Страница 23 из 26
wasd
antipinoman
Окно в Европу Smile
XADZZOX
Виктор-Вишня
Теперь понял за че? pst
Люрр
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня
Теперь понял за че? pst

за тупость! pst
Базилио 55
wasd
Таллин что ли?
XADZZOX
wasd
Ну так то можно сидеть и напитки с первой фотки попивать да в окошко смотреть, о высоком думать hehe Drinks or Beer
Люрр
wasd писал(а):

XADZZOX

30 лет свободы, а видок как будто 90ее
XADZZOX
Люрр писал(а):

30 лет свободы, а видок как будто 90ее


Не. ты не прав. В 1985 году ездил к ним , так офигел тогда еще от разницы с нами.

Первый сюрприз был в Вильнюсе. Раньше то хоть в ПДД и было писано пропускать пешиков на ПП, но никто и никогда и нигде не делал это. Пешики терпеливо выжидали отсутствия авто и потом шли. А там... епта... я ж не знал че и как... Еду по Вильнюсу, а оне под колеса прям прыгают pst Потом понял... стал пропускать.
Паневежис - небольшой городок. Очень красивый. Частные дома огорожены либо аккуратными кустарниками , либо миниатюрным заборчиком и цветниками. Проезжаешь мимо военного городка и превед Русь родная - грязь кругом, ни цветов у подъезда, ни ухоженых дворов.
Печалька. От людей зависит. Я утром выхожу со двора, обязательно соберу все бумажки на улице , что у моего двора, да порой и у соседских, если вижу, что они смотрят - типо пристыдил hehe Хотя, думаю, у виска покрутили и весь стыд 63
Вид из окна вернее в окно hehe

wasd
Люрр
А у Вас за 30 лет свободы,всё перестроили по новой supercool
Люрр
wasd писал(а):

Люрр
А у Вас за 30 лет свободы,всё перестроили по новой supercool

так мыж варвары, нам можно... Дикари-сссс! pst
antipinoman


Sorry Sorry Sorry
Вот такая унылая московская осенняя пора cry
DerDen
Люрр писал(а):

wasd писал(а):

XADZZOX

30 лет свободы, а видок как будто 90ее



Проклятые советские оккупанты засрали весь ландшафт 9 ти этажными халупами бесплатными cry
wasd
DerDen
а У вАС ПЛАТНЫЕ ХАЛУПЫ?
FHR
у меня вид из отеля Москвы на дверь, причем она в полметре от окна, можно под юбки заглядывать. тут такой архитектуры насмотришься ояипу
AND517
FHR писал(а):

у меня вид из отеля Москвы на дверь, причем она в полметре от окна, можно под юбки заглядывать. тут такой архитектуры насмотришься ояипу

долго выбирал?
antipinoman
FHR
Фархад, закурячь селфач на фоне московского отеля
FHR
на Покровке, я не планировал ночевать в цитаделе но вчера в Питере пока поезд ждал отравился печенькой... пришлось
antipinoman
Фото Фархад, фото! Где фото??
FHR
antipinoman
Веставод, негрофил расскажи луччше дансинг есть бюджетный и чтобы не в ибенях
antipinoman
FHR
Сначала фотки
FHR
Адреса фамилии явки, лишенец
antipinoman
Фото, землячок Smile
Turner
Эстония загнивает, все прибалты и прочие союзные республики кто медленно кто быстро, но верно загнивают, даже казахстан и туркменистан.
FHR
Turner
я сегодня посольство Казахстана видел, забор из золота, загнивают сцукен pst
Turner
FHR писал(а):

Turner
я сегодня посольство Казахстана видел, забор из золота, загнивают сцукен pst



Страна загнивает, причем тут посольство. У нас армия, флот, дороги и скрепы. А у них ни че го не осталось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы