Страница 23 из 58
Maratos
Bird64 писал(а):


есть у меня один знакомый, вернее я его родителей давно знаю. послушаешь со стороны - деловой, про кредит и его полезность, про машины, как maxred рассуждает. взял машину (ВАЗ) одну в кредит, взял ипотеку, потом продает ВАЗ (с небольшим пробегом и мотивацией "ВАЗ - г@$но"), покупает "пианую хонду", опять же в кредит, а платят за него родители, выворачивая жопу луковицей Pardon



да простит меня великий maxred pray
но.... hehe

у меня есть такая же знакомая.. взяла в кредит кроссовер.. родители платят..
сама зарабатывает тыщ 30 дай бог..
а гонора- как будто на нефтяной вышке сидит.. построенной собственными руками..
учит жить..
расказывает какие машины надо брать...
мазда 3- г@$но
фокус 2- г@$но
хюндай -г@$но
и т.д.
а ты возьми и попробой насобирай на туже мазду на новую за 4,5 месяца без кредита. а потом писти..
вот и сдулися....
Maratos
Jackal писал(а):

Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

зачем мне кроссовер опять таки?- воздух возить?


Так какой-нибудь Кашкай (к примеру) по размеру-то и не больше особо. Зато хоть зимой увереннее себя чувствуешь и на бордюр залезть сможешь. Нет, я вполне понимаю тех, кто предпочитает спортивные авто (ну или почти спортивные, типа ФФ ST) кроссоверам. Знаю тех у кого есть и то и то. Но для РФ как раз-таки кроссовер дает настоящую свободу передвижения. Особенно, если авто в семье один.


Вопрос не чем лучше, а в деньгах. Я бы с удовольствием пересел на кроссовер, а лучше на полноразмерный джип.



мне по всем параметрам и тактически и материально и идеологически подходила мазда 3 нулевая- но.. увы.. только в старом кузове новых нет..
новый кузов не радует... Pardon
maxred
Maratos писал(а):

но чтобы на нее брать кредит или копить- увольте..


у бмв дорогие кредиты.
Maratos писал(а):

да простит меня великий maxred pray


а чо, нормально.
Maratos писал(а):

у меня есть такая же знакомая.. взяла в кредит кроссовер.. родители платят..
сама зарабатывает тыщ 30 дай бог..


эти ваши история фигня. Я в гаи сидел как-то, там 2 пацана перетирали забавно. Один лансер купил в кредит потому, что родители сказали, что пора ему уже работать, ну и купили машину в кредит на него, устроив себе в бизнес. Кредит напрямую брать западло видимо, он пошел в какую-то контору по подбору кредита, которая это делает за 16 или 20 тыщ, не помню уже.
К чему это я? А даже не знаю.

Жаль мне фф3 не нужен, а то я бы купил минимальный на ручке с кондеем и музыкой и может даже в кредит, если процент божеский.
Bird64
maxred писал(а):

эти ваши история фигня..... может даже в кредит, если процент божеский.


1. bboyan : потреб, авто кредиты зло, кредиты для "чтоб не хуже чем у соседа" - зло в двойне.
2. еботека - по обстановке с трезвым расчетом, т.к. жилье купить за нал большинству очень сложно (еботеку брал, расплатился, головная боль - та еще. переплата - приличная, но сумма переплаты в моем случае не превысила сумму среднего удорожания жилья в месте покупки)
3. ИМХО.
Jackal
maxred писал(а):

Цитата:

Jackal писал(а):
Пойми, слово "премиум" (которое ты так любишь употреблять) не самоцель для всех. Даже если это самоцель для тебя.


ну хоть на том сошлись, что фокус бюджетка и что тебе за это не обидно.


Макс, опять ты приписываешь свои словам другим. Не пытайся, это не пройдет.
И не "прем#ум" (это слово я вынужден употреблять только потому что пересказываю твои фразы) и не "бюджетки на массового, минимально платежеспособного потребителя" (c),
а "добротный С-класс".

Не переиначивай и не перевирай.
Maratos
Maxred прости меня.. pray pray
но фокус- это наипремиальнейшая марка! vfac Наравне с лучшеми лакшери как ты говоришь:








уж слуги народа в тачках толк знают hehe

Я думаю можно закрывать тему 63 63

Какая еще модель кроме "премиума" может похвастать наличием мигалок на борту, и номеров Амр? hehe

подумал и решил - не буду брвть бэху- и так лакшерии кар 63 63
maxred
Jackal писал(а):

это слово я вынужден употреблять только потому что пересказываю твои фразы


да ты их и сам за меня сочиняешь facepalm Потом успешно опровергаешь свои сочинения
Maratos писал(а):

Наравне с лучшеми лакшери как ты говоришь:


с ЕКХ есть галимая четверка жигулей. facepalm
Maratos
maxred писал(а):


с ЕКХ есть галимая четверка жигулей. facepalm



да?????
ну конечно... 63 и четверка и и восьмерка ... и рио ...и дед с картошкой на ней на дачу ездит
ROFL facepalm

"ЕхххКХ 77, ЕхххКХ 99, ХхххКХ 77, ХхххКХ 99 «еду как хочу»
Одни из самых надежных, так как принадлежат ФСО и ФСБ России. Водители и переводят ЕКХ соответственно — еду как хочу. Гаишники позволяют машинам с этим волшебным номером ездить как угодно.
СКОЛЬКО СТОИТ (в долларах)
Купить номера ФСО практически невозможно. Серию ХхххКХ 77 и 99, принадлежащие ФСБ, более реально — за 40 000."
http://www.drive2.ru/users/canada/blog/4035225266123968074/

63 четверка 63
maxred
Maratos писал(а):


ну конечно... 63 и четверка и и восьмерка ... и рио ...и дед с картошкой на ней на дачу ездит



Maratos писал(а):

63 четверка 63


у тебя ещё и по мат.части номеров проколы


я в отличие от тебя читал конфу мигалки facepalm

а вот и фокус

facepalm
Maratos
пахнет фотожопой. один номер и на жиге и на волге.
не важно. проколов нет- я сужу объективно- если фокусы каждый день снуют с мигалками на дорогах как и бэхи- то четверок вообще нет- только в конфах... прокол у тебя facepalm
maxred
Maratos писал(а):


пахнет фотожопой. один номер и на жиге и на волге.
не важно. проколов нет- я сужу объективно- если фокусы каждый день снуют с мигалками на дорогах как и бэхи- то четверок вообще нет- только в конфах... прокол у тебя


четверка выше, прокололся ты facepalm
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):


пахнет фотожопой. один номер и на жиге и на волге.
не важно. проколов нет- я сужу объективно- если фокусы каждый день снуют с мигалками на дорогах как и бэхи- то четверок вообще нет- только в конфах... прокол у тебя


четверка выше, прокололся ты facepalm



да я вижу представь себе. наверное у чела просто бэха сломалась и ему на один рейс завхозовскую 2104 выделили.. а фокусы постоянно снуют- но ты не понимаешь этого.. короче слив защитан

facepalm
maxred
Maratos писал(а):

да я вижу представь себе. наверное у чела просто бэха сломалась и ему на один рейс завхозовскую 2104 выделили.. а фокусы постоянно снуют- но ты не понимаешь этого.. короче слив защитан


фокусы взямен бэхи, как ты не понимаешь, слился дешево facepalm

дедушка на ЕКХ негодует и едет как хочет

facepalm
Maratos
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=1145

вон- там почитай кол-во ам...
сколько фордов и сколько жиг..

это какие-то технички под списание были hehe
maxred
Maratos писал(а):

вон- там почитай кол-во ам...
сколько фордов и сколько жиг..


жиги есть, слив засчитан facepalm

Достойная замена бэхи

facepalm
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

вон- там почитай кол-во ам...
сколько фордов и сколько жиг..


жиги есть, слив засчитан facepalm

Достойная замена бэхи

facepalm



ой.. господи.. да этих то как раз полно на дорогах не спорю.
еще есть фольцы микроавтобусы.

но это не четверки тринашки единичные...

facepalm

а фокус- массово попадается как и бэха rlzz

о чем я тебе и толкую- а ты тут ритуальные пасики выкладываешь..
63 facepalm
maxred
Maratos писал(а):

уж слуги народа в тачках толк знают hehe


Maratos писал(а):

да?????
ну конечно... 63 и четверка и и восьмерка ... и рио ...и дед с картошкой на ней на дачу ездит
ROFL facepalm


слуги народа знают толк, наипремиальнейшая марка наравне с фокусом:
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

уж слуги народа в тачках толк знают hehe


Maratos писал(а):

да?????
ну конечно... 63 и четверка и и восьмерка ... и рио ...и дед с картошкой на ней на дачу ездит
ROFL facepalm


слуги народа знают толк, наипремиальнейшая марка наравне с фокусом:


не путай техничку с авто no_no
maxred
Maratos писал(а):

не путай техничку с авто no_no


слив засчитан facepalm
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

не путай техничку с авто no_no


слив засчитан facepalm



твой чтоли facepalm
maxred
Maratos писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):

не путай техничку с авто no_no


слив засчитан facepalm



твой чтоли facepalm


твой очередной facepalm
Дюжина
Где, блин, Сталкер? Забаньте тролля, нахрен.
илюхин
Maratos писал(а):

не путай техничку с авто no_no


вот честно не понял в чём премиум? и те (жиги) и другие (Фокусы) принадлежат одному ведомству, только одни для оперативной работы, а другие мелких начальников возят. И естественно и тем и другим номера могли достаться просто так, ибо он работает там, короче вариантов кроме купил набрать можно
pklyonov
А в чем проблемы с кредитом?
Вот есть у человека зарплата в стотысяч, скажем. Вот нахрена ему копить на фокус за 700 год, когда можно сейчас купить вольву с60 за 1200 с платежом в 45-50 тысяч в месяц? И за два года переплатить тысяч 80-90? Вольва эта только подорожает тысяч на 200 за это время. И зарплата вырастет, скорее всего. А платеж останется таким же. Что не так, не понимаю. Объясните.
Maratos
pklyonov писал(а):

А в чем проблемы с кредитом?
Вот есть у человека зарплата в стотысяч, скажем. Вот нахрена ему копить на фокус за 700 год, когда можно сейчас купить вольву с60 за 1200 с платежом в 45-50 тысяч в месяц? И за два года переплатить тысяч 80-90? Вольва эта только подорожает тысяч на 200 за это время. И зарплата вырастет, скорее всего. А платеж останется таким же. Что не так, не понимаю. Объясните.



при зарплате 100 как указано в примере - платеж 40-50 только за машину обременителен. ИМХО.
при зп тыщ в 200 такой вариант можно рассмотреть, впринципе.. просто когда есть еще задачи помимо авто- в основном строительного характера..
не хочется нагружаться. 1 лям всегда есть куда вложить кроме машины - поверь.
да и на кой допустим мне таже с60 - воздух возить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы