Страница 23 из 26
STAS152005
В этом году зима снежная...Это кул! rlzz Буду кататься на горных..а у меня еще и подруга рядом с горками живет вообще крассота! Good
wasd
Не могу тему Евгенича найти,сколько там осталось до нового Года supercool

Meffex
А в пендосии уже начинается предрождественская магазинная истерия - красные носки, олени и сатан-клаусы
Bird64
в прошлом году поехал к родителям 1 января. думал трасса (М-5) пустая будет по причине народного коматоза нарзанного. ага, конечно, размечтался - машин (причем легковых) было столько, что возникала мысль "какого хрена вещают про беспробудно бухающую Россию" hehe
wasd
Meffex
У нас тоже Ёлку собираются ставить dns4

Добавлено спустя 46 секунд:

Meffex
В пиндостане будеш Новый Год встречать?
nelegal.surgeon
Для меня Новый год - семейный праздник. Все это ужиралово в компаниях с друзьями мне сейчас стало непонятным. Это называется постарел?
FHR
nelegal.surgeon
Язычники празднуют нг, православные –Рождество.
Andrey163
А я н работе в нг supercool
B.D.V.
FHR писал(а):

nelegal.surgeon
Язычники празднуют нг, православные –Рождество.

Следуя твоей логике, в России, большинство населения православные буддисты язычники 63
кто празднику рад, тот накануне пьян hehe
rover
FHR писал(а):

nelegal.surgeon
Язычники празднуют нг, православные –Рождество.


А россияне и то, и другое hehe
FHR
B.D.V.
В России атеисты, но празнование нг 1 января ввел Петр 1, который как известно не жаловал православную церковь
*Nikita*
чо тут, в очередной раз меф ноет?
FHR
Нг в дождь нет той ауры. Фигня короче.
Proteus
FHR писал(а):

Нг в дождь нет той ауры. Фигня короче.


Ну в Краснодарском крае, наверное, всегда так. И как же живут бедолаги? Pardon
FHR
Proteus
Там вино дешевое..
Вон Бармалей уже проспиртовался можно рядом с Лениным ложить
wasd
таки не нашёл тему,сколько до НГ осталось.
29 supercool

CoolM
Kulagin
Meffex писал(а):

А в пендосии уже начинается предрождественская магазинная истерия - красные носки, олени и сатан-клаусы

Не знаю, че там в магазинах, но в Европе ща красиво, прокатился ща по маршруту Варшава-Краков-Прага-Вена-Дрезден, вечером гулять зачетно, ярмарки, глинтвейн. Понятно, что в основном там херотень всякую продают, но атмосфера ничего, да и просто глинтвейн попить приятно.
А отходняк 10-дневный это да, у нас вон вообще последние годы устраивают корпоративные каникулы первые 3 недели января, я хз, как рядовые сотрудники их выдерживают, меня на работу вызывают уже в первые дни, поэтому я обычно работаю уже с 3-4 числа, двойная оплата же+отгулы дают, хороший профит, а на вторую декаду месяца еду куда-нибудь отдохнуть, цены падают как раз. В прошлом году открыл для себя Сочи, в этом тоже собираюсь туда покататься.
Zibnow
LOZZY писал(а):

алкашка его жизнь


Кто бы говорил. pst
ЕвгеничЪ
wasd писал(а):

таки не нашёл тему,сколько до НГ осталось.



Вот ж...)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123976&start=1175
Женя
Где то ещё были темы про нг. Про курс доллара, цену нефти. Пора поднимать и их supercool
Meffex
Meffex писал(а):

Meffex писал(а):

Этот трандец опять неумолимо надвигается...


... ну и традиционно...


Собссна...

Хотел начать позже, но тут уже пошли первые подарочки, первые подгончики, первые криатиффчеги
[Fred]
как вы это г@$но пьете
Meffex
А кто сказал, что мы его пьем? Нам такое не по карману hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы