Страница 23 из 26
Vlad B
Deman SPb писал(а):

Седня заехал на заправку и охренел , 95 по 32 рубля , 92 - 29,50 , ДТ -31,5 и это на ПТК где ценники не самые конские , представляю что творится на всяких шелах , несте и других азс с типа качественным топливом .



Я тож с ПТК охерел, бензин г@$но, а цены ломят как на Шелл.

Потому буду заливать на Газпроме по 30.70. lol1

В 2003 году я заливал 10л 92-го за 100руб.
В 2006 году я заливал 10л 95-го за 200руб.
В 2009 году я заливал 10л 95-го за 195руб.(помните в январе-феврале как бенз в цене упал?).
В 2012 я на 200руб залил 6.58л.


Грабят суке. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Игорян-Питер писал(а):

дизел уже 31 рупь. не знаю есть на тнк соляра или нету.



Дизель как был 24-25руб, так и остался. supercool
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

Дизель как был 24-25руб, так и остался.


facepalm унас лук евро5 - 30 руб, самый дешогый роснефть евро2 - 26-50.
Vlad B
Увайс Кукуевич писал(а):

унас лук евро5 - 30 руб, самый дешогый роснефть евро2 - 26-50.




На 15-ом канале он всегда 24рубля. supercool
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

На 15-ом канале он всегда 24рубля.


не, ну я молчу, что на трассе коричневая "чеченка" ЕВРО-минус-три в пластиковых бадейках по 20 руб... Говорим-же про офицальные цены Smile
Vlad B
Это у вас чеченка, базар за слив между дальнобоями.
Игорян-Питер
Deman SPb
http://www.gazel-spb.ru/fotolukoil.html

там в динамике все.
Acquirer
За 8 дней одна страница возмущений на ЛОЛ по поводу роста цен на бензин = это никого не ипет. Продолжайте писать как плохо жить в стране и путенг во всем виноват, ага...
брат шумы
Acquirer писал(а):

За 8 дней одна страница возмущений на ЛОЛ по поводу роста цен на бензин = это никого не ипет. Продолжайте писать как плохо жить в стране и путенг во всем виноват, ага...


стабильность ,все привыкли Pardon
Deman SPb
Acquirer писал(а):

За 8 дней одна страница возмущений на ЛОЛ по поводу роста цен на бензин = это никого не ипет. Продолжайте писать как плохо жить в стране и путенг во всем виноват, ага...



а какие предложения ..натрандеть на 40к страниц ? чото от этого изменится ?
sveinung
Deman SPb
щитаешь , что бензин дорогой ? facepalm
Acquirer
Deman SPb писал(а):


а какие предложения ..натрандеть на 40к страниц ? чото от этого изменится ?


А все кто тут трындит сразу думают как это повлияет на ситуацию? Кто сколько трепется в теме сразу показывает насколько она интересна и кого-то затрагивает.
SDRIVER
Психологический барьер цены 25 рублей давно пройден. Теперь всем пофиг на рост цены. Следующая планка 50 р за литр. Только повышать надо плавно, по 50 копеек в месяц и все пойдет как по маслу
Игорян-Питер
НАЗВАНИЕ темы пора менять 2012- 2013 год
ПрапорЪ
Сегодня по 30,60 заправился ... "Психологический барьер" в 30,00 успешно преодолён... facepalm facepalm facepalm
Бермадей Кукуевич
Alexxx753 писал(а):

Сегодня по 30,60 заправился ... "Психологический барьер" в 30,00 успешно преодолён..


gpn а я сегодня успешно обналил 50 литров... какни странно, никаких психологических барьеров... Wink
ПрапорЪ
Увайс Кукуевич писал(а):

обналил 50 литров...


Good

только мне от этого не легче hehe
AuCT
У нас на ЛУКе 95-й по 29-95, к 9 января, думаю, до 30-50 поднимется. Соответственно за 2 года рост на 4 рубля или на 15%, что примерно соответствует уровню инфляции.
Vlad B
32 давно, чо вы ноете, на бензе рупь экономите, зато поле в кабаке пивас жрать по 250руб как бы нормально. 63
Бермадей Кукуевич
Vlad B
да тут половина на жЫпах пятилитровых гоняют с расходом 20-30 литров на сотню... куле там...
hakim11
Vlad B писал(а):

32 давно, чо вы ноете, на бензе рупь экономите, зато поле в кабаке пивас жрать по 250руб как бы нормально. 63


плюс много
Ватыт
Уфа, 92й 27.40 с сегодняшнего дня.

З.Ы кто нить знает, какой бенз ровер заливает?
SUNshineNT
Ватыт писал(а):

какой бенз ровер заливает?


какой ровер?
рейндж ровер?
брат шумы
знакомый белорус приехал в начале недели с родины и говорит,что 92 у них по 25 рублей за литр.то есть они покупают нашу нефть и бензин из неё дешевле чем у нас .спросить бы у путина:как так получается Wink
leon1180
Цитата:

Президент Владимир Путин фактически дал добро на очередной рост цен на бензин в России. Его спровоцирует ускоренное повышение акцизов на топливо более чем на планировавшиеся ранее 6%.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/31/tek/562949985035969


К олимпиаде в сочи будем ездить на 95 по 40р... Ура товарищи.. У нас стабильность... Стабильная ж#@а...
Ватыт
SUNshineNT писал(а):

какой ровер?


наш лоловский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы