Страница 23 из 24

сажать ли тетку не пропустившую скорую

  • сажать[ 53 ]56%
  • не сажать[ 31 ]33%
  • не определился[ 9 ]9%
Всего голосов: 93
hakim11
скорую взять и запретить как мешающую всем на дорогах-не предлагали ещё??

и пожарных.. фигли ездят -гудят..

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

и кстати..нафига врачи на них ездят?? пусть катаются на общ. транспорте.. Можно в москве и питере эксперимент и начать-метро есть..всяко луче чем по пробкам по двора в котрых им ещё и уступать надо gpn

за то физуха будет у медиков-хоть в пешие марш броски по сирии\до сирии отправляй.

давайте петицию родим-предложим?? 63 Good

ПЛЮСОВ-МОРЕ:

не нужны водители скорых
не надо поатить амортизацию за машины\ремонт\бензин---купил проездной и всё
тема внутридворовых-улиных конфликтов закрывается раз и наввсегда
дороги освобождаются
врачи тратят времени рочно столько сколкьо едет ОТ

rlzz ПЕРЕЦ-надо срочно внедрять в питере и в москве Good 63

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

в случае больных котрых надо в больничку--пусть на носилках тащат до ОТ, ну или на каталке везут по тротуарам--полюбээ скорую пускать не пускают,атк быстрее(правда у вас в столицах по тротуарам местные жители ездят наряду с детьми гор, но нас это не парит)

так что инициатива мало того что эффетивная по времени приьбытия боигады скорой, так ещё и выгодная для бюджета gpn

Добавлено спустя 15 минут:

кстати..а чего они будут "просто так" бегать?? надо им углекислотный огнетушитель выдать hehe Good

заодно будет\получится и пожарная команда..а вдруг пожар? а они уже рядом!

опять же- экономия-все дворовые подъезды можно спокойно застаивть личными автомобилями и никому они мешать не будут gpn Good

Удивительно что это раньше не предложили.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

единственны недостаток-ночью от не ходит. НО это решабельно--в 23 часов до 5 утра звонки принимают в калл центре, ауж потом отправляют бригады

ну или в принципе пешком пусть идут-пешие прогулки полезны. медики-не люди чтоли?? gpn 63
дмитрийй
hakim11 писал(а):

скорую взять и запретить как мешающую всем на дорогах-не предлагали ещё??

и пожарных.. фигли ездят -гудят..

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

и кстати..нафига врачи на них ездят?? пусть катаются на общ. транспорте.. Можно в москве и питере эксперимент и начать-метро есть..всяко луче чем по пробкам по двора в котрых им ещё и уступать надо gpn

за то физуха будет у медиков-хоть в пешие марш броски по сирии\до сирии отправляй.

давайте петицию родим-предложим?? 63 Good

ПЛЮСОВ-МОРЕ:

не нужны водители скорых
не надо поатить амортизацию за машины\ремонт\бензин---купил проездной и всё
тема внутридворовых-улиных конфликтов закрывается раз и наввсегда
дороги освобождаются
врачи тратят времени рочно столько сколкьо едет ОТ

rlzz ПЕРЕЦ-надо срочно внедрять в питере и в москве Good 63

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

в случае больных котрых надо в больничку--пусть на носилках тащат до ОТ, ну или на каталке везут по тротуарам--полюбээ скорую пускать не пускают,атк быстрее(правда у вас в столицах по тротуарам местные жители ездят наряду с детьми гор, но нас это не парит)

так что инициатива мало того что эффетивная по времени приьбытия боигады скорой, так ещё и выгодная для бюджета gpn

Добавлено спустя 15 минут:

кстати..а чего они будут "просто так" бегать?? надо им углекислотный огнетушитель выдать hehe Good

заодно будет\получится и пожарная команда..а вдруг пожар? а они уже рядом!

опять же- экономия-все дворовые подъезды можно спокойно застаивть личными автомобилями и никому они мешать не будут gpn Good

Удивительно что это раньше не предложили.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

единственны недостаток-ночью от не ходит. НО это решабельно--в 23 часов до 5 утра звонки принимают в калл центре, ауж потом отправляют бригады

ну или в принципе пешком пусть идут-пешие прогулки полезны. медики-не люди чтоли?? gpn 63

спал вверьх ногами чтоле facepalm
kev
hakim11 писал(а):

скорую взять и запретить как мешающую всем на дорогах-не предлагали ещё??
и пожарных.. фигли ездят -гудят..


не, я тут еще пару страниц почитал и сделал вывод - что нашим скорым и прочим службам надо сдавать экзамены типа "а ну-ка доберись спаси!"
а все упоротые будут ставить машины где хотят, делать недоуменные лица и махать руками с подсказками..." - сделать отбор значительно строже на эту не слишком нужную (по мнению многих тут) службу".
Что-то мне это напоминает бред тех родителей, которые искренне верят - что воспитанием ребенка должна заниматься школа, а они их могут только делать facepalm
hakim11
дмитрийй
kev писал(а):

hakim11 писал(а):

скорую взять и запретить как мешающую всем на дорогах-не предлагали ещё??
и пожарных.. фигли ездят -гудят..


не, я тут еще пару страниц почитал и сделал вывод - что нашим скорым и прочим службам надо сдавать экзамены типа "а ну-ка доберись спаси!"
а все упоротые будут ставить машины где хотят, делать недоуменные лица и махать руками с подсказками..." - сделать отбор значительно строже на эту не слишком нужную (по мнению многих тут) службу".
Что-то мне это напоминает бред тех родителей, которые искренне верят - что воспитанием ребенка должна заниматься школа, а они их могут только делать facepalm

во деляга...мы тута 100500 страниц срёмся,а кев пришел и пытаеццо всю малину обосрать hehe
Michail_09
Пропустите пожарную, блеад!!!
https://yadi.sk/i/7NcidKIp39qyQi
оноже
https://youtu.be/61YeQerPbnA
hakim11
я же предложил..надо отменить пожарные и скорые как ненужные supercool

вместо пожарных вон пусть системы автоматического пожаротушения стоят ..и таблички "газ уходи". а кто не ушел-том пенсию платить не надо
Extreme
alexandro70
В обсуждаемой ситуации у врача на пути кроме его покуизма никто не стоял supercool
Turner
alexandro70 писал(а):

Ну много ты окажешь помощи,если такие встанут на пути?
https://life.ru/t/life78/924136/pianaia_kompaniia_izbila_ekipazh_skoroi_pomoshchi_v_pietierburghie




Michail_09 писал(а):

Пропустите пожарную, блеад!!!
https://yadi.sk/i/7NcidKIp39qyQi





Окуенная страна рашка.

Я понимаю там сомали, конго, зимбабве... Там и нету такого понятия как скорая помощь или пожарная..., поэтому как бы народ и мрет и ничего такого, ни у кого не бомбит.

А в рашке то уж сколько десятилетий и службы есть, и все то про них знают, уж в детсадах детишки про айболита и 01-02-03 понятие получают... Причем службы то вроде приличные, с приличным финансированием, с приличной техникой, ну может и отстают чуток от развитых стран, но система то есть и работает и каждому понятна.

Но! Почему то быдло, особенно в последнее время, решило что "мне надо я хочу" можно применять и распространять и на 01/03 (не на 02, там ссут адски ессно).

Вот я если честно не понимаю, вроде уже лет 50 с малых лет всем прививают что такое скорая пожарная и т.д. и как они важны.
Когда, в какой момент, какое-нибудь чмо начинает думать что это все фигня?
hakim11
а каклы молодцы--по лолу государство строят Good https://lenta.ru/news/2017/01/19/sami/
Turner
Хохлы по природе своей крайне тупы, внушаемы, доверчивы, завистливы, злобны и аморальны.

Поэтому добровольческая скорая и пожарная им вполне подходит.
denisrux
Turner писал(а):


Когда, в какой момент, какое-нибудь чмо начинает думать что это все фигня?

Жизнь переучивает и заставляет смотреть на все взрослыми глазами . Не надо доепывать народ , было время и на скорых такси устраивали
Turner
denisrux писал(а):

Turner писал(а):


Когда, в какой момент, какое-нибудь чмо начинает думать что это все фигня?

Жизнь переучивает и заставляет смотреть на все взрослыми глазами . Не надо доепывать народ , было время и на скорых такси устраивали



Только для нормального человека это повод сильно огорчиться и подумать над тем где дальше жить, а для быдла это повод начать любой скорой подсерать, типа индульгенция получена - раз на скорой баскова на концерт везли значит я не буду их больше пропускать.
denisrux
Turner писал(а):


Только для нормального человека это повод сильно огорчиться и подумать над тем где дальше жить, а для быдла это повод начать любой скорой подсерать, типа индульгенция получена - раз на скорой баскова на концерт везли значит я не буду их больше пропускать.

Да че от нее толку-то от этой скорой ? Голос баскова с бабками творит чудеса
Tony999io
у тетки то оказалось муж гаишнег на большом посту
вот она вагину и положила на какие то нищебродские мигалки
Mitiok
Блокировал.


Цитата:

Автомобиль скорой помощи, ехавший на вызов в станицу Старокорсунскую из Краснодара, сбил человека насмерть на трассе Темрюк-Краснодар-Кропоткин. По данному факту проводится проверка, сообщил ТАСС пресс-секретарь УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.
"Авария произошла сегодня в 06:20 мск на трассе Темрюк- Краснодар-Кропоткин. Ехавший на вызов автомобиль скорой сбил на 206 километре трассы 69-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пострадавший скончался", - сказал Коноваленко.
По его словам, на данном участке трассы было установлено ограничение скорости в 70 км/ч. Проверка в частности определит, ехал ли водитель с превышением скорости




Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3955453
Turner
Если маяк мигал и сирена орала водила скорой невиновен, ибо спецом он не давил, а случайно пешеход должен проявить осторожность.
Mitiok
Turner писал(а):

Если маяк мигал и сирена орала водила скорой невиновен, ибо спецом он не давил, а случайно пешеход должен проявить осторожность.


Еще раз. Если есть мигалка и сирена, но нельзя ехать "как хочу", возможно отступление от части пунктов ПДД. И если сбил на ПП, то виновен. Вы хоть в ПДД иногда заглядывайте.
BPSNSK
Цитата:

«Скорая» перевернулась на Мочищенском шоссе, уходя от ДТП

В Новосибирске неизвестный водитель подрезал машину «скорой помощи». Сегодня, 22 января, в начале первого часа ночи в районе перекрестка с Дачным шоссе, около бывшего стационарного поста ГИБДД на Мочищенском шоссе, перевернулась на левый бок машина «скорой помощи», подтвердили в дежурной части городского ГИБДД. В «скорой» находилась кардиобригада — доктор и два фельдшера, которые везли пациента в ГКБ № 1.

По предварительной информации, неустановленный водитель начал поворачивать перед «скорой», ехавшей с включенными спецсигналами. Водителю неотложки пришлось уйти резко в сторону, автомобиль наехал на препятствие под сугробом и перевернулся. По предварительной информации, три человека в машине получили ушибы разной силы, пациент в результате происшествия не пострадал. По информации источника, у него даже восстановился ритм сердца.

Автомобили «скорой помощи» переворачиваются нередко. Так, в середине декабре водителю «скорой» пришлось резко завернуть из-за внезапно вышедшего на дорогу пешехода на пересечении ул. Мичурина и Ядринцевской, в результате автомобиль перевернулся.

http://news.ngs.ru/more/50243231/


Вот чё он не таранил?

Поражает уверенность некоторых каст, что не смотря ни на что их-то не должны касаться проблемы больного общества, если эти проблемы растут снежным комом для всех с попустительства властей!

Эти же врачи и водятлы или ходят на выборы каруселями или не ходят вообще, но проблемы их выбора/не выбора не должны их касаться почему-то.
Turner
BPSNSK писал(а):

пациент в результате происшествия не пострадал. По информации источника, у него даже восстановился ритм сердца



hehe
BPSNSK
Пишут - шоковая терапия ROFL
Tymur
Mitiok писал(а):

Бермадей писал(а):

а физическое воздействие дегко превратится в самоуправство.


Яша и я приводили примеры 90-х, когда менто колхозникам раздали мигалки, отделы милиции через некоторое время остались без водил.
Ну сейчас хоть какая та дисциплина и отсев при наборе в ментовку и МЧС, а на скорую, требования какие? Более того, к каратам скорой помощи, требования жесткие, повреждение, незначительное, в ремонт. Пол парка в ремонте стоять будет. Ну и еще, многие на помнят походу ПДД. Так напомню, обязанность водителей пропускать маршрутное ТС, отъезжающее от остановки, ( и кстати водила автобуса и прочее, должен убедится что его пропускают, прежде чем начать движение) что то я не вижу, таких пропускальщиков, тем не менее, общественный транспорт ходит по расписанию, практически всегда в графике. Так что "преимущество" в ПДД нужно разжевывать, досконально


Тут было,не? На зомбоящике кажется на россии1 вышел лидер движения синих ведерок и начал на всю аудиторию утверждать что тс спускающееся с горки имеет преимущество перед встречным тс поднимающимся в гору. То есть этот лидел одного из автолюбителских сообществ абсолютео не в курсе про ПДД? Что мы тогда хотим от рядовых граждан? Сколько тп посмотрели ту передачу и теперь будут быковать на встречных при спуске с горки?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Чейт я понастрочил спохмела, мозк за пальцами не успевает)))
alexandro70
Extreme писал(а):

В обсуждаемой ситуации у врача на пути кроме его покуизма никто не стоял


То есть,пьяный пассажир,кидающийся на капот,это никого не было?
Kuba
Tymur писал(а):

На зомбоящике кажется на россии1 вышел лидер движения синих ведерок и начал на всю аудиторию утверждать что тс спускающееся с горки имеет преимущество перед встречным тс поднимающимся в гору.


тоже смотрел эту ахинею. pst pst
BPSNSK
По ТВ ж ховно кажут - зачем смотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы