имени" Хюндай, открыли темы с призывами в духе "не дадим опорочить !" Smile.

Авторевюшники, поганцы, на святое покусились. На корейскую машину Laughing

А зачем хамитьнеужто это единственный довод,почему надо опускаться до оскорблений,это так обязтельно Surprised Хотелось бы услышать от Вас обоснования,чтобы понять с кем имею дело.
И снова же почему Лиана ,а не Форд,почему Вы так боитесь этого вопроса Confused

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (02 Май 2007 12:08), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
ВСМ писал(а):

В какой части "Боян"? Shocked

Проигрыш ВАЗа в каком-либо тесте Very Happy
ВСМ писал(а):

А про Лиану тебе сподручней народ повеселить, вот сам и выложи, чтобы быть честным и справедливым до конца. :mrgreen:

Дык нечего про неё выкладывать. В обсирании и восхвалении не нуждается. Это ж не идол, навроде хундаЯ Very Happy
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Al_Dimich писал(а):

AlexVic писал(а):

Al_Dimich
Гену не до этого сейчас, ген грезит пиндоссией Very Happy

Ну мож по старой памяти каркнет чё-нибудь Smile


Чего растяфкались... :-D
Этот класс машин меня не особо интересут, потому и не влезаю.
Хотя почитал с удовольствием Very Happy
Мое кредо - "а всё не догма", диалектика понимаишшь...
Корейцы были привлекательны гуманной ценой при достойном качестве, теперь цены на Хендэ не особо радуют.
Остается правда еще Шеви-Дэу...
Но из корееводов я скорее всего все же уйду, о чем писал уже.

"Злые вы. Уйду я от вас" Very Happy
GEN? писал(а):

Из комфортных седанов однозначно предпочел бы Вектру, но хочется что-то другого плана, пока лучше Калибера ничего не наблюдается.
Корейцы - конечно большой позитифф, но есть и другие марки...

+100
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kellog писал(а):

Al_Dimich Laughing - на форумах собственно АР, после выхода пресловутого теста, который стал причиной возникновения данной темы, еще более анекдотичные защитники "светлого имени" Хюндай, открыли темы с призывами в духе "не дадим опорочить !" Smile.

Авторевюшники, поганцы, на святое покусились. На корейскую машину Laughing

А зачем хамитьнеужто это единственный довод,почему надо опускаться до оскорблений,это так обязтельно Surprised Хотелось бы услышать от Вас обоснования,чтобы понять с кем имею дело.

Каких-таких оскорблений? Так, лёгкий стёб...
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

ВСМ писал(а):

В какой части "Боян"? Shocked

Проигрыш ВАЗа в каком-либо тесте Very Happy
ВСМ писал(а):

А про Лиану тебе сподручней народ повеселить, вот сам и выложи, чтобы быть честным и справедливым до конца. :mrgreen:

Дык нечего про неё выкладывать. В обсирании и восхвалении не нуждается. Это ж не идол, навроде хундаЯ Very Happy

А идола из Хундая Вы сами с напарникам делаете весьма успешно,непонятно зачем это Вам,там понятно..Но все-таки почему не ФФ2,а Лиана 8-)
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ВСМ писал(а):

В какой части "Боян"? Shocked

Проигрыш ВАЗа в каком-либо тесте Very Happy
ВСМ писал(а):

А про Лиану тебе сподручней народ повеселить, вот сам и выложи, чтобы быть честным и справедливым до конца. :mrgreen:

Дык нечего про неё выкладывать. В обсирании и восхвалении не нуждается. Это ж не идол, навроде хундаЯ Very Happy

А идола из Хундая Вы сами с напарникам делаете весьма успешно,непонятно зачем это Вам,там понятно..Но все-таки почему не ФФ2,а Лиана 8-)

Патамушта нравицо. И дешевле. И ждать почти не надо.
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ВСМ писал(а):

В какой части "Боян"? Shocked

Проигрыш ВАЗа в каком-либо тесте Very Happy
ВСМ писал(а):

А про Лиану тебе сподручней народ повеселить, вот сам и выложи, чтобы быть честным и справедливым до конца. :mrgreen:

Дык нечего про неё выкладывать. В обсирании и восхвалении не нуждается. Это ж не идол, навроде хундаЯ Very Happy

А идола из Хундая Вы сами с напарникам делаете весьма успешно,непонятно зачем это Вам,там понятно..Но все-таки почему не ФФ2,а Лиана 8-)

Патамушта нравицо. И дешевле. И ждать почти не надо.

Ну на тот момент не дешевле. И чем нравиться,чем лучше,для Вас Confused
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Ну на тот момент не дешевле. И чем нравиться,чем лучше,для Вас Confused

С опциями Лиана дешевле. Заказы на Фокус 1,6 тогда временно не принимали. Нравицо всем. Фокус хорош, но уж слишком много их развелось. Скучновато...
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну на тот момент не дешевле. И чем нравиться,чем лучше,для Вас Confused

С опциями Лиана дешевле. Заказы на Фокус 1,6 тогда временно не принимали. Нравицо всем. Фокус хорош, но уж слишком много их развелось. Скучновато...

Лиана вроде 16 ,за эти деньги тогда неплохой Фокус собирался Confused но уж слишком много их развелось. Скучновато..
Вот видите,похожие предпочтения могут и между любыми другими машинами у любого покупателя 8-)
ВСМ
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ВСМ писал(а):

В какой части "Боян"? Shocked

Проигрыш ВАЗа в каком-либо тесте Very Happy
ВСМ писал(а):

А про Лиану тебе сподручней народ повеселить, вот сам и выложи, чтобы быть честным и справедливым до конца. :mrgreen:

Дык нечего про неё выкладывать. В обсирании и восхвалении не нуждается. Это ж не идол, навроде хундаЯ Very Happy

А идола из Хундая Вы сами с напарникам делаете весьма успешно,непонятно зачем это Вам,там понятно..Но все-таки почему не ФФ2,а Лиана 8-)


Всё понятно. Они диллеры. Есть положительная реклама, а есть отрицательная. Эффект от отрицательной выше. Вон Ханурик уже пол-форума на Логаны пересадил. Very Happy
GEN?
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну на тот момент не дешевле. И чем нравиться,чем лучше,для Вас Confused

С опциями Лиана дешевле. Заказы на Фокус 1,6 тогда временно не принимали. Нравицо всем. Фокус хорош, но уж слишком много их развелось. Скучновато...


Дизигн Лианы не кошмарит по ночам? Laughing
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Дизигн Лианы не кошмарит по ночам? Laughing

неа
Oll
Al_Dimich писал(а):

Забавно наблюдать за корееводами на этом форуме...


Димыч, самое забавное, что я наблюдал на этом форуме - это когда бумероводы безуспешно пытались доказать, что бумер не хуже акцента.
P.S. Лиана-седан сзади у меня вызывает ассоциации с Логаном - такой же высокий и узкий сундучок. А Лиана-хэч, ИМХО, вполне симпатична.
ВСМ
Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

Дизигн Лианы не кошмарит по ночам? Laughing

неа


Вот ви-и-и-дишь... Уже и в культ возвёл.Sad (шутю Very Happy )
Al_Dimich
Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Забавно наблюдать за корееводами на этом форуме...


Димыч, самое забавное, что я наблюдал на этом форуме - это когда бумероводы безуспешно пытались доказать, что бумер не хуже акцента.

Нда... Чорный Бумер слил Ахценту разгон до сотни Very Happy
GEN?
Al_Dimich писал(а):

Oll писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Забавно наблюдать за корееводами на этом форуме...


Димыч, самое забавное, что я наблюдал на этом форуме - это когда бумероводы безуспешно пытались доказать, что бумер не хуже акцента.

Нда... Чорный Бумер слил Ахценту разгон до сотни Very Happy


А чего удивительного, бумеры и овощные бывают, и старые...
Роман-НН
Oll писал(а):

Димыч, самое забавное, что я наблюдал на этом форуме - это когда бумероводы безуспешно пытались доказать, что бумер не хуже акцента.


Нет не так. Они доказывали, что "бумер" лучше в 100 раз. И само по себе это сомнений не вызывало, но то что они представляли "бумерами" можно назвать только лишь за шильдик. Кажется особенно старался г-н Поручик со своей 5-кой суперлохматого года.
GEN? писал(а):

А чего удивительного, бумеры и овощные бывают, и старые...


Это точно, а новых у нас тут нету. Есть только относительной свежести...
Oll
GEN? писал(а):

А чего удивительного, бумеры и овощные бывают, и старые...


Кто ж спорит. Меня прикалывал сам факт: самоуверенные владельцы "немецкого чуда техники" ввязались в обсуждение, чем БМВ лучше Акцента. Причем явно были уверены в "легкой победе", да не тут-то было - корееводы их заболтали.
ИМХО, в данном случае бумероводы, сами того не понимая, выглядели комично.
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Они доказывали, что "бумер" лучше в 100 раз. И само по себе это сомнений не вызывало, но то что они представляли "бумерами" можно назвать только лишь за шильдик. Кажется особенно старался г-н Поручик со своей 5-кой суперлохматого года.


Согласен. Вот только кто такой Поручик. Мне как-то всё больше Ханурик (диллер Логана) и Ильяс вспоминаются. Остальные буммерцы вроде адекватные ребята были.
egors
:cool: хюндай.Хюндай
Al_Dimich
Oll писал(а):

Меня прикалывал сам факт: самоуверенные владельцы "немецкого чуда техники" ввязались в обсуждение, чем БМВ лучше Акцента. Причем явно были уверены в "легкой победе", да не тут-то было - корееводы их заболтали.

Корееводы кого угодно заболтают. Один Максег чего стоит Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы