Страница 23 из 25
Antone
Для
MilleniumD писал(а):

тупо звонить

есть нокия за косарь, неделю держит легко, ну или филиппсы с собакой, там до месяца держит.
Имея современный мультимедиадевайс глупо рассчитывать на экономичность, не пользуя большинство функций или передергивая перед использованием выключатели 3г, сотовых данных, автосинхронизации и гпс.
d_core
Antone писал(а):

передергивая перед использованием выключатели 3г


Не гнушаюсь делать именно это, что позволяет юзать яндекспробки и при этом не высыживать батарею в 0. Нужно быстро что-то загрузить - включаю.
Antone писал(а):

фильмом айфон ушатывается за 5 часов


при включённом 3г наверняка Smile
zOnk
Antone писал(а):

не дрочу на нее.



хоть это радует supercool

Antone писал(а):

со всеми синхронизациями, плюшками, бубнами и небольшим серфом инета по дороге



facepalm

зачем они? зачем мне 3g, включеная E data ,если мне нужна толька сотовая связь?А включается/выключается все одним нажатием в sbsetting supercool
Antone
zOnk писал(а):

Antone писал(а):

не дрочу на нее.



хоть это радует supercool

Antone писал(а):

со всеми синхронизациями, плюшками, бубнами и небольшим серфом инета по дороге



facepalm

зачем они? зачем мне 3g, включеная E data ,если мне нужна толька сотовая связь?А включается/выключается все одним нажатием в sbsetting supercool


Накуа тогда ипхон то нужен??? Купи нокию для звонков и думать не надо, а то джейл, в игры не играем, инет не серфим... Или айпонт?
zOnk
Antone

как бЭ айпед есть в игры я играю правда иногда в основном музыка,иногда какая-нибудь мультимедиа требуется,а ещё реже навигация. Если у тебя хватает ума сидеть только на одноклассниках и на лоле с телефона ,то мне тебя жаль Pardon

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

Напомнило,хотя Воля и дурачок, но здесь он хорошо высмеял задротов типа тебя supercool

http://www.youtube.com/watch?v=pTuNKv3mg4I
Antone
zOnk
По стилю письма, еще ты в нее ешь)
слабо вбрасываешь и много за других додумываешь.
Как раз яблокодрочерам подобное самомнение свойственно.
Нахера покупать девайс за немалый бабос и д****ть на каждый час работы, выключая "лишнее"? Джейл? Ну-ну, тело в кредит, на софт не хватает?
BPSNSK
народ, а за сколько вы свои яблоустройства купили?
Antone
BPSNSK писал(а):

народ, а за сколько вы свои яблоустройства купили?


По ценам серых дилеров) Эпплавеню)
BPSNSK
Antone писал(а):

По ценам серых дилеров) Эпплавеню)


без гарантии производителя? facepalm
Antone
BPSNSK писал(а):

без гарантии производителя?


C гарантией проверенного магазина, в котором куча юзеров покупала технику, и, при возникновении проблем, меняла и ремонтировала.
Платить +10к к цене девайса за якобы официальную гарантия - нахер, я не олигарх.
zOnk
Antone писал(а):

zOnk
По стилю письма, еще ты в нее ешь)
слабо вбрасываешь и много за других додумываешь.
Как раз яблокодрочерам подобное самомнение свойственно.
Нахера покупать девайс за немалый бабос и д****ть на каждый час работы, выключая "лишнее"? Джейл? Ну-ну, тело в кредит, на софт не хватает?



Меня добивают такие ЛОЛо олегархи ,как ты. pst и не понятно почему у тебя через слово "д****ть" фигурирует?Жена чтоль не дает 63 А что в джейле плохого? Делаешь телефон под себя ,а не apple под тебя,+ бесплатный софт у меня нету лишних денег,чтобы покупать прогу по 30$, а потом удалять её через 5 мин, мне интересно скока же у тебя прог установлено? 10-20 ?Уверен бОльшая часть из них стоит по 1-2$ лолоолегарх hehe Давай псина отвечай,команда подана ! supercool

Добавлено спустя 28 секунд:

BPSNSK писал(а):

народ, а за сколько вы свои яблоустройства купили?



600$
Antone
zOnk писал(а):

Меня добивают такие ЛОЛо олегархи ,как ты


Меня убивают обиженные жизнью люди, как ты, которые на внятные доводы, начинают кидать г@$но на вентилятор. Перечитаем посты?
Sprite писал(а):

Пользователи 4S, как часто заряжаете его?


zOnk писал(а):

Раз в 2-3 дня


Antone писал(а):

При играх часов за 5 в ноль высадишь, при жестких телефонных разговорах (по факту бывает в течение дня практически трубку не отпускаешь) с утра до вечера хватает.



Один спросил, двое ответили
И тут понесло
zOnk писал(а):

про 5 часов это твоя больная фантазия.Купи айфон ,потом заявы делай.


Заявы в полицию делают, если ты не способен принимать к сведению любое мнение, кроме твоего, тебе в Думу facepalm
zOnk писал(а):

почему у тебя через слово "д****ть" фигурирует?Жена чтоль не дает


zOnk писал(а):

хорошо высмеял задротов типа тебя



У тебя тоже смотрю с женой не все хорошо?? supercool

Ну а дальше все просто
Если ты заряжаешь свой предмет вожделения
zOnk писал(а):

Раз в 2-3 дня



То
zOnk писал(а):

зачем мне 3g, включеная E data ,если мне нужна толька сотовая связь?


и
zOnk писал(а):

Делаешь телефон под себя

плюс
zOnk писал(а):

у меня нету лишних денег,чтобы покупать прогу по 30$


Но
zOnk писал(а):

600$

на айфон нашел, только для того, чтоб
звонить по нему, ну музыку иногда послушать, но только чтоб батарейку не сожрал раньше времени, иначе этот бред я по другому понять не могу, лень запятые расставить?
Цитата:

как бЭ айпед есть в игры я играю правда иногда в основном музыка,иногда какая-нибудь мультимедиа требуется,а ещё реже навигация



Купи нокию за косарь, она все умеет это делать лучше, потрать деньги на семью лолегарх копеечный

zOnk писал(а):

мне интересно скока же у тебя прог установлено? 10-20 ?Уверен бОльшая часть из них стоит по 1-2$ лолоолегарх


Вот тут ты угадал, да, все верно, в основном проги по 1-2 бакса, т.к. львиная доля софта стоит именно так.
Я учусь ценить труд других людей, а для случая
zOnk писал(а):

покупать прогу по 30$, а потом удалять её через 5 мин

во-первых есть монибэк, а во-вторых перед покупкой дорогой (30$ это дорогая прога) программы можно было потрудиться и почитать отзывы, только ты это не делаешь, т.к. ты не сидишь в инете с телефона.

А на
zOnk писал(а):

Давай псина отвечай,команда подана !



я вот что тебе скажу, мы не знакомы и не пили вместе, чтобы так обращаться, лол лолом, но думай, когда и где хавальник свой раскрывать можешь.
McRae
Antone писал(а):

zOnk писал(а):
Давай псина отвечай,команда подана !


куясе высер. потер уже чтоли?
ifind
Ха-ха-хе-хе hehe
Antone
McRae писал(а):

Да и наплясался я в свое время с виндой и андройдом. Щас хочу быть просто юзверем


d_core писал(а):

Не гнушаюсь делать именно это, что позволяет юзать яндекспробки и при этом не высыживать батарею в 0.



Меня айфон избаловал быстродействием, если все проги быстро и стабильно открываются, я готов платить быстрым разрядом батарейки за скорость интернета, что бы не ждать пока пробки загрузятся, бесит это жутко.

Начинаешь ценить удобные вещи, и понимаешь, что в принципе, хорошая вещь не может быть "бесплатной"
Зарулем кто на айпаде читает? С декабрьской версии становится платной(((
Русский не привык платить, поэтому андроид в массах, глючит, подвисает, то прошивку новую не выпускает. Зато рут элементарно и вперед, все проги бесплатно.
айОСь с джейлом тоже начинает глюками поростать, и чем больше лезешь в систему, тем их больше.

Каждому свой выбор, но ИМХО, айдевайсы облегчают жизнь, имея кучу функции и минимум глюков.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

McRae писал(а):

куясе высер. потер уже чтоли?

Да не, висит
McRae
Antone писал(а):

Зарулем кто на айпаде читает? С декабрьской версии становится платной(((


давно ожидал. продукт толковый и странно было, что так долго был бесплатным.
Antone
ifind писал(а):

Ха-ха-хе-хе


Присоединяйся, давненько яблочники друг на друга не наезжали, с роботами надоело сраться)))

ЗЫ. Хоть и с айфоном, но Яблофобом себя не считаю, тупо удобная качественная вещь со своими достоинствами и недостатками.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

McRae писал(а):

продукт толковый и странно было, что так долго был бесплатным.


Ну реклама есть в приложении? Есть. В чем трудности?
Я готов платить за качественный контент, но рекламу уберите тогда, ага?
Хотя я думаю, размер до полного журнала доведут, реклама останется. Сколько ценник зарядят? В ай-киоске почти все по 99 рублей, бумажный журнал тоже 70-100 в зависимости от магаза стоит.
Должна айпад версия стоить дешевле глянца? Или за удобство надо платить?
zOnk
Antone

умный пес,хвалю Good даже не буду утруждать себя чтением твоих тирад , умного там все равно не будет т.к. от матерого дебила чего ждать, лишь очередной порции жевания соплей и оправданий?Пoх,строго .Гноил и гною таких же как ты ипаных,ты до слушал до конца?Теперь иди наxуй supercool

Я знаю точно ты обычный задрот,будешь прикрывать жoпу,если не прикроешь рот (с).
Antone
Очередной форумный рембо активизировался, осень тяжелая пора.
Ты на встречу приедь, и в лицо это скажи, клоун supercool
zOnk
Antone

Кидай телефон в лс
Antone
Да я и здесь не стесняюсь 8-926-6О3-О2-23
sLonic
ppc
паТсаны стрелко забивают?
сражения не айфонтах? pst
а фото с кефиром будет?
McRae
ау, модеры...
Antone
sLonic писал(а):

сражения не айфонтах?


Чемпионат по экономии батареи на айфоне слишком долог, я не выдержу 3 дня не прикасаться к этому чудо девайсу.

Добавлено спустя 56 секунд:

McRae писал(а):

ау, модеры...


Зонк еще в теме про контрстрайк начал, тут повторяется...

Добавлено спустя 36 секунд:

sLonic писал(а):

а фото с кефиром будет?


Только если Меффекс подъедет 63
sLonic
Antone писал(а):

Только если Меффекс подъедет


тогда и чапая надо звать, чтобы ему проигравший достался! pst
Antone писал(а):

Зонк еще в теме про контрстрайк начал, тут повторяется...


контра на айпонтах? дикий снобизм pst это жестоко!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы