Страница 23 из 53
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Гитлер бы быстро отбился и при войне в обороне выкосил бы стасиков-замполитов как таракашек. supercool



Ога, только в этом случае печи Холокоста дымили бы где-нибудь на Соловках, туда бы генерал Паттон и приплыл воином-освободителем.

Вообще, нетрудно поменять "Гитлер" на "Сталин", а всё остальное в учебниках оставить как есть. 63
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Бред сивой кобылы. Собрали всех психов в одном месте...И? дальше то что..


А дальше будет революция. Пока деньги есть от продажи жижы, но саудиты демпингуют, т.ч. скоро денежки у путлера закончатся, и вот тогда "направят аркебузы в ваши пузы".
STAS152005 писал(а):

Про нефть и бюджет просто улыбнуло


Улыбайся дальше, только улыбки твои истерикой отдают. В каждом твоем посте сквозит: "я не обосрался, я не обосрался ... это не я обосрался". Что ссышь когда страшно? Уже бюджет в этом году признали дефицитным (ссылку найти, али сама нагуглиш?), т.к. он верстался исходя из цены 110 за бочку, а оно вон оно как повернулась, уже 90 стало. Видать саудитам дали отмашку валить путлера. Осень будет жаркая.
asaw
Яков_Лещ писал(а):

Что там, нулевые промилле соответствуют основным нормам права? Чего запад молчит? ppc



Запад на мелкий троллинг не ведётся supercool
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Кто смеятся то будет?
Я так понял ты упираешь на то что леша- мальчиш плохишь собрал всех "безумных" и вывел на минное поле. А сам зная карту срулил, ну или срулит. За что получил или получит бочку варенья и ящик печенья от великого ПэЖэ


О..проблески сознания появились. А как ты догадался?
Что это шоу для ДУРАКОВ. hehe

Ну прям растешь в мои глазах... Good


А мне на это похрену. Я к той же собчак как раньше так и сейчас отношусь. И это не меняет моего отношения к путинской политике. Я констатирую тот факт что пи такой политике, даже если всей страной начнем его облизывать, стране абздец! И это не зависит от тайных операций навального. Это их междусобойчик.
SClaus
BlackCat писал(а):

Видать саудитам дали отмашку валить путлера



Вполне возможно.
STAS152005
BlackCat писал(а):

дальше будет революция. Пока деньги есть от продажи жижы, но саудиты демпингуют, т.ч. скоро денежки у путлера закончатся, и вот тогда "направят аркебузы в ваши пузы".


Все гейреволюционеры в Лондоне...Да вон в НЗ...обитают 63
BlackCat писал(а):

Улыбайся дальше, только улыбки твои истерикой отдают. В каждом твоем посте сквозит: "я не обосрался, я не обосрался ... это не я обосрался". Что ссышь когда страшно? Уже бюджет в этом году признали дефицитным (ссылку найти, али сама нагуглиш?), т.к. он верстался исходя из цены 110 за бочку, а оно вон оно как повернулась, уже 90 стало. Видать саудитам дали отмашку валить путлера. Осень будет жаркая.

Да мне смешны ваши рассуждения о нефти по 60-ят!...Ах! уже по 90-то..скоро по 60-ят будет..
Цитата:

Технический анализ не позволяет ожидать, что в июне падение нефтяных котировок продолжится. Индикатор RSI (14) в мае начал демонстрировать ярко выраженную бычью дивергенцию с дневным графиком цен на нефть. Исходя из данных сигналов, мы можем предположить, что негативная тенденция апреля-мая по черному золоту уже близка к завершению или даже завершена. В июне мы ожидаем возвращения нефти выше отметки $110 за баррель по смеси Brent.

Яков_Лещ
asaw
ROFL

Вот-вот. Не демократический Путин, а Джексонова Веника отменяет запад. Smile
Vlad B
STAS152005 писал(а):

В отдельной теме все всем пояснял...Для не моющих уши повторяю:
-Леше по закрытому указу присвоено внеочередное звание "майор"..



Выходит ты пистабол? supercool
Это же секретная информация!
63

BlackCat
Уж на что СССР был мощным образованием, хотя прогнившим и неэффективным, но достаточно монстроидальным, и то его падение цены на жижу скосило. А тогда и производство какое-никакое, а было, и и государство затянув пояса, смогло бы себя худо-бедно обеспечивать, однако сдулось. Что уж говорить про нынешню РФ, ее падение цены на жижу развалит в очень короткий срок. Нечем путлеру будет платить опричникам и опричники живенько его скинут. А тут еще "психи" (с) капитан Иголкин, подоспеют как топливо и полыхнет.
GENA
STAS152005 писал(а):

BlackCat писал(а):

Каша у вас заваривается серьезная. Протестные выступления продолжаются уже почти полгода. Стоит нефти упасть баксов этак до 60-70 за бочку, а она уже 90 стоит, т.ч. осталось недолго. Как бюджет начнет трещать по швам, вот тогда путлеру будет очень неуютно.


facepalm ...Бред сивой кобылы. Собрали всех психов в одном месте...И? дальше то что..
Про нефть и бюджет просто улыбнуло...Такой боян адский...


А ты почитай экономику царской России и все поймешь! Wink До полного БП не хватает лишь войнушкки. Но госдеп не демлет. Отпрыски черчиля там не только вискариком балуются. Им накакать и на вову и на народ. Никакой демократии они не защищают. Им ресурсы нужны. Но вова будучи чекистом, сам начинает совать голову в пасть льву. А запад тольоко подогревает это. Никто не хочет в стране пулять друг друга. Но для этого люди договариваются, а не зажимают другу дуг яйца. lol1
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Гитлер бы быстро отбился и при войне в обороне выкосил бы стасиков-замполитов как таракашек. supercool



Ога, только в этом случае печи Холокоста дымили бы где-нибудь на Соловках, туда бы генерал Паттон и приплыл воином-освободителем.

Вообще, нетрудно поменять "Гитлер" на "Сталин", а всё остальное в учебниках оставить как есть. 63


Да не не так все просто. supercool Я тут хороший документальный сериальчки качнул про вторую мировую и про ВСЕ с траны и их движухи. Вот где дектектив так детектив и не все так просто как про ВОВ. Smile Да и не секрет мы и сейчас живем в эхе второй мировой.
almaznic
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

Можем забиться на вискарь.Что на фотке максимум до 6000 человек..


Тебе надо сменить погоняло с политрук, на капитан Иголкин. 63
Вот что пишет, вполне себе прокремлевская gazeta.ru http://www.gazeta.ru/politics/2012/06/12_a_4623557.shtml
Цитата:

Через десять метров стало ясно, насколько неудобный маршрут шествия согласовала организаторам «Марша миллионов» московская мэрия. Ни в одной точке маршрута нельзя было понять, сколько же собралось людей: хвост шествия терялся за домами, часть активистов пропадала из вида за деревьями. К тому же единый марш развалился на куски, заняв бульвар и проезжие части по обеим сторонам.
На пятнадцать минут люди встали на месте: по всей видимости, они ждали тех, кто продолжал проходить через рамки на марш с Пушкинской площади. Со стороны Трубной тоже подходили участники шествия, пропустившие общий сбор. Их было столько, что они заполнили Рождественский бульвар еще до того, как к нему подошли «Солидарность» и «Левый фронт». Полотнища националистов при этом виднелись почти на горизонте: они только выходили из-за поворота.
Из-за узких улиц шествие казалось совершенно бесконечным. Заведения по пути следования колонн были заполнены людьми с белыми лентами, за окном такие же горожане бесконечным потоком шли, шли и шли. Протестующие выходили из колонны, заходили в ближайшее кафе выпить кофе у барной стойки, а потом вновь присоединялись к шествию, которое продолжало тянуться по бульвару. В толпе шел бывший главред журнала «Большой город» Филипп Дзядко, увольнение которого многие сочли политическим. Дзядко не видел, что в двух метрах за его спиной вместо плакатов две девушки несли выпуски «Большого города» с надписью на обложке «Нас больше, чем кажется». Другая сторона Рождественского бульвара тоже была заполнена, так что протестующих и вправду было как минимум в два раза больше, чем казалось.


Каша у вас заваривается серьезная. Протестные выступления продолжаются уже почти полгода. Стоит нефти упасть баксов этак до 60-70 за бочку, а она уже 90 стоит, т.ч. осталось недолго. Как бюджет начнет трещать по швам, вот тогда путлеру будет очень неуютно. ppc



Цитата:

Да что вы говорите?

1. Посадки идут. 13 уже арестовали, они активно сотрудничают со следствием. Думаю, еще сядет человек 20, минимум.

2. Ксюша, Яшин, Навальный и Тютюлькин с женой записаны на регулярное посещение СК. У Ксюши там лежит почти 2.3 миллиона долларов залога. Который надо будет отработать - либо так, либо этак. По любому. Тут уже никуда не отвертишься. Сядут все.

3. Митинг миллиардов вышел зело унылый. Собрали всех (тм) и то, почему-то получился пшик. Фашистов, националистов, студентов ( "Вы же хотите сдать сессию?" ), пидарасов простите ЛГБТ, ррреволюционеров, антифа, нариков, гудковых - все слили в одно ведро и перемешали. Так победимъ!

Вы понимаете, что это не революция, и не демонстрация "против Путина" - а просто сброд? Да, понимаете прекрасно. И объем и величина фейспалма с эпикфейлом вам совершенно очевидна.

[b]Такую революцию и разгонять-то не надо - ее надо всем в прайм-тайм показывать, чтобы одухотворенные лица этих, прости Господи, фриков и дебилов запомнились народу надолго. Очень жаль, что Тютюлькин объявил перерыв в борьбе - и теперь мы лишены возможности лицезреть "200 тыс. рассерженных горожан" еще долгие месяцы.Всё-таки конфискованные конверты с валютой сыграли.
По нынешним расценкам за эти 50 млн рублей пришло бы тысяч 50 как минимум, а этого бы хватило для серьёзных беспорядков. [/b]


Последний раз редактировалось: almaznic (13 Июня 2012 12:54), всего редактировалось 1 раз
SClaus
almaznic

Не видно нифига, шрифт мелковат nea
almaznic
SClaus писал(а):

almaznic

Не видно нифига, шрифт мелковат nea



инвалид...заместо революций пяндуй к акулисту... 63
Яков_Лещ
GENA писал(а):

мы и сейчас живем в эхе второй мировой.



Всё верно, и самые страшные последствия - демографические.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Все гейреволюционеры в Лондоне...Да вон в НЗ...обитают


Да не Стасик, гей это ты. У тебя же все признаки пидараса на лицо, пидары очень любят крепкую мужскую руку. Каждый фапающий на власть - пидор, латентный или открытый, это не важно.
STAS152005 писал(а):

Да мне смешны ваши рассуждения о нефти по 60-ят!...Ах! уже по 90-то..скоро по 60-ят будет..


Т.е. поциент таки не отрицает зависимость бюджета от нефти? Прогресс, галоперидоловая терапия с электрошоком творят чудеса.
А помнится совсем недавно ты вещал, что нефть это 5% от бюджета. Что-то не клеится у тебя, политрук. Видимо методички плохо читал, или методички идиоты писали.
STAS152005 писал(а):

В июне мы ожидаем возвращения нефти выше отметки $110 за баррель по смеси Brent.


Я не обосрался, я не обосрался ... это не я обосрался. Да Стасик? Ну повторяй как мантру дальше. Бери выше, по 200 будет. Ага. 63
STAS152005
BlackCat писал(а):

Уже бюджет в этом году признали дефицитным (ссылку найти, али сама нагуглиш


Цитата:


Дефицит федерального бюджета РФ в 2012 году составит 68,1 млрд рублей против 876,6 млрд рублей дефицита, запланированного на текущий год

т.е. уменьшили ДЕФИЦИТ бюджета в 10 раз...
А по факту УЛУЧШИЛИ показатели...В итоге у команды Путина первоначально бюджет как раз таки и был спланирован под нефть по 50-ят! самый черный вариант развития событий который не реализован...
А по факту кишка слаба оказалась загнать на такой уровень цену нефти... 63

Вот потому я и смеюсь над вами придурками...Что вы лохи! Good
GENA
BlackCat писал(а):

Уж на что СССР был мощным образованием, хотя прогнившим и неэффективным, но достаточно монстроидальным, и то его падение цены на жижу скосило. А тогда и производство какое-никакое, а было, и и государство затянув пояса, смогло бы себя худо-бедно обеспечивать, однако сдулось. Что уж говорить про нынешню РФ, ее падение цены на жижу развалит в очень короткий срок. Нечем путлеру будет платить опричникам и опричники живенько его скинут. А тут еще "психи" (с) капитан Иголкин, подоспеют как топливо и полыхнет.


Сдулась верхушка. народ это хорошо понит. Поэтому всей шобле что сидит нынче в кремле и не верит. Деньги у них на западе как свои так и государственные, пол россии зарегено в оффшорах, дети их на западе. Пойдет дымок все слиняют. И это народ чувствует. Поэтому и буза.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Уж на что СССР был мощным образованием, хотя прогнившим и неэффективным, но достаточно монстроидальным, и то его падение цены на жижу скосило.


Ващет было наоборот, омерикосы с арапами скосили цены на жижу, а СССР увязший в гонке и Афгане - присел ввиду нехвата ликвидности. supercool
Шо самое интересное, то США тоже были в жопе глубочайшей в данный момент. Pardon

almaznic писал(а):

Вы понимаете, что это не революция, и не демонстрация "против Путина" - а просто сброд? Да, понимаете прекрасно. И объем и величина фейспалма с эпикфейлом вам совершенно очевидна.



Это писал прыщавый задрот типа Венедиктова. pst
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Каждый фапающий на власть - нехороший человек, латентный или открытый, это не важно.



Это не так, есть такие, которые обязаны. Smile
BlackCat
almaznic писал(а):

Такую революцию и разгонять-то не надо - ее надо всем в прайм-тайм показывать, чтобы одухотворенные лица этих, прости Господи, фриков и дебилов запомнились народу надолго. Очень жаль, что Тютюлькин объявил перерыв в борьбе - и теперь мы лишены возможности лицезреть "200 тыс. рассерженных горожан" еще долгие месяцы.Всё-таки конфискованные конверты с валютой сыграли.


А еще крупнее выделить нельзя было? 50 кеглем. 63 Еще один путиным покусанный появился.
Повторю вопрос. Что же власть то ссыться и непопулярные меры проводит?
GENA
almaznic писал(а):

BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

Можем забиться на вискарь.Что на фотке максимум до 6000 человек..


Тебе надо сменить погоняло с политрук, на капитан Иголкин. 63
Вот что пишет, вполне себе прокремлевская gazeta.ru http://www.gazeta.ru/politics/2012/06/12_a_4623557.shtml
Цитата:

Через десять метров стало ясно, насколько неудобный маршрут шествия согласовала организаторам «Марша миллионов» московская мэрия. Ни в одной точке маршрута нельзя было понять, сколько же собралось людей: хвост шествия терялся за домами, часть активистов пропадала из вида за деревьями. К тому же единый марш развалился на куски, заняв бульвар и проезжие части по обеим сторонам.
На пятнадцать минут люди встали на месте: по всей видимости, они ждали тех, кто продолжал проходить через рамки на марш с Пушкинской площади. Со стороны Трубной тоже подходили участники шествия, пропустившие общий сбор. Их было столько, что они заполнили Рождественский бульвар еще до того, как к нему подошли «Солидарность» и «Левый фронт». Полотнища националистов при этом виднелись почти на горизонте: они только выходили из-за поворота.
Из-за узких улиц шествие казалось совершенно бесконечным. Заведения по пути следования колонн были заполнены людьми с белыми лентами, за окном такие же горожане бесконечным потоком шли, шли и шли. Протестующие выходили из колонны, заходили в ближайшее кафе выпить кофе у барной стойки, а потом вновь присоединялись к шествию, которое продолжало тянуться по бульвару. В толпе шел бывший главред журнала «Большой город» Филипп Дзядко, увольнение которого многие сочли политическим. Дзядко не видел, что в двух метрах за его спиной вместо плакатов две девушки несли выпуски «Большого города» с надписью на обложке «Нас больше, чем кажется». Другая сторона Рождественского бульвара тоже была заполнена, так что протестующих и вправду было как минимум в два раза больше, чем казалось.


Каша у вас заваривается серьезная. Протестные выступления продолжаются уже почти полгода. Стоит нефти упасть баксов этак до 60-70 за бочку, а она уже 90 стоит, т.ч. осталось недолго. Как бюджет начнет трещать по швам, вот тогда путлеру будет очень неуютно. ppc



Цитата:

Да что вы говорите?

1. Посадки идут. 13 уже арестовали, они активно сотрудничают со следствием. Думаю, еще сядет человек 20, минимум.

2. Ксюша, Яшин, Навальный и Тютюлькин с женой записаны на регулярное посещение СК. У Ксюши там лежит почти 2.3 миллиона долларов залога. Который надо будет отработать - либо так, либо этак. По любому. Тут уже никуда не отвертишься. Сядут все.

3. Митинг миллиардов вышел зело унылый. Собрали всех (тм) и то, почему-то получился пшик. Фашистов, националистов, студентов ( "Вы же хотите сдать сессию?" ), пидарасов простите ЛГБТ, ррреволюционеров, антифа, нариков, гудковых - все слили в одно ведро и перемешали. Так победимъ!

Вы понимаете, что это не революция, и не демонстрация "против Путина" - а просто сброд? Да, понимаете прекрасно. И объем и величина фейспалма с эпикфейлом вам совершенно очевидна.

[b]Такую революцию и разгонять-то не надо - ее надо всем в прайм-тайм показывать, чтобы одухотворенные лица этих, прости Господи, фриков и дебилов запомнились народу надолго. Очень жаль, что Тютюлькин объявил перерыв в борьбе - и теперь мы лишены возможности лицезреть "200 тыс. рассерженных горожан" еще долгие месяцы.Всё-таки конфискованные конверты с валютой сыграли.
По нынешним расценкам за эти 50 млн рублей пришло бы тысяч 50 как минимум, а этого бы хватило для серьёзных беспорядков. [/b]


Вот для тебя дурак это шоу и замутили. Что бы ты не обащал внимания на свои китайские трусы, носки, автомбили, на тарифы и налоги. И на выборы ходил как идиот выбирая вид сбоку или в анфас одного и того же ...
Хавай хавай обкурышь, это как раз для твоего мозга. даже ксюшу с дома-2 сюда вытянули. 63 Тут то шоу покруче.
STAS152005
BlackCat писал(а):

.е. поциент таки не отрицает зависимость бюджета от нефти? Прогресс, галоперидоловая терапия с электрошоком творят чудеса.
А помнится совсем недавно ты вещал, что нефть это 5% от бюджета. Что-то не клеится у тебя, политрук. Видимо методички плохо читал, или методички идиоты писали.


Ну вот обосравшись мы начинаем нести чушь...Я свои посты не тру...Так что ссылки про такое на мои посты приведи...А иначе ты просто пи..ол.
asaw
Яков_Лещ писал(а):

asaw
ROFL

Вот-вот. Не демократический Путин, а Джексонова Веника отменяет запад. Smile



Веников отменяет - Кардинов применяет. А у политруков по этому поводу - тут же баттхёрт supercool
Бомбовоз
Я писал уже неоднократно - просто уже канацкий боян а не мой вопрос медвепутам.

А куда 2 стабилизационных фонда делось??? pst

И как все кончали от радости когда жижа до 50 дошла а от 70 уже голова кругом пошла и начали стабфонды плодить будущих поколений. hehe

"Где деньги Зин" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы