Страница 23 из 30
jaki
SEMG
На этот словестный понос я даже отвечать не буду.
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):


у тебя все двояко потому чты ты двуличный хохол pst


Да хоть пятиличный. Это просто подстройка под текущие условия и веяния - это нормально. Ловить недорого поездки. Ехать по устраивающим ценам.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

SDRIVER писал(а):


ну хз в ОАЭ хохлы были и не единично



я в индии тоже несколько семей видел. Но совсем это другое, другие деньги. А так разумеется кто-то есть в эмиратах. Из киева-столицы по любому летает сколько то самолетов.
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Mitiok писал(а):

Алексей 123 писал(а):
А себя не жалко?
Ведь в конечном итоге за все платим мы - обычные граждане РФ.

В данном случае - нет



Как минимум за компенсацию авиакомпаниям заплатим supercool



Надеюсь ты понимаешь что будет оплачено за счет бюджета РФ, то есть а наш с тобой счет? facepalm
В прочем при любом решении о компенсациях заплатят рядовые жители РФ. Чудес не бывает.
Вот нахрена мне эти расходы?
Я не сомневаюсь, что люди которые собирались отдохнуть в Грузии знают куда лучше Путина где им отдыхать. hehe
А люди покупающие вино сами разберутся что им лучше купить. Тем более, как неоднократно демонстрирует власть в РФ, все эти контролирующие и проверяющие гос органы это туфта. Их задача не ограждать граждан от некачественной продукции, тем самым помогая честному бизнесу, а их задачи обслуживать интересы власть имущих.
Алексей 123
jaki писал(а):

Vassya писал(а):

Т. е. в Грузию ездить можно?


а я где то писал что нельзя?Если вам нравится когда вам плюют в рожу,ху*рьте на здоровье. supercool



Я что то пропустил. Когда нам плюнули в рожу? wwow
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

jaki писал(а):

SEMG
ну по крайне мере мне хватает ума не переться в страну которая меня обзывает окупантом,а вам даже на это ума не хватило. facepalm



тут полфорума отдыхает в Турции где сбили наш самолёт и убили посла - так что смысл строить из себя валдайских патриотических целок.

где люди хотят там и отдыхают facepalm



И что?
Американцы в Японию ездят, где их пленным печенку вырезали и на глазах у них умирающих ели, это как днище?
Виктор-Вишня
Серго К.
А ты где пропадал?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
А ты где пропадал?



Отдыхаю Pardon
jaki
Алексей 123 писал(а):

Я что то пропустил.


завязывай бухать,так и жизнь пролетит не заметишь. Pardon
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Я не сомневаюсь, что люди которые собирались отдохнуть в Грузии знают куда лучше Путина где им отдыхать.

А люди покупающие вино сами разберутся что им лучше купить. Тем более, как неоднократно демонстрирует власть в РФ, все эти контролирующие и проверяющие гос органы это туфта. Их задача не ограждать граждан от некачественной продукции, тем самым помогая честному бизнесу, а их задачи обслуживать интересы власть имущих.



Чот США санкции налево и направо кидает, не думает о бизнесе нихрена и нормально, никто не питюкает.

И все это называется - геополитика.

Сам не особо вино, и то если пить, то итальянское или французское. Уж точно грузовидное буду рассматривать в последнюю очередь и ценник у них дикий, дороже конкурентов.
STAS152005
Цитата:

После выступления ведущего телеканала "Рустави 2", туристы из России отказываются выходить на контакт и просто отменяют брони, заявил основатель Федерации гостиниц и ресторанов Грузии Шалва Алавердавшили на своей странице в соцсети Facebook.

"Все хорошо помним, как начался 2019 год. Сначала туристический сектор потерпел большой ущерб из-за вирусов, потом мы начали вставать на ноги, май сбалансировал январь, июнь - февраль, а затем ситуация с Гавриловым (депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов - ред)... Мы попытались убедить людей отдохнуть в Грузии, мы все поверили, что наш труд будет иметь результаты, затем последовало воскресное заявление. Со следующего дня туристы с нами даже не выходят на связь. Все просто массово отменяют брони",- написал Алавердавшили.

Он отметил, что его команда пытается максимально популяризировать грузинскую продукцию, содействовать развитию грузинских предприятий, чтобы спасти экономику страны.

"Кто бы вы ни были, правительство или оппозиция, выясняйте отношения друг с другом, а нам дайте возможность делать наши дела... Из-за ваших политических амбиций не губите страну", - добавил Алавердавшили.

Один из комментариев (потому что на русском языке) к публикации на Пейсбуке:

После Рустави-2 у меня вторая волна отказов. Теперь из принципа, а не от страха! И самое неприятное, что это именно хорошие платёжеспособные клиенты по дорогим турам. Это плохо! Мне даже им сказать нечего... Нет аргументов...


Грузины сами идиоты...
приорист
канеш идиоты сами приползли на коленях в голштейнскую империю теперь еще недовольны
pivinik
приорист писал(а):

канеш идиоты сами приползли на коленях в голштейнскую империю теперь еще недовольны



Нет, им надо было приползти на коленях в Османскую империю, там бы их вместе с братушками по вере армянами отгеноцидили бы разок и все - сейчас бы не было бы вапче этой Джорджии на карте hehe

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

jaki писал(а):

SEMG
ну по крайне мере мне хватает ума не переться в страну которая меня обзывает окупантом,а вам даже на это ума не хватило. facepalm



тут полфорума отдыхает в Турции где сбили наш самолёт и убили посла - так что смысл строить из себя валдайских патриотических целок.

где люди хотят там и отдыхают facepalm



И что?
Американцы в Японию ездят, где их пленным печенку вырезали и на глазах у них умирающих ели, это как днище?





Американцы Японию оккупировали если че и стоят там до сих пор))

https://www.youtube.com/watch?v=jVflyUawR3o
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Чот США санкции налево и направо кидает, не думает о бизнесе нихрена и нормально, никто не питюкает.



Судя по тому, что рост экономики США при Обаме сменился резким ростом при Трампе, об экономики они все же думают поболее, чем Путин, при котором страна беднеет 5-й год подряд.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

jaki писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я что то пропустил.


завязывай бухать,так и жизнь пролетит не заметишь. Pardon



Йа работаю, бухать некогда. Да и не тянет.
Так че случилось то в двух словах? Кто в нас плюнул?
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Йа работаю, бухать некогда. Да и не тянет.
Так че случилось то в двух словах? Кто в нас плюнул?


Так опять же
Цитата:

Интернет в твоем распоряжении... особенно если VPN умеешь пользоваться

hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Йа работаю, бухать некогда. Да и не тянет.
Так че случилось то в двух словах? Кто в нас плюнул?


Так опять же
Цитата:

Интернет в твоем распоряжении... особенно если VPN умеешь пользоваться

hehe



В инете видел видосы как про одного сказочного песни поют матерные и что то желают не очень хорошее. Для этого сказочного.
Как плюют нам в лицо не видел. Pardon
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Йа работаю, бухать некогда. Да и не тянет.
Так че случилось то в двух словах? Кто в нас плюнул?


Так опять же
Цитата:

Интернет в твоем распоряжении... особенно если VPN умеешь пользоваться

hehe



В инете видел видосы как про одного сказочного песни поют матерные и что то желают не очень хорошее. Для этого сказочного.
Как плюют нам в лицо не видел. Pardon


Слюни в глазах разглядеть мешали? hehe

Алексей 123
Nekto писал(а):

Слюни в глазах разглядеть мешали?



Ты оккупант?
Я нет.
Значит это не про меня. Wink
Опять таки мнение отдельно взятого человека не принципиально.
Принципиально мнение большинства.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Слюни в глазах разглядеть мешали?



Ты оккупант?
Я нет.
Значит это не про меня. Wink
Опять таки мнение отдельно взятого человека не принципиально.
Принципиально мнение большинства.


Ну ты из меньшинства, так что твое мнение - непринципиально! dns4
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Слюни в глазах разглядеть мешали?



Ты оккупант?
Я нет.
Значит это не про меня. Wink
Опять таки мнение отдельно взятого человека не принципиально.
Принципиально мнение большинства.


Ну ты из меньшинства, так что твое мнение - непринципиально! dns4



Тебе Киселев или Соловьев рассказал кто есть правильное большинство? hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

Тебе Киселев или Соловьев рассказал кто есть правильное большинство?


Восьмеркин rlzz
anonimus
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

jaki писал(а):

SEMG
ну по крайне мере мне хватает ума не переться в страну которая меня обзывает окупантом,а вам даже на это ума не хватило. facepalm



тут полфорума отдыхает в Турции где сбили наш самолёт и убили посла - так что смысл строить из себя валдайских патриотических целок.

где люди хотят там и отдыхают facepalm



И что?
Американцы в Японию ездят, где их пленным печенку вырезали и на глазах у них умирающих ели, это как днище?


... и сразу примитивная манипуляция. Какая разница днище у пиндосов с японцами или нет, когда речь про наших патриотов и турок? supercool
Да и чисто формально - пиндосы япов победили, еще и 2 бомбы ядреные сбросили. Как победители имеют право ездить + у них там военные базы.
А турки сбили наш военный самолет и грохнули посла. С одним и тем же человеком у власти. То по Р24 показывают как эрдоган бензовозы игиловцам отправляет, фото с дронов и все такое, то опять по Р24 сюжеты как мы этому же эрдогану продаем с-400 supercool А самые безмозглые патриоты то помидоры в посольство турции кидают, то бегут за путевками оллинклюзив с бесплатным алко-баром 63

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Слюни в глазах разглядеть мешали?



Ты оккупант?
Я нет.
Значит это не про меня. Wink
Опять таки мнение отдельно взятого человека не принципиально.
Принципиально мнение большинства.


Надо опрос замутить, кто считает что в него наплевали. Только с разбивкой - турки, хохлы, прибалты, пиндосы, и узнать кто на лоле самый заплеванный:gpn
приорист
pivinik писал(а):


Нет, им надо было приползти на коленях в Османскую империю, там бы их вместе с братушками по вере армянами отгеноцидили бы разок и все - сейчас бы не было бы вапче этой Джорджии на карте hehe


не надо ляля до сихпор грузи живут в турции и иране, также как и ары. ар геноцидили за то что против власти пошли , в ри тоже самое устраивали голштейнские каратели во времена народных восстаний и захвате новых территорий, только об это никто не вспоминает.
республика джорджия появилась только благодаря советам , до революции там была обычная губерния
Al_Dimich
В СССР Грузия была блатной республикой. Что им почти за 30 лет после отделения от нас и "независимости" дали пиндосы? По сути - ничего. Оружия подкинули, чтобы на почётных правах моськи на нас гавкать, которое один хeр в 2008 было просрано. Живут в нищете, перспектив ноль bboyan
Otto Frija
Al_Dimich, меня по человечески удивляет другое. И Прибалтика отлично жила при Союзе, закквказье в целом - мягко говоря не бедствовали, но бухтели и воняли неслабо. Щас я так понимаю, лазят по немецким помойкам в поисках выброшенных велосипедов и дерясь за них с турками, ишачат на сборе фруктов и поклейке коробок, но не бухтят и покрыхи у фюреров под окнами не жгут.
pivinik
приорист писал(а):

pivinik писал(а):


Нет, им надо было приползти на коленях в Османскую империю, там бы их вместе с братушками по вере армянами отгеноцидили бы разок и все - сейчас бы не было бы вапче этой Джорджии на карте hehe


не надо ляля до сихпор грузи живут в турции и иране, также как и ары. ар геноцидили за то что против власти пошли , в ри тоже самое устраивали голштейнские каратели во времена народных восстаний и захвате новых территорий, только об это никто не вспоминает.
республика джорджия появилась только благодаря советам , до революции там была обычная губерния



Ну так и в России тоже живут hehe на тему геноцида может вапче лучше промолчать и не разводить "ля-ля", а то там у " народной власти" тоже не все некрасиво по этому поводу) а если ещё вспомнить про двух "вождей революции" - Ленина и Ататюрка, так они там "начудили" знатно на тему территорий, что даже тов. Сталина исправить не смог, будучи "на коне" в 1945 Pardon

ЗЫ. К слову про геноцид Армян

Цитата:

Основными организаторами геноцида считаются лидеры младотурок Талаат, Джемаль и Энвер, а также руководитель «Особой организации» Бехаэддин Шакир. Одновременно с геноцидом армян в Османской империи имели место геноцид ассирийцев и геноцид понтийских греков.

Геноцид армян проводился в несколько стадий: разоружение армянских солдат, избирательная депортация армян из пограничных районов, принятие закона о высылке, массовая депортация и убийства армян. Некоторые историки включают в него убийства 1890-х годов, резню в Смирне и действия турецких войск в Закавказье в 1918 году (см. раздел Османская империя и Республика Армения в 1918—1923 годах).


ЗЫ2. К слову про репаблика Джорджия)

Цитата:

самостоятельное грузинское государство, республика, провозглашённая 26 мая 1918 в результате распада Закавказской Федерации.

Включала территории Кутаисской и Тифлисской губерний, Батумской области и Сухумского округа бывшей Российской империи.

Ведущую роль в политической жизни Грузинской Республики играла Социал-демократическая партия Грузии.



Советы там нервно курили в сторонке тогда hehe и сегодняшняя Грузия есть правопреемница той "ГДР", а не советской Pardon

Последний раз редактировалось: pivinik (10 Июля 2019 09:48), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы