Страница 23 из 44

Когда потребление было больше

  • При СССР.[ 11 ]16%
  • В наши дни.[ 41 ]63%
  • Не участвую в опросе.[ 13 ]20%
Всего голосов: 65
SPORT
как по мне , антиполиман обычный бытовой алкаш и лолозависимый , потому как и написли выше , других интересов у такого как он быть не может , обычное быдло безмозговое facepalm
antipinoman
SPORT
брат шумы
ну, а вы то кто? какими достижениями похвалиться можете?
брат шумы
antipinoman писал(а):

ну, а вы то кто? какими достижениями похвалиться можете?


я не хвалюсь достижениями родителей
а про свои я уже писал в этой теме

Последний раз редактировалось: брат шумы (20 Октября 2017 20:39), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
antipinoman писал(а):

SPORT
брат шумы
ну, а вы то кто? какими достижениями похвалиться можете?



спотика коты чпокают
он на этом деньги делает
андромеда попроси
он те фото его скинет.
а девку спотика чпокает турок hehe
antipinoman
Tony999io
Smile
про Спорта я в курсе Smile
дама его в Турции там вроде как баловАлась Smile
еще помню он в моей теме про права негодовал сильно Smile
Darth
Дебилы, бл..ть supercool

говна типа перцев вертят вас на ..ую, а вы и рады .. зейналовы . facepalm

ущербы, бл..ь supercool
antipinoman
Darth
и тока вы с адаптехником, питерские, все в белом Good
SEMG
Darth
Забыл сказать про яркий пример - почему при распада СССР все республики валом повалили из состава ? Если так все звшибись было? Почему, к примеру в фрг люди жили при капитализме довольные, а в ГДР при социализме недовольные? Квартиры/ медицина же бесплатные, чо им надо то все было? ГДР это витрина социализма е была, а перебегали жители только в одну сторону.
antipinoman
SEMG
сейчас тебе прилетит, еретик проклятый Smile
SEMG
antipinoman
Так пусть ответит. Почему то от США никто не разбегались, все мечтали в США жить, да и английский язык международным стал.
Adaptechnic™
SEMG писал(а):

Забыл сказать про яркий пример - почему при распада СССР все республики валом повалили из состава ?


и сейчас, при капитализме, живут ПРОСТО ЗАИБИСЬ!
Строятся, развиваются... Ну прям рай какой то капиталистический hehe
И из этих республик в россеюшку валом едут туристы, развлечься. Там то они отдыхают всё время, а тут хоть ради прикола поработать могут. Типа экстрим-спорт такой Good 63
брат шумы
SEMG писал(а):

Так пусть ответит. Почему то от США никто не разбегались, все мечтали в США жить, да и английский язык международным стал.


потому что все хотят жить хорошо,типа так .
antipinoman писал(а):

я кстати за счёт жены люблю по кабакам отвисать, Перец можно сказать мой сосед, небось Метехи знает, Кружку в коньково наверно нет, а может тоже.
Бухаю там как скотина, заказываю бухла кучу а жена платит и еще на такси потом домой, красота

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а, еще маки маки в принц плазе, я там недавно пива одного тока на двуху выпил, оказалось что у них кружка 250 руб
и суши там вкусные, всякие прям сеты как понаберу штук по тридцать и хомячу как хомяк
аааа хорошоооо

Cray
У СШа, ну тогда еще не совсем США, все местное население. Миллионов так цать метра на два под землю матушку уклали. Прекрасный пример для подражания. supercool
Да советам до ихней демократии как ползком до КНР

А сколько в той деперссии сгинуло. Да ну н...й, свои тираны как то ближе. hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Денег нет, значит сдохни. Вот оттуда все. supercool
брат шумы
вообще дебилизм народа зашкаливает.с таким же успехом можно сказать: почему народ прётся в москву? и многим ли удаётся здесь закрепиться?
SEMG
Adaptechnic™
пример неуместный. Разговор щас не о том, как эти республики живут.

В ССР человек как раз не свободный был. За границу - ни ни, а то не дай бог сбежишь. Хорошая одежда - только по распределению/блату, в наличии только ватники и бурки катанки. Частная машина - ни-ни, а то вдруг свое хозяйство заимеешь, разбогатеешь. Хочешь квартиру купить - хрен тебе, буржуй недобитый, живи в государственной и только той которую тебе исполком выделил - на 1 этаже например (ибо хорошие квартиры по "своим" рассосались). Хорошо покушать - нечего жировать, жри иваси ежедневно и мандарины раз в год. Кино хочешь посмотреть -
не отклоняйся от линии партии, смотри балет и новости об удоях. Деньги заработал - а потратить то их на что, если ничего не купить. Ну и хрен с того, что зарплаты/пенсии были - у народа все деньги пылились на сберкнижках!

И что тебе с того, что спутник очередной в космос полетел или очередную ГЭС в Караганде построили? Тебе то от этого легче - в очереди стоять за колбасой?
брат шумы
SEMG писал(а):

В ССР человек как раз не свободный был. За границу - ни ни, а то не дай бог сбежишь. Хорошая одежда - только по распределению/блату, в наличии только ватники и бурки катанки. Частная машина - ни-ни, а то вдруг свое хозяйство заимеешь, разбогатеешь. Хочешь квартиру купить - хрен тебе, буржуй недобитый, живи в государственной и только той которую тебе исполком выделил - на 1 этаже например (ибо хорошие квартиры по "своим" рассосались). Хорошо покушать - нечего жировать, жри иваси ежедневно и мандарины раз в год. Кино хочешь посмотреть -
не отклоняйся от линии партии, смотри балет и новости об удоях. Деньги заработал - а потратить то их на что, если ничего не купить. Ну и хрен с того, что зарплаты/пенсии были - у народа все деньги пылились на сберкнижках!

И что тебе с того, что спутник очередной в космос полетел или очередную ГЭС в Караганде построили? Тебе то от этого легче - в очереди стоять за колбасой?


с этим никто не спорит,но давай говорить за себя и за нынешнее время.хочешь ты или не хочешь,но советская власть оставила хорошее наследие и мы живём не в землянках,именно благодаря ей.а вот что оставит после себя нынешняя власть антиполиман -вот это большой вопрос
Pavlick
antipinoman писал(а):

я кстати за счёт жены люблю по кабакам отвисать, Перец можно сказать мой сосед, небось Метехи знает, Кружку в коньково наверно нет, а может тоже.
Бухаю там как скотина, заказываю бухла кучу а жена платит и еще на такси потом домой, красота dns4

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а, еще маки маки в принц плазе, я там недавно пива одного тока на двуху выпил, оказалось что у них кружка 250 руб facepalm
и суши там вкусные, всякие прям сеты как понаберу штук по тридцать и хомячу как хомяк
аааа хорошоооо dns4


Мы в бургеркинге ужрались в жопу пивом, нахаляву за бонусы сберовские Good
SEMG
Cray

Cray писал(а):

А сколько в той деперссии сгинуло. Да ну н...й, свои тираны как то ближе.



А ты думаешь за счет чего все в ССР развивалось? Рабский труд заключенных большей частью , да труд комсомольцев за копейки. Ты бы согласился в палатке/ бараке зимой жить, чтобы БАМ строить?
Пиндеть вы все горазды, ездя на иномарках и живя в благоустроенных квартирах.

Я в коми живу, тут на каждом шагу колонии были. Дорога до воркуты на костях зеков построена в военные годы. да и сама Воркута только за счет зэков строилась - мало кто ехал в тундру по своему желанию. У меня город в 60-70-х зеки строили.
Adaptechnic™
SEMG
ты дурак, дядя петя? (с)
Люди так жили, потому что ещё не успели построить достаточно жилья. Потому что технологии ещё не позволяли производить в достаточном количестве ништяка. Люди работали, строили и производили. Или может сразу после конвейеров аннигиляторы стояли?
Страна из ничего начала всё производить. Откуда вдруг и сразу всё это могло появиться??
"вон васька домищу какую построил, а ты мудила в котловане ковыряешься!
Так он же три года назад как начал строить, а я только на прошлой неделе!!!
Не п**ди мне тут, отговорки тут свои засунь в жопу! Никчёмный жалкий нехороший человек, за кого я только вышла замуж!!"
hehe
У тебя какая то РЕАЛЬНО УЩЕРБНАЯ логика. Женская в частности. Pardon
SEMG
брат шумы
Все страны развивались после 2 мировой. Япония что, все еще в землянках живет? А Франция? Германия? Испания? Это кап страны. По вашей логике раз там власти пофиг на граждан , так они до сих пор с хлеба на воду перебиваются.
Вот вы гоните товарищи.
Adaptechnic™
SEMG писал(а):

А ты думаешь за счет чего все в ССР развивалось? Рабский труд заключенных большей частью , да труд комсомольцев за копейки. Ты бы согласился в палатке/ бараке зимой жить, чтобы БАМ строить?


ты уж определись, лады?
Или может ты хотел бы капитализм в ту технологическую эпоху?? Ну так треть населения просто бы подохла, пока рыночная экономика устоялась, технологии поднялись бы на необходимый уровень, и прочее прочее.
А то бл..ь хочу жить хорошо и бохато, и сразу! И чтобы мне ещё и платили много. facepalm
SEMG
Adaptechnic™
читай выше , и не тупи так жестко
брат шумы
SEMG писал(а):

Все страны развивались после 2 мировой. Япония что, все еще в землянках живет? А Франция? Германия? Испания? Это кап страны. По вашей логике раз там власти пофиг на граждан , так они до сих пор с хлеба на воду перебиваются.
Вот вы гоните товарищи.


ты забываешь,что эти страны и до войны были на два шага впереди нас по уровню жизни
Adaptechnic™
да идите вы нахрен hehe разбираться тут ещё в ваших бреднях lol1 hehe
брат шумы
фрг и япония отдельный разговор.туда столько денег вбухали по плану маршалла,что в ссср при таких деньгах коммунизм бы создали

https://ru.wikipedia.org/wiki/План_Маршалла
это только чудики думают,что можно всю жизнь жить на родительском наследстве и манна небесная сама падает с неба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы