Страница 23 из 25
Johann Halter
среднестатическим шубиным срать на задумки дизайнера.
XTC
alexandro70 писал(а):

Поседи в хайлановской джетте, изменится мнение Pardon



Как только она вышла, я спецом поехал в салон посидел в Хайлайне ценой что-то за лимон и...очень расстроился cry

З.Ы. Пассат новый тоже не впечатлил, только СС более-менее нормальный по отделке. Pardon
alexandro70
XTC
И что разочаровали?



Иван подскажи...на красного цвета машину,стоит брать цветные диски?
твой взгляд..

Последний раз редактировалось: alexandro70 (14 Декабря 2012 19:39), всего редактировалось 1 раз
shubin81
нахрен в раисии низкий клиренс, говноколеса обмотанные изолетной и безрамочные форточки ?
Bird64
Johann Halter писал(а):

среднестатическим шубиным срать на задумки дизайнера.


у меня тур без пакета плохих дорог. смотрится лучше, чем с пакетом, но я заипался "россейский азвалт" защитой цеплять, при поездках на родину Pardon
shubin81
Bird64 писал(а):

Johann Halter писал(а):

среднестатическим шубиным срать на задумки дизайнера.


у меня тур без пакета плохих дорог. смотрится лучше, чем с пакетом, но я заипался "россейский азвалт" защитой цеплять, при поездках на родину Pardon



а-а...ну здесь обычно тока два решения. либо тебе туда ездить ненужно facepalm pst либо однозначно брать жипь. типа х5 на изоленте facepalm pst правда неясен смысл покупки х5, когда он даже далеко не ко всем бордюрам подъехать бампером можэт facepalm
Вова Длинный
Johann Halter писал(а):

V1T писал(а):

внешний вид офигенный у новой октавии, модняцкий

поставьте туда 16 диски и задерите подвеску - станет такой же кал как 99% октавий на улицах)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Цитата:

Да, это грустно, когда нет чувства вкуса и стиля.

если жить как уг, выглядеть как уг, ездить в уг, то и мировозрение у людей никак другое быть не может. все закономерно.


Я конечно понимаю, что у бумероводов самомнение пред из всех щелей, но хотелось бы напомнить, что самую красивую машину в истории автомобилестроения создал все таки VAG а не баварцы.



[/img]
Johann Halter
Цитата:

Я конечно понимаю, что у бумероводов самомнение пред из всех щелей, но хотелось бы напомнить, что самую красивую машину в истории автомобилестроения создал все таки VAG а не баварцы.

вова, мне насрать что создал ваг, ради бога.. речь шла о "шубинах" которым все едино, пусть хоть г@$но, но едет. речь, если что, шла об эстетике.

Цитата:

типа х5 на изоленте правда неясен смысл покупки х5, когда он даже далеко не ко всем бордюрам подъехать бампером можэт

ты ездил сам или все это щас придумал быстренько? так вот херню ты придумал.

Цитата:

ну здесь обычно тока два решения. либо тебе туда ездить ненужно

верно. если машина не подходит к условиям эксплуатации, то надо либо менять машину, либо условия? не так разве?

Цитата:

нахрен в раисии низкий клиренс, говноколеса обмотанные изолетной и безрамочные форточки ?

потому что это эстетично. не все просто способны понять что это такое.

Цитата:

Иван подскажи...на красного цвета машину,стоит брать цветные диски?
твой взгляд..

я вообще не очень к цветным колесам. серебро и полированная нержа рулит.
alexandro70
Johann Halter
Понял.. А черный не пойдет?
shubin81
Johann Halter писал(а):

Цитата:

типа х5 на изоленте правда неясен смысл покупки х5, когда он даже далеко не ко всем бордюрам подъехать бампером можэт

ты ездил сам или все это щас придумал быстренько? так вот херню ты придумал.



нафига мне на нем ездить ?? все и так видно - как ездят другие facepalm про диски разных диаметров - смысла невижу это все заново писать. и так всем все ясно

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ну здесь обычно тока два решения. либо тебе туда ездить ненужно

верно. если машина не подходит к условиям эксплуатации, то надо либо менять машину, либо условия? не так разве?



ROFL ROFL да меняй...какие проблемы
Johann Halter
ну я ж не знаю какие тебе нравятся... черные диски крадут размер. мне не нра.
shubin81
alexandro70 писал(а):

Johann Halter
Понял.. А черный не пойдет?



ты сам выбрать не можешь что нравится ?? или боишся что местные знатоки в инторнете засмеют выбор ?
печально что население деградирует facepalm
alexandro70
shubin81
Ну давай на 16 нормальный диск...
Чтобы сделать красным сочетался
shubin81
alexandro70 писал(а):

shubin81
Ну давай на 16 нормальный диск...
Чтобы сделать красным сочетался



ну что значит сочетался. я же незнаю какое тебе нравится. я вот красный машин в жизни бы невзял - ты взял.
с красным сочетается имхо белый, салатовый и поносножелтый. ты ведь не будешь это ставить - я правильно понимаю ?
черный там смотрится обычно т.е. никак. так смысл его брать ??
купи серебристый и езди как смерд. и это будет правильно

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ну можешь еще антрацит или матовый попробовать...хотя в направлении черного тебя спасет - увы тока немереный радиус (чтобы хоть как то видно было - и правильный рисунок - поменьше спиц). тогда будет ясно что типа ты поставил катки, выкинул полтос рублей и очень крут

Последний раз редактировалось: shubin81 (15 Декабря 2012 00:09), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

все и так видно - как ездят другие

и как?
shubin81
Johann Halter писал(а):

Цитата:

все и так видно - как ездят другие

и как?



недоезжая до высокого бордюра паркуют под углом, вымеряя сантиметры - как лохи на легковушках
Johann Halter
Цитата:

да меняй...какие проблемы

моя машина подходит к условиям города. надо будет чтото повыше - будет повыше.

Цитата:

выкинул полтос рублей

63 63 на полтос ты на таз купишь 15"... facepalm
shubin81
на таз за 25к, причем 16" я куплю facepalm
Johann Halter
Цитата:

недоезжая до высокого бордюра паркуют под углом, вымеряя сантиметры - как лохи на легковушках

клиренс позволяет парковаться упором колесом. голову пусть лечат.

Цитата:

на таз за 25к, причем 16" я куплю

с резиной?

хорошие колеса 22" на х6 стоят 400к. ну это так для информации. на мою помойку 19" ориг с резиной стоят 130-160к.
Bird64
Johann Halter писал(а):

верно. если машина не подходит к условиям эксплуатации, то надо либо менять машину, либо условия? не так разве?


если ты не сможешь в силу тех или иных проблем доехать до дома родителей - ты к ним не поедешь? по-немецки, чо уж тут hehe
Johann Halter
Цитата:

если ты не сможешь в силу тех или иных проблем доехать до дома родителей - ты к ним не поедешь?

я куплю другую машину. единственное место куда я не могу заехать- на речку купацо. и то в то место куда хочу - просто подьехать могу. не был там года 4 наверное. конечно нужно срочно задрат машину и 15 колеса внедрить. этож так удобно.
Bird64
Johann Halter писал(а):

я куплю другую машину. единственное место куда я не могу заехать- на речку купацо. и то в то место куда хочу - просто подьехать могу. не был там года 4 наверное. конечно нужно срочно задрат машину и 15 колеса внедрить. этож так удобно.


покупай, не выезжаешь за пределы мск асфальта - хоть занинизь до искр от днища. но я говорил не про то, а про "если идет с завода задратая - нафига занижать?" не мешай технике работать - имхо правильное выражение
alexandro70
Чорный, с красным ободом?
Johann Halter
Цитата:

а про "если идет с завода задратая - нафига занижать?

потому что задраная машина на маленьких узких колесиках выглядит как г@$но. дисик и занижение (небольшое 2-3см) вопрос сугубо эстетики.

Добавлено спустя 33 секунды:

alexandro70 писал(а):

Чорный, с красным ободом?


на какой машине? если на е90 то тогда минимиум 19".
alexandro70
Johann Halter
На какой, на той что в профиле_джетта 6
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы