Страница 23 из 27
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно иронизировать сколько угодно, сумма денег с которой ДЕЙСТВИТЕЛЬно стремно шлятся по улицам - от 10лимонов, ту это тупо большая тяжелая сумка. если у вас в кармане сумма которая не выдает своего наличия, если нет прямой наводки на вас, можно спокойно ходить и носить. тк шанс что вас по рандому будут грабить в момент когда при себе будет сколь нибуть значимая сумма денег - ничтожно мал.


1 млн руб вроде тоже не особо большая сумма (по твоим понятиям), но когда её несешь в сумке, то вес чуствуется, даже если она в 1-тысячных купюрах (это уже запаяный банком полиэтиленовый пакет).... так что всё относительно....
rover
Иван блин е-мае, что за терки у вас там с Дарком???
Отмазываешься за плюшки? А почему так дорого??? Чтозанафиг вообще здесь творится???
pst pst pst


Вот как сюжет закручивается. Ну, кто деньги транспортировал, тоже сознается?
rover
Походу развод кроликов, это привилегия уже двоих Ивана и Дарка Smile

Я вообще может от жизни отстал, это форум, или что? hehe
rattle
АНТИфриз писал(а):

Думаешь, спецом не брал тележку (корзину), что б 100 % нарваться на досмотор, что б деньги показать?


Чоткий пацан, че еще сказать..)
Гомер Симпсон
rover писал(а):

Походу развод кроликов, это привилегия уже двоих Ивана и Дарка Smile

Я вообще может от жизни отстал, это форум, или что? hehe


неправильно поставлен вопрос. Он должен звучать так:
Это Форум, или где? gpn
shubin81
вообще на лоле надо новую ветку мутить

"Покажи всем свою чоткость"
раздел для чотких потсанов крутых и просто бандитов. делимся атрибутами чоткости; как рисанутся на раене; фото быдлотачек;

первая из тем - "вчера на деревне рубанком завалил бабамашиного петуха; уж больно падла громко орет поутрам. а главное посаны - знали бы вы какой окуенный у него был желудок..."
rover
Цитата:

главное посаны - знали бы вы какой окуенный у него был желудок..."


"В котором я растил петушинный камень и 20 алмазов, потому, что надоело таскать их в кармане вместе с граблями и гармонью..."
Anhel
ROFL ROFL ROFL

ща по своему обыкновению собирал в минимаркете с полок в руки - зубные пасты, шампуни, проч лабуду, в один момент, когда рук нехватило вспомнил тему... насмешился.. взгляд непроизвольно упал на стоящую рядом корзинку.. свлил все в нее и получил необъяснимое удовлетворение pst
Anhel
ваще интересный нюансы походу дела выясняюца )))

один с солженицыным на короткой ноге, соратник и советчик всех ген конструкторов ОКБ т-сказать.
другие подпольные корейко-нефтяные магнаты
интересно, что дальше будет pst
политрук
Anhel писал(а):



ща по своему обыкновению собирал в минимаркете с полок в руки - зубные пасты, ...



ладно понтоваться-то... мы ж знаем - у тебя и зубов то нет pst
rover
Подвожу итог темы:
1. Чоповцу выговор, булку в зад.
2. Дарку - пользоваться тележкой, при случае можно отмахаться от фсб и Гайвера.
3. Деньги поделить на Лоле.
4. Фото ножа и продавщицы в студию... впрочем (думает)
...
фото ножа не обязательно.

Smile
rattle
Сейчас маман пришла с магаза, там пацана задержали, сунул себе пивас в карманы внутренние, тоже кричал, да я честный, посмотрите, меня вся округа знает, охрана его придержала, менты подъехали..Тоже четкость свою хотел показать..Короче не надо быковать на ровном месте, ты может и ровный пацанчик, но другие ровнее могут быть..А уж клинком светить и наликом тоже не стоит..Менты даже помочь не смогут или только статистами потом будут..если че..Не дай божЕ..
Chud
Александдр писал(а):

Я смотрю - тут пол-темы эти 2 сотни народу покоя не дают. hehe Как надо было ТС-у описать ситуацию, если они действительно лежали в карманах??? И это, думаю, в том числе, повлияло на нежелание "выворачивать " карманы.


Да кому нахрен эти две сотни интересны?
Меня больше интересует, как он банку томатов и желудки по карманам ныкал. pst
rover
rattle писал(а):

Сейчас маман пришла с магаза, там пацана задержали, сунул себе пивас в карманы внутренние, тоже кричал, да я честный, посмотрите, меня вся округа знает, охрана его придержала, менты подъехали..Тоже четкость свою хотел показать..Короче не надо быковать на ровном месте, ты может и ровный пацанчик, но другие ровнее могут быть..А уж клинком светить и наликом тоже не стоит..Менты даже помочь не смогут или только статистами потом будут..если че..Не дай божЕ..


Если бы у него были бы 200 тык в кармане и ножик, может бы вышла в свет новая тема - "Чоповец точно сволочь, я проверил!"
Вывод - что не положено юпитеру, не положено и быку Smile
rover
Chud писал(а):

Александдр писал(а):

Я смотрю - тут пол-темы эти 2 сотни народу покоя не дают. hehe Как надо было ТС-у описать ситуацию, если они действительно лежали в карманах??? И это, думаю, в том числе, повлияло на нежелание "выворачивать " карманы.


Да кому нахрен эти две сотни интересны?
Меня больше интересует, как он банку томатов и желудки по карманам ныкал. pst


И длинную палку колбасы, не забудь про колбасу!
Chud
rover писал(а):


И длинную палку колбасы, не забудь про колбасу!


Сырокопченку поди? pst
rover
Может это новая волна протестов по стране, против повышения цен в маркетах? Pardon

Зайти в костюме лешего, с саблей, ну... можно с палашом, с биноклем на шее, с деньгами перевязанных резиночкой в карманах. А при малейшей возне кричать, что Гайвер всем им покажет и на что смотрит президент? А сам бедный студент, разводящий кроликов...

Чтоповцы страны в большом ауте походу...
Anhel
политрук писал(а):

ладно понтоваться-то... мы ж знаем - у тебя и зубов то нет


ROFL ROFL
ничо, в остатках зубов можно батон хлеба унести

rover писал(а):

И длинную палку колбасы, не забудь про колбасу!


а палкой над было дать чопу по тыкве шоп не высовывался, об другого грохнуть банку томатов
желудки и кефир по вкусу.
и можно кушать ))
Moggucci
TRANS MISSION писал(а):

а почему это покупатель не должен подчиняться в магазине ихним правилам? не обязательно они написаны.Но ведь в кинотеатре тоже не написано ,что нельзя фонариком светить во все стороны или закрывать луч кинопроектора.
Зашел в магазин? на территорию частной собственности? значит тебе надо подчиняться местным правилам. Вот и все. Снаружи магазина не могут шмонать если нет явного подозрения (ну выбежал человек. занчит есть), а внутри автор сам дал повод "стражам" хозяев данной собственности обратить на него внимание и в какой-то мере заподозрить.


Трансмишн, при всем уважении - бред. Классическое заблуждение "здесь частная собственность и законы устанавливает хозяин". Эту выгодную позицию придумали для себя хозяева этой самой частной собственности...
Есть только законы РФ, и только им ты обязан подчиняться. Если директор кинотеатра напишет в правилах внутреннего распорядка, что каждому десятому посетителю он отрубает голову - и что, всяк зашедший на территорию его частной собственности должен починиться и голову на плаху сложить?
И пример с фонариком неверный. Это самое обычное нарушение общественного порядка и хулиганство, к ответственности можно привлечь полностью в рамках законодательства.
Перестаньте быть крепостными, когда это из вас выйдет...
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в цене денег. дело вообще не в деньгах, а в отношениее к оным. тыж над картошкой своей не трясешся?


еще как трясусь, столько труда в нее вложено каждая картофелина на счету. А если на халяву пару мешков картофана так че над ним трястись Smile можно и ходить и пинать
Chud
Moggucci писал(а):

Перестаньте быть крепостными, когда это из вас выйдет...


В твоем понимании, перстать быть крепостным, это быковать по любой причине, а лучше даже без причины.
политрук
SDRIVER писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в цене денег. дело вообще не в деньгах, а в отношениее к оным. тыж над картошкой своей не трясешся?


еще как трясусь, столько труда в нее вложено каждая картофелина на счету. А если на халяву пару мешков картофана так че над ним трястись Smile можно и ходить и пинать


Э, дорогой! У тебя - "труда вложено", а тут - 2 олигарха
Wink
SDRIVER
rattle писал(а):

А уж клинком светить и наликом тоже не стоит..Менты даже помочь не смогут или только статистами потом будут..если че..Не дай божЕ..

ДА за 200 тыр в Москве даже руки никто марать не станет, вот если бы Дарк 10 лямов засветил то это был бы уже совсем другой коленкор hehe но он к сожалению только за пакетиком чая заскочил
SDRIVER
Chud писал(а):

rover писал(а):


И длинную палку колбасы, не забудь про колбасу!


Сырокопченку поди? pst


А потом иногда деньги масляные в руки попадаются, вот оказывается из за чего, их в одном кармане с колбасой носят ROFL и желудками куриными
Chud
SDRIVER писал(а):

А потом иногда деньги масляные в руки попадаются


Вот оказывается почему бабло замызганное.
Ненавижу... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы