Страница 23 из 31
Acquirer
Мля, на десять минут раньше встал, на работу за час доехал Surprised . Правда знакомая до метро подкинула на машине. Ехал на 20 минут раньше чем обычно, народу реально меньше Shocked . На Тульской вышел совершенно спокойно, третий день так езжу, ситуация одна и та же...
Позавчера авторадио что ли в автобусе слушал, там опрос проводился "пересядете ли Вы на метро?". Конечно никто из машин вылезать не хочет, опрошены трое были. Один сказал "я не могу в метро ездить, там же бомжи одни, а я же в офисе работаю". Пипец дорогие товарищи, откуда снобизма столько у людей...
Самосвальщик
Acquirer писал(а):

...Один сказал "я не могу в метро ездить, там же бомжи одни, а я же в офисе работаю". Пипец дорогие товарищи, откуда снобизма столько у людей...


Да дело не в снобизме, они скорее всего используют парфюм разных производителей - вот отсюда и конфликт интересов. Very Happy
olg2004
Acquirer писал(а):

откуда снобизма столько у людей



от нериальных бабок которые ему платят за сидение в офисе 8-)
Санёг
olg2004 писал(а):

Acquirer писал(а):

откуда снобизма столько у людей



от нериальных бабок которые ему платят за сидение в офисе 8-)

ну и пущай стоит как муаак в пробане по 3 часа :-D
Александдр
Офисы, пробки... а потом будет так, как постили в "Баянах"


в жопу такую работу, вместе с ее "бабками".
maxred
Acquirer писал(а):

откуда снобизма столько у людей...


хм, почему желание передвигаться с комфортом называется снобизмом? Не, ну дышать перегаром на все стороны, ходить по ногам - это не снобизм ...
Vitalij
Вот байда в том, что часто даже в поезд метро не сядешь. Я уже не говорю, что ребенка с собой страшно взять - задавят! С электричками также в час-пик. С какого куйли такие вопросы то задавать?

Acquirer писал(а):

Позавчера авторадио что ли в автобусе слушал, там опрос проводился "пересядете ли Вы на метро?". Конечно никто из машин вылезать не хочет,

Acquirer
maxred писал(а):

хм, почему желание передвигаться с комфортом называется снобизмом?


Передвигаться? Smile Smile Это когда 4 часа стоим на одном месте? Времени своего не жалко? Каждому свое конечно, кому шашечки, кому ехать... Про перегар и прочее утешай себя стоя в четырех часовой пробке.
Vitalij писал(а):

Я уже не говорю, что ребенка с собой страшно взять - задавят!


На работу что ли? Shocked Мои из района никуда в будни не выезжают, если только оооочень редко. В метро жопа конечно, но пока время поездки легко поддается расчету. Однако 20-ти минутная разница ощутима как не странно...
Vitalij
Acquirer
Ну как - ко врачу, медосмотр, прививки, массаж и т.д. Бывает и на час-пик накладывается. Хотя щас в Москве почти целый день час-пик..
Димoн
_McRae_ писал(а):

где стоял то?



Да всё там же, на МКАДе в сторону дмитровки от самого щёлковского и до долбаного медведково мля... Mad Mad

Блин, Москва каждый день стоит в одних и тех же местах, с той разницей что с каждым месяцем машин стоит всё больше, а хвосты всё длиннее и делать никто ничего не собирается и никакое четвёртое, пятое и 25 кольцо ничего не решит, скорее ток хуже станет...

Хотя как это может волновать правительство, если они пробки по встречке объезжают...

Александдр писал(а):

строительство дорог постоянно не успевает за автопарком.



Да просто его фактически нет. А то что там ковыряют кое где это как мёртвому припарка...

Acquirer писал(а):

"я не могу в метро ездить, там же бомжи одни, а я же в офисе работаю".



Smile Smile Smile Smile Smile

alex83i писал(а):

ну и пущай стоит как муаак в пробане по 3 часа



+много. Меня всегда убивает упорство некоторых людей, которые готовы встать раньше на два часа и торчать в пробке и называют это типа комфортом. Smile Smile
Vitalij
А чего строительство, если область уже стоит до 80км от Москвы?
Уже должны были быть все подмосковные трассы не менее 6ти полосные и иметь безсветофорные развязки.

Должны были быть в подмосковье резервные участки под строительство дорог. Но увы - щас их застроили, а их выкуп баснословен... Даже расширение текущих трас тоже почти не возможно по причине их затройки...

Плюс вечный ремонт подмосковных трасс... Сколько ужо народа на этом побилось насмерть...
STAS152005
Acquirer писал(а):

Позавчера авторадио что ли в автобусе слушал, там опрос проводился "пересядете ли Вы на метро?". Конечно никто из машин вылезать не хочет, опрошены трое были. Один сказал "я не могу в метро ездить, там же бомжи одни, а я же в офисе работаю". Пипец дорогие товарищи, откуда снобизма столько у людей...
_________________
Жигули - это полуамфибия, еще не плавает, но уже не тонет...


Собственно вынужден был передвигатся на Метро...Заметил достаточно много мужчин и дам офисного образа благоухающих дорогим парфюмом...Так что страшилки про бомжей не катят......
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

Собственно вынужден был передвигатся на Метро...Заметил достаточно много мужчин и дам офисного образа благоухающих дорогим парфюмом...Так что страшилки про бомжей не катят......


скоро ездить в метро будет модно и пристижно. :-D
Rock'n'Rolf
Димoн писал(а):

Александдр писал(а):
строительство дорог постоянно не успевает за автопарком.


Да просто его фактически нет. А то что там ковыряют кое где это как мёртвому припарка...


По ваторадио статистику рассказали за последние 3 года:
- Рост парка машн составил 85%
- рост инфраструктуры дорог 16%

STAS152005 писал(а):

Собственно вынужден был передвигатся на Метро...Заметил достаточно много мужчин и дам офисного образа благоухающих дорогим парфюмом...Так что страшилки про бомжей не катят......


Это были гламурные бомжи Smile
kolhoznik
Rock'n'Rolf писал(а):

По ваторадио статистику рассказали за последние 3 года:
- Рост парка машн составил 85%
- рост инфраструктуры дорог 16%


предлагаю запретить банкам давать кредиты, а у тех, кто сейчас должен банку денег, отобрать авто и вернуть выплаченые бабки. 8-)
shubin81
люди - срочно !!! как завтра до 11.00 быстрее всего оказаться на ленинском проспекте у кольцевой в сторону области ??
Rock'n'Rolf
shubin81 писал(а):

люди - срочно !!! как завтра до 11.00 быстрее всего оказаться на ленинском проспекте у кольцевой в сторону области ??


Едешь до м.Юго-Западная, а там почти автобусом или маршруткой в сторону Перделкино.
Acquirer
Vitalij писал(а):

Но увы - щас их застроили, а их выкуп баснословен...


Осенью по Дмитровке ехал, пипец все жильем застроено рядом с дорогой, это же млять безумие какое-то, оттуда выехать невозможно и все ведь в МСК будут ездить по двухполосной Дмитровке которую никто расширять не собирается.
STAS152005 писал(а):

Заметил достаточно много мужчин и дам офисного образа благоухающих дорогим парфюмом...Так что страшилки про бомжей не катят......


Нормально одетый народ ездит, есть конечно исключения, но что делать как говорится, не без уродов. Никакой жути как пугают себя аффтолюбители я не видел. Единственное кольцевая грязная, ну дык там вокзалы, никуда не денешься...
STAS152005
Rock'n'Rolf писал(а):

Это были гламурные бомжи


Вчера на машине полз 2 часа...на метро поездка занимает 1 час...
Да в метро и пробки бывают....не без этого ...на переходах...и бомжи встречаются....но все терпимо....Если не попадется какой нибудь автолюбитель....они как правило чайники...Ни вставать в вагоне правильно....ни заходить... ни выходить не умеют....
Rock'n'Rolf
Acquirer писал(а):

Никакой жути как пугают себя аффтолюбители я не видел.


Попробуй попасть в метро на выхино утром Smile
Acquirer
Rock'n'Rolf писал(а):

Едешь до м.Юго-Западная


И пешком полчасика Smile Очень пользительно :-D
АНТИфриз
Сейчас проехался на метро. Можно в футбол играть на станциях, а в вагонах в волейбол. 8-)
Acquirer
Rock'n'Rolf писал(а):

Попробуй попасть в метро на выхино утром


Там бомжей много?
Acquirer
АНТИфриз писал(а):

Сейчас проехался на метро. Можно в футбол играть на станциях, а в вагонах в волейбол.


Бомжей много? А то мне ща на Тушинскую ехать... Ох, боюсь Smile
АНТИфриз
Неа. Видел двух узбечек Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы