Страница 23 из 28
STAS152005
Осенью на участке Волгоград-Астрахань догнал среднюю скорость за час до 137,5 км/ч.... Но бляха муха так идти тяжело постоянно на дальняк... Там просто видимость отличная и машин днем практически не было...людей тоже....
А так на 1600 км(Москва-Астрахань)...потребовалось 21 час..это с 4 часами полноценного сна и примерно 1 часом на остановки.... Шел один...Да. Волгоград там по городу 70 км....Когда особо не разгонишься 60-80 км/ч...На дальнюю дорогу надо именно доехать, а не быстрее... Под конец усталость чувствуется...
кеды глухаря
SMF писал(а):

Значит я очень везучий, либо умею читать примитивных гайцев.


либо рыбацкие байки травить хорошо умеешь
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Осенью на участке Волгоград-Астрахань догнал среднюю скорость за час до 137,5 км/ч....


Это ж сколько км. ты на максималке гнал??? Или БК перед "рывком" обнулил?
alexandro70
SMF писал(а):

т.к. по бензину подотчетные брал.


на своей гонял?
Муса Джалиль
alexandro70 писал(а):

на своей гонял?


Ага.
alexandro70
d_core писал(а):

один фиг на "свои" похороны не опоздаешь


вот спасибо,низкий поклон за пожелание...
да я больше 100 на своем 1,4 и не смогу разогнаться.. supercool
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Это ж сколько км. ты на максималке гнал??? Или БК перед "рывком" обнулил?


В среднем шел 160-180 и выше....В нас.пунктах и поворотах сбрасывая до 120-ти... Засекал по времени и счетчику километража+навигатор...Специально, ради спортивного интереса, в машине один. ...Там дорога хорошая и видно далеко...Деревни в стороне....так что можно было ..Был антирадар, машин очень мало...Но тяжело так ехать постоянно...Большое напряжение....Просто попробовал, чтобы оценить и прочувствовать как это будет...
Olegan-TLT
я в 2000 2003-м годах на десятке 102-й и на 12-ке 16 клап ездил много раз по маршруту тольятти-харьков (около 1260 км в одну сторону), так средняя была 100 км/час ровно... даже чуть больше. доезжал часто за 12 с небольшим часа. ехал 140-160-180 по трассе. ел на ходу. но правда тогда и штрафов таких не было (на трассе вообще не ловили, да и в населенных пунктах мало засад было), и есть там перегоны где населенных пунктов мало (например пенза-тамбов, далее тамбов-воронеж вообще топишь в упор и никто никогда никого там не ловил в те времена, также как и на фактически автобане харьков-белгород). да и между воронежем и белгородом спокойно можно было ехать под 140 (засады были в курской области, вот там вне зависимости от времени всегда за сплошняком палили из биноклей). таможня правда 10-15 минут занимала (я не летом ездил, а в сентябре-октябре). сейчас так конечно не поедешь, и от машины мало что зависит.
да, и здесь была гэс для транзитчиков перекрыта из-за трехлетнего ремонта, трасса м5 была свободна
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

так средняя была 100 км/час ровно...


Ну 100-ка так и получаеться если в двоем ехать...У нас мужики по моему маршруту так и до езжали за 16 часов...Один и в 14-ть уложился...Правда уж не знаю как... Но факт такой был...причем на Опель Корсе...Может и припустил..ибо по телефону ему звонили а он грит уже в Москве... Мы еще удивились...А так с грузом , колонной мы идет со сменными водителями примерно 21 час...без остановок и скорость не выше 120-ти..просто прицепы не выдерживают больше....
youth
Как кто-то и спрогнозировал в начале темы, Ледник пожертвовал "позажиганием" =)))
Ледник, а ты куда свой боллид пристроил? Че т даже на форуме не предложил(или я пропустил)?
Olegan-TLT
сейчас по федеральной трассе любой опасно свыше 140-ка фактических (150 где-то по показометру) давить. как никак под лишение попадаешь... и везде сцуки секут
STAS152005
Да..опасно...антирадар рулит...выручал...
105 АКПП....мало...И дело даже не в максималке...Шкода у Бати..в Москве после Сонаты не едит...В какую дырку перестроиться ан не получается...Медленно ..очень медленно...раздражало до ужаса...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (28 Марта 2010 01:09), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
пипец..судя по постам у нас Автобаны без ограничения скорости.. ROFL
STAS152005
alexandro70
Да нет...Просто вполне возможно ехать и 160-ть...где дорога позволяет... Не все время...но есть участки где такое возможно...
Дорога от Волгограда до Астрахани...фур мало...машин мало...Степь там видимость отличная....Ям нет..Ее кстати отремонтировали и расширили..Маселенных пунктов тоже мало...По этому если машина позволяет то почему и нет?...
Соната кстати стоит на дороге отлично..В ней что 120-ть что 160-ят разница минимальна... Я на нее когда сел часто скорость по началу упускал...она по малу набирала 140-к.. Так и не чувствовал..только когда на спидометр глядел..а так не чувствуеться....
Lednik
youth писал(а):

Ледник, а ты куда свой боллид пристроил? Че т даже на форуме не предложил(или я пропустил)?


продал нахрен на авто.ру
d_core
alexandro70 писал(а):

d_core писал(а):

один фиг на "свои" похороны не опоздаешь


вот спасибо,низкий поклон за пожелание...


Вот ниразу никому здесь и вообще в жизни такого не желаю!
Так что, если не так написал звиняй, долгих лет тебе и всем Drinks or Beer
_Remus_
Lednik
Все еще ничего не купил чтоли!? wwow lol1
Lednik
_Remus_ писал(а):

Все еще ничего не купил чтоли!?


только заказал, через месяц придёт lol1
MEPHI_Aahz
Да? Вот и славно. Есть еще время образумиться и посмотреть чего побольше и помощнее.
Lednik
MEPHI_Aahz
мы пойдём иным путём ©
Муса Джалиль
adav писал(а):

либо рыбацкие байки травить хорошо умеешь


либо уровень восприятия у некоторых на примитивном уровне...
_Remus_
Lednik
Что заказал-то? supercool
-=GaLaN=-
_Remus_ писал(а):

Lednik
Что заказал-то? supercool


- вопросил Ремус, вылезая из танка.
pst
_Remus_
-=GaLaN=-
А причем тут танк...? lol1
MEPHI_Aahz
да рено он заказал. флуэнс, потомок мегана.

Типа "вот символ была хорошая машинка, сервис лень искать новый... а, возьму ка я снова рено".

1.6 100 лс на автомате. Ремус, возрадуйся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы