Страница 23 из 159
combl4
Здравствуйте, друзья!
Только что мне продавец резины очень сильно пропиарил новую резину от фирмы Kelly (это дочерняя компания GoodYear, с его слов). Говорит, очень качественная и должна стать хитом этого сезона. До конца марта по 1800р за баллон, после уже будет 2400 стоить.
Как думаете, стоит брать её или лучше взять Pirelli или Мишку?
NGN
Эти где делают?
Bridgestone Turanza ER300

И чьи будут качественнее?
И что можете про них сказать?
Интересует в размере 185/60/R14
wraithik
Jakson161
На S-drive Kirik111 жалуется - говорит что на мокром какашка.
Колян90
NGN писал(а):

Эти где делают?
Bridgestone Turanza ER300

И чьи будут качественнее?
И что можете про них сказать?
Интересует в размере 185/60/R14


Только Япония! Да и других наверно и нету. Поищи, писали уже про них тут недавно. На них ездит djsse, можешь у него спросить
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
NGN писал(а):

Эти где делают?

Bridgestone Turanza ER300



И чьи будут качественнее?

И что можете про них сказать?

Интересует в размере 185/60/R14


Вчера заказал в магазине 2160р. Завтра ужо придут. Отзывы положительные. Выбор был между Кумхо 17 и 31.
Jakson
wraithik писал(а):

Jakson161
На S-drive Kirik111 жалуется - говорит что на мокром какашка.


ото ж, да по мокрому и контик особо не фантан, хотя я предпочитаю по мокрому не гонять. ОФФ. такой мокрый как по Николаевскому после любой влажной погоды, так ни дай бог!
Димoн
combl4 писал(а):

Говорит, очень качественная и должна стать хитом этого сезона.



Угу, шесть раз. pst
Опять какое-то китайское г@$но...
Даже не думай брать хрен знает что.
Ilyatigr
Просьба тех кто сам катался на Conti Eco Contact 3 написать свои ощущения от данной резины, на сухом, мокром асфальте и грунтовке. просьба к тестам не отсылать ибо хочется понять реальные ощущения пользовавшихся, а не про плаченные цифры.
RoKu
Yokohama AC01 C.Drive 185/60 R14 82H. хочу поставить на литые диски в ваз 2115, что скажете, брать ее или нет, хочу эту резину потому что нет подделок в России ее делают на Филиппинах! как вообще она себя вдет на дороге? жду ответов.
Димoн
RoKu писал(а):

потому что нет подделок в России



Ты где видел-то поддельную резину? hehe
RoKu
В брянсой области встречаются один брал мишлен резину на ауди 100, так вот ему на трассе пришлось экстренно тормозить его скорость была 110 км/ч, так вот корд оторвало с передних покрышек!!! вот и говорю,а что ты про резину мне скажешь?
Колян90
RoKu писал(а):

В брянсой области встречаются один брал мишлен резину на ауди 100, так вот ему на трассе пришлось экстренно тормозить его скорость была 110 км/ч, так вот корд оторвало с передних покрышек!!! вот и говорю,а что ты про резину мне скажешь?


Может она наваренная была?
RoKu
так ,что про резину скажешь Yokohama AC01 C.Drive 185/60 R14 82H
Димoн
Да нормальная резина...
Safety
Всем здарова!
Собрался новые катки на девятую брать. R14. Штамповка KFZ. Нужны баллоны 185/60.
Езжу только по городу со скоростью не более 60км/ч, но и экстренно оттормаживаться иногда приходится из-за неадекватного поведения других водил. Нужна резина, чтобы держала железно и в жару и в ливень. И желательно не на один сезон. Самый главный критерий - безопасность. Ну и по цене тоже адекватно чтобы. Если возможно - резину потише т.к. в девятке, сами знаете, слышно даже как тараканы секасом занимаюццо.
Что посоветуете к покупке? Желательно несколько вариантов.
Спасибо!
_08_brOther
Safety
Здравствуйте.
SolaruS
Остановил свой выбор на Немецких шинах Fulda EcoControl 185/65/14, Польского производства. Думал другого пр-ва и нет, но мне предложили пр-ва Тайвань. Как Вы думаете есть разница какая страна произвела эту модель резины?
Кто ездит(л) на такой резине?
P.S. На самой покрышке страна производства указывается?
djsse
NGN писал(а):

Эти где делают?
Bridgestone Turanza ER300

И чьи будут качественнее?
И что можете про них сказать?
Интересует в размере 185/60/R14


Про эти я писал уже.
ЕR 300 - отличная тихая летняя резина с достаточно крепкой боковиной. Производится только в Японии.
Пользую сейчас как раз в размере 185/60.
komatoz
djsse писал(а):

ЕR 300 - отличная тихая летняя резина с достаточно крепкой боковиной. Производится только в Японии.


Сегодня прозвонил почти все шинные магазины нашего городка...

Разброс цен от 2500 до 2100.

Остановился пока на варианте 2245.

Единственное место где за эту цену можно резину пощупать и посмотреть, на выходные поеду покупать. Сразу и нацеплю на летние диски Smile.

з,Ы. Куда девать ветерана GR80 пока не придумал.
wraithik
komatoz писал(а):

з,Ы. Куда девать ветерана GR80 пока не придумал.


Подарить шиномонтажке koko
Ilyatigr
Safety писал(а):

Всем здарова!

Езжу только по городу со скоростью не более 60км/ч, но и экстренно оттормаживаться иногда приходится из-за неадекватного поведения других водил.
Спасибо!



честно скажу для таких скоростей абсолютно пофигу что покупать, любая резина будет отлично тормозить и все такое, просто слабо себе представляю как можно постоянно ездить на скоростях 60 и ни ни,
Колян90
komatoz писал(а):


з,Ы. Куда девать ветерана GR80 пока не придумал.


Когда на шиномонтажке одевал зимнюю резину на диски, на которых стояла летняя резина, то её предложили забрали в счет шиномонтажа (ок. 450 руб за 4 колеса). Потом рублей по 200 на запаски продадут. Smile
Safety
Ilyatigr писал(а):

честно скажу для таких скоростей абсолютно пофигу что покупать, любая резина будет отлично тормозить и все такое, просто слабо себе представляю как можно постоянно ездить на скоростях 60 и ни ни,


Т.е. если я возьму дешевку Tigar - разницы с мишленами не будет? wwow
PS Где гонять-то? - тут пробки сплошные. Да и ВАЗ у меня, а не Volvo. Wink
Izverg
Safety
Возьми тогда отечку, вон Кордиант стандарт вполне тебе поможет))) и тихая и ваще нормуль, да и цена бросовая
viper31
Brasa Aquacontrol как резина?
Разница с Кама-Евро 82 руб. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 159
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы