Страница 23 из 30
whitesnake
Яков_Лещ писал(а):

Они в разных полуприцепах, никак перекрёсток не поделят.


ччорт... в одном ковбой в другом косолапый? а мордвин где? а михалыч? не, неинтересная тема nea
bin564
Кстати, такого понятия, как "помеха справа" в правилах дорожного движения вообще нет
Яков_Лещ
bin564 писал(а):

Кстати, такого понятия, как "помеха справа" в правилах дорожного движения вообще нет



Как это - нет?!

- Киса, я для того КРАЗа помеха справа, он меня обязан пропу...
whitesnake
bin564 писал(а):

Кстати, такого понятия, как "помеха справа" в правилах дорожного движения вообще нет


Есть "транспортное средство, приближающееся справа", "помехой" назвали для сокращения.
Alexandr008
whitesnake писал(а):

bin564 писал(а):

Кстати, такого понятия, как "помеха справа" в правилах дорожного движения вообще нет


Есть "транспортное средство, приближающееся справа", "помехой" назвали для сокращения.


ни куя удивил 63
bin564
а понятие левый борт и правый откуда?
Яков_Лещ
bin564 писал(а):

а понятие левый борт и правый откуда?



Это из судовождения.
Серго К.
Alexandr008 писал(а):

спор ни о чем. есть перекрестки на которых реально повернуть одновременно налево правыми бортами, а есть на которых правыми не реально. и едут левыми. к первым относятся перекрестки 4х полосных и более дорог. ко вторым остальные узкие перекрестки.



+1

Спор ни о чем.
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

слава аллилую, ни разу подобных дегене людей с отклонениями не видел. Проездил как минимум 70т.км по городу.


Щеглота Wink
Отклонения тебе исправит как нибудь вот такой инструктор ROFL
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Adaptechnic писал(а):

слава аллилую, ни разу подобных дегене людей с отклонениями не видел. Проездил как минимум 70т.км по городу.


Щеглота Wink
Отклонения тебе исправит как нибудь вот такой инструктор ROFL


не понял - ты мне плохого желаешь?
тогда могу в ответ пожелать ТПьозд почаще встречать на пути hehe lol1
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):


не понял - ты мне плохого желаешь?



Плохого? Вот двадцатилетний бортами расходитель на дагестанской фуре - вот это вот плохое, да... 63
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Проездил как минимум 70т.км по городу.




Колпино - это город?

А за городом? В деревне Москва? supercool
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Проездил как минимум 70т.км по городу.




Колпино - это город?

А за городом? В деревне Москва? supercool


не за то зацепился ты. Колпино это так сказать курортный городишко )) Тут чтобы столько накатать, нужно быть развозчиком пиццы или таксистом )
В основном Питер.
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

Колпино это так сказать курортный городишко ))



Интересно, а дворец культуры отремонтировали? В 1994-м году я там шорох наводил, световая техника произвела на меня незгладимое впечатление... ROFL
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Проездил как минимум 70т.км по городу.




Колпино - это город?

А за городом? В деревне Москва? supercool


не за то зацепился ты. Колпино это так сказать курортный городишко )) Тут чтобы столько накатать, нужно быть развозчиком пиццы или таксистом )
В основном Питер.



70 тыс км за год? Это да... Таксистом надо быть...
У меня обычный пробег - 20 тыс км в год.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

70 тыс км за год? Это да... Таксистом надо быть...

У меня обычный пробег - 20 тыс км в год.


не не. Не за год. Права с 2003, а ездю постоянно только последние года 4.
ЗЫ Мне до работы и обратно 12 км всего )
SPORT
Adaptechnic писал(а):

ЗЫ Мне до работы и обратно 12 км всего )


у меня одна из машин 5 года и на ней пробег 8 тык 63 facepalm
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

70 тыс км за год? Это да... Таксистом надо быть...

У меня обычный пробег - 20 тыс км в год.


не не. Не за год. Права с 2003, а ездю постоянно только последние года 4.
ЗЫ Мне до работы и обратно 12 км всего )



Мне до работы гораздо меньше, но детей в школу отвезти надо, в выходные магазины и дача, вот так и набегает...
XADZZOX
1 500 000 км -примерно прикинул сейчас. facepalm это 37 раз вокруг земли
Серго К.
bin564
Серго К. писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=xbVe4eWw8Bo&context=C4cf4b73ADvjVQa1PpcFOLnzV2p9c3oY--TC4yTuorYaoy6OC4tzY=



13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

10. «Скорость движения»
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
bin564
Серго К. писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=xbVe4eWw8Bo&context=C4cf4b73ADvjVQa1PpcFOLnzV2p9c3oY--TC4yTuorYaoy6OC4tzY=


8.6 тут не был нарушен
так как до выезда ешё не доехал

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
Tony999io
Серго К. писал(а):


У меня обычный пробег - 20 тыс км в год.


чайник))))
Darth
Серго К. писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=xbVe4eWw8Bo&context=C4cf4b73ADvjVQa1PpcFOLnzV2p9c3oY--TC4yTuorYaoy6OC4tzY=



Пистабол телевизионный... у них по книжке типа все так красиво, а еще красиво можно картинку нарисовать и в галстучке перед камерой постоять.

ОБОЮДКА там. Просто не разъехались два болвана. Еще раз для особо одаренных - внутри перекрестка НЕ определены гарница проезжих частей, НЕ существует понятия "встречная полоса" ( с какого это хера встречной вдруг стала не дорога на встречу, а та, что слева, на которую я поворачиваю??)

Мне вот интересно. Серго, ты в МСК все время ездишь как инспектор сказал? Левым бортом? 63 63
alexandro70
да красный вообще шел на разворот....и уходил по малому кругу, не мешая синему поворачивать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы