Страница 23 из 26
Johann Halter
моя почти 20 стоит. еще у парня на фирме такаяже, только белая, будет брать марка за 25... хорьки, крузаки... крауны всякие... я чето откровенного старья давно не видел.. ну не часто скажем так.. в салонах прулей основная масса машин от 12 до 30 куе...
Johann Halter
Цитата:

В основном встречаются прульки до 10к, а это уже самая что ни есть нехватка средств.

нехватка средств НА ЧТО? на новый ваз? на лохматую европейку? на акцент 2005 года?

за 10-12 можно импрезу 1.5 2005 года купить... с пробегом 25 000 км..
Johann Halter
Grishka писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

ИМХО прульку покупают от недостатка средств, говорю только про Москву.

хм... в чем разница между людьми купившего новое ино за 450 и пр за 450 в мск.. у кого именно недостатоко средств??? 8-)



Встретить прульку в москве почти за 20к баксов большая редкость, кроме Harrier.

В основном встречаются прульки до 10к, а это уже самая что ни есть нехватка средств.



слушай, я рассказал почему я именно ПР купил а не чтото другое, поделись и ты почему взял логан и сколько он стоил?
MIK1982
Grishka писал(а):

Встретить прульку в москве почти за 20к баксов большая редкость, кроме Harrier.


у моего бати краун 179 стоимость за 20 кб
3,0 литра 4вд внутри все что можно придумать
Муса Джалиль
Продолжительное время ездил на Короне 2 л на ахтомате... никаких неудобств не испытывал...
sLonic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на акцент 2005 года?


зря ты его упомянул в суе Smile
Johann Halter
мощный седан Very Happy
Муса Джалиль
sLonic писал(а):

зря ты его упомянул в суе


А что они тоже праворукие есть? Very Happy
sLonic
SMF писал(а):

sLonic писал(а):

зря ты его упомянул в суе


А что они тоже праворукие есть? Very Happy


патсталом Smile
sekas
у татар бывают :-D
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):


слушай, я рассказал почему я именно ПР купил а не чтото другое, поделись и ты почему взял логан и сколько он стоил?



К сожалению я не в курсе, почему ты взял ПР. Я взял логан потому что хотел новое авто и не ваз. Брал в начале 2007г за 13000.
Муса Джалиль
sekas писал(а):

у татар бывают Very Happy


Смотри не подавись... 8-)
sekas
SMF писал(а):

Смотри не подавись...


ты чего обиделся что ли?
Johann Halter
Grishka писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


слушай, я рассказал почему я именно ПР купил а не чтото другое, поделись и ты почему взял логан и сколько он стоил?



К сожалению я не в курсе, почему ты взял ПР. Я взял логан потому что хотел новое авто и не ваз. Брал в начале 2007г за 13000.



причину покупки именно ПР я описывал гдето в середине топика.. :)

из нового не ваза логан- нормальный выбор. он логичен по крайне мере. 8-) если расширить выбор до бу 2-3 года то логан перестает быть логичным ибо по ТТХ и фаршу не конкурент ниразу.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver
Вот, наш человек.
Grishka писал(а):

Я взял логан потому что хотел новое авто и не ваз. Брал в начале 2007г за 13000.

Johann Halter
у меня тетсть тоже НОВОЕ покупает..потом плюется.. что за г@$но эти 2107,2114, шнива??? думаю с третьего раза должно дойти до него..
sekas
правильно: хороший авто не новый.. думаю продолжение знаете Laughing
ПРОКУРОР
А что лучше? Логан или Какцент?
sekas
ессно логан
Johann Halter
мне тоже логан больше нравится.. Very Happy
ПРОКУРОР
sekas
Ты кто?
carib
Blair_VSS писал(а):

1. ФФокус 2004 (автомат, вся фигня)

2. Субара-Исуза 2001 (не помню модель внедорожника, вся фигня, включая, Автомат.Кожа.Люк.Обогревы.СД-ченжер и т.д. )

4. Всякие крайслеры 2003-2005 со всей херней (PT-CRUISER, SEBRING и т.д.)

И прочяя хрень.


Вот именно что это хрень ибо за эти деньги они будт топляками с мильёном миль на одометре.
Blair_VSS писал(а):

3. ниссан тиана 2001 (Автомат.Клима.Круиз.АБС.Полный эл.пакет. Эл.зеркала.Эл.люк. Центральный замок.Подушки безопасности. Задний спойлер. СД-плэйер.)


Пиздишь косой, она только в 2003 начала выпускатся.
Blair_VSS писал(а):

А если бабосы за растаможку отдельно, то там же стоят и ждут за эти $10к коляско 2005-2007, причем все со всем фаршем: Джетта, Караван, фокус, камри, хайлэндер и т.п.


И как же ты без растоможки ездить собрался? что самый умный что ли?
rattle писал(а):

з.Ы кариб - презерватив..))


А ты обиженый педераст.
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня тетсть тоже НОВОЕ покупает..потом плюется.. что за г@$но эти 2107,2114, шнива??? думаю с третьего раза должно дойти до него..


Ну и пусть купит новый бумер или какцент или... В общем на что новое хватит.
Кот Чеширский
Тема радует - срач продолжается :-D
Все счастливы.
Наиболее счастливы ухкоглазые японцы впаривающие нам помойки а пока русские моряки везут г@$но из японии - они вылаливают наших раков - что бы пить рисовое пиво сраками.

А форд в это время выпускает пидомобили - и детройт хоть както дышит. Не загибается окончательно, по крайней мере толпа счастливых знойных геев и лесбиянок афроамериканцев бегает и продает дурь в Детройте - на 300 баксов с велфэра полученных с проданного пидомобиля в россии.

Хуже того с каждого проданного телефона Нокиа какая то часть идет на вэлфер этому счаслтивому негодяю скандеру - неодрезанному буржую который ходит по нашему форуму как призрак коммунизма по европе.

Иван ! ака Гайвер!
Защищая прулуи - ты теряешь время - которое тратишь на сидение в данном форуме, ибо как финик ( финдиректор своей компании? ) ты должен тратить его на обличение прорабов - мастеров - и прочих лиц приближенных к стройматериалам - обрати на них свое внимание - особо на тех которые при зп меньше чем у тебя - ездят на машине - лучше чем у тебя - например ты на бэхе года давнего а они на ха5, или ты на альтезе - ЛР аналога нет?? - а они на ну хотя бы на камри ЛР? На этом ширпотребе?
Если хочешь чтото украсть - начни стройку - пересчитать высотный дом в москве по ресурсной смете - невозможно. -Вот где деньги!!!

:-D Японцы не бесят - мне на них октровенно похъ - где рулит якудза, где средний чпонец имеющий машину снимает машино место за 1200 уе в мес, где его квартира - 8 кв.м. - стоит порядка 1000 уе в мес, где нету наличных денег - а есть кредитная карточка - с процентами как у русского стандарта - нахъ такая жизнь? Лучше жить в россии и расуждать какая машина лучше
утопленник крайслер С300 или ПТ круизер? или японка прулька? Ведь рядовой американец не имеет возможности сравнить - в пиндосии нету прулек - нету ВАЗа, нету рено Логана :-D , и уздеу нексии, нету машин под общим названием месть украины - россии ,
Шевроле Ланоса - Калоса и Дэу Сенса - у которых и двигателя то нету - там двiгун. Они не имеют возможности сравнить все этим машины вместе взятые.
У нас зато потолки выше - средняя высота потолков в японии 2 метра.
Хороше еще нет срача по поводу выпивки - никто не говорит что сакэ лучше чем водка, ну виски может и лучше - да , но вот пельмешки лучше под водку.

И с пеной у рта - за бесплатно - остаивать полезность прулек - и лучшесть - это долбоебизм - я езжу на десятке - мне похъ на чем ездить, у меня знакомый продает вингроэд - пруль - мотивируя что проездил год на пруле - 15 т. км. - нада продат ьот греха подальше -а то вдруг коробка автомат полетит.
Я за это время проехал на десятке - 36 т.км. она второй год - закончиться в мае и я наезжу порядка 60 т.км. - и мне еще можно ездить два раза по столько же. Но я не защищаю 10 с пеной у рта на форуме - я просто передвигаюсь в пространстве на 10. Кричать что есть гур не гура - совсем уже охренели? Сил нет руль повернуть ?? :-D
Угу - АБС - ЕБД - ума нет когда нада тормоизть в пол а когда не надо?
Будут деньги куплю сотый круизер или двух сотый - не будет - куплю уаз патриот. Very Happy Щас есть деньги на патриот - но нужно бабло на хату под офис и че делать? Very Happy

Ладна - пойду чаю налью .

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (19 Февраля 2008 22:46), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
carib писал(а):

rattle писал(а):
з.Ы кариб - презерватив..))

А ты обиженый педераст.



Типичный базар русских - ребят - вы руские? Или татары башкиры? Мордва - чуваши? Даги, ингуши? Адыгеи - буряты? Москали или уральцы ? Там - за бугром будем все - русские , все - в одной обойме.
Пиндосы так не срутся или японцы. У японцов вообще все просто - жить хреново - там где русский на стакан сядет - в запой уйдет - у японца проще - харакири и всего делов. Или вздернуться. На 8 кв. м.
Отдав предварительно соковыжималку, центрифугу и 5-7 летку - машину русскому моряку за бесплатно в порту Кобэ или Токио.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы